Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что в два сообщения- не нашла кнопку редактировать.

Кьюри, если я была излишне резка- простите меня.

Просто тоже не стоит нападать так на людей...Я понимаю, что сволочей много...но и нормальные встречаются.

Уж коли сомневаетесь, позвоните мне, пожалуйста. Поговорим, обсудим.

 

п.с.: мы и денежку перечисляем собакам, попавшим в беду и вообще тема зоозащиты, особенно собак, очень близка моей семье и мне лично.

Уж не знаю, как вам ещё доказать, что я не любитель халявы, а человек, который хочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь, здесь=)

Почему именно Йорк? Вот пару постов выше мелкая, переносочная собачушка у Катарины. Желаете? И телефон для обсуждения в теме малышки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес, и отсутствие подшерстка...ну и из моих личных..:характер..характер йорков бесподобен!

при всей своей кукольности, они умные, ответственные собаки, серьезные я бы даже сказала...

 

ну и опять же....мальчика бы...

предполагаются встречи на дачи с моей питосиной=)) а она к девочкам не очень...с детства такая...съест не съест, конечно, но обидеть может...а мальчиков не трогает, даже если те ей зубы показывают

 

блин, не умею отвечать на вопросы почему нет=) моя бы воля- полные руки собак бы набрала....

но, к сожалению, критерии отбора есть в данном случае...кашляет бабушка от подшерстка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно бы и метисика, лишь бы маленький и неаллергенный мальчишка =)

2-3 кг это подходящий вес, больше уже много =(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а нам в ТОЙ-команду можно с почтишпицем? Или мы "неформатные" ? :D

Вот тема нашего подопечного http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211559

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите куда можно запостить? потерялся отец моего песы

 

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня(8.07.2012г) на выставке в г.Владимир потерялся кобель чихуахуа - Блэк Джин Остап Бендер, зав. и владелец п-к Блэк Джин, Москва. Окрас белый с соболиными пятнами! Гладкошерстный! Нужна любая информация! Перепостите пожалуйста!

8-906-747-15-07 - Татьяна

e4750618accf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://otdam-darom.livejournal.com/29221073.html совсем люди с ума сошли - никому чиха длинника не надо? хотя бы на передержку взять...

 

вроде там уже есть кандидаты (что немудрено), отбой. может еще и ручки кто своим собакам там присмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи вчера такого же мальчишку, только полностью кремового принесли. Заводчики в клинику притащили на усыпление. Т.к. ему уже год, а он не продался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)
Соседи вчера такого же мальчишку, только полностью кремового принесли. Заводчики в клинику притащили на усыпление. Т.к. ему уже год, а он не продался.

Ужас!А с чихом все в порядке? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде в порядке. Только в диком стрессе, жутко худой. Не ел, весь в комочек скрючился. Сегодня получше. Покушал, погулял на ручках. Они очень добрые люди. У них две своих собаки, ризуха и цверга стерилизованные. Приняли малыша хорошо. Оттает, будет ещё королём во дворе красоваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно бы и метисика, лишь бы маленький и неаллергенный мальчишка =)

2-3 кг это подходящий вес, больше уже много =(((((((((((((

Посмотрите последний пост в группе КХС. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5506&st=260

Если Вам нужна неалергенная порода, то китайцы тоже подходят. Они небольшие, очень активные, неприхотливые в уходе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не флуда ради, а пользы для :rolleyes: должна сказать, что йорки тоже могут быть для кого-то весьма аллергичными, тому есть примеры. Ну и вес бывает очень разный - и 4 и 5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу для мамы мелкую, молодую, без проблемную йорочку.

Не найдется брошенной-потерявшейся - куплю, в средствах не ограничена, вдруг, кому помочь нужно. Ну, свои знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возьмите, пожалуйста, нас к себе! Буча, конечно, не той и не йорк, на по весу и размерам подходит. Вес ровно 3кг в шлейке. Ростом со стандартного чиха. В клинике предположили, что это метис шпица и чиха. Формат квадратный или близкий к квадрату. Девочка молодая (1,5 года), стерильная, привита.

