Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Крошка-котёнок инвалид. ДОМА! (Усохла задн.лапка,рахит,ринотрахеит.


marion61
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Извините,вчера мне не здоровилось и я рано ушла из и-нета.

Стационар реальнее. И на несколько дней набрать реально.

А у котенка есть проявления рино? Или только по анализам?

У нас не делают анализы на вирусы в принципе.

 

После того как в стационаре умер мой щенок боюсь их как огня.

Котёнка я не видела,поэтому не исключаю,что он старше,но выглядит совсем мелким и рино остаточное.При К будут язвы в пасти.Так понимаю,что их нет.

Если сег.эти люди принесут малыша я заберу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, Ангелина, а Вы работаете в той клинике, куда принесут на усыпление малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Ангелина, а Вы работаете в той клинике, куда принесут на усыпление малыша?

 

нет, Ангелина там не работает, а лечит своих животных и подобранцев. Ветеринары используют таких как Ангелина, добрых людей, когда им кого-то приносят на усыпление. Звонят по типу "Если не возьмёшься - усыпляем", знают что они, заваленные по уши кошками и собаками взвалят на себя еще одного.

 

Таня, попробуйте пособирать деньги, у Ангелины другая тема (в моей подписи Тёма из С.Посаdа с 23 кошачьими от бабки чуть раньше этой открыта), там почти нет помощи, поэтому Ангелина на всех не разорвётся. Eсли есть возможность поднимайте эту тему, а как кота принесут они позвонят Ангелине и она его заберёт - вот только куда его потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, просто вариант предложу. У меня в ветклинике Айболит http://vetklinika-aib.ru/ есть золотая карточка на скидку в 55%. Как вариант - позвонить им насчет стационара спросить, узнать стоимость и уточнить,точно ли будет действовать в этом случае карта, со скидкой уж подешевле, чем в Беланте будет.

Если будете рассматривать этот вариант - позвоните мне, или смс скиньте, тел в личке

 

Спасибо за предложение. Позвонила в клинику. Стационар 500р/день без мед. ухода. Скидка по карте распространяется. Как крайний случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже подброшу денег. От себя 500р и у меня кошка пристроилась, оттуда переведу. Правда пока не знаю сколько, не все финкураторы мне отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут предлагали после карантина бесплатную передержку. Темку поднимать буду. Стационар 500 рублей со скидкой 55% - это 275 рублей. Тут предложено 2500. еще я думаю подкинутю вот и моржно откарантинить. Пусть Ангелина бросит номер карты, или что там у нее (куда перечислять). Можно мне в личку - я буду отправлять в личку или на почту желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, только имейте в виду - стационар сам по себе штука опасная, я вот слабого котика только на прием возила, и вроде вирусных рядом ни разу не сидело, и то он где-то умудрился подцепить что-то риноподобное, ещё слава Богу что только это.

Надо смотреть на котенка, на состояние и уже от этого принимать решение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жаль котика! Господи! У меня дома коты и кошка непривитые. Ну есть же вирусные передержки. попробуйте к molli76, правда у нее всегда полон дом, но передержка обалденная. Может пока хотя бы на пару дней в стационар? "Кот Бегемот" - скидка для ПИКа. как-то может попробуем пособирать на форуме на карантинный бокс? Ну это же жизнь маленького, ни в чем не повинного котенка, ну в наших же силах ее сохранить!

 

