Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из переписки на Клавсе следует, что на этом форме есть ЛюбаД, которая занимается спинальниками. Наталья, может к ней обратитесь? Может чем поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт можно взять другой собаки. И лучше на самолете. Конечно денег больше, но он хоть мучится не будет в дороге. Если знать заренее когда Джона привезут, могу скорректировать график работы и встретить его в Москве. Чтобы сразу в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день, я попросилась в группу Шмель и Бонус, но необходимо в первом посте указать последние 4 цифры карты СБ.

 

Давайте скоординируем действия в Контакте, чтобы пораскидывать по разным группам и не повторяться. Видела пост в Шмеле, отписалась по СБ. Но многим нужны полные реквизиты. Я в Контакте Лукьяненко Наталья

 

И есть ли голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-34079572_2204?_permanent=chmel_bonus

 

Давайте скоординируем действия в Контакте, чтобы пораскидывать по разным группам и не повторяться. Видела пост в Шмеле, отписалась по СБ. Но многим нужны полные реквизиты. Я в Контакте Лукьяненко Наталья

 

И есть ли голодный телефон?

 

Я еще в Бонус админу написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем кто откликнулся на нашу беду, спасибо вам большущее! Я тоже Наташа и помогаю Натуле из Москвы к сожалению я без инета до 4 часов дня, как его дадут сразу всем отпишусь. По карте, сведения сейчас отправлю попробую через тел это карта Наташи. Меня нет В контакте если кто может разместите там инфу по со банькам п та! Спасибо еще раз всем! Голодного телефона у меня точно нет, Ленуся если сможешь принять было бы замечательно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен очень голодный телефон!

А подскажите как его вообще завести? Тупому человеку и как потом его как то выводят на карту? Сделаю знать бы как :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон - это номер телефона, который нуждается в пополнении... Ну к примеру у меня кончились деньги на телефоне, я собираюсь его пополнить например на 500 рэ. И такая же сумма лежит у меня на сбере... Получается человек который хочет помочь - переводит на голодный телефон 500 рублей мне, а я куратору со своей Сб перевожу эти 500 рублей. И овцы целы и волки сыты) Надеюсь понятно объяснила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое гол тел я знаю спасибо у меня вопрос как его привязать к чему то, куда можно сбрасывать финансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билайн можно выводить через систему денежных переводов контакт... Но там при выводе проценты.
. Спасибо все узнаю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до работы не смогла в банк сходить.Завтра-послезавтра выходная, тогда и переведу денежку.

Темы бы действительно разделить.

И Джоника хорошо бы в Москве врачу показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто куратор из Пятигорска ( в какой группе состоит - Новая жизнь ? ) Я увидела информацию о собаках в Шмеле, хотелось бы связаться с тем, кто курирует собак в Пятигорске. В какой клинике в Пятигорске их сморели ? Готова стать финкуратором Малыша на 5 тыс в месяц до пристройства. Свяжитесь со мной, пжлт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто куратор из Пятигорска ( в какой группе состоит - Новая жизнь ? ) Я увидела информацию о собаках в Шмеле, хотелось бы связаться с тем, кто курирует собак в Пятигорске. В какой клинике в Пятигорске их сморели ? Готова стать финкуратором Малыша на 5 тыс в месяц до пристройства. Свяжитесь со мной, пжлт

 

 

Ната-Ли куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кому не дала еще номер карты? С тел это жутко неудобно делать.... К вечеру выясню про голодный тел. Як в первом посте есть, приход сейчас проверю. Куратор Ната-Ли но она сама по себе не в Новой жизни. Могу дать в лику ее тел она возила Джони по врачам и владеет всей информацией. На всякий случай мой тел в профиле. Я Тоже Наташа нахожусь в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина не могу вам личное сообщение послать почему то! Дайте мне свою почту п-та!! Спасибо за щедрое предложение! Вы нам невероятно помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Поездом/самолетом не годиться. Там нужны будут привики, а сейчас их прививать нельзя. Если отправлять, то только машиной, но ка к это осуществить - вопрос.

2. Уважаемые кураторы, поделитесь, пожалуйста, информацией о проверенных передержках, лучше с медуходом :help:

3. Могу 2000 р. в месяц на ребят переводить, если будет получаться, то может разово еще что-нибудь (но пока дебет с кредитом у меня не дружат :( ).

Lilu75 спасибо вам огромное! Вы нам очень помогаете, это доя нас спасение! Карту отправлю в лику или Як куда вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Самохвалова - группа Шмель

на карту СБ - 300 р

Спасибо! Карту проверит Наташа. На Як руб пришли, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали с другого сайта контакт передержки в Бутово. Там есть простой медуход. Сейчас там строятся вольеры, пока есть места. Там сидят 2 собачки куратора, которая дала контакт. Женщина опытная, говорит хозяева адекватные, считаю, что передержка проверенная.

Для того чтобы туда звонить и договориваться возмут ли, нужно понимать, что хотя бы сейчас нужно делать с Джоником, что с пописами и покаками (извините, но это я не поняла), размер собаки и пр., я в этих делах не сильна, кто пристраивал на передержки, тот в курсе.

И вообще надо решаться:

1. Везем ли в Москву? и кого? Обоих или только Джоника, а Малыша тогда к Александру (надеюсь, что согласитья).

2. В Москве нужен куратор. (Я без машины, с мизиром свободного времени и если говорить о Бутове, то это др. конец Москвы :( )

3. КОНЧНО ДЕНЬГИ, без них никак :(:help::help::help: ФИНКУРАТОРЫ ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУСТА, НА ИНВАЛИДИКОВ ВНИМАНИЕ!!!

Что сейчас:

Я - минимум 2000 р. в месяц на обоих

Marina343 (миллион извиненй, если ник не правильно указала) 5000 р. на Малыша до пристройства :gift::gift::gift:

И что-то приходило разово.

Ждем Наталью и надо что-то решать!

 

Lilu75 спасибо вам огромное! Вы нам очень помогаете, это доя нас спасение! Карту отправлю в лику или Як куда вам удобно?

Мне в принципе ни то ни другое не удобно, но Наталья мне карту кидала в почту, схожу сегодня в Сбер, переведу. А личка по-моему у меня по прежнему не арбайтен. Подскажите, плиз, когда ее обычно подключают :(

 

И благодарить не за что, общее дело делаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в принципе ни то ни другое не удобно, но Наталья мне карту кидала в почту, схожу сегодня в Сбер, переведу. А личка по-моему у меня по прежнему не арбайтен. Подскажите, плиз, когда ее обычно подключают :(

 

И благодарить не за что, общее дело делаем :)

 

у новичков личка закрыта. Напишите адрес эл. почты

 

В Контакте:

 

http://vk.com/club34628404#/wall-1125537_4413

http://vk.com/club34628404#/wall-17733873_11962

http://vk.com/club34628404#/wall-2037508_1526

http://vk.com/club34628404#/wall-33148838_5334

http://vk.com/club34628404#/wall-1574329_44335

 

Написала еще в 10 групп, пока админы на в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...