Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов


Белка13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила два пушистых чуда - ПОМОГИТЕ!!!

случайно проходя мимо, обнаружила под ларьком двух котят!

котята на вид вполне здоровы и веселы. оба пушистые, 3цветная девка и черно-белый неизвестного пола.

к себе взять никак не могу, поскольку я тут в гостях :(

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

котята находятся в Реутове, самое начало ул. Некрасова.

8916 754 7322

могу показать ветеринару, обработать от глистов.. взять даже временно никак :(

DSC00008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae52b3c54757t.jpg b8b797f5a5b1t.jpg 874fdb74ab97t.jpg 31efb1dde3edt.jpg 98c797023487t.jpg 0a7e747e07cet.jpg 4a56c9cccc29t.jpg 3a8947688c5at.jpg

 

 

Такое небольшое кошачье семейство. Котята очаровательные! И маму их надо бы стерилизовать... Сейчас совершенно нет возможности ими заниматься, пытаюсь разгрести другую кошачью стаю... Если кто-то готов им как-то помочь - пишите в личку. Территориально - м.сходненская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне как в приют.

Под усыпление в ближайшее время, но усыпления могут не дождаться, так как закрыты (может специально) на маленьком балконе без застекления на 4-м этаже.

Кот Кузя (гладкий крупный лоснящийся кот с белой манишкой и серым мраморным необыкновенным окрасом, к сожалению, на фото не видно, не было возможности сфотографировать красиво) и кошечка Зося (нежная лапочка - трехцветка) остались без любви хозяйки. Им около года, кастрирован \ стерилизована. К лотку приучены. Ласковые игривые ребята с хорошими добрыми характерами. Срочно ищут дом для сохранения их жизни. Можно в одну семью или порознь.

20779031cd4a.jpg

6f04454bc9af.jpg

2093c05bdf2b.jpg

 

Девочка Бимка была спасена щенком от отстрела доброй женщиной, единственной выжила из всего семейства. Собака жила вполне счастливо 6 лет. Сейчас ее хозяйка находится при смерти, и родственникам Бимка стала ненужной как и кот Кузя и кошечка Зося. Им грозит усыпление. Бимка очень красивая гладкошерстная собака с преданным характером и охранными качествами - защитит от незнакомцев. Воспитанная и умная, ходит на поводке. В холке до 40 см. Стерилизованна, привита. Срочно ищет новый дом!

4fd582f0cb9e.jpg

d81cbb7a1936.jpg

ad198abf6c0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились новые свежевыброшенки - кошечка-коровка ч/б ок.5 мес. гладенькая, и годовалая маркиза с очень пушистым хвостом.Ласковые, ручные, бегут за людьми, не боятся собак. Рядом агрессивная собачья стая.

5c7c86ae9dfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина уже писала на сайт Дубовой, но сегодня уже обзванивает приюты, хотя на сайте Дубовой я о приютах ей все описала. Хочет сдать британку 10 лет 8 498 683 02 49 и ведь впихнет кому-нибудь на смерть :angry: - аллергия. Про передержку, пристройство и доживание объяснила, что надо платить - не подошел вариант. Может кто захочет помочь... кошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дома снова появилась кошка :( снова неделю ходила мимо, сегодня подошла посмотреть..

Кошка Оочень худая, очень ласковая, вся в колтунах и залысинах :(( кроме залысин и худобы визуально проблем по здоровью нет

Очень нужна помощь! Мимо пройти не могу спокойно и толку от меня сейчас мало :( к себе не могу взять, кошка из подписи вот-вот родит и со следующей недели уезжаю в отпуск в деревню :(( 2 недели меня не будет!

Очень надо за это время найти временный дом кисе!

Могу быть сокуратором! Как приеду из отпуска - помогать руками. Постараюсь финансово по чуть-чуть, руб.500 наскребу в месяц.

Очень нужен куратор на 2 недели! Передержка!!! Желательно бесплатная :( новички, гляньте на кису, оочень хорошая малышка :(

ну и финансы на все мед.манипуляции..

