Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Motley
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

В Долгопрудном бегает далматинка,никто поймать не может... Мож породники чем помогут?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12141460

Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
опять начал ходить спам про 18 усыпляемых щенков далматина. это - НЕПРАВДА. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 26.4.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
опять начал ходить спам про 18 усыпляемых щенков далматина. это - НЕПРАВДА.

Да,правда это,ПРАВДА! Я только ,что тему открыла,можете мне позвонить..,у меня какая то ерунда,я в личку вам писать не могу...

Фотку тоже вставить не могу...,но посмотреть вы её можете у меня к контакте на стенке...Агапова Марина

Только не усыпляемых,а утопляемых...,а с чего вы взяли,что это спам..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что эта инфа уже была раньше ...? Просто мне сегодня позвонила родственница и поделилась инфой,вроде как щенки у её знакомых и сбросила мне фотку,я контакты убрала а фотку разместила у себя на стенке...в ВК...Как странно...то ли верить то ли нет...Ну,вы хоть напишите,почему спам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(майя5 @ 28.4.2017, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
И что эта инфа уже была раньше ...? Просто мне сегодня позвонила родственница и поделилась инфой,вроде как щенки у её знакомых и сбросила мне фотку,я контакты убрала а фотку разместила у себя на стенке...в ВК...Как странно...то ли верить то ли нет...Ну,вы хоть напишите,почему спам...


Почитайте: http://news.megatyumen.ru/news/society/112618/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да потому что этот текст уже минимум 5 лет ходит. с этой фотографией, которая выдернута из сети и к усыплению никакого отношения не имеет, это просто фото собаки со щенками в синем тазике. и постоянно меняются телефоны. а фантазии "знакомых" - это на их совести, у кого именно щенки. пусть сами звонят и проверяют, и теряют деньги со своих номеров, если контакты в объявлении еще не заблокированы.
и главное никого не смущает, что щенки якобы в Москве и МО, хотя рассылают везде, а нынешний спам - с телефонами Краснодарского края.
обычное мошенничество. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КЭТРИН73 @ 28.4.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>


Спасибо большое,почитала....,12 год,и впрямь разводка...,а я дура повелась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ещё раз всем спасибо и извините,что беспокоила,хотела как лучше,а получилось как всегда...,хорошо,я не позвонила по этим телефонам,вот народ...,заняться нечем mad.gif Но,своей родственнице я сегодня позвонила,спросила откуда у неё инфа и фотка,она сказала,сына забирала из школы,а мама одного из одноклассников дала ей и попрасила перепостить и знакомым предложить может кому нужно,ну она мне и позвонила,а я соответственно сюда...,спасибо,что глаза открыли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть знакомая обратно процесс раскручивает. а то так и ходит эта ерунда...рассылками по организациям, классам и пр. и очень смешны "это правда, это знакомые сами видели щенков!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 28.4.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
пусть знакомая обратно процесс раскручивает. а то так и ходит эта ерунда...рассылками по организациям, классам и пр. и очень смешны "это правда, это знакомые сами видели щенков!"

Я ей позвонила и ссылку скинула,пусть завтра поделится с родительницей(кто инфу дал),думаю они уже так многих оповестили... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
А Команда еще есть? А то сообщение за апрель,последние..

В пригороде Лобни бегает далматин.Тему открыла по просьбе Ани(Анютка7),ей сегодня прислали видео...Поймать и придержать,приславшие,не смогут... Видео Аня вставит ,как освободится...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На Можайке поймали бегущего по трассе долматина, девочка, кофейная, около 7 мес, уже родившая, очень домашняя и ласковая!
Команда,ау!!!
Ребенку нужна помощь!!! Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 20.10.2017, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
На Можайке поймали бегущего по трассе долматина, девочка, кофейная, около 7 мес, уже родившая, очень домашняя и ласковая!
Команда,ау!!!
Ребенку нужна помощь!!!


Фото будьте добры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рассмотрели девочку несколько волонтеров, пришли к выводу, что девочка из неблагополучной семьи, повязалась в 6 мес. Родила, щенков изъяли!!! У нее признаки недавних родов, в сосках немного молока, скулит, беспокойно ходит по квартире, рвется к собакам. На улице уже не один день, т.к. Молоко пришло только после трех кормежек к концу дня. Шерсти почти нет, дрожит на улице. Очень ласкова к детям
Сейчас у волонтера т.916-6113933
У девочки ничего нет, нужна помощь в лечении и пристройстве, из видимых проблем- ушки, опухшие и расчесаные Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 20.10.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
из видимых проблем- ушки, опухшие и расчесаные


аллергия это скорее всего, решается нормальным питанием.
а клейма нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, клейма нет, я тоже думаю на аллергию.
Еще фото
Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...