Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите попасть домой! новые фото на стр. 22


Elctana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

едут домой.

Подозрение на непроходимость .....

Думаю, что приедут отпишуться..

 

По непроходимости http://sphynx-donskoy.narod.ru/veterinariy...ходимость%20жел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю.

 

вроде барий с кефиром.

Возили только одну...

стоимость назвали 10 000..

это из смс сообщения....

 

операция завтра, если все подтверждается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,

Отредактируйте, пжл, первый пост и название темы.

Вывложите фото котеек, заключения и т.д.

 

Напишите, какие новости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так. Собственно непроходимость вроде инфекционным путём не передаётся, так что только одной ограничимся. Сделали узи, взяли анализы и сделали капельницу. По узи - инородка в тонком кишечнике. Сейчас напоила Луну барием, в барие вся комната))) завтра к 11-12 часам на повторное диагностическое узи. Если подтверждается инородка и сама она к выходу не лезет, то срочно оперировать. Сумму назвали в 10.000 р. Сегодняшний приём обошелся в 4.860 р. Спасибо моей бабушке. И это всё, что было и на руках и на карточке, отложенное на стерилизацию другой коши. Перечислили ещё тысячу, сейчас создам тему в финансировании. У меня сейчас на руках эта тысяча и 200 своих. А завтра при плохом раскладе надо 10.000. Сообщить об этом раскладе из клиники я уже не смогу, поэтому прошу помочь сейчас, кто чем сможет. Лучше я потом верну, если не понадобится, чем завтра буду рыдать над погибающей кошью. Карту СБ напишу в первом посте. ни ЯК, ни гол. телефона у меня. Простите, я первый раз в такой ситуации. Старалась всегда сама всё делать, но сейчас это не в моих силах! Пожалуйста!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,

Отредактируйте, пжл, первый пост и название темы.

Вывложите фото котеек, заключения и т.д.

 

Напишите, какие новости....

Выложить всё смогу не раньше среды. Дома даже картридера нет(( либо могу завтра в той же Беланте передать все чеки, кому скажете!! кто сможет выложить!! и Луну там же можно будет сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с картой осторожно, лучше, не выкладывать...

Если найдётся сволочь, которая решит пожертвовать кошачьей жизнью ради ящика пива..(всё равно там пока на большее не хватит), то я готова признать, что я полная идиотка и ничего в этой жизни не понимаю. И потом.. всё равно ни ЯК ни телефона, на который деньги можно класть, а потом снимать у меня нет, а это хоть какой-то шанс, что за ночь и утро кто-то поможет.

 

едут домой.

Подозрение на непроходимость .....

Думаю, что приедут отпишуться..

 

По непроходимости http://sphynx-donskoy.narod.ru/veterinariy...ходимость%20жел

Симптому такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем верить, что деньги найдутся.

В противном случае - для кого-то 1 мая останется праздником, а для меня трауром. И самое горькое, что кошь можно спасти, но всё упирается в финансы... будь они неладны!! ну нет у меня дома печатного станка и автомата Калашникова тоже нет! а то б грабанула бы банк и не мучилась!! Может хоть на автомат скинетесь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на форуме была касса взаимопомощи?

нашла - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126818

автор, в 1 посте есть телефон

 

еще есть фонд алисы http://alisa-fond.livejournal.com/

автор, пишите им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! ну помогите же!! Ребёнку же всего 7 месяцев!!! Ей же ещё жить и жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде на форуме была касса взаимопомощи?

нашла - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126818

автор, в 1 посте есть телефон

 

еще есть фонд алисы http://alisa-fond.livejournal.com/

автор, пишите им

написала в кассу! только бы помогли! Звонить уже стесняюсь((

 

Луну вырвало и пропоносило. Рвёт барием, поносит чёрным цветом.. Посмеялась бы, если б не плакала((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба,

Если кто рядом с Белантой живет, в Братеево, подъяехайте, помогите с документами завтра и фото девочек сделать бы не помешало.

Созвонитесь с автором, телефон у неё в подписи.

 

Автор, а девушка, что просила подержать котеек, она вам может чем-то помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба,

Если кто рядом с Белантой живет, в Братеево, подъяехайте, помогите с документами завтра и фото девочек сделать

 

Да, думаю и помощи потому нет, что нет ни назначений, ни чеков,ни фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте сегодня Благодарова. Идите к ней, она, правда по записи, но экстренных принимает.

Если чего, наберите мне 916-643-19-89, я работааю, поэтому в инете до ночи не появлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему рентген не делали?

эмм... не знаю.. сделали узи, а рентген с барием делать наверно будут.. я в такой медицине не очень если честно..

 

Мда, как-то совсем не смешно.

А почему 7? она маленькая? котенок?

да. Ей 7 месяцев, Мусе около годика, но Муся.. ттт... в норме!

 

Ребят, просьба,

Если кто рядом с Белантой живет, в Братеево, подъяехайте, помогите с документами завтра и фото девочек сделать бы не помешало.

Созвонитесь с автором, телефон у неё в подписи.

 

Автор, а девушка, что просила подержать котеек, она вам может чем-то помочь?

Я беру с собой все чеки и назначения из обеих клиник, если кто-то подъедет, то передам и кошь сфотографируете. У меня есть фотоаппарат, но нет к нему провода, а картридер на работе или могу сфоткать на мобильный и передать, как ммс, если получится или там на месте сфоткаете.

Девушка ещё в пятницу уехала на дачу.. когда беды ничего не предвещало и вернуться экстренно она не может. Но сама ищет со вчерашнего вечера, кто может перечислить денежку. Собственно те деньги, которые изначально были потрачены, фактически её. Моих там от силы рублей 500. у меня зарплата только после 9 мая. Просто и она и я - два учителя в школе, поэтому всё что у неё было она уже выложила, а мне и выкладывать особо нечего. :cry2:

 

Понос при непроходимости???

сегодня всю ночь рвало, но уже не барием, а просто светлой пеной и жидкостью какой-то. Я и сама на узи чётко видело белое пятно с тенью, которое со всех ракурсов никуда не девалось... может оно просто так стоит.. какой-то фильм ужасов..

 

Да, думаю и помощи потому нет, что нет ни назначений, ни чеков,ни фото.

 

 

ну что я могу((( если из смеси - сканер, ксерос, принтер, факс - работает только ксерокс! :cry2:

 

Понос при непроходимости???

совсем водой.. так не должно быть?

 

В Беланте сегодня Благодарова. Идите к ней, она, правда по записи, но экстренных принимает.

Если чего, наберите мне 916-643-19-89, я работааю, поэтому в инете до ночи не появлюсь

я вчера, пока сидела в очереди слышала, что Благодарова будет только то ли 15, то ли 5.. к ней - это было первое число на запись

Простите, а вам набрать, если что? мне просто, чтобы не запутаться и не дёргать зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фотки на телефон! кому можно отправить, чтобы выложили хотя бы кошей?????

 

Муська смолотила целую миску корма и обплевала меня канефроном, так что тут вроде норм всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту 1000

спасибо вам огромное.. вы, единственная, кто мне поверил и откликнулся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...