Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов


Белка13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выскочила с работы за лимонами и встретила женщину с котом на руках. Кот возрастной, крупный сибиряк. На лапе след от капельницы или брали кровь на анализ. Кот обезвожен, с трудом разжала зубы.

Женщина нашла его, но не знала, что делать. Я пыталась направить её в клинику, но она решила пока отнести домой и попоить. Она не может им заниматься, потому что дома у неё парализованная мать и работа….., но при этом она не отказывает ему от дома. Жить может, но с лечением сложно.

 

Кота либо вынесли из дома умирать, узнав о плохом диагнозе,

либо (есть надежда), потерял кто-то из наших.

 

 

Может, кто рядом живёт и может помочь с лечением. Я здесь работаю допоздна, а потом лечу домой, где меня ждёт толпа на пристройство, и там тоже есть больные и умирающие.

Не могу задерживаться никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь 7 бездомным котятам и 14 кошкам ,которые живут в подвале жилого дома на речном вокзале,слышала от жильцов этого дома что их всех хотят отравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тула. Котята живут у подъезда под лестницей, их мать сильно пнули,она в тяжелом состоянии у соседки,котята без неё на улице, где год назад уже травили кошек и отстреливали собак. Одна из соседок уже приходила к выхаживающей кошке жаловаться на то,что её не устраивает наличие котят. Нам срочно нужно пристраивать котек. Очень ищу сокуратора (т.к. в будни времени очень мало) и бесплатную передержку, кормом и наполнителем готова обеспечить. Если кошка выживет,стерилизуем и будем искать дом и для неё.

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183577

8af1595121c5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без кураторов котята в моем районе,2 штуки .узнала инфу,был притон кошачий,там было до фига кошек.потом слышала что там 2 котенка,пока сама туда не ходила,говорят там гнойные й них глазки,фотки нету.просто срочно,кто чем может помочь?кто кураторство возьмет?я своим недавно нашла передержку,теперь пиарю, деньги собирала,и эти свалились мне на голову.но я не могу курировать 100кошек,которые будут сваливаться мне на голову,помогите делом люди,кто займется?могу помогать,но нужен главный куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции 83 км (Ярославское направление, недалеко от Сергиева Посада), оставлены 9 маленьких черных щенков в большой спортивной сумке. Добрые люди дали щенкам молоко, но, боюсь, если о них не позаботиться, щенки погибнут. Я, к сожалению, страдаю аллергией на домашних животных, взять их не могу. Подскажите, что делать, куда писать. Жаль малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок девочка 5-6 мес .ее просто подбросили в подъезд , бабушки выгнали и теперь она живет на лавочке возле подъезда , никуда не уходит , местные дети играются с ней а она благодарно урчит . очень ласковая и ручная , постоянно смотрит в окна дома . этой котенке очень нужны хозяева! откликнитесь добрые люди , помогите ей стать вновь домашней и нужной навсегда !

если кто то согласится быть фин куратором , стану ее куратором .. но к сожалению без финансирования передержки никак - долгов и хвостиков очень много .

 

8 925 193 19 74 logodnova@list.ru наталья

 

ee30ad1c86c8.jpg

7bc6c895486c.jpg

31f2917641ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай, если кто ищет своих опекунских собак, обшаривая приюты - мало ли...

 

Во дворе появилась вдруг стая - 4 собаки. Одна крупная рыжая (золотистая такая) лохматая, две крупные белые с пятнами (нарядные и яркие) короткошерстные - одна собака с черными крупными пятнами, другая - с рыжими. И небольшая - примерно по колено - чепрачная псинка с бородкой типа жесткошерстной.

 

Надеюсь, что долго они тут не продержатся - кормовой базы нет. Хотя добросердечные жители уже потащили к остановке объедки и огрызки, превращая ее в вонючую свалку, но на том, что только выбросить, четыре крупных собаки не протянут долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вокзале Павловского Посада выброшенка - а-ля тайка, молоденькая, ручная, ласковая. Гладкошерстная, глаза светло-голубые. Если кто возьмется - привезу в Москву. Кошки на вокзале не выживают - травят сотрудники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три котенка, живут (пока) при храме у м.Таганская. Практически никто не кормит. Настоятель против их пристутсвия на своей территории.

8ce3e1030f8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Казанском вокзале в женском туалете свыше десятка котят :blink:

 

На Казанском вокзале в женском туалете свыше десятка котят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко от моего дома (Бутово), уже месяц, как, появилась дворняжечка.

Раньше, она виляла хвостом и заглядывала всем в глаза, была упитанная, теперь, ходит с поникшей головой и почти всё время спит.

Я не могу взять её домой, не могу быть полноценным куратором, но, могу быть финкуратором.

Девочка очень трогательная, спокойно дала посмотреть зубы, молодая, около года.

Безумно доверчивая.

 

Очень нужен куратор.

 

221dabc6aecc.jpg

 

75c132d485fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок Вася - уже о нем писала.

Сейчас кошка пропала, котенок голодает, живет под подъезжающими и уезжающими машинами.

Почти не вырос за недели, прошедшие после фото.

