Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна кошка-мама


lira_katze
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня моя мама нашла у себя на работе крохотного котеночка, который жалобно пищал. Сколько он провел на крыше технического здания и как он туда попал - не ясно. Но до вечера мама-кошка за ним так и не пришла. Облазили всю прилегающую территорию, кошек там нет.

Нам очень нужна кормящая мама-кошка! Конечно, уже куплено молоко и вычитаны все необходимые советы, но я очень боюсь, что с таким крохой мы не справимся. У него еще есть пуповинка, и он совсем-совсем маленький.

Вырастет - будет очень красивым. Если вырастет..

Мы готовы к финансированию, пристрой тоже на нас. Нужна только кормящая кошечка.

Пожалуйста, помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Здравствуйте!

Сегодня моя мама нашла у себя на работе крохотного котеночка, который жалобно пищал. Сколько он провел на крыше технического здания и как он туда попал - не ясно. Но до вечера мама-кошка за ним так и не пришла. Облазили всю прилегающую территорию, кошек там нет.

Нам очень нужна кормящая мама-кошка! Конечно, уже куплено молоко и вычитаны все необходимые советы, но я очень боюсь, что с таким крохой мы не справимся. У него еще есть пуповинка, и он совсем-совсем маленький.

Вырастет - будет очень красивым. Если вырастет..

Мы готовы к финансированию, пристрой тоже на нас. Нужна только кормящая кошечка.

Пожалуйста, помогите нам!

поищите в скорой была тема с предложением мамы-кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! В одну темку я тут постучалась, сейчас попробую найти еще.

Жалко так его... У него головка и спинка серые, а лапки и пузико белые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Что то я поискала не найду никак а вчера весь день на эту тему натыкалась но что то не вспомню никак кто автор....... :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207607&hl= вот нашла тему но увы там уже не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ее тоже уже нашла :(

Подержите кулачки за нас, пожалуйста! Вдруг все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой зооаптеке ( зоомагазине) продается смесь для вскармливания и емкость в чем вскармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь мы уже купили и кормили ребенка.

Правда, не могу сказать, что успешно... И сами перемазались, и котеночек весь в молоке. А оказалось, что ему не нравится резиновая соска. Заменили на шприц без иглы, все сразу наладилось.

Конечно, будем кормить и стараться его выходить! Но вдруг есть кошечка... Мы финансы выделим! И корм покупать будем для мамы, если есть необходимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще тема с котятами недавно родившимися http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...06469&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ночь прошла без приключений...

Пробую дозвониться до Виктории - sparkme в надежде найти нам приемную маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку и помощь! Договорились с девушкой Настей, будем пробовать.

 

Девочки, у кого опыта побольше, подскажите, пожалуйста. У котеночка вечером стул был желтоватый и довольно жидкий. Прочитали, что это может быть как реакцией на молоко или перекорм, так и вариантом нормы. Я по дочке помню, у нее такая норма была )))) А у котят как?

Понимаю, что вопрос не для скорой, но пока не могу разобраться с форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кошка примет. Если что, могу попробовать подложить к своим. Они у меня искусственники, но кошь их греет и вылизывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, кошка примет. Если что, могу попробовать подложить к своим. Они у меня искусственники, но кошь их греет и вылизывает.

Спасибо за предложение помощи!

Простите, а по поводу пищеварения на искусственном корме не подскажите? Как оно все быть должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение помощи!

Простите, а по поводу пищеварения на искусственном корме не подскажите? Как оно все быть должно?

 

Не знаю, у меня за это приемная мама-кошка отвечает :) Я только из бутылки кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, у меня за это приемная мама-кошка отвечает :) Я только из бутылки кормлю.

Спасибо в любом случае! Вроде мы приноровились, котик (?) у ветеринара, который всегда занимается моими котами.

Решили, что ему 5 дней. Назвали Вилли :)

 

Извините, не знаю, как попросить, но может кто-то из модераторов перенести нас в Кошки?

Там, думаю, проще будет вопросы задавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание, я не сразу нашла темку. Спасибо Вике, которая подсказала, где и как искать :)

 

Вечером постараюсь выложить наши фотографии. Котик явно подрос, активный и требовательный. Сегодня поехали к маме-кошке. Пожалуйста, подержите кулачки, чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

Он заметно подрос, конечно )))))

Последняя фотография свидетельствует о том, что он все-таки кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо!

Он заметно подрос, конечно )))))

Последняя фотография свидетельствует о том, что он все-таки кот?

это было сфоткано, чтоб показать, что со стулом порядок))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Да, сомнений нет))

Настя, держись и выздоравливай ))) Если будет время, пожалуйста, покажи еще фотографии.

Вилли там никого не притесняет? А то он очень требовательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, может знаете еще кормящих кошек? Мне очень-очень нужно, 2 новорожденных без мамы, не знаю, что делать :cry2:

 

Ребят, может знаете еще кормящих кошек? Мне очень-очень нужно, 2 новорожденных без мамы, не знаю, что делать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилли умер. Подробности в темке про передержку... А его уже готовы были забрать домой. Он был очень активным, хорошо кушал, первый раз замурлыкал у нас на руках.

Модераторы, пожалуйста, перенесите нас в мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечный приступ - не то слово :)

 

ЭТО ОН!!!! ОН ЖИВ!!!!

 

Настя, блин, в запарке "перепутала", видимо... Я постараюсь не рисовать в своем воображении упоительных картин отрывания ее головы, но соблазн велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...