Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аааа! У меня опять котенок! Остался у нас


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котенок - невероятная лапочка!

Мне понравились фото из поста № 25 и 23.

Сама бы такую красоту взяла, да уже есть компрект зверюшек дома!

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, малыш Честер перестал плакать. КАжется, мы все немного заменили ему мамку. :wub:

 

Скажите, сколько он должен съедать в сутки? Мне кажется, он мало ест. Я, конечно, все помню про желудок и наперсток :) , но все равно... И ничего, что он не какал еще? И он не пьет воду, ест влажный корм, но пить не хочет. Это ничего? Так, в остальном, он вроде здоровенький, ттт, играет, веселый, спит спокойно, исследует квартиру, но страшно что-то упустить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик:))))))))))

мне кажется, фотошопить ничего не надо - у светы супер фотки!

 

не пьет - так как ест влажный корм

не какает - пока нормально, вот если не покакает за сегодня до утра завтра - надо бы ему дать вазелинового масла чуть (1 мл), или сгущенку, разведенную водой

мало ест - ну котенки вообще мало едят, но часто:)

мои, когда мелкие были, съедали в сутки где-то банку рекавери - пачку в смысле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня покакали! :) Образцово! Видимо, у него был совсем пустой живот! И он, мне кажется, немного поправился уже даже. Наверное, до этого он долго не ел. Да, где-то банку он за вчера и съел. Действительно наперсток! :)

 

Спасибо за советы и за теплые слова! И вообще за помошь! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f7d23c15ba1f494dc9948fc95a234f81.jpg

 

fe290ff91b4f7b6b3c596d8bf6124e62.jpg

 

a8f2af03a839184ae87e95f4f81a4cfe.jpg

 

6d6d3e052236d8c129f028397ce5bc3a.jpg

 

434cfc0a084d7b062fcf05bbf441c61d.jpg

 

b50b613fe65e7e8bc607be7f51744f13.jpg

 

9bdb6f824cdfec8736524cd78ded8aa9.jpg

 

Внесла в свою копеечку! Мне кажется в предыдущих постах слишком засветленные фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: Отлично!

 

Скажите, плиз, кто котят пристраивает, через что они лучше всего пристраиваются? Откуда больше всего звонков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, плиз, кто котят пристраивает, через что они лучше всего пристраиваются? Откуда больше всего звонков?

А тут фиг угадаешь.

За последний месяц с нашего сайта и из контакта пристроилось приблизительно одинаково.

С авито и сландо отклик есть, но чего-то качество так себе и много динамо.

ЖЖ - хуже чем раньше, но работает.

На мой взгляд, котенок пристроится быстро, если только не персональная невезуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших котят размещали на

Авито, объявка премиум и в контакте в сообществе "Алмазный фонд"

Пользователь maharani помогла.

Приличные руки на обоих нашлись в течение двух дней

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7705192

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень славный малышонок, такой весь чистенький, видимо, повезло ему найтись очень быстро)))

Удачи с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хаошенький)))) Сразу видно - маленький КОТ :wub: А носА-то, носА половинчато-полосатая))

Как хорошо, что Вы пошли гулять с собаками иенно ТОЙ дорогой..которой обычно не ходите :)

 

Я котят в последний раз на Авито размещала, было много звонков. А так вообще своих через Антенну пристраиваю, но там дорого, у меня взрослые кошки, а котёнка можно и через инет попробовать..

 

P.S.Ирина, а какой у Вас личный кот волшебный..пушисторыЖ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, плиз, кто котят пристраивает, через что они лучше всего пристраиваются? Откуда больше всего звонков?

 

Недель 6-7 ему) У меня серый дым 3 дня назад пристроился по ИРР, но на него вообще было много звонков, на остальных меньше.

Я бы из первого поста фото разместила - на розовом он не выглядит голубым, в рыжину отдает, а народ больше западает на сереньких.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего, спасибо! :gift: Завтра муж распечатает, и я поклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на дачу не поехали, холодно, мокро, так что пока малыш в Москве. Звонков еще нету, наверное, это восресенье, все за городом, хотя бррр, там ужас, на улице. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется этот лапушка быстро найдет себе самых лучших хозяев)) Он невероятно милый, да и вискасный окрас не из частых) Удачи ему, зайке) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш просто чудо какое-то. Поспал - пополз сиську искать к кому-нибудь лохматому. Но лохматые есть, а сиси нету, поэтому я несу его кормить. Это едиснивенное, что он пока сам не может, потому что ест он на столе, иначе собаки все сметут. И надо при этом коту (который тоже ест на столе) объяснить, что это не ему. Поест - пищит - снимай. Сняла - пошел в лоток, пописал, покакал - играть. Поиграет - повылизывается - спать. Просто невозможное чудо. :wub: Сын просит его оставить нам. НО у нас, кроме соображений, что нельзя себе оставлять все найденное, и как тогда подбирать новых, есть еще "проклятие второй кошки". У нас так было, что когда мы брали себе вторую кошку, с первой что-то случалось, обязательно роковое. Мы боимся.

