Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите попасть домой! новые фото на стр. 22


Elctana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Луна и Муся дома

История простая! в прошлое воскресенье мне позвонила lastochka5 и рассказала, что у неё в подъезде сидят уже сутки 2 коши и никуда не уходят. Она поспрашивала у соседей, но никто хозяев не знает, спросили у тех, кто кормит дворовых - тоже своих не признали. Тогда она позвонила мне и попросила их приютить у себя! я согласилась. когда она их привезла они тихо забились под кровать и не вылезали. На следующий день начали кушать и пить нормально. Мы успокоились. В четверг одна из них лежала и отказывалась от еды, поэтому в пятницу мы рванули в МиВ. На сделали узи, общий и биохимический анализ крови, а также у Луны взяли кровь на ФиП. (Одна кошь - Муся, вторая - Луна. В четверг тряпочкой лежала Муся, а Луна ещё норм). Дальше по кошкам отдельно:

1. У муси оказался повышен креатинин и низкие лейкоциты, повышен общий белок, щёлочная фосфотаза, низкие тромбоциты

2. У Луны - повышена щёлочная фосфотаза,низкие лекоциты,

Для обеих выписали 2 дозы витафела по одной в день, гамавит+фоспренил по 1 кубику 1 раз в день - 15 дней, промывать глаза тобрексом и для Муси - Канефрон, по 1/3 драже 3 р/день

В субботу я начала всё делать.

А вчера Луну начало рвать и поносить. я Дала активированный уголь и энтеросгель, уколола, по совету знакомового вета, циклоферон. Рвота и понос прекратились, но весь вчерашний день и сегодня она лежит на одном месте, очень кричит, когда беру в руки, не ест, не пьёт, не какает и не писает, нос холодный сухой и сваливается шкурка.

 

Муся пока чувствует себя нормально

 

28.04.12. - уколот гамавит+ фоспренил, витафел глобулин+ т.к. в клинике просили сдать каку на глистов, а какать она отказывалась, то по совету ветеринара была дана ст. ложка масла, разведённого водой (всё для Луны)

29.04.12 - Луну рвёт, поносит и отказывается от еды и воды. уколот гамавит+фоспренил, циклоферон, выпоен активированный уголь и энтеросгель

30.04.12 - у Луны поноса и рвоты нет, от еды и воды отказывается, лежит не двигаясь, кричит, когда пыаюсь взять или просто погладить. Был уколот гамавит+фоспренил и циклоферон. Муся не писала и не какала, хотя поела

1.05.12 - всю ночь рвало. Едем в клинику

Луна - предварительный диагноз - инородка в тонком кишечнике. Завтра в 11-12 утра - скорее всего на операцию. Цена жизни - 10.000р.

1.05.12 - окончательный диагноз - панлейкопения

2.05.12 - чтобы избежать переливание сделана паранефральная блокада

3.05.12 - появился небольшой аппетит! Денег нет вообще! Очень нужны хотя бы разовые финкураторы! сделана повторная блокада

4.05.12 - опять отказывается от еды

5.05.12 - Луна без изменений, у Муськи появился понос((

6.05.12 - без изменений

7.05.12 - был сделан целый комплекс антибиотиков и имунномодуляторов. появился аппетит и пописала 2 раза. У муси всё нормально

8.05.12 - у Луны появился аппетит, начала кушать и покакала

9.05.12 - Приходил ветеринар, проколол Луну. Аппетит улучшается

10.0512 - без изменений

11.05.12 - без изменений

12.05.12 - Муся без изменений. у Луны обнаружено лысое основание хвоста. Запланирован на среду выезд в Беланту

13.05.12 - без изменений

14.05.12 - без изменений

15.05.12 - без изменений

16.05.12 - были в Беланте, сделали анализы и узи, обнаружен метеоризм, шелушащийся нос. Все остальные результаты будут завтра

17.05.12 - не смогла дозвониться до Ерохиной, чтобы всё узнать, буду ещё завтра звонить, а так всё без изменений

