Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Санни,здоровая рыжая кошка,которую пытались выдать за инвалида


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

вот правильный, соответствующий закону БСО для ветеринарной клиники:

А все операции(в смысле учета) должны записываться в журнал в хронологическом порядке с номерами БСО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так тема уже была о злых форумчанах и врачах которые работают в серую -

требовать чеки надо а не бсо :cry2:

Требовать надо, но мало кто это понимает, увы.

 

Если бы все форумчане понимали важность официальных отношений с клиниками, может и случаев таких бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
претензии по большому счету не к клинике, а к 2 ее работникам.

Я путаю, или выше более осведомлённые форумчане писали, что один из них - директор и соучредитель этой клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, то, что клиника НЕ получала деньги ежу понятно, и претензии по большому счету не к клинике, а к 2 ее работникам. По хорошему клиника помогать должна, это мимо ее кассы деньги уплывали широкой рекой. И в мошенничестве предъявлять претензии не к клинике надо, а к этим лицам... И тут факт перевода денег на частную карточку как раз роль играет. И подложные квитанции и телефонные звонки и прочее.

И характеристка с прежнего места работы кстати тоже

 

Ну и какие ДОКАЗУЕМЫЕ претензии у нас могут быть к этим сотрудникам?

Кошек они в глаза не видели, денег НЕ получали. Единственное - Тоня вдруг решила подарить Юле денег на собачек... так у нас это постоянно делается, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, то, что клиника НЕ получала деньги ежу понятно, и претензии по большому счету не к клинике,

хорошо,но ведь по поводу оплаты я общалась не только с врачом и Юлей,в основном озвучиванием суммы долга и оплаченных счетов занимались на ресепшен,т.ч считаю клиника как раз деньги получила.

Евгений,который на форуме orel17, сам лично мне высылал несколько оплаченных счетов на мыло.

Значит клиника в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в праве делать то,что я хочу.И свою репутацию буду отстаивать,чтобы не одна даже не заикалась.

 

Ваши права заканчиваются там же, где начинаются права другого человека.

Я высказываю предположения. И имею на это право. И то, что Вы названиваете мне, пишите гневно в личку, наводит меня на мысль, что может я и не промахнулась.

 

Граждане, Светлана еще кому-то звонила здесь с гневной речью?

 

Света волнуется?

 

И еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я путаю, или выше более осведомлённые форумчане писали, что один из них - директор и соучредитель этой клиники?

кто-то писал, но официальных данных по этому поводу я во всезнающем яндексе не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в праве делать то,что я хочу.И свою репутацию буду отстаивать,чтобы не одна даже не заикалась.

Репутацию стоило отстаивать, когда Вы писали об "точно было пятно, я сама в машине оттирала, думала - грязь".

А ить там не только пятно, там еще и подбородок рыжий, чего совершенно нет на фотках кошки-раз.

 

После многократных уверений в "да одна эта кошка, одна, просто фотка зеркально повернута и кошка грязная" - как-то хреновато верится. Приходится задавать неудобные вопросы. Извините. Но, ИМХО, думать надо было сразу. Видно же, что разные кошки. Видно. И списать различия на "фотик плохой, фотка зеркальная" -ну никак.

 

ПС У меня нет однозначного мнения по поводу Вашей роли. Пока ничего не доказано - и говорить не о чем. Но подозрения - вещь такая, и всех не заткнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в праве делать то,что я хочу.И свою репутацию буду отстаивать,чтобы не одна даже не заикалась.

 

Вы делаете что хотите... и отстаивайте... например попробуйте документы забрать из клиники или ещё чем помочь. А то что ни спросишь - вы либо не помните, либо помните, что точно не к вам вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света волнуется?

А знаете, почему она как школьница, должна каждому вновь входящему в тему, объяснять, почему она поступила так, а не как считает правильным этот пришедший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Не надо меня лить помоями,и обвинять,не имея ничего,кроме догадок.

 

Договор у меня на руках,есть один счет,без печати.Договор стандартный,к договору доп.бумажка с описанием кошки.Возраст -?,пол-?,потому что когда ее привезли ничего не было известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Заблокированные для сохранения информации и прекращения флуда.

 

Желающие пользователи могут открыть тему для обсуждения в Поболтайке. Просьба в первом посте такой темы собрать хронологию событий и всю важную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ресурса поставлена в известность. Ввиду неоднозначной ситуации и и обращения пользователей ресурса к представителям правоохранительных органов, Администрация рассматривает сложившуюся ситуацию и вынесет свое решение по предоставленным фактам.. В данный момент пользователи не заблокированы для предоставления им возможности объяснится в теме.

 

vedmo4ka-jule, пришла пора объясниться и изложить свою версию событий. Можете открыть для этого тему в разделе Поболтать за жизнь или прислать объяснение в личку модераторам. Убедительная просьба не откладывать, если Вам есть что сказать. Ждем Вашего объяснения в течение суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...