В "Бегемоте" цены для бегемотов - 1500р/сутки без мед.манипуляций :blink: (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ангелиной, она сможет выйти на форум только вечером, просила отписаться. Она с котенком в клинике. У котенка одна лапка вроде как раздавлена, вторая как-то вывернута, она на передних ползает, очень большой раздутый живот, глисты (хорошо, если только глисты). Но самое плохое - у котенка совершенно белые слизистые. Так у него взгляд живой, умирать он не собирается. Сейчас будут делать рентген и его будет смотреть врач. Попросила Ангелину, чтобы она скинула мне на телефон смс с номером карты - а я бы ее покидала всем, кто хочет помочь, Ангелина карту забыла дома, так что все вечером. Позже я ей позвоню еще и отпишу сюда какие там новости. Девушки, кто хотел, хочет и может помочь - вечером Ангелина вам может дать номер карты, пожалуйста - давайте хоть понемногу поможем. Котенка она пока забирает себе. Еще она сказала, что как бы плохо дело не было - усыплять она не будет, так что котик получит шанс. Так давайте поможем тоже ему! Это далеко - Сергиев Посад, хотя бы денежкой, но помочь можно. Не проходите мимо! Все вместе мы сможет отстоять у смерти эту маленькую беззащитную душу! Помогите! Ему тоже страшно и больно, но он хочет жить! Эту жизнь очень легко отнять, но она у него одна! Он хочет и должен жить! Нас все-таки много, мы можем ему помочь, так давайте поможем! Люди! Цари Природы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Ангелиной, она сможет выйти на форум только вечером, просила отписаться. Она с котенком в клинике. У котенка одна лапка вроде как раздавлена, вторая как-то вывернута, она на передних ползает, очень большой раздутый живот, глисты (хорошо, если только глисты). Но самое плохое - у котенка совершенно белые слизистые. Так у него взгляд живой, умирать он не собирается. Сейчас будут делать рентген и его будет смотреть врач. Попросила Ангелину, чтобы она скинула мне на телефон смс с номером карты - а я бы ее покидала всем, кто хочет помочь, Ангелина карту забыла дома, так что все вечером. Позже я ей позвоню еще и отпишу сюда какие там новости. Девушки, кто хотел, хочет и может помочь - вечером Ангелина вам может дать номер карты, пожалуйста - давайте хоть понемногу поможем. Котенка она пока забирает себе. Еще она сказала, что как бы плохо дело не было - усыплять она не будет, так что котик получит шанс. Так давайте поможем тоже ему! Это далеко - Сергиев Посад, хотя бы денежкой, но помочь можно. Не проходите мимо! Все вместе мы сможет отстоять у смерти эту маленькую беззащитную душу! Помогите! Ему тоже страшно и больно, но он хочет жить! Эту жизнь очень легко отнять, но она у него одна! Он хочет и должен жить! Нас все-таки много, мы можем ему помочь, так давайте поможем! Люди! Цари Природы!
Ну вот и становится понятно что маленькому нужно в первую голову хорошее обследование(

с рентгеном и анализами, причем тут как раз вся "мелочевка" типа рино-калици-мико - в последних рядах. Имхо - первое из необходимого рентген и ока+биохимия, это уже даст базу для прогноза и для понимания что делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Ангелина бросит номер карты, или что там у нее (куда перечислять). Можно мне в личку - я буду отправлять в личку или на почту желающим.

 

Таня, отправила вам в ЛС карту Ангелины - спасибо что покидаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала предложившим помощь, позвонила Ангелине, она очень просит отписываться тех, кто будет класть деньги. Попозже еще позвоню, пока они сидят с котенком в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала предложившим помощь, позвонила Ангелине, она очень просит отписываться тех, кто будет класть деньги. Попозже еще позвоню, пока они сидят с котенком в очереди.

 

Дайте, пожалуйста, номер ЯК, перечислю вечером 1000р.!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ангелина. Новости не совсем хорошие. Похоже, что перелом позвоночника, но снимок плохой. Сказали понаблюдать до пятницы. Пока у Ангелины котенок, но его надо в Москву - показать московским специалистам. Что делать?

Да, у Ангелины ЯК нету. телефона голодного тоже, есть только С/к.

Девочки! Котенок там не поправится, его надо забирать в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Ангелиной, она сможет выйти на форум только вечером, просила отписаться. Она с котенком в клинике. У котенка одна лапка вроде как раздавлена, вторая как-то вывернута, она на передних ползает, очень большой раздутый живот, глисты (хорошо, если только глисты). Но самое плохое - у котенка совершенно белые слизистые. Так у него взгляд живой, умирать он не собирается. Сейчас будут делать рентген и его будет смотреть врач. Попросила Ангелину, чтобы она скинула мне на телефон смс с номером карты - а я бы ее покидала всем, кто хочет помочь, Ангелина карту забыла дома, так что все вечером. Позже я ей позвоню еще и отпишу сюда какие там новости. Девушки, кто хотел, хочет и может помочь - вечером Ангелина вам может дать номер карты, пожалуйста - давайте хоть понемногу поможем. Котенка она пока забирает себе. Еще она сказала, что как бы плохо дело не было - усыплять она не будет, так что котик получит шанс. Так давайте поможем тоже ему! Это далеко - Сергиев Посад, хотя бы денежкой, но помочь можно. Не проходите мимо! Все вместе мы сможет отстоять у смерти эту маленькую беззащитную душу! Помогите! Ему тоже страшно и больно, но он хочет жить! Эту жизнь очень легко отнять, но она у него одна! Он хочет и должен жить! Нас все-таки много, мы можем ему помочь, так давайте поможем! Люди! Цари Природы!

