Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Motley
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь! Вот история: парень отдан бывшей хозяйкой на усыпление. Он рос и жил с ней пока у нее не появилась семья... в итоге, пес в ветеринарной клинике.

Сейчас привязался к врачу, но она не может его приютить, а усыпить не поднимается рука......Пес очень привязывается к женщинам и начинает их охранять, ему нужен умный, любящий,терпеливый ЧЕЛОВЕК. Очень хочется найти "парню" знающего, эту породу,любящего хозяина.

Сейчас он "стрессует", боится долго гулять, бежит к дверям клиники сразу приметив врача, которая его курирует, облизывает-руки, лицо....Вообщем очень жалко красавца...Судьба его пока непонятна.

Фотографии парня: http://vk.com/im?act=browse_images&id=128

Пиар нужен, тогда и ручки найдутся. Делайте хорошие фото, пишите текст и вперёд! В разделе Предлагается пиар много предложений по пиару. Стоить это будет 200-300р. в неделю. Исходя из того, что пёс не нуждается в платной передержке, расходы на его пристройство будут минимальные: оплата пиара. Или, если можете, пиарьте сами на Авито, Сландо, соц.сетях и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар нужен, тогда и ручки найдутся. Делайте хорошие фото, пишите текст и вперёд! В разделе Предлагается пиар много предложений по пиару. Стоить это будет 200-300р. в неделю. Исходя из того, что пёс не нуждается в платной передержке, расходы на его пристройство будут минимальные: оплата пиара. Или, если можете, пиарьте сами на Авито, Сландо, соц.сетях и т.д.

Большое спасибо! Про Чарли также открыли тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8435404

Врач, которая его курирует - Севара, ее тел. 8(915)287-96-70 Она ответит на все вопросы.

Фото:

6d258be4aab8.jpg

de98491f2ebd.jpg

750425fc5a17.jpg

49456782e8e8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Про Чарли также открыли тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8435404

Врач, которая его курирует - Севара, ее тел. 8(915)287-96-70 Она ответит на все вопросы.

Фото:

6d258be4aab8.jpg

de98491f2ebd.jpg

750425fc5a17.jpg

49456782e8e8.jpg

Да у нас особых вопросов нет. Вопросы будут у потенциальных хозяев. Попрошу модераторов перенести тему Чарли в раздел Собаки старше года.

Это только у меня ссылки на фото не открываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, а можете помочь пиаром людям? Подобрали кобеля, они плохо уживаются с их псом

1d6ac3c7a5c9t.jpg316c05cf0e9bt.jpg

"Собака активная , добрая , абсолютно здоровый . Возраст 3 года. Хороший охранник и добрый друг. Ласковый ,любит детей . Контактный телефон 8-9161090753 Надежда, 8 916 604 56 16 Артур "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зовут подобранца?

я нинай. И людей нинай....

есть еще почта молодого человека, который мне прислал фото и текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это старушка, которая в Шарике сидела? Могу предложить с доживанием поговорить, где у нас 2 старика сидят, но это все равно за денежку...

Да, из ШРМ. Очень нужна передержка, а возможно, что и доживание. С глазами плохо, в среду едем к Черноусовой. Сейчас находится у Даши Dawa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото:

8d76f779ef91.jpg

Это кобель? :blink: То что там не 6 лет, это видно, а что кобель - нет). Откуда инфа? И почему нет известий?

 

я нинай. И людей нинай....

есть еще почта молодого человека, который мне прислал фото и текст

Этот Артур - это что-то неизвесное... MAMAN`A ( светлая память человеку) писала

30.6.2012

Сегодня виделась с Артуром, который долматина отдаёт (Вы с ним связывались, как я поняла из его рассказа). Позвоните ему, пожалуйста, он Ваш номер не записал. Собаку 1.07 готов привезти людям, про которых Вы ему говорили.

С Уважением, Ольга.

Ольга, вот только понять, что Артур, и когда связывались... Я периодически делаю рассылку на авито и сландо людям, которые отдают далматинов, чтоб на Большакову не нарвались. Вот мне кажется какой-то человек со мной говорил , но это было не в этом году. Проверила контакты - нет у меня Артура. И нет у нас людей, которые прям так сходу желают взять далматина. И самое главное - я не в России сейчас, не всё могу отсюда решить.

Если есть с ним связь , пусть напишет сюда http://forum.alartlain.net/index.php?showforum=64

Может он с кем-то ещё говорил?

С Уважением, Лиля.

