Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Прошу прощения - еще раз - за задержку финкураторских. Перевела для Малыша с карты *4796* 3 т.р. - это за июль 2т.р. и половина за август, т.е. 1 т.р. Еще 1 т.р. за август буду должна, пока, к сожалению, финансы не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,все.Тему читаю,писать нечего....только мечтать,что может когда- нибудь найдется Малышу постоянный дом. Ибо все что написала Наталья трогательно и грустно.Всем живым существам нужна любовь и ласка индивидуальная,чего никакая самая хорошая передержка не может дать из-за отсутствия просто времени даже.И в связи с этим вопрос: тратить время и деньги на платный пиар,это уже проходили,наверное, не стоит.Но давать постоянно информацию по Малышу в группах на ВК,ФБ и Одноклассниках,мне кажется,надо. Это кто-то делает? Ведь все может быть...и может там Малыша, наконец, увидит Его Хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Прошу прощения - еще раз - за задержку финкураторских. Перевела для Малыша с карты *4796* 3 т.р. - это за июль 2т.р. и половина за август, т.е. 1 т.р. Еще 1 т.р. за август буду должна, пока, к сожалению, финансы не позволяют.

 

 

ЕленаСим Леночка вы еще и извиняетесь......

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за постоянную помощь Малышкину и за поддержку нас-Кураторов!!! :gift: :gift:

Вы нам там помогаете, нет как всегда СПАСАЕТЕ нас! :worthy:

О поступлении денежек Ленуся отпишется.

 

Милана, спасибо за то. что вы с нами в теме, за моральную поддержку!!! СПАСИБО!

Нам и малышу это очень важно! Знать что мы еще кому то интересны и что кто то нам сопереживает. Поверьте это дорогого стоит!

Малыша мы пиарили везде. где только можно, результат нулевой везде к сожалению.... :(

Платные пиарщики с ПИКа были, на всех ресурсах где размещаюи инфу о животных инвалидах размещали...сейчас нет денег совсем, Ленуся поднимает Малыша на Авито кажется, я с соц сетям вообще не дружу.

Но что то мне не верится уже что Малыхиным кто то заинтересуется....мальчик он у нас не самый простой, поэтому и настроение постов такое грустное, вы правы, хотя Малыш все же радостный и здоровый самое главное главное. т.к. не знает наших проблем. С ним пообщаешься и как то оттаиваешь и хочется верить, что все еще получится.

 

Милана, если бы вы нам помогли с соцсетями, где можно разместиться бесплатно :blush: мы и Малыш были бы вам благодарны! Текстик у нас есть пиарный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с соцсетями тоже не дружу.Некогда по ним гулять.Но вот сейчас решу несколько срочных кошачье-собачьих проблем и попрошу одну девочку,которая мне помогает,периодически размещать Малыша в ВК. И еще вроде намечается помощница на ФБ и Одноклассниках. Тоже попрошу.Все бесплатно,естественно. У меня просто сейчас на пристройстве около 70 котеек и 10 собачек.И несколько очень срочных приоритетных случаев.

И еще...меня сейчас очень интересует собачья передержка для мамы-собы и ее 9 новорожденных щенят. Они на передержке сейчас,но находятся далековато,а Печатники ближе.Кто может меня поподробнее проконсультировать по передержке Малыша? Хотелось бы поговорить по тел.Мой есть в личке.Просто наберите и сбросьте,а я перезвоню.Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш передает огромное спасибо всем небезразличным к его судьбе. Малыш присутствует в соцсетях, но я так понимаю, что сообществ много, он есть не везде. Я, к сожалению, бьюсь над освоением соцсетей, но пока результат не позволяет мне размещать о нем информацию. Но я не теряю надежды))). За помощь в размещение огромное спасибо. Малыш есть на авито, но уже не каждую неделю его поднимаю, т.к. результата нет а поднятия дорожают как на дрожжах - уже 309 р. и еще на нескольких сайтах, с которых были звонки по др. моим подопечным, т.е. они реально работают.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ Малыша!!!

ЕленаСим, деньги пришли, спасибище :gift: ! Марина (тетрис), деньги пришли, спасибище :gift: ! Елена Волкова, деньги пришли, спасибище! :gift: Из них 1000 р. отправила Ната-ли. Что-то от нее совсем вестей нет(((.

 

Милые девушки, спасибо Вам безконечное!!! Благодоря Вашей помощи долг за передержку погашен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Киньте номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты СБ в личку.

