Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доктор(чих пых)
Спасибо!!! Уже созвонилась..Завтра еду за девочкой..ей 4,5 года..вес 3 кг или чуть больше..если кого интересует мальчик, то ему 2 года, он миник 1,6 или 1,8..Живут в Подмосковье.

А что насчет мальчика?Если где его можно посмотреть?Какой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст какой? Причина отдачи какая?

 

У меня есть вольер, восемь секций, высота 60 см где то. Если надо... в Новогиреево живу. Телефон в профиле есть.

 

 

ну ссущийся той у меня в клеточке сидит..лапа была сломана передняя теперь кривенькая..мелкая совсемкило с небольшим..отдали щенячку и ветпаспорт, да вероятно собаку били ибо она прям вся скукоживается когда рядом с ней руку поднимаешь...с моим ребенком, стаффом, йорком и котом просто отлично...ах да...еще залижет на смерть просто..что то мне кажется ей ласки не особо удиляли и в моменты когда начинаешь её гладить она прям все свои эмоции выплескивает..улижит всю..и на голове поскочек, как блоха из рук выпрыгивает..

 

Так на мою похожа...

Нужна помощь в пристройстве? Могу на ресурсах наших разместить и на породном тойском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет мальчика?Если где его можно посмотреть?Какой город?

 

 

Это Подмосковье, но по-моему его уже пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Не так давно я уже обращалась сюда за помощью - тогда нужно было помочь с пристройством маленькой собачки чихуа, которую мы нашли на улице. История, казалось бы, закончилась на том, что собачку нашли ее хозяева. Но все не так просто. Хозяева действительно нашлись, только эти "хозяева" опять выбросили малышку на улицу, а не потеряли, как изначально нам наврали. Забегая немного вперед я расскажу предысторию Мышки (дали новое имя нашей брошенке) - ее "хозяева" разведенцы, как только у Мышки появились проблемы со здоровьем, выбросили ее на улицу, неподалеку от своего дома, где она прибилась к подъезду и сидела в стрессе, пока ее не подобрала Аня, далее мы расклеили объявления, дали в интеренете объявления, я написала сюда и вот нашлись хозяева, которых "сдала" бабушка-соседка, типа ребята ваша собачка нашлась (кто ж знал тогда, что она и не терялась), и эти "добропорядочные граждане" пришли на самом деле за своей "пропажей", а потом снова решили от нее избавиться, принесли ее вместе с 3мя другими маленькими собачками в зоомагазин "Марквет" и предложили их продавцам или покупателям. Одна девушка взяла себе 3 собачек, а Мышки уже не было, "хозяин" сказал, что ее он не пристраивает, она их любимая собака, а "любимая собака" тем временем опять сидела у Аниного подъезда, мы снова ее взяли и несмотря на позднее время позвонили этим людям, на что получили ответ - наша собака уже дома, вы нам ее уже находили... Далее мы срочным образом позвонили magem`е и в ночи примчались к ней с Мышкой, у себя держать этот раз катастрофически было негда . Magema и в первый раз предлагала нам помощь, но только тогда она нам не понадобилась, а в этот - была как нельзя кстати, хорошо у меня сохранился ее телефон. Мы оплатили передержку, корм, пеленки и анализы, которые Magema уже частично сделала. На передержке Мышка с 13-го, за это время были потенциальные ручки, которые отпали узнав,что у нее проблемы со здоровьем - нужно проверить сердце и опухоль молочных желез, частично удаленная. Но нам и не нужны такие ручки, нам нужны по настоящему ответственные люди. Сейчас нам нужна помощь. Дело в том, что я на след. неделе уезжаю с ребенком, к компу выход может быть, но не частно, Аня сокуратор, она же нашедшая собаку все время на связи с Леной magema, но с компьютером "на Вы", поэтому тему будет в основном поддерживать сама magema. Сейчас Мышка прижилась у нее в дружной компании собак, стала хорошо кушать, гуляет. Я была у Магемы, она хорошо заботится о своих подопечных, собаки все ласкучие и холеные, а Мышку, очевидно, раньше били и она еще до сих пор боится детей, гулять она тоже вряд ли ходила, только недавно привыкла к ласке и уже тянется за почесушками. Теперь надеемся найти для нее самый лучший дом, она очень ласковая девочка, ей 4-5 лет, не больше, еще вся жизнь впереди. Рассказ, может быть, местами сумбурный, на любые вопросы готова ответить, нам сейчас очень нужны софинкураторы, траты на врача ожидаемы, потом не знаю, как надолго еще понадобится передержка. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно я уже обращалась сюда за помощью - тогда нужно было помочь с пристройством маленькой собачки чихуа, которую мы нашли на улице.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7768259 вот эта собака? там фото есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы оказались ни разу не ссущимися..дела делаем на пеленку ночью, а днем и утром все несем на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас пропал Чих, пожалуйста вдруг кому то из вашей коды кто то сообщал о найденной собаке или вдруг он у Вас, сообщите нам пожалуйста, мы очень переживаем.

вот ссылка на тему и с информацией о Коффи

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1340197950

 

 

 

я еще нашла тему о найденном, вдруг это наш, тут написано что кто то из Вас забрал собаку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7834109

 

пожалуйста свяжитесь с нами, вдруг это наш 8(903)182-29-58 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще нашла тему о найденном, вдруг это наш, тут написано что кто то из Вас забрал собаку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7834109

 

там написано, что у собаки хвост купирован. у Вашего - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли купировать позднее. К сожалению, и такое случалось на моей памяти :(

 

не похоже, и возраст разный, и даты находки раньше даты пропажи получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не похоже, и возраст разный, и даты находки раньше даты пропажи получается.

