Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

район Строгино!

более 20 собак в квартире, было телевидение, участковый, будет вскрытие квартиры и изъятие собак!

ВСЕ СОБАКИ ПОРОДЫ: йори и чихи!

Чокнутый заводчик!

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213574

 

девочки я одна физически не справлюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подключиться .Кому нужны грамотные врачи ( не дорого) - звоните .Телефон в личке. Есть ручки на чиха и йорика ( врачебные ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут ручки на вывоз собак, стучитесь, помогу, телефон в профиле. И еще лучше по хорошему уговорить хозяйку квартиры отдать собак, хотя бы часть и под расписку. Нужно владельцу объяснить, что ситуация вышла из под контроля и мы не хотим зла ее питомцам и что после того как будут выхожены и вылечены, собачек пристроят в хорошие руки.

Готова помочь кормами и не много денежкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить ( своим ходом) и помочь вытащить оттуда собак... по возможности постараюсь найти машину среди знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь с перевозкой, но нужна клетка, или переноски. Смогу сегодня вечером....Пишите в личку

 

Одну мордочку смогу взять на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ручки на малявку. Все равно, суки, или кобели, если суки - то стерилизованные, так как в доме кобель - бобтейл. Можно предлагать возрастных собачек. Основная просьба - вес до 3-х кг. Дама в возрасте, собирается собачку всюду носить с собой. Оставляю мобильный телефон 8-925-393-37-16 Елена Сергеевна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Может у кого есть ручки на чиха 7 лет.Жалко мальчишку(((ссылка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с "квартиры" приехали 4 собаками!

Очень просим помощи! и финансовой и ветеринарной и пердержкой и ручками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окно машины выброшена чихуа-хуа, собака больна. Знакомая прячет ее в подвале. Показывала врачу, сказали болезнь суставов. Некуда девать животное 8-499-347-41-08

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213954&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТЕРЯЛАСЬ МОЯ СОБАКА ЧИХУА-ХУА!!!

 

Порода чихуа, цвет рыжий. Зовут Леся.

Потерялась в районе м. Курская, Большой Казенный переулок д.4, 29.07.2012г. в 20:00.

 

Вчера очевидец сообщил, что она бежала по улице Покровка д.31 в сторону ул. Маросейка.

 

 

.• пол собаки - женский; • примерный возраст – 4 года; • цвет – светло рыжий, имеются белые пятна; • длина и тип шерсти – средне шерстная, ; • уши – стоят; • лапы – короткие; • хвост –пушистый; • зубик в рту выступает.• собака похожа на лисичку • кличка - Леся;

 

Кто видел, обладает какой либо информацией или нашел ее, позвоните - 8-926-556-94-77, 8-916-626-16-58 Алексей.

l1.jpg

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Спасибо.

 

ПОТЕРЯЛАСЬ МОЯ СОБАКА ЧИХУА-ХУА!!!

 

В окно машины выброшена чихуа-хуа, собака больна. Знакомая прячет ее в подвале. Показывала врачу, сказали болезнь суставов. Некуда девать животное 8-499-347-41-08

 

Добрый день.

 

Скажите, по описанию это не моя собака:

Потерялась в районе м. Курская, Большой Казенный переулок д.4, 29.07.2012г. в 20:00.

 

Вчера очевидец сообщил, что она бежала по улице Покровка д.31 в сторону ул. Маросейка.

 

.• пол собаки - женский; • примерный возраст – 4 года; • цвет – светло рыжий, имеются белые пятна; • длина и тип шерсти – средне шерстная, ; • уши – стоят; • лапы – короткие; • хвост –пушистый; • зубик в рту выступает.• собака похожа на лисичку • кличка - Леся;

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого есть ручки на чиха 7 лет.Жалко мальчишку(((ссылка :(

В следующий раз выкладывайте, пожалуйста, не ссылки, а описание собаки, фото и как связаться с временными хозяевами, заранее связавшись с ними. Как разместить собаку в каталог на пристройство можете посмотреть в первых сообщениях этой темы. Также как и правила ветки.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера с "квартиры" приехали 4 собаками!

Очень просим помощи! и финансовой и ветеринарной и пердержкой и ручками!!!