Голоден настолько, что вчера подбежал и кушал у ног - ежесекундно дергаясь, чтоб убежать. Съел целый пакетик...(((

dd2a6d5a3b820aac80491321758491c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-скелет, молодая, скорее всего только недавно окотилась.

Ласковая, домашняя. Если кто-то возмется ей помочь, смогу выделить на стерилизацию 1000 руб.

Ей очень нужна помощь, без нее пропадет. Живет в парке, кругом гуляют собаки......:((((

 

0b5fa4506b3e.jpg

ec6f98d28376.jpg

66edf604d34c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На случай, если кто ищет своих опекунских собак, обшаривая приюты - мало ли...

 

Во дворе появилась вдруг стая - 4 собаки. ...

 

Собак уже пять - добавилась черная с белым... Сделала их фото - надеюсь, узнает кто-нибудь, ведь откуда-то они пришли. Не из Подмосковья точно - которым вечно пугают. Уж больно привычки у них вальяжные, в плане разлечься на самой дороге и т.п. - явно человеками не шибко пока обиженные.

 

e74669a82022.jpg

 

C 16.08. собак уже шесть - стая растет как на дрожжах. Добавился еще один крупный чепрачный пес псевдоовчароидного типа - стандартного для московских двориков размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик Басик, возраст - около шести лет. Два года назад у него умерла любимая хозяйка!!!!!!! С тех пор он ждет ее возвращения и преданно сидит под дверью!!!!!!!!!!!!!! Жутко смотреть как он страдает!!!! Соседи пытались поддержать пса, кто, чем мог. Но, недавно в подъезде появилось еще две брошенные собаки и жильцы недовольны таким количеством бездомных псов в подъезде, уже начались жалобы и возможно им грозит усыпление!!!!!!!!!!!!! Басику также достается от вновь прибывшего пса- мальчика, он регулярно нападает на доброго безобидного Басю и грызет его. Если ему не помочь, он может погибнуть!!! Также две оставшиеся собаки не знают куда себя деть, им тоже нужна помощь! Люди, помогите!!!!!!!!!!

 

 

http://s005.radikal.ru/i211/1108/2d/4dca960ae4f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите пристроить котенка. :worthy:

Живет в фундаменте нашего дома, вот в этой дырке (ул. Планерная, совсем рядом с метро):

 

10c54d1c4763.jpg

 

По утрам и днем часто слышу его плачь - похолодало, мерзнет, наверное...

Сам котенок вот такой:

 

6dba0ff7feaa.jpg

 

Возраст, где-то около месяца, похоже что кот (я в этом несильно разбираюсь, но яйки по-моему я видел :)

Цвета - белый с серым, на лапках беленькие носочки.

Характер - ласковый, игривый (реагирует на каждый звук.

Выглядит бодрячком, похоже здоровенький, но возможно есть блохи, остальное не знаю...

 

Вот фото со спины:

 

5774b299f3ef.jpg

 

Сами взять не можем - живем на съеме - хозяева увидят - самих на улицу выкинут.

 

Прошу прощения за качество фото - делал на телефон.

 

Связь со мной: +79167361289 (Андрей)

Электронка: andrey.eko[китайский хохлатый]yandex.ru

 

Если кто захочет забрать - можно заранее со мной со звониться - я его оттуда заберу к себе (на свой страх и риск подержу у себя в комнате), а то он из этой дырки нечасто вылазит, чтоб потом время не терять не выманивать его. Как заберу - перезвоню вам и договорюсь о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около дома, в коробке живет кошка с котятами. Все здоровенькие, рыжего и персикового цвета. Кошка мама умная и добрая, живет у нашего дома уже 5 лет и за этот год сделала нам 2 подарка-принесла котят. Из первого помета 2х забрали, а 3 уже больших загрызли собаки (их у нас стаи бегают). Котятам очень нужен дом, пока опять не случилось страшное!!! Расклееные и написанные в интернете объявления результатов пока к сожалению не приносят. Очень переживаю за них.....нужна помощь!

 

Вот какие мы!!!bfb0d40675077dea184eabb13d253705.jpg

 

6c9bed8fcf67853903dccacc0d3205a8.jpg

 

95eff3610d98ecbe7b32d3394eef2587.jpg

 

И наша МАМА!5ae96c5f1eae1ca08497c647a51bdf4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27-28.08.11 - автор темы без интернета...будут новости- передам через форумчан...

26.08.11 - без изменений...

25.08.11 - без изменений...

24.08.11 - без изменений...

23.08.11 - семейство на улице, ни одного куратора не найдено

 

ДО 1 СЕНТЯБРЯ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ

 

Пушистое рыже-полосатое семейство на Водном просит Вашей помощи.

У них нет ничего, им некуда бежать, они прижились у учебного заведения пока там дежурит одна сердобольная

бабуля, но к 1 сентября туда возвращаются начальство и учащиеся, и кошкам грозит быть как минимум изгнанными,

но скорее всего вызовут отлов и тогда пиши- ПРОПАЛО.

 

Ищу людей, которые смогут помочь и финансово и физически.