 

Господи, бедняга. Даже две лапки покалечены! Таня, а Ангелина не сказала. какой все-таки возраст, пол, и подтвердился ли РИНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Ангелина к себе может взять, вряд ли бы я справилась, наверное. Господи, за что же столько бедному... Может возможно будет найти передержку в Москве, кого - нибудь кто сможет возить малыша к вету? :worthy: Я смогу на днях перечислить, но пока совсем - совсем немножко, рублей 300. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не задумываясь взяла бы, но очень тяжелая темка уже есть. И там инвалидик. которого никому не смогу доверить, кроме себя, да и там - до выздоровления - как до небес. Может кто рискнет? Помогать буду всем. чем смогу! Очень жалко маленького, вернее - это вроде как девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один спинальник:(

Голодный телефон могу предоставить на 1-2 тыс, в личку кину номер. Перевести эти денюжки смогу на сберкарту или як.

С Айболитом - это как вариант, если вдруг понадобится, имейте ввиду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и не спинальник.Не ясно ничего еще. Показать надо в Москве докторам. Спасибо за предоставление номера и скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один спинальник:(

Голодный телефон могу предоставить на 1-2 тыс, в личку кину номер. Перевести эти денюжки смогу на сберкарту или як.

С Айболитом - это как вариант, если вдруг понадобится, имейте ввиду.

 

Киньте, пожалуйста, в личку голодный телефон, переведу сразу 1000р.!

Ни разу на СБ не переводила, тем более с банкомата, боюсь напутать что-нибудь :(

 

Да может и не спинальник.Не ясно ничего еще. Показать надо в Москве докторам. Спасибо за предоставление номера и скидки.

 

Может правда в Айболит отвезти, с такой хорошей скидкой? Похоже, что у крохи много проблем, а в стационаре обследуют, капельницами поддержат, анализы возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ангелиной - малышка спит пока на грелочке, она оказывается очень маленькая - ел-еле на ладошке помещается. Жалко как...

 

Ламантин! Отправила Вам в личку номер с/к Ангелины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и не спинальник.Не ясно ничего еще. Показать надо в Москве докторам. Спасибо за предоставление номера и скидки.

[/quo

 

Позвонила в Беланту. В четверг Еремин принимает до 18.00. Может. Ангелина успеет до этого времени подъехать, она собиралась вечером туда. Сразу бы прояснить нашу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Беланту. В четверг Еремин принимает до 18.00. Может. Ангелина успеет до этого времени подъехать, она собиралась вечером туда. Сразу бы прояснить нашу ситуацию.

 

котёнку Тёме из другой темы с которым Ангелина собиралась завтра ехать в Беланту очень плохо. возможно что везти завтра будет некого, по крайней мере ему не до офтальмолога пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может правда в Айболит отвезти, с такой хорошей скидкой? Похоже, что у крохи много проблем, а в стационаре обследуют, капельницами поддержат, анализы возьмут.

 

Оно знаете, стационар стационару рознь. Ничего плохого про Айболит не скажу, опыт обращения не оч. большой. Но вариант действительно, достаточно не дорогой, а в условии вечной нехватки денег... Если нет каких то конкретных причин туда не везти, или же везти в какое то другое место, можно рассматривать, как вариант, ну и просто как место карантина тоже. От меня это достаточно не далеко, может еще кто рядом есть. Айболит на Калужской.

 

Отправила в личку голодный телефон, денюжку постараюсь переправить завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-то может взять котика на кураторство? У Ангелины бабкина квартира с вирусами, надо ей там разгребать, да и в Москву из Посада не наездишься... возьмитесь кто-то, деньги помогу собрать, только до 7.5 уеду, но попрошу девочек кто постит в соцсетях, кто-то поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...