Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Слонопотамов


olik2004
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за мою девочку..Олюш,Лен,Насть..спасибо

 

Если можно,буду признательна

 

Леночка, это тебе спасибо за Асюту!!!......Держись, пожалуйста....

Время пройдет и кто знает, вдруг Асенька вернется к тебе плюшевым дожиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, это тебе спасибо за Асюту!!!......Держись, пожалуйста....

Время пройдет и кто знает, вдруг Асенька вернется к тебе плюшевым дожиком!

Держусь..оклемаюсь только..может после НГ...или к лету..пока тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Породники, у меня беда...

Пропала моя собака, скорее всего украли. Дог, кобель, черного краса, с клеймом. Оставила собаку на сутки у мамы, на даче. Она отошла на 30 минут, а его оставила на 8-ми метровом поводке на крыльце. Пришла домой, собаки нет, ворота открыты...Это произошло 18 августа, в Тульской области. Я приехала на следующий день, все объездила, обклеила объявлениями все ближайшие населенные пункты и вознаграждение 40000 указала. Я уже не знаю что можно еще сделать, плачу...заходила почти в каждый дом. Собака достаточно сложная в поведение, хотя и ласковая как кошка, не исключаю что и выкинут. Очень прошу, сообщите мне если всплывет в найденных черный кобель. Надежды уже никакой не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото дога есть?

с вознограждением аккуратно, очень много мошенников,которые уверяют что собака находится у них, и просят переслать деньги им на карту ,иначе собаку они выпускают...не верьте.....случаев много,когда деньги переводили ,а собак не возвращали. Только при личной встрече ....собака-деньги.

Регулярно смотрите объявления на авито в разделах отдам,продам .Могут собаку перепродать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото дога есть?

с вознограждением аккуратно, очень много мошенников,которые уверяют что собака находится у них, и просят переслать деньги им на карту ,иначе собаку они выпускают...не верьте.....случаев много,когда деньги переводили ,а собак не возвращали. Только при личной встрече ....собака-деньги.

Регулярно смотрите объявления на авито в разделах отдам,продам .Могут собаку перепродать.

 

cc016ad7f9b9.jpg

 

Про мошенников буду иметь ввиду.Спасибо.

Авито и Из рук в руки просматриваю каждый день.

Сейчас сезон охоты начался, огромное кол-во москвичей на дачи приехало с этой целью. Подозреваю, что могли в Москву увезти. Деревенские люди крупных собак боятся, не полезли бы...Поиски продолжаем. Объявления клеятся каждый день и везде где только можно. Обхват уже км 40 от того места где он пропал. Откликов нет, вот и думаю, что в Москву или Тулу увезли. В Туле так же клеим объявки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашу тему разместила на породном форуме...Надеюсь найдется.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вашу тему разместила на породном форуме...Надеюсь найдется.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера в Струнино нашли дога. Молодой, скорее всего года 1,5. Худой до невозможности. Все бы хорошо, откормила бы и пристраивала, или искала прежних хозяев, но он дерется насмерть с моим кобелем, я реально за своих боюсь. Команда может его забрать? Если его некуда будет забрать, при всей своей любви к молоссам, придется его выпустить обратно в Струнино.

Ситуация осложняется еще и тем,что вероятнее всего он был бит предыдущими хозяевами,поэтому начал проявлять агрессию к людям.В итоге при попытке вывести его из комнаты за ошейник - зять покусан.Пес же занял оборонительную позицию на лестнице.

2042e1d56cef.jpg

8830ccba2887.jpg

17a3298df192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочу помочь по мере возможности. могу взять на постоянное проживание молодую собаку,желательно девочку. можно стерильную(не для разведения)в компанию моей девченке

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. хочу помочь по мере возможности. могу взять на постоянное проживание молодую собаку,желательно девочку. можно стерильную(не для разведения)в компанию моей девченке

:wub:

светлана,

 

вы же себе уже присматриваете алабая или мс...зачем вам еще догиня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь. Посмотрела тему Аси. Вы ее называете " золотой". Она случайно не из питомника золотой дог. Она очень похожа на моего мальчика Тавра( золотой дог Асгарт), одно лицо, может однопометчица. Мой мальчик ушел от меня еще 2009 скоропостижно в возрасте 4-х лет, завороток желудка, спасти не смогли.

Очень жалко девочку. Они такие трогательные и ранимые. Посмотрела фото Аси и опять вспоминаем своего...