 

Могу взять одну собачку, но до 15 августа - позже уезжаю в отпуск.

Только такую мелочь не держала никогда, поэтому понадобится информационная поддержка и консультации (у самой были только ягд, лайки и метис кавказца).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения вставлю фото:

чих 7 лет.Родион

f51c08a786bbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,можете помочь с чихо-неизвестно-точно-кто из Астрахани? Я открыла тему в "скорой",посоветовали к вам ещё обратиться:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7961117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В окно машины выброшена чихуа-хуа, собака больна. Знакомая прячет ее в подвале. Показывала врачу, сказали болезнь суставов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213954&hl=

девушки,собака оказалась той-терьером,если есть возможность разместить где-то объявление о находке буду признательна:

Найдена 31.07.12 по дороге под г.Истра собака породы той-терьер,девочка,взрослая,окрас рыже-коричневый,есть характерные приметы.

8-916-358-85-81

Нужна помощь с поклейкой макетов в г.Москва в зоомагазинах и ветклиниках,а так же в г.Истра МО:

 

1464ac2e0cect.jpg

 

ad1d3776cdd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила еsayl . Просила передать кураторам мелкашей . Против Большаковой закрыли уг. дело. Она " завязывает " с лошадьми .Переходит на мелких . Собак отдавать крайне осторожно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить ручки на что-нибудь маленькое и пушистое(типа щпица). Немного о ручках: пожилая женщина(около 65 лет), проживает в двухкомнатной квартире рядом с парком, опыт содержания собак имеется(королевский дог и такса), бывшая преподавательница в ВУЗе, очень милая и добрая женщина и что самое главное абсолютно в адеквате. Она готова взять взрослую собаку с проблемами со здоровьем, для неё не проблема, только единственное "НО" что живёт она в Нижегородской области, точнее в Нижнем Новгороде. Она меня попросила найти ей питомца, так как с Интернетом вообще не дружит. Транспортировку, если найдётся подобное чудо, она возьмёт на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить ручки на что-нибудь маленькое и пушистое(типа щпица). Немного о ручках: пожилая женщина(около 65 лет), проживает в двухкомнатной квартире рядом с парком, опыт содержания собак имеется(королевский дог и такса), бывшая преподавательница в ВУЗе, очень милая и добрая женщина и что самое главное абсолютно в адеквате. Она готова взять взрослую собаку с проблемами со здоровьем, для неё не проблема, только единственное "НО" что живёт она в Нижегородской области, точнее в Нижнем Новгороде. Она меня попросила найти ей питомца, так как с Интернетом вообще не дружит. Транспортировку, если найдётся подобное чудо, она возьмёт на себя.

 

попробуйте ее также сориентировать на местные ресурсы и приюты, газеты. собаку везти никуда не придется. редкто кто отдает подопечных без личного знакомства, а она вряд ли поедет в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте ее также сориентировать на местные ресурсы и приюты, газеты. собаку везти никуда не придется. редкто кто отдает подопечных без личного знакомства, а она вряд ли поедет в Москву.

 

Спасибо за совет, хотя уже очень долго ищем малыша такого и среди бездомышей похожих, поэтому уже написала отчаившись сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки куда обратиться вот с таим чудом, вроде как китайская хохлатая, девочка мес. 5. Нашли, надо пристроить...чужим отдавать страшно...

Люда, есть команда китайцев и прочих лысых и пуховых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185506

Там дайте информацию. Лучше ответственному за тему.

И потрите телефон из своего сообщения, а то сейчас быстро разведенцы и перекупщики вам телефон оборвут, и, кстати, наверняка будут представляться "своими" с ПиКа. :angry:

 

пост перенесен в ветку породной команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возьмем йорка. Ребенок на прогулке увидел йорика, его восторгу небыло предела. Ребенку 2,5года. Собака у нас уже была(до рождения первого ребенка). Квартира у нас не большая, по-этому большую породу не рассматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если будут искать черно-белого чиха или тоя с клеймом Доброго мира, кобель, года 2-3, то я знаю кто его нашел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть замечательные ручки на мелкую собаку (до 3-4 кг), желательно суку. Моя коллега, проживающая в Лобне вдвоём с мужем. Если есть варианты, очень буду рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...