 

Скажите, если у Честера идеальные какашки и нераздутый живот и нет блох - глистов, наверное, пока гнать не надо? Потом, перед прививкой? А прививать котят можно в каком возрасте уже? И чем лучше? Я кота прививаю квадрикетом. И чем гнать глистов? Профендером? Или его нельзя котятам? И сколько выдерживать карантин перед глистогонкой? Я щенкам, если у них прям из ушей глисты не лезут, обычно стараюсь не раньше чем через пару недель гнать после нахождения.

И малыщ так и не пьет, причем6 мне кажется, просто не умеет лакать. Ест уже совсем хорошо, и стал съедать побольше. А воду - носом тыкается и отпрыгивает. И лапой трогает. Сколько раз в сутки должен какать сытый котенок? у нас пока один раз, с утра. Но прилично так. И не надо ли ему купить бутылку и молока кошачьего? Или уже все, раз ест, то не нуждается в этом? Просто он так ищет сисю... :wub:

 

Он стал очень самостоятельный, всюду сам залезает - по занавеске на диван, и на кресло, деловой такой, носится по квартире с поднятым хвостом, играл сегодня с Кокосом. На Лолу взгромоздился, но ей это не понравилось. Очень уверенный в себе котенок и совсем не трус. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, какое у вас чудо! :wub:

Сисю они (котятки :)) ищут до... и 6, и 8, и старше м-цев, это не показатель. Можете налить в блюдце заменитель кош. молока (разведенный естественно) или 10% сливки, это удовлетворит его потребность в молочке.

Глистогонить (я лично) предпочитаю дронталом для котят 2 раза с интервалом 10 дн. Я бы, честно говоря, тоже подержала на карантине недели 2 как минимум (если время позволяет, есть где подержать и т.д.). Ну или анализы сдать... на вирусы... не мне Вас учить! :rolleyes:

Прививать котят можно начиная с 12-недельного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с 12, а сейчас ему примено 6-7, то как раз пока карантин, потом глисты, в общем, спешить некуда. Конечно, я пока у себя буду его держать, если появятся ручки, такие, которым можно доверить непривитую кроху, я его отдам и буду следить, чтобы они все сделали. Переедем на дачу, там он будет в доме, на улицу не пустим, думаю, там чище, чем тут, в плане вирусов. Если достойных ручек не будет, значит, будем сами прививаться, а потом уже пристраиваться. Единственное - мы уезжаем в отпуск в первой половине июля, животные остаются с няней, вот не знаю, осилит она еще и малыша. Но отдавать его на передержку или в клинику все равно опасно, так что куда деваться...

 

А после приезда ко мне приедет слепой песик на пристройство из Набережных Челнов. Хотелось бы, конечно, чтобы Честер пристроился к тому моменту. Иначе муж.... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот, я в группе Анфисы тоже разместила. http://vk.com/club33148838

 

И вот у нас синее настроение. :)

 

672406a7a1e1.jpg

03bc8cb5f754.jpg

 

Я оказался на пустой, холодной, темной улице, мне было одиноко и страшно, потом прибежали собаки, но я их не боялся, мне было все равно, но они оказались добрые и привели хозяйку. Она взяла меня на ручки и принесла в дом. Там было тепло, меня покормили, и жизнь стала не такая страшная. Но мне очень не хватает теплой и пушистой мамы, хотя постепенно я начинаю ее забывать. Меня все время гладят, вкусно кормят, учат быть взрослым котом, тут много интересного и совсемне страшно, мне тут нравится, и я бы тут остался. Но они говорят, что я опять ищу дом. Дом, найдись, пожалуйста, поскорее, а то я привыкну, и мне опять будет очень грустно. Но мне нужен самый лучший дом, где меня будут так же любить и кормить, где будут надежные окна, из которых я не выпаду, где со мной будут играть и лечить меня, если я заболею. Вот. :wub:

9c5dea3050e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...