Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Motley
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге на территории завода около 2-х недель бегает далматин бело-коричневого цвета,девочка в красном ошейнике.Никого к себе не подпускает,плачет.

Я поробую написать Марике ( она помогала разгребать карельских далматинов) Может помогут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В клинике "Свой доктор" на Краснодонской где выходили нашего Малыша остался отказничек Чарлик, долмик 6 лет... Хозяева требовательно оставили его на усыпление, оплатили кремацию даже (( А у псинки мочекаменная, ему за свой счет вчера Сан Саныч сделал операцию "по-полной", но через 9 дней собаке надо куда-то пристраиваться, стационар нерезиновый ((

134410855748008372.jpg

Может кому-то понравится псинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далматин в Приюте ЭКО (информационно)

 

http://www.sobaki-eko.ru/catalog/sobaki_porodistie

А его как- то можно забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его как- то можно забрать?

Вы имеете ввиду, что у Вас ручки есть? Пусть в Эко звонят, там есть телефон по ссылке. Только мне казалось, он ушел уже... Хотя могу путать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито есть его объявка, значит не пристроился. Звонить надо волонтёру Любе, в ссылке её телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте г.Иваново есть вот такая девчушка.

Случайно наткнулась вконтакте на волонтера приюта и увидела там эту собачку.

С Натальей волонтером списалась.

Далматинка девочка.

Примерный возраст 3-5 лет.

Девочка с характером, вредная.

0_7a939_3486ddde_XL.jpg

«IMG_0078.JPG» на Яндекс.Фотках

 

 

Может будут смелые заняться ее судьбой.

Подробнее можно узнать информацию у админа приюта Татьяны 896215730 сорок семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, да у нас смелых полным-полно, а вот богатых мало:( Подумаем как помочь девочке. Очередной метисик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, да у нас смелых полным-полно, а вот богатых мало:( Подумаем как помочь девочке. Очередной метисик :blush:

 

 

Спасибо :gift:

Метисик конечно:(

Но вдруг найдутся желающие из новичков :blush:

В приюте очень много породистых животных и про них совсем никто не знает:( раскидывать объявлени в интернете и по проводникам видимо не кому:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Метисик конечно:(

Но вдруг найдутся желающие из новичков :blush:

В приюте очень много породистых животных и про них совсем никто не знает:( раскидывать объявлени в интернете и по проводникам видимо не кому:(

Ок, мы , по крайней мене, покидаем, её по своим форумам. Единственное, хотелось уточнить - на странице приюта пишут, что "

порода: Метис далматина

возраст: 2 года

характер: добрая, ласковая, игривая

Спасена от уничтожения из костромской временной передержки животных. Добрая, ласковая, очень любит руки и общение. Послушная, любит прогулки.

Как бы уточнить, какая информация более верная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, мы , по крайней мене, покидаем, её по своим форумам. Единственное, хотелось уточнить - на странице приюта пишут, что "

порода: Метис далматина

возраст: 2 года

характер: добрая, ласковая, игривая

Спасена от уничтожения из костромской временной передержки животных. Добрая, ласковая, очень любит руки и общение. Послушная, любит прогулки.

Как бы уточнить, какая информация более верная.

 

 

 

Я с волонтером приюта разговаривала.

Сказали что вреднючая, но вполне вменяемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с волонтером приюта разговаривала.

Сказали что вреднючая, но вполне вменяемая.

В чём вредность проявляется? Если будут на неё ручки, что говорить про вредность: агрессивная к людям, другим собакам или чёрную икру любит, а от красной нос воротит? Уточните пожалуйста у волонтёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём вредность проявляется? Если будут на неё ручки, что говорить про вредность: агрессивная к людям, другим собакам или чёрную икру любит, а от красной нос воротит? Уточните пожалуйста у волонтёров.

 

Спросила. Ответили что с админом приюта Татьяной, собака ласкова и послушна, но когда волонтер Макс подошел, робкая и послушная Далматинки его чуть не съела. С собаками другими ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г.ВЛАДИМИР.

Умерла двоюродная сестра, у которой жил далматинец. Он брался щенком, с родословной, кобель, на данный момент возраст 5 лет. Попал к родственникам, которые и не справляются с ним, и вообще он им не нужен - готовы его усыпить. Олег их уговорил подождать хотя бы до вторника, вроде согласились, но хотят привезти сдать в приют уже в воскресенье. Страшно в приют. ПОМОГИТЕ!!!!!

ОБРАЩАТЬСЯ - 8-920-9226333, 8-920-9225520, Анна ИЛИ vk.com/new_eva

 

132f44313c99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.ВЛАДИМИР.

Умерла двоюродная сестра, у которой жил далматинец. Он брался щенком, с родословной, кобель, на данный момент возраст 5 лет. Попал к родственникам, которые и не справляются с ним, и вообще он им не нужен - готовы его усыпить. Олег их уговорил подождать хотя бы до вторника, вроде согласились, но хотят привезти сдать в приют уже в воскресенье. Страшно в приют. ПОМОГИТЕ!!!!!

ОБРАЩАТЬСЯ - 8-920-9226333, 8-920-9225520, Анна ИЛИ vk.com/new_eva

(( что с парнем делать даже и не знаю... Рук пока даже и на 2-х полуторогодовылых нет(( Потому и не знаем, что с ним делать... Передержки тоже вольерные. Какие у него шансы пристроится из приюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Виноградова
(( что с парнем делать даже и не знаю... Рук пока даже и на 2-х полуторогодовылых нет(( Потому и не знаем, что с ним делать... Передержки тоже вольерные. Какие у него шансы пристроится из приюта?

Лиль, а я в контакте прочитала сегодня что он уже пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, а я в контакте прочитала сегодня что он уже пристроен.

