Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наоборот...получить весточку об Аяврике всегда приятно.Он в хорошей форме...и это радует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
29.01.18 500 р. от Лены (myshka)
23.01.18 1000 р. от Марины (тетрис)
Дорогие наши девушки, спасибо вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Не знаю чтобы мы с Малыхиным делали без вашей помощи и поддержки.
Еще раз. Спасибо вам огромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я прошу прощения за задержку с подтверждением, но толи с интнрнетом беда, то ли комп не тянет, в общем у меня снова выход в интернет только с телефона(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Малышку прислали денежку:
Марина (тетрис) 1000 р.
Натуля (tatkaL) 2000 р.
Спасибо Вам Огромнейшее!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 3.3.2018, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Малышку прислали денежку:
Марина (тетрис) 1000 р.
Натуля (tatkaL) 2000 р.
Спасибо Вам Огромнейшее!!! flowers.gif


Ленусь, не за что! К сожалению не могу посылать финансы регулярно и побольше blush.gif , потому как ОПА как у всех с деньгами.....
Тебе ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, что практически ОДНА платишь за Малыхина, не знаю честно как тебе это удается со всеми твоими проблемами....это просто АДСКИЕ деньжища. blink.gif Не говоря же о Боне, Дези, Нале ну и других, и еще свои родные хвостики, которые тоже очень хотят кушать и любят кушать вкусно.

Как и обещала сьездила я наконец проведать нашего парня трехлапого Малыхина. Сегодняшний снегопад добавил немного экстрима, но было очень красиво и в общем не сильно холодно. Т.к. наши улицы не чистят почти, а Печатники это наверное уже конец света для тех, кто отвечает за уборку и там ВООБЩЕ не чищено, девственный снег, пришлось преодолевать сугробы с некоторым напряжением и стало даже жарко. На самых последних метрах до ворот передержки вспомнила что когда то неплохо каталась на лыжах, вот на них было бы классно. rolleyes.gif
Малыш встретил меня как всегда очень радостно, несся ко мне с такой непостижимой скоростью для трехлапого и НЕ худенького мальчика, что пришлось схватиться за забор чтобы не свалил, каждый раз удивляюсь какой наш парень подвижный, никак не поворачивается язык назвать его калекой. Малыш сейчас идеально выглядит, мороз и снег ему пошли на пользу, он не линяет сильно как летом, у него ровная идеальная черная набитая шубка, жирок не дает замерзнуть на улице, но он не толстый при этом, правда как всегда ну очень "голодный", и страшно охоч до вкусняшек и вообще любого сьестного. После поцелуев и обьятий тут же ткнулся носом в пакет где пахнет курицей. Получил свою долю курицы, (там еще Бонькина порция была), сердечка вареного, ну и как всегда чтобы не было тоскливо потом в вольере долгоиграющую косточку получил.
На выгуле снега было очень много, на видео видно, Малышкин с удовольствием повалялся в снегу, умудрился выкопать в сугробе несколько кусочков чего то сьестного (видимо осталось от предыдуших посетителей), мы немного побегали, а потом он как то потерял интерес к играм и поняв что вкусного больше не дадут пошел что то вынюхивать по сугробам, несколько раз перед этим грустно вылизал пустую миску, и до этого идеально чистую. В общем всячески производил впечатление ну очень очень голодной собаки.....
