Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Девочки,добрый день.Ничего не прошу,только один вопрос,похож ли он на немца?Ему 4 месяца всего,вес 22 кило.

Галь, хоть бы одну фотографию стоя и сбоку - на задние лапы посмотреть. И на хвост бы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла с работы,прошу прощения за опоздание...

Вот фото ,где может быть видно хвост и лапы :rolleyes:

Спасибо,что ответили :gift:

e9acadfa6883.jpg

89a1a211955e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друзья!

 

Час назад мне позвонила подруга и попросила помочь. Ситуация такая: у её молодого человека есть соседка по даче - одинокая старушка. 7 лет назад её муж принёс домой щенка овчарки (то ли немец, то ли восточник, они их вообще не различают). Через пару лет муж умер, а собака осталась. Бабуля псом не занималась вообще, просто посадила на цепь и кормила. Как результат - кобель злой и невоспитанный. Всё бы ничего, жил бы и жил себе дальше на цепи... Но он вдруг начал убегать. Пробовали и другие ошейники и шлейки - вылезает из всего! Бегает по посёлку. На людей не бросается, не дерётся ни с кем, но все его боятся, и жалуются. После очередного побега хозяйка сказала, что с неё хватит. Она обзвонила все службы, просила, чтоб его пристрелили. В итоге в МЧС ей сообщили, что 13 числа в их районе будут "живодёры" (служба отлова, как я понимаю) и решат этот вопрос. Старушка ничего слушать не хочет, упёрлась рогом "я не буду его больше держать, хотите - забирайте!" Предлагали ей построить вольер - отказалась наотрез.

 

Подруге жалко собаку, всё-таки хоть не молодой, но очень активный, здоровый кобель! Мог бы ещё пожить и неплохо поохранять.

Она готова участвовать деньгами и помогать руками.

 

Нужна ваша помощь! :help: :help: :help:

 

Я попросила сделать фото собаки, чтоб понимать, о ком реально идёт речь. Завтра должны будут прислать.

Вот такие дела... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Мне только что позвонили с ОВД новогиреево,сказали,что у них собаки предположительно овчарка или ближайший метис.Фото к сожалению нет.Сказали,что кидается на людей,я попросила,если у них есть возможность,чтоб до утра продержали её у себя,до утра держать они не могут!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад мне позвонила подруга и попросила помочь. Ситуация такая: у её молодого человека есть соседка по даче - одинокая старушка. 7 лет назад её муж принёс домой щенка овчарки (то ли немец, то ли восточник, они их вообще не различают). Через пару лет муж умер, а собака осталась. Бабуля псом не занималась вообще, просто посадила на цепь и кормила. Как результат - кобель злой и невоспитанный. Всё бы ничего, жил бы и жил себе дальше на цепи... Но он вдруг начал убегать. Пробовали и другие ошейники и шлейки - вылезает из всего! Бегает по посёлку. На людей не бросается, не дерётся ни с кем, но все его боятся, и жалуются. После очередного побега хозяйка сказала, что с неё хватит. Она обзвонила все службы, просила, чтоб его пристрелили. В итоге в МЧС ей сообщили, что 13 числа в их районе будут "живодёры" (служба отлова, как я понимаю) и решат этот вопрос. Старушка ничего слушать не хочет, упёрлась рогом "я не буду его больше держать, хотите - забирайте!" Предлагали ей построить вольер - отказалась наотрез.

 

Подруге жалко собаку, всё-таки хоть не молодой, но очень активный, здоровый кобель! Мог бы ещё пожить и неплохо поохранять.

Она готова участвовать деньгами и помогать руками.

 

СРОЧНО нужна вольерная передержка или варианты пристройства собаки на охрану до 13 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, звоните:

Светлана +79260171764

Дарья +79067289727

Можно звонить в любое время!

:help::help::help:

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7774493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сможем взять его как только освободится место. Сейчас мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото ,где может быть видно хвост и лапы

ну что тут скажешь... Похож, да. С большой вероятностью - метис овчарки. Может вырасти очень близким метисом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что тут скажешь... Похож, да. С большой вероятностью - метис овчарки. Может вырасти очень близким метисом....