Сейчас отыщу провод от телефона и вставлю фотки..

Провод не нашла, перефотографировала на фотик, извините за качество :(

 

bf682d10370c.jpg

6e2e8a2fa6c2.jpg

56a641bb01cb.jpg

 

Женщина, которая у нас подкармливает кошек, говорит, что эту кошку искали у нас в районе зимой сразу после нового года! Возможно есть шанс отыскать старых хозяев!

 

Мне очень нужна помощь! Хоть за эти 2 недели ее чуть откормить, отмыть и расчесать :( надо будет сфоткать нормально и тоже объявления повешать

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в парке живет семья девочка(стерилизованная) и ее дочь с щенками. По рассказам женщины которая за ними ухаживала изначально они жили на территории стадиона и когда появились щенки ей сказали, чтобы щенков она убрала оттуда и вот когда они подросли немного она их переселила. Щенков было семеро, один умер, а куда делись двое неизвестно. Сейчас осталось два мальчика и две девочки. Мамка и бабушка их среднего роста по колено, очень ласковые и дружелюбные как и их щенки. И еще недавно в парке возле гаражей появились два щенка более больших(как рассказали кто-то подкинул пятерых, потом звонили в приют и за ними приехали, троих забрали, а двое убежали т.к. они очень пугливые и не дают до себя дотронуться). И к ним же подкинули еще двоих щенков поменьше(девочки). И вот сегодня утром я с мамой пошла их подкармливать и сфоткала. И вот теперь не знаю, что делать и как им помочь. Я понимаю, что все осабачены и окашачены, но может кто-нибудь найдется взять их на кураторство или подскажет, что мне сделать. Я могу помочь только материально и руками и ногами, машины у меня нет и домой взять не могу т.к. у меня две собаки очень ревнивые.

240652adecbdt.jpg8acfab90cf30t.jpgc1abae5c816et.jpg66e144441f59t.jpg На первых двух фотках подкидыши(девочки), след. две фотки подросшие подкидыши.

 

afd34b3296ddt.jpg слева девочка, по середине мальчик и справа девочка

65ce530b698bt.jpg рыжеватая девочка

d8cfeb86e5c3t.jpg черненькая с беленьким девочка

0b767704b32dt.jpg черненький с беленьким мальчик

А рыжеватого мальчика сфоткать не получилось он ушел и лег к трубе, мальчики более крупные чем девочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно в соседнем доме появился щенок алабая.Семья неблагополучная.Мама(любительница горячительных напитков) после очередной потасовки отбыла в неизвестном направлении.Папа(тоже любитель) уехал на заработки в деревню.Дома остались две девочки приблизительно 9 и 4 лет и собака.Кто за ними присматривает я не знаю.Сегодня встретила старшую девочку(хамка еще та),она заявила,что собака бешенная,укусила младшую и они ее хотят выбросить.На мои уговоры,ответила,что это не мое дело и чтобы я за своей собакой смотрела.Координаты людей,у которых брали щенка остались у мамы,она же подавала объявление в интернете о желании взять алабая.

Имеется щенок алабая примерно 4 месяца,девочка,зовут Лора,брали собаку в Чехове.

 

Может найдутся кураторы или желающие заняться щенком, или что еще лучше новые хозяева. Я на днях уезжаю на дачу,если кто-то заинтересуется в личку дам точный адрес и телефон соседки.

Вот фото,чтобы его сделать пришлось пойти на уловки,каюсь.

0b4ab00271e7.jpg

d27a7d3cbaba.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178432 Требуется куратор маленькой ласковой собачке из Видного....

 

b63a448a6d89t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у соседнего дома сидит выброшенная кошка - напуганная кормящая мамка - с тремя крошечными котяками. сделала фото на мобильник, качество ужасное но выложу пока что есть. что кошка домашняя - предположительно, но с большой долей вероятности, мама кормит в этом районе кошек и уже знает их всех в лицо :) этой замечено не было.

да и место не подходящее - их любая собака достанет. фото вот

b9b9602b60fd.jpg

60e259f44218.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178260

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этих кошек нет ничего.Даже подвала.Открываю тему просто чтобы дать хоть какой-то шанс..