По настроению Малыша было как то особенно заметно что ему хорошо, он очень любит снег, нырять в него, копаться, на улице для него видимо не холодно, толстая шуба и собака упитанная, в теплом помещении где он живет видимо жарковато, я не рискнула выходить в сугробы за территорию передержки, там бы мы не пролезли по снегу, хотя наверное Малыш был бы счастлив, еще будучи на передержке в Перловке мы зимой обычно много гуляли по окрестностям, в Печатниках более дикая местность.
Купила мальчику новый ошейник, красивый яркий, предыдущий он сгрыз, видимо от скуки, он немного в нем попрыгал, но решили его пока снять до теплых дней без снега, к тому же не очень поняла как он крепиться, Ленуся в этом больший знаток. Не могу сказать что Малыш новому имуществу был рад, скорее наоборот blink.gif , беспрерывно трусился и вертел головой, вспомнила что так же он вел себя когда Ленуся решила надеть на него комбез, не терпит наш парень на себе ничего лишнего.
Несколько раз к нам заходил работник передержки чтобы забрать Малыша, но он не хотел уходить ни в какую, гуляли долго, почти час. Кстати Малыш не забыл команды, у него очень хорошо получается "сидеть" и так смешно, глаза в кучку, в ожидании вкусняшки. wub.gif
К сожалению пришлось нашего героя уговаривать уходить с прогулки в тепло, чтобы парень не замерз, я впереди шла с косточкой к его вагончику, а сзади Малыша под попу подталкивал работник , мальчик постоянно оглядывался и ну совсем не хотел никуда заходить. Смотреть на это каждый раз очень грустно, до слез, сегодня было особенно тяжело, собаке очень хочется побыть на улице, на относительной свободе, хоть какой то, это все таки не вольер в котором грустно и скучно. Очень надеюсь что косточка скрасит Малышу пребывание в вольере хоть ненадолго.
Малыш стал очень человекоориентированным, общительным, игривым, он самостоятельный в чем то, но живое общение с человеком ему жизненно необходимо. Уж не знаю любит ли и привязан ли он ко мне, я сейчас редко у него бываю, к Ленусе думаю больше, но наверное с нами кураторами ему все же веселее и он больше проводит времени на улице. Уже не раз писала что мальчику очень нужен дом и хозяин, один, любимый, вот только где его взять непонятно., столько времени прошло, передержки меняются, а Мальчишечка наш никому не приглянулся. Малыш был бы очень преданным и любящим другом, хорошим охранником, с ним не страшно уйти куда то далеко, у него грозный вид и отсутствие лапы не помеха и он очень неутомимый и любит гулять, ну и покушать любит. Еда единственная тема где Малыш не терпит никакого панибратства, никак, но наверное это идет из его непростой жизни на улице, из его прошлого. Косточку из пасти у него не вынешь ....но это не самое важное наверное., возможно в условиях дома и спокойной жизни у него эта проблема тоже бы ушла. Взгрустнулось, сильно, уже сейчас дома , пока пишу пост и вспоминаю Малыша сегодняшнего и уходить было грустно. Клятвенно мальчику пообещала что обязательно приеду и мы еще попрыгаем и погуляем по снегу, он слушал очень внимательно.
Ленусь, спасибо что подтолкнула меня своим звонком и попросила сьездить к Малыхину, я все собиралась и никак то одно то другое и это бесконечно, но в какой то момент нужно отложить все дела и ехать, ведь мальчик наш ждет общения, я стала свободнее сейчас чем ты, знаю каково тебе и рада помочь хоть чем то. С удовольствием буду ездить чаще, обещаю.
Фоток немного и они совсем не супер т.к. Малыш все время двигается и прыгает, и все время получается "попой", фотограф такой blush.gif , видео получше вроде.
От Малышкина всем привет и поцелуи, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все!!!!! flowers.gif flowers.gif





