Jump to content
Sign in to follow this  
Ната-Ли

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!

Recommended Posts

lilu75
Спасибо, Лена огромное! flowers.gif пришли.
У меня никак полоса жизненная не посветлеет(((.
Наверно из-за стресса с иммунитетом беда, я снова болею(((.
К сожалению, давно не были у него, но если бы что-то было не так, с передержки позвонили бы. Так что у него все нормально. Он там любимчик.

lilu75
От Наташи (tatkaL) 2000 и Марины (тетрис) 1000. Спасибо Вам огромное от нас с Малышом!!!
Не знаю как бы мы без вас справлялись бы...

lilu75
31.12 от Лены (myshka) 500 р. Лена, спасибо огромное от нас с Малыхиным!!! flowers.gif

lilu75
От Марины (тетрис) 1000.
Огромное спасибо от нас с Малыхиным flowers.gif !!!

myshka
Лена, хотела перевести деньги, но карта заблокирована. Видимо кончился срок действия. Напишите новый номер

lilu75
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам огромное!!! Я чуть не стала жертвой мошенников, поэтому новую карту пока боюсь в общий доступ выкладывать, а в личку к Вам сообщения не проходят. Можно по привязанному номеру 89688339859
От Наташи (tatkaL) 3000 р. Натуль, спасибо огромное flowers.gif !!!

lilu75
500 от Елены (myshka) и 1000 от Марины (тетрис)
Елена, Марина, спасибо вам огромное от нас с Малышиком!!! flowers.gif

lilu75
Лена (myshka), спасибо огромное!!!
500 Малышику пришли!

lilu75
Девушки, дорогие! Спасибо Вам, что в столь не простое время помните о Малышике, помогаете ему жить, а мне оплачивать его жизнь!!! Низкий поклон вам!!!

Пришли денежки от:
Марины (тетрис) 1000 р.
Наташи (tatkaL) 4000 р.
Лены (myshka) 500 р.

Спасибо вам еще раз преогромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

lilu75
От Марины (тетрис) 1000 Р. Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif

lilu75
Пришли 500 от Елены (myshka) спасибо огромнейшее!!! flowers.gif

lilu75
Пришли 1000 р от Марины (тетрис). Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif

lilu75

Пришли 500 от Елены (myshka) для Малышика! Спасибо огромнейшее!!!

lilu75

Спасибо огромнейшее Марине (тетрис) и Лене (myshka) денежки для Малышика пришли!:gift:

Ох, как не привычен форум стал(((

lilu75

23.09 1000 от Марины (тетрис)

05.10 500 от Лены (myshka)

13.10 3000 от Наташи (tatkaL)

Милые девушки, спасибо Вам огромаднейшее за то, что помните Малышика и помогаете нам с ним!!!:gift::gift::gift:

Не знаю, что бы мы делали без вашей помощи в это трудное время!

lilu75

От Лены (myshka) 500 р. Малыхину. Спасибо Огромнейшее!!!:gift:

lilu75

От Марины(тетрис) Малыхину 1000 р. Спасибо огромнейшее!!!:gift:

myshka
13.10.2020 в 19:29, lilu75:

23.09 1000 от Марины (тетрис)

05.10 500 от Лены (myshka)

13.10 3000 от Наташи (tatkaL)

Милые девушки, спасибо Вам огромаднейшее за то, что помните Малышика и помогаете нам с ним!!!:gift::gift::gift:

Не знаю, что бы мы делали без вашей помощи в это трудное время!

К сожалению, помощь невелика, но хоть что-то) Редко захожу теперь на форум. Как дела у вас и у подопечных? 

lilu75
07.12.2020 в 20:55, myshka:

К сожалению, помощь невелика, но хоть что-то) Редко захожу теперь на форум. Как дела у вас и у подопечных? 

Здравствуйте, Лена! Спасибо Вам огромное за помощь!!! Пришли 5.12 500 р. Спасибище!!! Я тоже не часто бываю на форуме, времени катастрофически не хватает. Мне в августе вернули собаку, денег на передержку нет ( безработная) удалось посадить в вольер не далеко от дома, там что-то на подобие частного миниприюта за работу там. Хожу 5 дней в неделю, дома 3 собаки. Устала... Каждое воскресенье мечтаю доехать до Малышика, пока не получилось. Как доеду, надеюсь фото выложу. При присылают маленькие видео с ним. У него все хорошо ттт. Мальчику нашему в этом году 9 лет. Думаю надо его с пиара снимать. Уже не пристроится(((

myshka
19 часов назад, lilu75:

Здравствуйте, Лена! Спасибо Вам огромное за помощь!!! Пришли 5.12 500 р. Спасибище!!! Я тоже не часто бываю на форуме, времени катастрофически не хватает. Мне в августе вернули собаку, денег на передержку нет ( безработная) удалось посадить в вольер не далеко от дома, там что-то на подобие частного миниприюта за работу там. Хожу 5 дней в неделю, дома 3 собаки. Устала... Каждое воскресенье мечтаю доехать до Малышика, пока не получилось. Как доеду, надеюсь фото выложу. При присылают маленькие видео с ним. У него все хорошо ттт. Мальчику нашему в этом году 9 лет. Думаю надо его с пиара снимать. Уже не пристроится(((

К сожалению, согласна насчёт пиара. Хоть деньги на объявления сэкономить. И не переживайте, что не ездите к Малышу. Думаю, он не скучает. Лучше отдохните в выходной, наберитесь сил. Нам всем надо сейчас держаться и думать о себе, в первую очередь. Пока мы живы-здоровы и у наших собак все будет хорошо 

lilu75

Всех с наступившим 2021 годом!!! Спасибо огромное от нас с Малышом, деньги пришли.

Совсем нет времени написать, но я его навещать 13 декабря. Видео выложить пока не получается. Зайчик наш постарел(((. Выражение мордочки дедулечье. Взгляд очень трогательный, был бы раньше такой, наверно можно было бы пристроить. Характер мягче, гуляет даже с другими кобелями спокойными.

lilu75

Лена (myshka), спасибо огромное!!! 500 р. Пришли

myshka

Лена, и вас с прошедшими праздниками! Пусть Новый год будет лучше старого 

lilu75

Спасибо! Очень надо  чтобы был лучше!!! Собаки не пристраиваются совсем(((. До нг хоть смотрели и вяло писали, сейчас полный штиль(((. На авито новые платные продвижения- дорого и как то бесполезно((((.

Лена  спасибо деньги пришли! И еще пришла 1000 р от Марины (тетрис)! Спасибо вам огромное, что не забываете нас с Малышиком!!!:gift:

lilu75

Всех девушек с праздником весны!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ИСПОЛНИЕИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...