Наша тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212261

 

bd9228103fact.jpg

 

Буча очень воспитанная, культурная собака. Пока ей нужен спокойный ритм жизни. Но Буча активно привыкает и привязывается ко мне. Для меня это тяжело. Как потом ее отдавать? :( Поэтому срочно ищу Буче дом. Не хочу предавать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пара йорков-старичков долечивается, можно запускать в пиар, поможете? Предложите знакомым, друзьям, пристраиваются отдельно, они уже отлепились друг от друга. Малышу лучше быть одному, т.к. очень мелкий 1200 грамм, Боня дружелюбен с др. собаками и кошками, не видит разницы. Останутся небольшие проблемы по здоровью в силу возраста, поэтому нужны готовые ручки к таково рода проблемам. Тел.для пиара - Лена magema., территориально - Кузьминки-Волгоградский пр-т, в теме есть фото со стрижкой уже, здесь не буду выкладывать, чтобы не засорять.

Ну и вес бывает очень разный - и 4 и 5 кг.

не удержалась, извините, у меня йорик 6 кг весит :blink: и чувствует себя отлично, просто крупнячок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет еще одна чиха на пристройство... 11-го кесарили-стерилизовали,"откормит и будет пристраиваться"... Девочка клеточная,сейчас со щенками в загоне,но "закручивает ее иногда"(со слов хозяйки),к поводку-ошейнику не приучена.Я собаки не видела,в питомнике не была-вся инфа со-слов хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: очень хочу пузатую мелочь(можно старичка или проблемного) в качестве ребенка. Обещаю хорошо кормить и заботиться. В августе приезжаю в Москву и могу забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам скинуть адресок Харьковский усыпалки? Там мелочи - любая.... Даже щенки и породные... Есть бывшедомашние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам скинуть адресок Харьковский усыпалки? Там мелочи - любая.... Даже щенки и породные... Есть бывшедомашние...

:blink: даже так? Скиньте! Может сорвусь и съезжу. Я просто подумала, что раз еду в Москву, то почему бы не провернуть два дела одновременно, отдохнуть и помочь ребенку обрести любящую маму и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: очень хочу пузатую мелочь(можно старичка или проблемного) в качестве ребенка. Обещаю хорошо кормить и заботиться. В августе приезжаю в Москву и могу забрать.

 

Зайдите по ссылке, пообщайтесь с Лилией она с Киева - у ней много собак на переустройство http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211405&hl=

Lilya_helpdog http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=34&t=79

http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=6407

http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=32&t=6075

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллега по работе зимой подобрал песика. ен поняла, толи чих, то ли той... у него стафф, 2 кошки и маленький ребенок. просит песу помочь пристроить в хорошие руки. сейчас скинет фотки и все про нее (это дама). подскажите, где мне тему открыть, здесь или в другом разделе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь можно разместить кратко информацию, контакты, ссылку на индивидуальную тему.

тема открывается в Собаках до или старше года.

 

старых хозяев искали? клеймо есть/нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,у нас случилась трагедия!Украли кобеля тоя!!!Черно-подпалый,не крупный,1,6 примерно весом.Хвост не купирован.Без клейма.Пес молодой,в ноябре будет два года.Своими силами найти не смогли.Ужасно переживаем,ребенок плачет по нему каждый день,хотя его украли почти месяц назад.Мы из Тульской области,я понимаю,что шансов практически нет,но вдруг у вас где всплывет...У него есть особые приметы:он односторонний паховый крипторх и имеет на спине,около хвоста небольшой лысый участок кожи,крохотный,на новый год ему туда брызнуло масло со сковородки с окороками,которую он стерег.Я очень прошу,если вдруг он каким-то образом найдется,напишите мне!Мы очень его ждем!зовут его Ван-Дамм,а отзывается на Ванечку!Он безумно нами любим,мы очень страдаем и переживаем за него.Ппасибо за понимание и уделенное на прочтение время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...