 

Я уже не справляюсь....30-40 кошек на личном и моральном кураторстве это не только предел, а уже беспредел....

НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ :help::help::help:

 

Фото:

мама

41b8f4a80b1b.jpg

котята - подростки

Таких рыжиков видела сначала двоих, когда пришла фотать, второго не было...

eb0ed449da42.jpg

Рыжая малявка

5de298869d1c.jpg

Коша-шарик

2fb3dec8dcbf.jpg

Бело-рыжий брат

5483d33e5ea3.jpg

 

И ещё неподалёку обитает мраморный котик -

72638b16cc08.jpg a4d76cfa2233.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая мама с 7 щенкам, ищем фин кураторов, набираем команду для спасения щенков .

Мама окатилась в центре Зеленограда, напротив гос. учреждения, вчера ночью вывезли в заброшенное здание,но там условия намного хуже где были, единственная шанс что отлов не забирет маму с щенками.

Тема в скорой:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...613273&st=0

Фотографии

 

17ad782b7375.jpg

 

adfeaf547ba6.jpg

Новые фотографии в теме в 42 посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала - открывать-не открывать тему, неделю ходила мимо них - они - это пугливая некрупная собака-мать с недавно обрезанными ушами какими-то сволочарами, и 4 щенка примерно около месяца возраста. Живут они под сценой в Щелково (адрес скажу в личку, мало ли уродов читают тему) скоро там будут мероприятия связанные с молодежными тусовками, и что будет с этой собакой и ее детьми - сами понимаете... в расход пустят - глазом не моргнут.

Собака очень умная и верная, охраняет своих детенышей, порыкивает... очень трогательное собачье семейство. жалко их страшно!!!

 

От себя могу их привезти и увезти, могу сфоткать. Держать негде, денег на передержку и на анализы и прочее НЕТ!!!

 

380e022af69c.jpg

 

fa8a59dfdac1.jpg

 

8408bc4da470.jpg

 

eb812724f3ba.jpg

 

На 15.08.11 - собака со щенками по там же.

На 16.08.11 - собака со щенками на улице.

На 17.08.11 - собака со щенками на улице

На 20.08.11 - собака со щенками на улице.

На 21.08.11 - собака со щенками на улице

На 23.08.11 - собака со щенками на улице.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему без всякой надежды и в полном отчаянии. Обратилась за помощью старушка, на глазах у которой задавило щенка, а она их подкармливала.

На территории мехбазы возле Алтушки в куче старых покрышек живут 13 собачьих детенышей. Все очень хорошенькие и пушистенькие. Маме их машиной отдавило ногу, осталась страшная распухшая культя. Самих их тоже по очереди раскатывают грузовики. Голодные - бросаются на черных хлеб. Месяца 1,5.

От меня толку - машина. Выезжаю только ради собак, т.к. нахожусь на сильных транквилизаторах. Денег нет, сил и подавно. Дома инета нет, на работе глючит - эту тему создаю с утра.

Куда, на что, и что вообще делать? И делать ли чего?

Может попробуем их спасти?

11e707b2629b.jpg[/img]

Это мама - не очень хорошо, но видно какая там беда с лапой.

А это сами малявки:

6a3ca209110e.jpg[/img]

1c73a7fbb193.jpg[/img]

786ad2d441b7.jpg[/img]

1f2e1e6e84d0.jpg[/img]

7027db14ba16.jpg[/img]

До понедельника я без инета. тел в профиле

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185113

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, кошка и котята в коровнике - живодерне для отловленных собак в Верее, в 100 км по Минскому шоссе . Темы нет, ничего у них нет. С вопросами обращаться к Наташе klim2003. Животным нужен куратор и пристройство.

8a0e18e35408.jpg

93adf6f5bd52.jpg

eb57cc4dfe82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два котенка ищут куратора. Маму серо-белого котенка я забрала, вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185244

Серо-белый котенок - девочка, черный дикий, боится людей. Если найдется куратор, привезу куда скажите. Черный котенок выглядит здоровым, серо-белый- проблемы с глазиком,что-то типа бельма.

728c4c59407e.jpg

5a5badd6a6cc.jpg

c6387a373764.jpg

c535a634c184.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ КОТЯТА - ЦЕЛЫЙ ВЫВОДОК.... что делать? Их четверо, месяца по два - не старше, мамка-трехцветка...

 

ЖИВУТ ПОД БЕТОННОЙ ОТМОСТКОЙ ПЯТИЭТАЖКИ :blink: :blink: :blink:

Там щель - у детей рука пролезает и котята свободно перемещаются. Видимо под бетонной плитой (или заливкой) - полость в земле. Залезает ли туда кошь - не в курсе.

Котята ручные, как домашние, - дети там их кормят и в меру тискают. Даже говорят объявления писали на раздачу - бесполезно.

Я объяснила про индивидуальные объявления с фото.... Сама сейчас без ф/аппарата, появится - выложу семейство.

Как они там в ливни и ночью - даже не представляю... :blink:

 

Еще там же живет черно-белый маркизик - месяцем старше.

Итого - пять чистых визуально здоровых котят и кошь под стерилизацию.

:cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...