Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезд подбросили 4 малышей - котят.


аня356
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К нам в подъезд подбросили 4 малышей - котят. Они очень испуганные. Их могут вообще выбросить на улицу. 2 рыжих и два черных. Если кому нужно возьмите. Очень жалко. К себе не могу. Я живу в коммунальной квартире. Железнодорожный это 15 км от Мкад или 30 мин от Курской. 89099966564

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру на работу, в качестве перевалочного пункта, ищем куратора и передержку, у меня уже под завязку. Долго держать их там не могу, начальство будет не в восторге! Откликнитесь! Сегодня фотки выложу, может срочным пиаром поможет кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, котят уже трое осталось! Срочно-срочно ищем передержку!\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, котят уже трое осталось! Срочно-срочно ищем передержку!\

 

 

А один куда делся ?

Котята в подьезде еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А один куда делся ?

Котята в подьезде еще ?

Котят привезла к себе, отмою, проглистогоню и на работу завтра отправлю. Рыжий, трехцветка и трехцветка длинношерстная. Девушка, которая котят привезла рассказывает: вчера в подъезде появилась коробка с 4 котятами, они благополучно паереночевали, сегодня с утра еще были в подъезде. Когда я позвонила, девушка сорвалась с работы, чтоб котят собрать в коробку, но их не оказалось на месте. Соседка котят вынесла, коробку выбросила. Троих нашли, четвертый рыжик вернулся в подъезд и был подобран не ПМЖ))).

Требуется срочный пиар, котятам 2,5-3 мес. Фоты, как высохнут сделаю!

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вывезенные животные от manyana в очень плохом состоянии особенно маленькие котята!, сейчас на передержке,

СОС! Нужны финансы! И помощь в темах. Кто чем может, новичков надо поддержать. Животных очень много! :help: :help: :help:

7a4185a4b804t.jpgfbdc7cb08bb8t.jpg575eaf250c73t.jpg

 

 

Рыжика уже нет с нами. :cry2:

 

ТУТ подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из трех котят выжила только одна трехцветка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой из котят в итоге жив, в каком состоянии, где находится и какая нужна помощь?

А то как-то тут совсем тихо..

И есть ли куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему создавала Аня (новичок), она и в ответе пока за них, так как помощников у нее нет. Темненькая киса жива. Остальных не удалось спасти.

 

Вы чем можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему создавала Аня (новичок), она и в ответе пока за них, так как помощников у нее нет. Котенок (самая правая девочка) на передержке. Остальных не удалось спасти.

 

Вы чем можете помочь?

 

Я могу быть помощником - и так, и финансами, и машиной (в какой-то части). В перспективе я бы поговорила со своими - взяла бы с удовольствием второй кошкой в семью (если все будет хорошо и мне ее отдадут на пмж).

Попробую связаться с Аней, спасибо.

И очень жаль остальных:( Сегодня-завтра постараюсь вам помочь финансово по остальным кошачьим из горе-передержки мanyana..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если кошечку приютите это будет здорово...

 

Так как мы с Аней пока в двоем в теме, если будут еще вопросы спрашивайте и у меня.

 

попрошу вашу почту, для того что бы выслать анкету для ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, если кошечку приютите это будет здорово...

 

Так как мы с Аней пока в двоем в теме, если будут еще вопросы спрашивайте и у меня.

 

попрошу вашу почту, для того что бы выслать анкету для ручек.

 

Обязательно буду спрашивать, если что.

почту пишу здесь, потому что новичок, личка закрыта..

juliqe собачка gmail точка com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отправила, теперь нужно только ждать, что бы девочка поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все получила на почту.

Позвонила Ане, она сказала, что кошка сейчас на передержке и дала мне, судя по всему, ваши координаты. Я вам отправила сообщение в контакте, и только после отправки поняла, что это и есть вы)

А в каком все-таки сейчас состоянии девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все сейчас под вопросом, колем лекарства и надеемся на чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба четверых, троих которых я отдала Насте, одного - просто женщине. Что было у Насти вы знаете. На данный момент живет только трехцветка. Их судьба определялась тогда, в подъезде. Коробку с котятами выкинули из него. И когда она приехала за котятами, то нашла только одного - рыжего. В соседнем. А она хотела выбирать. Взяла что есть. Это видно была судьба - он как-то выполз из коробки и добежал до соседнего подъезда. Вот его она сразу в переноску и посадила. И только потом мы нашли в кустах коробку с остальными. Вот его фото. Хозяйка их присылает регулярно.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?...ac6c1fcd1989d31

http://hostingkartinok.com/show-image.php?...8e4bb7203eb693b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?...d98b5f057821b96

Как видим он там нашел себе друга... и не бывает в одиночестве... Новая мама сказала, что спит он только у неё на голове в волосах!!! И везде ходит за ней следом! Проявляет себя как очень активный котенок. Постоянно играет. Живет он в частном доме. На улицу я так поняла он пока не ходит. К ветеринару его уже носили несколько раз. Первый раз чистили ушки. Все у него хорошо. Сейчас я так поняла он ждет прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юлей cryptocode отвезли оставшуюся девочку в больницу, ее положили в инфекционный стационар. Поставят катетер и возьмут анализы. Ждем затаив дыхание новостей от Юли.

52150f1e6cc4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера говорила с женщиной которая приютила рыжика, у него там все хорошо, она так же следит за темой и волнуется за остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветка последняя вчера вечером ушла от нас. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...