18.05.12 - была рвота у Луны

19.05.12 - без изменений

20.05.12 - без изменений

21.05.12 - без изменений

22.05.12 - без изменений

23.05.12 - без изменений

24.05.12 - без изменений

25.05.12 - у Муси обнаружена рана с вылезшей щерстью

26.05.12 - без изменений

27.05.12 - без изменений

28.05.12 - были в Беланте. У Муси и Луны лишай. Выписали лечение

29.05.12 - без изменений

30.05.12 - без изменений

31.05.12 - без изменений

1.06.12 - осталась только одна ранка

2.06.12 - без изменений

3.06.12 - без изменений

4.06.12 - без изменений

5.06.12 - без изменений

11.07.12 - требуется 7.000 р на стерилизацию и прививки!

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206641

Карта СБ по запросу

ЯК 410011120132420

 

11.07 Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

Нам очень нужна помощь на приём у врача!!!

28.08.12 - Перенесено в Скорую У Луны постоянно слезится правый глаз, промывания не помогают. на 1.09.12 есть договорённость о приёме у врача Черноусовой в Беланте Братеево. Остро необходимы финансы.

Кратко: около трёх недель назад у Луны начал слезится правый глаз. Были опробованы различные схемы, но ничего не помогает. Промывания хватает на 2-3 часа, потом всё по новой. Образуется корочка под глазом. На пиарных фото это не сильно, но заметно. На приём к Черноусовой собирались сегодня, так как ситуация ухудшается, но финансов нет даже на простой приём, который стоит 800 р. А ещё понадобятся лекарства и, возможно, анализ смыва из глазика. Посещение врача перенесено на субботу 1.09.12. если удастся набрать хотя бы сумму, необходимую для приёма.

29.09.12 - без изменений

30.08.12 -глаз без измененений, а нам перевели 920 р!

31.08.12 - глаз без изменений. Завтра едем к Черноусовой!

1.09.12 - были на приёме. Диагноз - конъюктивит. Выписано лечение - тетрациклиновая мазь и левомитициновые капли

2.09.12 - после двух обработок глаз опух и появился гной! Что делать?????

3.09.12 - созвонилась с врачом, сказала завтра срочно на приём. Муся уехала в новый дом, пока на испытательном))

4.09.12 - были на повторном приёме у Черноусовой. Выявлена механическая травма глаза. Выписала новое лечение. Если не поможет - операция...

5.09.12 - нужны лекарства!! Окоместин, траумель гель, ируксовестин!

6.09.12 - глаз всё также затянут плёночкой, но вот гноя намного меньше я снимаю

7.09.12 - всё без изменений

8.09.12 - без изменений. Во вторник опять едем к Черноусовой

9.09.12 - без изменений

10.09.12 - без изменений

11.09.12 - сегодня опять едем к Черноусовой

Изменено пользователем Elctana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть инородка или что-то типа.

Гадать бесполезно. Надо в клинику.

В Беланту (если у вас ювао).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть инородка или что-то типа.

В Беланту (если у вас ювао).

Когда делали узи, сказали, что воспалён кишечник, печень, но инородку бы нашли наверное?? нет?? или могли не заметить. Да и понос после активированного угля стал чёрный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы помогите советом!! куда везти сейчас!??

 

Тяжелую кошку нужно стопроцентно капать. Ну и диагноз бы установить. Может, панлейкопения? Куда везти-москвичи должны подсказать. Лучше бы в нормальную клинику, но там от денег зависит ,и если понос, то в стац-р не положат, но хотя бы прокапали.Можно самим возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть инородка или что-то типа.

Гадать бесполезно. Надо в клинику.

В Беланту (если у вас ювао).

м. Коломенская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда делали узи, сказали, что воспалён кишечник, печень, но инородку бы нашли наверное?? нет?? или могли не заметить. Да и понос после активированного угля стал чёрный

Смотря где и кто делал... хороших узистов немного, я не врач. А кошь надо ко врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы помогите советом!! куда везти сейчас!??

 

 

Тяжелую кошку нужно стопроцентно капать. Ну и диагноз бы установить. Может, панлейкопения? Куда везти-москвичи должны подсказать. Лучше бы в нормальную клинику, но там от денег зависит ,и если понос, то в стац-р не положат, но хотя бы прокапали.Можно самим возить.