1.Мурка.Подкинута была ещё по осени.Сначала была в ошейнике.Оч.ласковая,но немного пугливая.Родила котят в подвале.Котята погибли

c23924b94abc.jpg

2.Пеструшка.Была подкинута на посл.днях беремености.Родила котят.Котят утопили.Она искала их неск.дней,плакала,бегала за всеми.Теперь живёт на газоне.Есть тема про неёhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174352&hl=

1a3f56aa7dfa.jpg

У неё есть приданое-1000р до пристройства и единоразово 3000р

 

3.Чернушка.Подкинута совсем недавно,свежеоткормившей.

0213f6e41dd6.jpg

Мне оч.жалко Мурку,но у неё есть хоть подвал.У пеструши и чернуши нет ничего.Даже подвала.Они ломятся во все двери,их выгоняют.Как-то проникают в помещение с ремонтом.Но ремонт закончится.И лето пройдёт.Они так и останутся на газоне.

Может,кто-то пожалеет..

 

Конечно,это не главное! Народ,давайте поможем хоть как-нибудь! Я смогу выделить 500руб.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе метро Смоленская (пер. Сивцев Вражек) около 15-20 собак, в том числе молодые 3х-4х месячные щены. Не голодны и ухожены. Если у них есть опекун, внимание, сегодня 05/06/11 в 10 утра жильцами была вызвана служба по контролю за беспризорными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подъезда живет много кошек и среди них сегодня появился один котеночек. Все пугливые, а он еще совсем маленький и бегает за прохожими. Подбегает к собакам и выбегает на дорогу перед машинами. Есть какая то женщина которая на районе подкармливает всех кошек, но она не следит за тем как он бегает по дороге. Мимо проходящие дети кто тискает, кто мучает, а один вообще пнул его ногой. Тетка приехавшая на машине его не заметила и наступила на лапу, а он дурачок все равно бежит.

Жалко сил нет. У меня и кролик и собака и аллергия, взять никак не могу даже на время. Я ему еды вынесла и молока. Если под машину не попадет еще покормлю утром. Там уже есть несколько кошек с увечьями передних лап. Жалко если и этот малыш пострадает.

 

Адрес местонахождения малыша. м. Тимирязевская ул. Милашенкова д. 10 удалено

 

Помогите если можете...

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...познакомилась с семейством, живущим в траве перед домом.

Худенькая мамка и три котенка - бело-рыжий, кремовый и маркизик черно-белый. Возраст - месяца по полтора, не старше. Опекуншу подпускают.

На котятах проплешины, которые опекунша "раскрасила" розовым фуркацином. Возможно это просто блошиный дерматит, так как блох в подвале море. На холку она им что-то капнула (название не помнит :( ).

Бездомные кошки на соседней улице:

 

1. Худенькая мама-трехцветка (около года), РУЧНАЯ.

Три ее котенка(1,5 - 2 мес) - бело-рыжий, бело-черный и бело-кремовый. В РУКИ ЕЩЕ ДАЮТСЯ, но все меньше и меньше. (

 

2. Белая разноглазка (ок. двух лет) - РУЧНАЯ, ласковая. Визуально здорова.

 

3. Ярко-рыжая гладкошерстая кошь (11 месяцев) - РУЧНАЯ, ласковая. Визуально здорова.

 

4. Бело-рыжеватая кошь почти без ушей. Выздоравливает после нотоэдроза (шерсть уже отросла). Уши выболели пока была вся сплошной коркой. Тогда же видимо ослепла на один глаз. Живет под машинами. В РУКИ ДАЕТСЯ, мурчит. Сплошной стянутый колтун.

 

5. Кошка обычная с распухшей щекой и сукровицей из глаза - с тремя диковатыми котятами . Была ручной, теперь не дается, не отлавливается.

Один из котят - подброшенный позднее полу-сиамец(2 мес?). ДИЧАЕТ вслед за диковатой семьей.( Один из собратьев сбит машиной.