Йэх..он телефон не сохранил той девушки, которая звонила ему. Но ссылалась на меня при разговоре. Ну да ладно..сейчас покопаюсь, кто мог связаться с ним.

Спасибо))

 

месяц назад мне позвонила некая нажеда ( мой тел дали уже девочки солнцевского приюта) и со слезами рассказывала, что подобрали на мкаде далматина сбитого 2 недели назад ичто его вылечили и он уже бегае после перелома :blink: и просила помочь героическому молодому человеку, который №рискуя жизню остановился на мкаде и , не побоявшись запачкать весь салон, спас пятнистого" Дала тел человека, я позвонила, поблагодарила, попросила прислать фото, для рекламирования. Скинула почту, мне пообещали прислать и пропали. МЧ опять зваои Артур, и вот теперь сного от собаки пытаются избавиться. Я не пойму, что за ситуация, почему от собаки с лета пытаются избавится, наврав с три короба и когда предлагают помощь, пропадают!

Да, из ШРМ. Очень нужна передержка, а возможно, что и доживание. С глазами плохо, в среду едем к Черноусовой. Сейчас находится у Даши Dawa/

Наташ, обсуждаем сейчас этот вопрос. Я наберу, как определимся.

 

Алаа звонила, постарается получить фото на мобильный хотя-бы. без фото не реально никого пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motley, на фото Чарли, его привела усыпить бывшая хозяйка, сейчас пес под опекой вет. врача, ищет хозяина; про Чарли открыли отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8435404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley, на фото Чарли, его привела усыпить бывшая хозяйка, сейчас пес под опекой вет. врача, ищет хозяина; про Чарли открыли отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8435404

Заглядывайте с свою темку. Я Вам там сообщение оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка, и что делать-то? Я вообще общалась с пожилой женщиной, Артур - ее внук типа...

хотя совпадения некрасивые:-)

Вы собаку можете забрать у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка, и что делать-то? Я вообще общалась с пожилой женщиной, Артур - ее внук типа...

хотя совпадения некрасивые:-)

Вы собаку можете забрать у них?

Звонила Артуру, мутный он какой-то :blush: Собаку могут держать 3-4 недели. Оставила ему свой телефон и эл. почту. Просила сделать более-менее приличные фото для пиара. Как только получу фото, запустим его в пиар. Если не пристроится за эти 3-4 недели, что делать не понятно. Сажать нам его не куда и не на что. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка, и что делать-то? Я вообще общалась с пожилой женщиной, Артур - ее внук типа...

хотя совпадения некрасивые:-)

Так мне тоже женщина в возрасте и звонила и рассказывала всё это и я потом общалась с Артуром и попросила хоть какую=то фото и на этом всё и закончилось месяца полтора-два назад.

 

Звонила Артуру, мутный он какой-то :blush: Собаку могут держать 3-4 недели. Оставила ему свой телефон и эл. почту. Просила сделать более-менее приличные фото для пиара. Как только получу фото, запустим его в пиар. Если не пристроится за эти 3-4 недели, что делать не понятно. Сажать нам его не куда и не на что. Вот как-то так.

Марин, надо с этими начинать пиарить- потом опять пропадёт. По хорошему, забирать надо, только у нас одни вольеры холодные(( действительно - некуда...

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ

Спасибо, извращенцев хватает. Скорей всего позвонил не ради собаки, а ради поговорить об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, я уже попросила Маргариту раскидать объявки с этими фото, потом поменяем на новые, если они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девушки!

У меня есть два комбинезона "на далматина", кобеля. Комбезы б/у, утепленные (на стеганой подкладке).

Я живу в Бибирево, но могу пересечься с кем-нибудь в центре. С Лилей motley пересечься, увы, так и не удалось... ((( Может, удастся с кем-то другим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня есть два комбинезона "на далматина", кобеля. Комбезы б/у, утепленные (на стеганой подкладке).

Неужели не нужны комбезы?! Что ж, попробую отдать кому-то другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не нужны комбезы?! Что ж, попробую отдать кому-то другому...

Конечно, нужны! Просто все в бегах:) Если будете как-нибудь мимо Киевской проезжать - подбегу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, девушки!

У меня есть два комбинезона "на далматина", кобеля. Комбезы б/у, утепленные (на стеганой подкладке).

Я живу в Бибирево, но могу пересечься с кем-нибудь в центре. С Лилей motley пересечься, увы, так и не удалось... ((( Может, удастся с кем-то другим? :)

 

Ник, добрый день! Я могу встретиться с Вами, чтобы взять комбинезоны для далматинов команды далматин-хелп. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...