***********

И у Вашего мальчика заворот желудка....Господи, мы из-за этого двоих потеряли с разницей в 8 лет...Второй удар я не вынесла,долго восстанавливалась, выходила из депрессии....Так и не можем смириться с этим, в итоге - 5,5 лет (как похоронили Эдгара) не можем решиться на очередного дога (ни одну другую породу муж даже не рассматривает)...очень боимся, что не дай Бог - снова заворот, а у нас в Беларуси у ветеринаров руки в ж...извините...Помня как "зарезали" Рэтта (а точнее позорно зашили и вызвали тем самым перетонит), над Эдичкой издеваться не дала (до оперирования не дошло, сказала усыпить, он уже и так был в агонии, меня не видел и не реагировал)...Извините, что выплакалась в Вашу жилетку...Просто до сих пор болит душа...Всем покинутым дожикам - хороших хозяевов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светлана,

 

вы же себе уже присматриваете алабая или мс...зачем вам еще догиня?

мне не важна порода. я просто хочу помочь любой собаке. мс надеются найти старых хозяев.будем надеяться что найдутся,но я почему то сомневаюсь. просто я очень люблю собак и ненавижу людей которые сначала поиграют со щенком,а потом выкидывают как ненужную вещь.жалко их всех очень. они же не бездушные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не важна порода. я просто хочу помочь любой собаке. мс надеются найти старых хозяев.будем надеяться что найдутся,но я почему то сомневаюсь. просто я очень люблю собак и ненавижу людей которые сначала поиграют со щенком,а потом выкидывают как ненужную вещь.жалко их всех очень. они же не бездушные...
вы ищите кого-то одного,или и алабай(мс) и дог вам нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославская Маруська сегодня-)

 

7d5d22bd8249.jpg

 

Ух ты,какая!!! Спасибо Вам за нее,такое превращение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ищите кого-то одного,или и алабай(мс) и дог вам нужен?

на данный момент могу помочь только одной собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепристраивается плащевой кобель дога. Погибли молодые хозяева.

Собака сейчас на передержке, решается вопрос о переезда собаки к заводчице с дальнейшим пристройством от нее.

 

Дата рождения 14.04.2012г

 

6753185b6b93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец :wub: бедный :cry: самых лучших ему хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие взять насовсем оставшегося без хозяев мальчика пишите в личку.. Ему необходима забота, любовь и время любящих хозяев. Совершенно адекватный, ласковый, умеющий себя вести мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепристраивается плащевой кобель дога. Погибли молодые хозяева.

Собака сейчас на передержке, решается вопрос о переезда собаки к заводчице с дальнейшим пристройством от нее.

 

Дата рождения 14.04.2012г

 

6753185b6b93.jpg

жалко мальчишку :( . такой зайчик-красавчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Срочно нужна помощь немецкому догу, кобелю в возрасте около двух лет. Хозяева оставили его в гостинице для животных несколько месяцев назад и исчезли, связаться с ними не удается. Дирекция гостиницы приняла решение выбросить всех бесхозных собак (а их шестеро) на улицу. Планировалось это сделать сегодня, нашлись средства задержать собак в гостинице на неделю, но, к сожалению, возможности оплачивать их содержание постоянно нет.

Дог нуждается в медицинской помощи. Он истощен, на морде и лапах мелкие язвы, есть проблемы с ушами и глазами. Смотритель гостиницы говорит, что привезли в еще более запущенном состоянии. Оставшуюся неделю, как и все время до, невзирая на погодные условия, пес будет находиться в уличном вольере, в утепленном домике вольеры для него слишком малы.

Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации? Если нужны фото собаки, могу выслать по электронной почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Срочно нужна помощь немецкому догу, кобелю в возрасте около двух лет. Хозяева оставили его в гостинице для животных несколько месяцев назад и исчезли, связаться с ними не удается. .

спасибо за инфу..кобель уже вывезен и едет на передержку

6afd9d1842bf.jpg

 

0898d2db0854.jpg

 

66ed9b64d1ef.jpg

 

e4636ff191a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какой суповый набор!!! и все-равно красивый!!! Простите за оф,но:неужели так тяжело начать пристраивать собаку,не доведя его до такого состояния...Такие зоогостинницы надо знать в лицо... Хотя,им от этого ни тепло ни холодно... Удачи мальчишке и Вам с ним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...