здорово! Дон тоже пристроился!

..." Дон, метис даллматина, 1 год, 50см в холке. Добрый и ласковый пес, он очень интеллигентен, ему не нужно по сто раз повторять, что можно делать и что нельзя, \"схватывают\" знания буквально на лету. Дон активный и игривый пес, но если поймет, что заигрался и хозяину это не нравится, тут же прекращает игры и старается уловить желание хозяина. Прекрасно уживается с другими собаками и кошками. Он не охранник, он просто великолепный друг и компаньон. Судьба его не завидна, его выкинули наигравшись шенком. К сожалению собаку били поводком при резком движении может испугаться и задрожать всем телом. Если вы готовы подарить ему частичку своей души - звоните, он ждет возможно именно вас.

Познакомиться с ним можно по адресу м. улица Скобелевская телефон для связи 8-929-976-42-80

0_6f7a6_2df0ca08_L.jpg0_6f7a5_4b3ea0b5_L.jpg"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ручки сюда? Если что, извиняюсь...

У молодого человека подруги мечта всей жизни - далматин. Другие породы - нет, на покупку далматина денег нет, но, наслушавшись историй про приюты и бездомных породистых собак, пристает ко мне почти еженедельно, пожалуйста, найди далматина.

Пожелания - около года (в реале на полуторо- двухгодовалого уговорю).

Хотелось бы кобеля, адекватного.

Учить мечтает сам, поэтому главное - контакт между ними.

В эту компанию мною уже пристроены:

щенок из Бирюлевского приюта - Рекс - года 3 назад, был без куратора, теперь здоровый кабанище (взяла сама моя подруга себе)

Жужечка - два месяца назад - тема была на Клавсе, куратор там - Lemas (взяла к себе родная сестра моей подруги)

Что может смущать Вас - живут они в Брянской области. Нас давно это не смущает, так как животных они любят, фотки присылают по первому требованию, сами их, конечно, в Москву не повезут, но, если кто-то изъявит желание - в гости без проблем примут и докажут факт существование довольного животного. Я у нее в гостях бываю минимум раз в год, поэтому у меня сомнений нет никаких.

Со своей стороны, постоянно наблюдаю за ситуацией, могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что животное не будет выброшено на улицу или будет страдать.

Купить породистого далматина он, по местным зарплатам, не сможет никогда в жизни, но заботиться о нем будет прекрасно, парень ответственный.

Размещала объявление на Клавсе с аналогичной просьбой, как-то не сработало. Может здесь народу побольше, может кто-нибудь найдется для нас?

 

Мой телефон в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш Чарлик сидит . Правда пиарим не очень активно, потому что уезжали в отпуск и не было возможности отсматривать ручки

c8a636ebdbbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ручки сюда? Если что, извиняюсь...

У молодого человека подруги мечта всей жизни - далматин. Другие породы - нет, на покупку далматина денег нет, но, наслушавшись историй про приюты и бездомных породистых собак, пристает ко мне почти еженедельно, пожалуйста, найди далматина.

Пожелания - около года (в реале на полуторо- двухгодовалого уговорю).

Хотелось бы кобеля, адекватного.

Учить мечтает сам, поэтому главное - контакт между ними.

В эту компанию мною уже пристроены:

щенок из Бирюлевского приюта - Рекс - года 3 назад, был без куратора, теперь здоровый кабанище (взяла сама моя подруга себе)

Жужечка - два месяца назад - тема была на Клавсе, куратор там - Lemas (взяла к себе родная сестра моей подруги)

Что может смущать Вас - живут они в Брянской области. Нас давно это не смущает, так как животных они любят, фотки присылают по первому требованию, сами их, конечно, в Москву не повезут, но, если кто-то изъявит желание - в гости без проблем примут и докажут факт существование довольного животного. Я у нее в гостях бываю минимум раз в год, поэтому у меня сомнений нет никаких.

Со своей стороны, постоянно наблюдаю за ситуацией, могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что животное не будет выброшено на улицу или будет страдать.

Купить породистого далматина он, по местным зарплатам, не сможет никогда в жизни, но заботиться о нем будет прекрасно, парень ответственный.

Размещала объявление на Клавсе с аналогичной просьбой, как-то не сработало. Может здесь народу побольше, может кто-нибудь найдется для нас?

 

Мой телефон в профиле есть.

У нас сейчас есть отличный годовалый метис, очень близкий к далматину Филя и далматин 15 месяцев, у которого смотрины завтра. Пусть звонят, все расскажем, всех покажем. Телефон в личку сейчас кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216387

Здраствуйте! Сегодня позвонили и я дура чертовая сунулась, щенок далматина, видимо метисик, девочка, месяца 3-4 наверное. Зубки молочные, металась на водном стадионе, мое сердце дрогнуло, но я не потяну, это уже наверное 10 мое животное будет, я просто финансово не могу всех тянуть. Нужна любая помощь, заранее благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем в пиар поставить и отбор ручек на себя взять. Нам щенков некуда сажать, только если из девочек кто-то себе возьмет. Фотки выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем в пиар поставить и отбор ручек на себя взять. Нам щенков некуда сажать, только если из девочек кто-то себе возьмет. Фотки выложите, пожалуйста.

Леночка, намёк понят, беру. С Лили фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тула. Приют Любимец. http://vk.com/wall-7037657_6016

сука 7 мес. с документами. Хозяева отказались, заводчику не нужна.

 

61b81e9f1514t.jpg

 

сука 7 лет Хозяева отказались.

 

65886f8c6e4at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тула. Приют Любимец.

Дайте пожалуйста контакты, с кем связываться, если кто заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста контакты, с кем связываться, если кто заинтересуется.

г. Тула, ул. Набережная 3

8-920-277-00-02, 8-920-270-90-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...