 

я отвезу и на метро! главный вопрос куда и к кому??

 

Смотря где и кто делал... хороших узистов немного, я не врач. А кошь надо ко врачам.

делали в МиВе, фамилию врача не знаю

 

Ну пожалуйста!! у кого опыт был??? хотя бы в какую клинику и к какому врачу! не все же работают ещё! праздники!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну пожалуйста!! у кого опыт был??? хотя бы в какую клинику и к какому врачу! не все же работают ещё! праздники!!

 

Я вожу в Биоконтроль и Белый клык, они круглосуточные, но там дорого. Есть же более-меннее нормальные клиники и не такие дорогие. А в той клинике, где Вы были, не подозревали вирус?Анализы на вирусы не взяли ?(ФИП не имеюю ввиду, на него брать бесполезно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Беланту, то в Щербинку или в Братеево???? и к кому там можно обратиться сегодня?? ещё по телефону посоветовали какой-то ветеринарный центр на улице Народного ополчения, м. Октябрьское поле! Кто-нибудь!! посоветуйте - куда ж бежать???

 

 

Я вожу в Биоконтроль и Белый клык, они круглосуточные, но там дорого. Есть же более-меннее нормальные клиники и не такие дорогие. А в той клинике, где Вы были, не подозревали вирус?Анализы на вирусы не взяли ?(ФИП не имеюю ввиду, на него брать бесполезно).

сказали что вирус есть наверняка, но никаких анализов не взяли. Сказали, что витафела и гамавита с фоспренилом и так хватит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По врачам, честно не знаю. Может вызвать форумских.

По Беланте, я посмотрела расписание, я врачей этих не знаю, кто так на приеме.

Точнее Еремина знаю, только я не уверена, что это его случай, он хирург.

Лазарев, что-то слышала... не помню...

 

По назначениям вам должны были промисать к витафелу имуностимуляторы (ронколейкин и т.д.).. почему то-не их нет...

 

Я даже не знаю чем помочь...

 

 

После витафела вирус в аналиах будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По врачам, честно не знаю. Может вызвать форумских.

По Беланте, я посмотрела расписание, я врачей этих не знаю, кто так на приеме.

Точнее Еремина знаю, только я не уверена, что это его случай, он хирург.

Лазарев, что-то слышала... не помню...

 

По назначениям вам должны были промисать к витафелу имуностимуляторы (ронколейкин и т.д.).. почему то-не их нет...

 

Я даже не знаю чем помочь...

 

 

После витафела вирус в аналиах будет ...

я спросила про иммуностимуляторы - сказали самодеятельностью не заниматься :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть хатико

имхо - мне нравится

круглосуточно

 

ул.Авиационная, дом 70, корпус 1.

недалеко из метро щукинская

http://www.hatiko-vet.ru/contacts.htm

 

срочно везите хоть куда-ить

в любую беланту

имхо - простите, но тяжелую кошь колоть гамавитом-фоспренилом.. мгм.. в этом случае можно вообще не колоть, святая водица

капать нужно

анализы сдать на панко и другие

 

 

 

рядом с вами МИВ - 1-й нагатинский, д 5 корп 1

http://www.m-i-v.ru/

круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали что вирус есть наверняка, но никаких анализов не взяли. Сказали, что витафела и гамавита с фоспренилом и так хватит((

 

 

это в миве сказали? мдя...

в мив есть 2 вменяемых врача - макурина и польшкова

тогда или в беланту, или в хатико, или в зоовет

все круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите в Беланту!

К вам она ближе, Братеево.

 

В хатико Чуйкова, но она только завтра.

 

Есть еще зооакадемия, где-то рядом с вами.

 

То что бежать нужно в клинику это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,

 

Езжайте в Беланту в Братеево к Ерохиной Татьяне, она на приеме.

 

Рекомендация от ручек (с форума и ныне форумчанке), она и Саджаян кошек п. вытянули.