https://youtu.be/1MaZ-sbqvVU
https://youtu.be/ByS_VmPsN04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натулечка, спасибо тебе дорогая, что навестила толстпопого зайку!!! flowers.gif И так подробно все описала. Я как будто была с вами! И ошейник шикарный!!! Сама бы носила blush.gif

Дорогие девушки, кто бывает в нашей теме, с наступающим Вас 8 марта!!! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!!!
Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже всех поздравляю и желаю удачи в нашем деле!

Чтобы Малыша заметили,его надо пиарить.Его кто-то пиарил все эти годы? Надо постоянно пиарить,не опуская рук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почитать про Малыша. Конечно, хочется найти ему дом, как и всем остальным хвостикам. А может быть ему и на передержке хорошо. Только прогулок не хватает. Я на своих собак смотрю и думаю, что они и на улице прекрасно бы жили. Конечно, если бы не опасности в виде машин, болезней, живодеров и т.п. Хозяин моим собакам абсолютно не нужен. Только как выдаватель еды и выводитель гулять. Мне почему-то кажется, что и Малыш не особо нуждается. Но могу ошибаться, конечно.
Перевела ему денюжку на косточки) Изменено пользователем myshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш радуется,когда к нему приезжают.И думаю не только из-за вкусняшек и прогулок.Собаки имеют высокий интеллект и давно стали спутниками человеа.Думаю большинство нуждается и в любви, и любящем хозяине.Сейчас у меня конкретный пример с соратницей,которая взяла после передержек взрослую собаку,которая родилась на улице и прожила там 4 года.И как она сейчас радуется и подражает домашней старой собаке.А была полудикая.Очень много интересных фактов про нее конкретно,как она старается понравиться,как даже кошкам домашним подражает.Тут хозяйка задержалась с выгулом,так собачка сходила в кошачий лоток. Так что все собаки нуждаются в хозяине.Среди котеек больше независимых И то...я смотрю как меняются 2 мои дикие подвальные кошечки (мои первые кураторские),которых из-за полной дикости сначала мне не удалось пристроить,сидели на передержках,а потом я забрала обеих себе.Как они меня сейчас встречают, отталкивая друг друга,как бегут перед ногами,а потом резко останавливаются,замирая,и ждут,чтобы я их погладила. Извините за отступление,но пишу это,т.к.считаю,что и Малыш был бы рад обрести хозяина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена (myshka), спасибо огромное! Деньги пришли flowers.gif
Милана1, да, все эти годы Малыш пиарится. Раньше пиарился по платным схемам пиковских пиарщиков, завелись об'явления в газетах, но поскольку пара звонков за все это время была с авито, то теперь пиарю сама на авито и еще на нескольких досках-полная тишина. Вы не слышали о платных продвижения постов? Бывает прям контекстная реклама. Я хотела попробовать такую штуку, но пока не могу разобраться, куда с этим постучаться(((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не слышала.Я тоже пиарю только на Авито своих.Хорошо раньше брали инвалидиков через ФБ.И может через Инстаграмм.Через ВК что-то вообще тишина.Говорят есть еще сайт Отдам даром.Что мол там хорошо собачки пристраиваются.Но я его еще не смотрела и не анализировала. Последние 3 года пристройство все хуже и хуже идет.
Но пиарить надо все равно.Может он ждет своего хозяина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, Sony00! Рада, что в тему заходят flowers.gif Я прошу прощения, что сама долго не появлялась в теме - большие проблемы со здоровьем у родителей, да и у самой уже. К сожалению, я боюсь Малыша пристраивать за границу из-за его не простого характера. У него сильнейшая пищевая агрессия, которая проявляется даже на прогулках. Был случай, мы с ним гуляли и он нашел абсолютно пустую пересушенную кость и стал ее усиленно пытаться разгрызть. Я дала ему вкусняшку, он плюнул кость, с'ел вкусняшку и пытался снова подобрать кость, оттащить его не получилось, я наступила на кость, чтобы он ее не схватил. Он цапнул меня за стопу, которая стояла на кости. В результате я упала и нога еще неделю болела. Думаю, за это за границей его могло бы ждать усыпление. Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 11.3.2018, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Лена (myshka), спасибо огромное! Деньги пришли flowers.gif
Милана1, да, все эти годы Малыш пиарится. Раньше пиарился по платным схемам пиковских пиарщиков, завелись об'явления в газетах, но поскольку пара звонков за все это время была с авито, то теперь пиарю сама на авито и еще на нескольких досках-полная тишина. Вы не слышали о платных продвижения постов? Бывает прям контекстная реклама. Я хотела попробовать такую штуку, но пока не могу разобраться, куда с этим постучаться(((.


Насчёт контекстной рекламы могу дать контакт. Сама недавно опробовала. Одного щенка забрали по такому объявлению. Чем хороша эта реклама, тем что на авито человек может и не добраться до Малыша, а так ему прямо на монитор информацию доставят) И подешевле получается один просмотр. Но все равно эта лотерея. Из 12 щенков только один так пристроился, а просмотров было больше 1000.
Малышу 500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо Огромнейшее!!! flowers.gif Деньги пришли. Дайте, пожалуйста, контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 22.4.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо Огромнейшее!!! flowers.gif Деньги пришли. Дайте, пожалуйста, контакт.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12343570
Большое спасибо Мираэль за помощь. Всё, что от неё зависело сделала на отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лена, спасибо огромное за контакт! flowers.gif
25.04 Марина тетрис прислала Малышу 1000 р. Марина, спасибо Вам огромное за постоянную помощь Малышику!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пришли в конце мая 1000 р. От Марины (тетрис) и 500 руб. От Елены (myshka). Спасибо Вам Огромнейшее от нас с Малышиком! flowers.gif
У меня 27.05 умер папа, я сейчас в полном раздрае, прошу меня простить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натулечка (tatkaL) на днях перевела Малышику 1500 р. Спасибо тебе, дорогая!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Елены myshka 500 руб. Малышку пришли. Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина (тетрис) прислала Малышу 1000р. flowers.gif спасибо огромнейшее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лена (myshka) спасибо Огромнейшее!!! flowers.gif 500 р. Пришли Малышику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышику от Марины (тетрис) 1000 р. Спасибо громаднейшне!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лена (myshka) спасибо огромнейшее!!! flowers.gif 500 Малышику пришли!
Как Ваши девчушки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
21.08 от Марины (тетрис) Малышку пришли 1000 р. Марина, спасибо Огромнейшее!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...