 

Спасибо вам большое заранее!!! :gift: Отправляю Карту в личку.

 

Я тоже читаю. Помогать мало получается, но я с вами)

 

Леночка спасибо что вы с нами!!! Это дорогого стоит, поверьте! :wub::gift:

Для нас и для мальчиков важно, что мы кому то нужны и интересны. Вы были с нами в самое тяжелое время и сейчас тоже мы вместе.

Сейчас у всех очень непростая ситуация с финансами...

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты СБ в личку.

Виктория, спасибо Вам огромное!!! :gift: 1000 р. пришла.

 

Была в субботу на передержке. Малыш весел, толст и не утомим :rolleyes: (ттт на него). Если раньше на передержке про него говорили трехлапик, то теперь у него погоняло толстый. Худеть он никак не хочет :( . Сейчас инет не тянет, выберу момент загружу видео привет от него для тех кто его помнит. Там видно, что он не такой уж и толстый как может показаться из текста, а просто упитанный и вмеру воспитанный мужчина в самом рассвете сил. Кличка Карлосон ему бы очень подошла. Очень он любит поваляшки и в траве и в снегу, но наверно это для него очень интимное занятие, потому как стоит на него в процессе поваляшек навести фотоаппарат, как он сразу прекращает, а жаль, такие бы прикольные кадры получились бы.

 

А теперь о грустном. Катастрафически не хватает денег на оплату передержки и его еще нужно привить - это примерно 1000 р. Помогите, пожалуйста, копеечкой Малушу-Карлосону :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб Малышу от меня

Лена, спасибо огромное!!! :gift: Пришли.

Еще Малышу перечислила 2000 р. Марина (тетрис). Марина, спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Елена, спасибо Вам огромное!!! Малыш свои получил! :gift:

Еще Малышику 2000 р. прислала Марина (тетрис). Марина, спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо Вам огромное милые и добрые наши помощники!!! Не представляю чтобы мы с Малышом делали без вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Малышу 500 руб. и Джонику 300 на Новый год.

Поздравляю всех с наступающим. Здоровья и финансового благополучия вам и вашим питомцам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка 500 р. от Лены и 1000 р. от Марины. Спасибо вам огромное!!! :gift:

Дорогие мы))) поздравляю нас всех с наступающим Новым годом!!! Чтобы все у нас сложилось по фен-шую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим Новым годом наших кураторов и их верных помошников! Увы, я только читаю тему, но Малыша и Джоника, конечно же, помню. Очень желаю всем прежде всего здоровья. Желаю терпения, хорошего настроения, вопреки внешним обстоятельствам, желаю Малышику перемены в его судьбе и найти все же хозяина! Пусть это равносильно чуду, на то и Новый год, чтобы чудеса совершались и загаданное сбывалось. Так же дай Бог здоровья и всего доброго Наташе-Натали и Александру с Джоником.

Всех с праздником и всего доброго!

0a799c67feac307e0c49f3d3684e91de.gifcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Елена, спасибо огромное! :gift: Деньги пришли.

Еще Малышику перевела 2000 р. Марина (тетрис). Спасибо огромное :gift: !

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Малышу 500 руб.

А у Наташиной карты наверное закончился срок действия

Изменено пользователем myshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Малышу 500 руб.

А у Наташиной карты наверное закончился срок действия

Спасибо огромное, Лена, от нас с Малышом. Деньги пришли. Извините за не оперативный ответ - была без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, кому не безразлична судьба Малыша, у него все хорошо!!! Я у него бываю, а вот на сайте значительно реже и сейчас у меня некоторые трудности с выкладыванием фото-, видео- материалов, поэтому они скопились... Может получится у знакомых угостится вкусным интернетом и я что-нибудь смогу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,не безразлична судьба обоих песиков: и Джоника, и Малыша. Как приходит уведомление о новом посте,читаю.

Писать нечего просто...Да и бываю редко на ПиКе. Куча кураторских проблемных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кому не безразлична судьба Малыша, у него все хорошо!!! Я у него бываю, а вот на сайте значительно реже и сейчас у меня некоторые трудности с выкладыванием фото-, видео- материалов, поэтому они скопились... Может получится у знакомых угостится вкусным интернетом и я что-нибудь смогу выложить.

 

Лена, приятно читать, что у Малыша все в порядке.

Перевела для него 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...