 

6. Беременная полосатка месяцев семи. РУЧНАЯ. Пропала(?), возможно не разродилась.(

 

7. Черно-белая с белой "родинкой" на щечке. До года, бывшедомашняя. РУЧНАЯ. Выброшена дамой, регулярно берущей котят и выбрасывающей их подростками.(

 

8. Кремовый бывшедомашний кот в учреждении. Начальник обещал "убить", если его не удалят (женщины верят). Забрать некуда, перемещали - возвращается... В учреждение входит с посетителями.(((РУЧНОЙ, пушистый, в прекрасном состоянии.

 

Еще несколько беременных кошек, некастрированных котов, диковатых котят. Многие в плохом состоянии - подранные, худые, с проплешинами, с признаками нотоэдроза, свищами.

 

Если на кого-то из пристраиваемых, или на котят, найдется куратор, - отловим.

Также хотелось бы стерилизовать хоть кого-то из кошек, чтоб не утонуть в диких уличных котятах. Средств нет. Опекуны тянут по 20-40 животных в квартире и на улице. Если будет помощь на стерилизацию (с последующим выпусканием) - будем возить стерилить к Ире (Сойке).

 

В моей квартире десять - пристройство из области стоит.

Если кто поможет с пиаром "сидящих" - после первого же пристроившегося возьму любого с улицы на карантин.

Рыженькая Кошка-Моркошка вчера бежала за нами полдороги, пока не отстала.:( А разноглазая Эльза начала выбегать прямо на людную тропинку, что не безопасно... Прикормили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выловить котёнка-черепашку я уже почти не надеюсь :( Хотя она очень красивая! И не агрессивная. Когда первый раз поймали, минуту шипела и мяукала, потом успокоилась. Когда оказалось, что с передержкой облом, пошли выпускать назад. Я её и на руки взяла, и погладила - нормально. Правда, как только свою мамку увидела, рванула к ней и больше ко мне близко не подходит, боится :( Хотя видно, что ей очень любопытно. Украдкой глядит на меня, изучает... Жалко кисю :(

Теперь даже если выловим её и отправим на передержку, это бессмысленно, т.к. я уезжаю заграницу, и оттуда пристраивать её по-любому не смогу. ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ (корм я могу купить), пиарить первое время (до отъезда), очень красивый котёнок. Если бы кто-то смог стать её куратором... Там надо всего-то пропиарить и отдать её ручкам, которые, я уверена, найдутся очень быстро. На такую-то красоту. Ей около 1-2 месяца, такие мелочи быстро пристраиваются...

 

22c52cb690bat.jpg

 

 

Если найдётся куратор, обязательно выловлю её и сама отвезу на передержку. Просто я должна знать, что когда я уеду, её будут пристраивать. А то просидит на передержке месяц, вырастет, будет сложнее пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка бывшая домашняя три котёнка (1 месяц)

 

Кошка ласкучая ,красивая -пушистый черныш

Нужен фин куратор,пиар ,передержка Очень прошу помощи !!!!

 

Телефон в подписи -в любое время!О т себя могу только 1500 р в месяц( и помочь поймать котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашняя кошка у "Пятерочки" на Зеленодольской, 30

Белая с черными пятнами и огромным пушистым хвостом

Явно беспомощная на улице. Сидела у магазина в надежде на сочувствие людей. Я покормил ее, но взять не могу: дома кошка и пять щенков.

ОНА СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В КУРАТОРЕ!

Происхождение кошки примерно понятно. В подъездах всего квартала начался косметический ремонт. Всех кошек, живших в подъездах - не дома, но рядом с дверью, в подъезде под присмотром (а таких много) - выгоняют на улицу. Тут они беспомощны перед собаками, людьми и машинами.

СРОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор котику , возраст примерно 2 месяца. Мать разорвали собаки, временно уговорили пенсионерку подержать его.

Пристройством дарители не захотели заниматься, а я уже вся в котах. Кот пока в квартире, но ему уже грозит улица.Бабуля сама то еле ходит.Сегодня сделала фото , кот выглядит здоровым, ест хорошо, но боится всего.

