Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

форумчане, предлагаю помощь в выкорме подсосных щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в приют Химки-2 с отловом привезли маленькое чудо.

Какая смесь - не понятно. Может вы что скажете.

Это девочка, подросточек. Ей страшно, трясется. На ручках успокаивается. С рук никуда не уходит, сидит, словно приклеенная!) Размером с пинчера уже, скорее. Увесистая.

 

Просим помощи пока с поиском старого хозяина. Может знаете у кого такое чудо потерялось.

 

8793ef7272ca.jpg

 

bc381ae195e6t.jpg a1da3c483f2at.jpg f561f7e40247t.jpg 0462bc685628t.jpg eae5dddf9c32t.jpg 0625040cfff4t.jpg

 

 

 

Контактные телефоны:

8 910 455 73 37 (мой) Анастасия

8 985 993 63 11 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цвергпинчер. Смотрите клеймо. Готова помочь любимой породе !!! Звоните в любое время дня и суток.Совет! Эту породу нельзя в приют!!! Осторожнее с психикой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цвергпинчер. Смотрите клеймо. Готова помочь любимой породе !!! Звоните в любое время дня и суток.Совет! Эту породу нельзя в приют!!! Осторожнее с психикой . Могу принять на передержку...

Елена, спасибо!

По телефону все обсудили. Ищем теперь машину, чтобы везти к вам.

 

Для всех отвечу на вопросы здесь: клейма нет. Есть ли смысл проверять наличие чипа?

В приют малышка попала с отловом. Конечно, такому ребенку вообще не место в приюте(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо!

По телефону все обсудили. Ищем теперь машину, чтобы везти к вам.

 

Для всех отвечу на вопросы здесь: клейма нет. Есть ли смысл проверять наличие чипа?

В приют малышка попала с отловом. Конечно, такому ребенку вообще не место в приюте(.

Я на карантине по микоплазмозу. От помощи не отказываюсь. прошу перезвонить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на карантине по микоплазмозу. От помощи не отказываюсь. прошу перезвонить ...

Я вам смс написала, можно ли позвонить. Пока ответа нет.

 

Я уже запуталась. Вроде по телефону решили, что вы собаку возьмете. Так везем к вам или нет?)

Я сегодня с 8-30 на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что я правльно пишу) а то меня почему то везде удаляют Оо

наклеили обьяву у нас на подъезде

 

Пропала девочка Йоркширского терьера, 27 июля 2012 года

Возраст - 1год

окрас стальной, лапы и мордочка золотистого цвета, есть клеймо!

Нашедшим - Вознаграждение

8 926 526 88 76 - Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам смс написала, можно ли позвонить. Пока ответа нет.

 

Я уже запуталась. Вроде по телефону решили, что вы собаку возьмете. Так везем к вам или нет?)

Я сегодня с 8-30 на телефоне.

Отзвонила. Всё обсудили. Обзваниваю питомники . Пока никто не терял. Ищу дальше. Меня немного смущает экстерьер. Стукнулась к Доберманистам. Может они соориентируются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДоберКо пишет : " По ссылке прохожу на тему Той Команды и где там кого смотреть не понятно Но думаю тоя с доберманом сложно перепутать))) " . Получается , что это той из Чернобыля.... Стучусь на НКП .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто сейчас на пристройство?Могу разместить в разделе ищут дом на сайте чих пых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли кто сейчас на пристройство?Могу разместить в разделе ищут дом на сайте чих пых.

У нас на пристройство собаки в первых сообщениях указаны. Но сейчас не все там. Думаю, послезавтра, обобщу информацию. Только большая просьба оперативно убирать пристроенных, а то девочки ради помощи раскидывают инфу по форумам, а мне потом звонят людя по об'явлениям столетней давности.

Сейчас самое актуальное пристроить в очень хорошие руки йорка Джессику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на пристройство собаки в первых сообщениях указаны. Но сейчас не все там. Думаю, послезавтра, обобщу информацию. Только большая просьба оперативно убирать пристроенных, а то девочки ради помощи раскидывают инфу по форумам, а мне потом звонят людя по об'явлениям столетней давности.

Сейчас самое актуальное пристроить в очень хорошие руки йорка Джессику.

Джессиу разместила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Напишите в личку, пожалуйста, свой номер телефона для более быстрой и удобной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоркширский терьер, сука, 4 года. Вывели из разведения, отдается под обязательную стерилизацию. Фото, может, позже раздобуду. Звонить мне, телефон в профиле.

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.хочу маленькую собачку.обо мне уже писала ПИПЕТКА 10,08.12.той или чихуа.короткошерстную.до 2 кг.на одно обьявления я уже сходила.к сожалению ,чих оказался шерстистенький.но у хозяйки Светланы,оказался милейший той.когда я его увидела,поняла что это мой идеал собачки.о себе:живу в лобне вдвоем с мужем,без детей.,без животных.опыта в собаководстве пока никакого,но быстро учусь.,раньше были только кошки.обещаю любить и лелеять.пока еще не очень разобралась с сайтом,поэтому можно через Пипетку обращатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток.хочу маленькую собачку.обо мне уже писала ПИПЕТКА 10,08.12.той или чихуа.короткошерстную.до 2 кг.на одно обьявления я уже сходила.к сожалению ,чих оказался шерстистенький.но у хозяйки Светланы,оказался милейший той.когда я его увидела,поняла что это мой идеал собачки.о себе:живу в лобне вдвоем с мужем,без детей.,без животных.опыта в собаководстве пока никакого,но быстро учусь.,раньше были только кошки.обещаю любить и лелеять.пока еще не очень разобралась с сайтом,поэтому можно через Пипетку обращатся.

До 2 кг - это мини собачки. Скорее всего здесь вы такую не дождетесь, так как они появляются редко, а если и появляются, то очень больные или пожилые. Собаку ближе к стандарту подобрать со временем еще можно +\- 2,5 килограмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против рассмотреть собачку в возрасте
здравствуйте есть для вас собачка как вы хотите свяжитесь со мной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте есть для вас собачка как вы хотите свяжитесь со мной

как бы это сделать??нет не телефона не мейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот смутили эти ручки....

Почему именно до 2х кг???

А если сейчас до 2х а потом станет после 2х? вернете?

мини-мини... тут как бы не всегда здоровые собачки и не всегда красивые... и вообще почти 90% не стандарт ни разу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ, мои объявления можно встретить кое где, но и сдесь решила написать, есть ручки - семья сводной сестры приняла решения завести собаку - обсудили три варианта - хаски (муж держал маламута раньше) ретривер (нравится брату) или шпиц (сколнны мама и дочь). обсудили и решили что начать надо с малого - со шпица, глава в семье всё же мама))). Да, конечно, денег на такую породу нет, даже учитывая что мать с отцом работают на мясокомбинате, тогда решили попросить меня, зная что я занимаюсь бездомными собаками поискать и поспрашивать им взрослую собаку, лет этак до 2-3-х, чем я и занимаюсь, и прошу вас (только не надо рычания в нашу сторону, а то у вас в постах бывает такое на новые ручки, из этих ручек я получаю ежемесячно по 50 кг отличных костей и фарша для бездомных собак). Люди иногда по разному мотивируют свои запросы - сначала смотрим думаем - затем решаем, контролируем, горячее рррррр бессмыслено в таких ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...