 

Возьмите анализы, что сдавали, кошек лучше поотдельности вези в разных переносках).

 

Готовьтесь к капльницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще есть хатико

имхо - мне нравится

круглосуточно

 

ул.Авиационная, дом 70, корпус 1.

недалеко из метро щукинская

http://www.hatiko-vet.ru/contacts.htm

 

срочно везите хоть куда-ить

в любую беланту

имхо - простите, но тяжелую кошь колоть гамавитом-фоспренилом.. мгм.. в этом случае можно вообще не колоть, святая водица

капать нужно

анализы сдать на панко и другие

 

 

 

рядом с вами МИВ - 1-й нагатинский, д 5 корп 1

http://www.m-i-v.ru/

круглосуточно

так в МиВе всё это и сказали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в МиВе всё это и сказали((

 

 

мив нафик

езжайте в беланту

так делают и в долг

сейчас все на дачах

2-го выйдут на работу, народ будет в форуме

с меня 1 000 - пишите номер карты в личку

езжайте в клинику, потеряете кошей ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,

 

Езжайте в Беланту в Братеево к Ерохиной Татьяне, она на приеме.

 

Рекомендация от ручек (с форума и ныне форумчанке), она и Саджаян кошек п. вытянули.

 

Возьмите анализы, что сдавали, кошек лучше поотдельности вези в разных переносках).

 

Готовьтесь к капльницам.

Можно, как для чайника, как туда на общественном транспорте добраться, а то у них в контактах один адрес стоит, а гугл другой выдаёт

У меня всего одна переноска, так что повезу скорее всего только Луну, как тяжёлую! Муся пока норм, может удастся профилактическими уколами обойтись. Готова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Телефон: (495) 784-62-84 (многоканальный)

E-mail: info@belanta.ru

 

 

от «Каширская», далее автобусом № 742 до конечной остановки.

 

Здесь же ходит маршрутка. Выход из метро к онко центру, из стеклянных дверей налево, доходите до шоссе и на право.

Там же ходит маршрутка (увидите), спросите идет в братеево или нет.

Учтите, в связи с сторойкой метро изменились маршруты автобуса и маршрутки. Спрашивайте у людей.

Беланте это двух этажное здание на возввышенности - папротив церковь.

Если поедите от каширки, я вам тел. кину смс позвоните, попробую объяснить как дойти, если что.

 

 

 

 

от «Марьино», далее автобусом № 619 до конечной остановки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, как для чайника, как туда на общественном транспорте добраться, а то у них в контактах один адрес стоит, а гугл другой выдаёт

У меня всего одна переноска, так что повезу скорее всего только Луну, как тяжёлую! Муся пока норм, может удастся профилактическими уколами обойтись. Готова))

 

 

 

Точный адрес Беланты: ул.Братеевская, д16, кор.3. В реальности - это как бы угол ул.Братеевская и ул.Паромная. двухэтажное, отдельно стоящее здание, стоит не на улице, а немного "в глубине". Транспорт от м.Марьино маршрутка № 619, и автобус с тем же номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Телефон: (495) 784-62-84 (многоканальный)

E-mail: info@belanta.ru

 

 

от «Каширская», далее автобусом № 742 до конечной остановки.

 

Здесь же ходит маршрутка. Выход из метро к онко центру, из стеклянных дверей налево, доходите до шоссе и на право.

Там же ходит маршрутка (увидите), спросите идет в братеево или нет.

Учтите, в связи с сторойкой метро изменились маршруты автобуса и маршрутки. Спрашивайте у людей.

Беланте это двух этажное здание на возввышенности - папротив церковь.

Если поедите от каширки, я вам тел. кину смс позвоните, попробую объяснить как дойти, если что.

 

 

 

 

от «Марьино», далее автобусом № 619 до конечной остановки.

 

поеду от Каширки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали,

Сидят в очереди.

 

 

Финансовая помощь очень актуальна так же как о помощь советами!!!! кошек 2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой у девушек только 2 100. Если кто может помочь, кто поблизости в Братеево и занести денежку или хоть морально.

Телефон у автора в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...