слушайте ни когда не понимала, вот таких размышлений, не у желе если Вы знаете у кого сейчас собака, трудно дать контакт что бы люди созвонились, вдруг это действительно их пес. А вы ищите отличия и сравниваете, что за абсурд. Переживаем ведь, ночами не спим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакта у меня нет. скорее всего это собака не Ваша, хотя чудеса бывают. удачи Вам в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакта у меня нет. скорее всего это собака не Ваша, хотя чудеса бывают. удачи Вам в поисках.

Да охренеть какие замечательные пожелания.

А если наша, с форума уйдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните по телефону, который давали encender, если он остался. Ваши опасения и надежды понятны, давайте не будем в породной теме оффтопить. окажется Ваша - поздравлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RKapriz, мы держим за вас кулачки и надеемся, что вы все таки отыщете свою собаку! Со своей стороны обещаем смотреть в оба, если кто у нас похожий появится. Но и вы в темку иногда заходите, поглядывайте.

Любые собаки, пристраивающиеся с помощью команды (за очень-очень редким исключением), отслеживаются. Контакты и паспортные данные новых владельцев записываются и "ручки" предупреждаются, что в случае нахождения прежних владельцев собака возвращается к ним (за исключением случаев, когда прежние хозяева принимают иное решение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас пропал Чих, пожалуйста вдруг кому то из вашей коды кто то сообщал о найденной собаке или вдруг он у Вас, сообщите нам пожалуйста, мы очень переживаем.

вот ссылка на тему и с информацией о Коффи

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1340197950

 

 

 

я еще нашла тему о найденном, вдруг это наш, тут написано что кто то из Вас забрал собаку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7834109

 

пожалуйста свяжитесь с нами, вдруг это наш 8(903)182-29-58 Мария.

этот тойчик у меня. к сожалению это не ваш. Он черный с ярко выраженным подпалом. и на голове седина. В потеряшках нашего тойчика нет (хозяева не ищут). Несколько человек мониторили все возможные сайты на предмет поисков, без результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, йорки не отдаются пока недообследованы и не выдечены. Просто пошли звонки, не совсем адекватные.

Бонни:

Вес - 3 кг.

1) Из зубов - остались 3 клыка и 1 премоляр. У них (у зубов) - зубной камень, гингивит, периодонтит .

2) Хроническая сердечная недостаточность, возможен эндокардиоз митрального клапана, дилатационная кардиомиопатия .

3) катаракта.

4) истощение.

Малыш:

Вес - 1,5 кг.

1) Периодонтит, гингивит,зубной камень.

2) Возможен гипотериоз;

3) катаракта,

4) возможен остеохондроз,

5) возможна дилатационная кардиомиопатия,

6) Пиодерма (гнойнички на коже) .

Гнойные выделения из полового члена.

Дети как из конц.лагеря. Просим денег на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!

есть ручки на маленькую собачку: тоя или чиха или метиса, возрастом до 2х лет, гладкошерстного.

цвет, пол не важны.

опыт с маленькими собаками есть, был метис тоя.

собачка будет в середине месяца перевезена на постоянное проживание в Крым.

нужно не мне,а знакомой....

Спасибо за внимание.

 

НЕ АКТУАЛЬНО, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С конца августа (сейчас пока все на даче) возьму йоркширского терьера, предпочтительно мальчика, можно подрощенного (2-3 года).

Собака для моих бабушки и дедушки, поэтому такие ограничения по породе- чтобы они смогли её в переноске вывозить на дачу и не тяжело было гулять.

По поводу подрощенного...старая собака рано умрет, а для пожилых людей это очень большой стресс.. То же самое касается, разумеется, и очень тяжело больных собак.

Руки очень опытные (у них был миттель-шнауцер). В жизни йорика планируем принимать участие и помогать.

Готовы забрать в том числе и под договор о кастрации/стерилизации.

О себе: 23 года, замужем, детей нет, только девочка питбуль (тоже приютский ребенок=).

Пожалуйста, звоните 8-962-688-О9-5девять или можно оставить для меня сообщение на форуме.

Ответственность, должный уход, внимание и заботу гарантируем. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы бабушка и дедушка в переноске возили . и колбаской кормили .нужно просить мелкую дворняжечку ! А то столько запросов и бесплатно! И зарегистрировались специально . :angry: :angry: Не могу сдержаться . лаю ! Извините! Только форумчане поймут ....

 

Я извиняюсь, у вас какие-то проблемы? Если ваши бабушка с дедушкой кормят кого-то колбаской, то это не мои проблемы и не стоит всех равнять по себе.

Я же написала"должный уход гарантируем". Откуда такое недоверие к незнакомому вам человеку? Тем более, что я не считаю нужным и возможным покупать собаку, когда есть собаки, которым нужно помочь.

К слову, моя собака (питбуль, взятый из приюта, повторюсь) ест вольфсблут за 3600р., по первому чиху получает визит ветеринара и посещает регулярные тренировки, наравне с качественными выгулами. Миттель шнауцер, который у бабушки с дедушкой жил, вообще был собака-чемпион и кормили его тоже, знаете ли, не колбасой. У бабушки с дедушкой проблем с деньгами нет, и возраст не под 90. А если и возникнут когда какие проблемы, то наша семья поддержит с удовольствием. Вы обижаете меня до глубины души просто, как будто я вот сволочь какая-то пришла и хочет хорошую собачку за бесплатно.

Мелкая дворняжечка ЛЮБАЯ будет весить больше йорика, когда подрастет. Плюс ещё аллергический фактор. Насколько мне известно, у йорков нет подшерстка.

Чего вы начинаете-то, я не понимаю? Обидно. Просто обидно. :cry2:

Зарегистрировалась здесь специально, да. Мое основное "место обитания" другие форумы, hepdogpiter.ru, например. Там же, если уж так не доверяете, можете запросить характеристику на мои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...