8-916-393-02-14

 

 

09321f32726d.jpg

434865bff4f9.jpg

 

 

И еще такая девочка 1,5 месяца осталась одна в другом дворе после ночного нашествия стаи собак. Пока у меня на балконе.

 

140a75f7c4ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васисуалий Лоханкин

Нужен приют для кошек срочно! Одинокую старушку выгнали из квартиры, а там находятся кошки. Соседи сообщили, что к кошкам никто не приходит и они начинают умирать от голода! Помогите пристроить их в приют!

 

Контактное лицо Наталья телефон 8 (926) 911-20-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по району бегает красивый молодой пёсик,ласковый,даёт лапу,не местный.может кто возьмёт?я взять не могу он не любит кошек.вот он.f3b9d68788f2t.jpg

он бежит к первой встречной собаке.у нас местная стая никого не принимает боюсь что погрызут.

 

 

Если Вас останавливает только то, что он не любит кошек, то это почти наверняка поправимо. Собака по разному воспринимает кошек на улице и кошек дома. Тем более, что он придет в дом, где УЖЕ ЕСТЬ кошки: хозяева они, а он новичок, это играет большую роль, поверьте. Конечно сводить их (если Вы все же решитесь) нужно очень аккуратно и медленно (это вопрос не дней, а скорее недель), но при желании подружить можно кого угодно и с кем угодно (ну или почти :rolleyes: )

Если Вы все же не решитесь на такой шаг, то вариант спасения для песика следующий - Вы становитесь куратором и ищете ему передержку, а потом пристраиваете. Здесь помогут.

Рассчитывать на то, что кто-то им просто займется, не стоит. И не потому, что люди здесь равнодушны, а потому что уже и так по уши (мягко говоря) в собаках. А вот если Вы инициативу возьмете в свои руки, то у песика есть хорошие шансы пристроиться, он и правда ужасно симпатичный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при следовании на работу возле дома на мусорке обнаружил выкинутых в коробке слепых катят, звонки в разные службы ни к чему не привели, что делать, взять себе я их не могу. Если есть кто может помочь, пишите, я дам адрес...

Да, забыл, метро Бабушкинская, Свиблово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b9134adad2c.jpg

Это фото делалось в прошлую пятницу и многие уехали на дачи и т.д. Я тоже уехала и приплюсовала к выходным еще 2 дня. Сегодня осталось только двое серых котят. Куда девалась трехцветная малышка – никто не знает.

:) Домой никто, естественно, не забирал. Все сотрудники кто хотел – уже с котами-кошками. Эти никому не нужны.

 

История банальна до противности. Подкинули к работе коробку с кошкой и тремя котятами. Кошка была домашняя, чистенькая, ласковая. Сейчас запылилась, но блох (по-моему) все еще нет.

Котятки ручные, сами кушают, ходят в коробку с песком.

Предприятие – промышленный холодильник. Торгуем мясом. Иногда от распила замороженных полутуш остается крошка кости-мясо. Этим и кормим котят. Перед выходными я им купила Вискаса и молока. Сегодня опять купила Вискаса для котят.

 

Суть проблемы: нужен куратор, финансы, пиар и все прочее, что требуется для превращения чудесных котят метисов нибелунгов в домашних любимцев.

Детки красивые, пока здоровые. Мордочки раскрашены по всем правилам нанесения макияжа!

 

Что могу я: дождаться когда котята покинут мамочку, стерилизовать ее, вернуть обратно в подвал. Между прочим, мамашка уже опять зад отклячивает и просит кота. Дурочка малолетняя. Молодая-молодая! Кошкой займусь. Котятками - увы…

974e7a235fee.jpg

082e3127fbfb.jpg

6c38e8755ad4.jpg

b8973c079233.jpg

94b1fd76f904.jpg

f241a8c41c4c.jpg

122f963b789f.jpg

 

А это мамочка.

0127c427cf30.jpg

 

Сколько котят останется завтра – неизвестно!

Конечно, можно подождать когда их придавит машина, или они заболеют – тогда проблема решится сама собой: нет котят – нет проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...