Спасибки! :gift: Я тоже так подумала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите пожалуйста тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209498

В Королеве сегодня найдена немечкая (?) овчарка, девочка 2-5лет

 

Хозяев нашли. Собака со вчерашнего дня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Фасхутдинова

В связи с ликвидацией служебного питомника в г. Киржаче 20 собак стали кандидатами на УСЫПЛЕНИЕ!!!

Может быть именно вы сможете спасти хоть одну душу, взяв собаку домой?

Есть кавказские, среднеазиатские, немецкие овчарки, ротвейлер, метисы.

Малахов Александр Николаевич

тел: 8(49237) 6-35-30 с 8.00 до 16.30.

89157788228 - кинолог из питомника в Киржаче.

Это не спам!

Я в 15:40 звонила Александру Николаевичу, сказал в связи с тем, что сотрудников уволили - некому кормить собак, поэтому завтра будут их усыплять. 4 овчарок пристроили. Остальных никто не хочет брать, так как им 9 и больше лет, старые никому не нужны. Есть сука ротвейлера. Ей 4 года. Она добрая и ласковая. Заберите её, пожалуйста, кто-нибудь. Ей ещё жить и жить, овчарки тоже заслужили спокойную старость, а люди не хотят дать им такой шанс

Я очень далеко живу, мне до Москвы сутки ехать и до туда ещё 2 часа, я просто не успею. Очень прошу, спасите

собак, кого сможете. Ведь каждый имеет право на жизнь и не нам решать сколько жить собаке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не спам, я позвонила.

Овчарок там четыре, ВЕО и три немца, все кобели. Срок действительно до завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не спам, я позвонила.

Овчарок там четыре, ВЕО и три немца, все кобели. Срок действительно до завтрашнего дня.

 

Можем взять одного на лето или на доживание, если привезёте. Но на цепь в будку. 89032654441, Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте!! Возьмете в команду? Могу помогать денюжкой (не часто и не большой пока, но со временем..). А с декабря, возможно, и бесплатной квартирной передержкой. Живу в Щелково МО, есть кто-нить рядом из вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)

Основное место обитания овчар-команды - форум http://nokomanda.forum24.ru/

Вливайтесь, помощники всегда нужны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, дайте мне кого-нить, кто тут поблизости обитает. Как только сдам че-нить - сразу дам 1000.. ну и дальше с каждой сдачи по 1000 буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, дайте мне кого-нить, кто тут поблизости обитает. Как только сдам че-нить - сразу дам 1000.. ну и дальше с каждой сдачи по 1000 буду.

а поблизости это как? я вот на Подбелке, если в Москву ездите, именно в Щелково у нас ни кого, :(

еще у нас есть сберкарта, можно на неё положить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас в приюте сидит красивущая девка. Похоже длинношёрстный немец или очень близкий метис.

Зовут Гретта. Возраст около 2лет, очень ласковая, игривая, ладит с другими животными.

Возьмите, пожалуйста, на заметку. Вдруг, появятся лишние ручки...

d406179fa094.jpg

2b6ba8a76ad5.jpg

8-916-527-71-60 Ирина. Заранее, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у нас в приюте сидит красивущая девка. Похоже длинношёрстный немец или очень близкий метис.

Зовут Гретта. Возраст около 2лет, очень ласковая, игривая, ладит с другими животными.

Возьмите, пожалуйста, на заметку. Вдруг, появятся лишние ручки...

 

8-916-527-71-60 Ирина. Заранее, спасибо!

Ой какая красавица!!! Откуда же она взялась в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поблизости это как? я вот на Подбелке, если в Москву ездите, именно в Щелково у нас ни кого, :(

еще у нас есть сберкарта, можно на неё положить

Может, Фрязино, Монино, Королев, Мытищи... Где-то в этих краях. Сегодня 1000 могу передать, к вечеру, если ничего не сорвется, то 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Фасхутдинова

У меня ссылка не открывается, где список собак на пристройство. Есть суки ВЕО не старше 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден ВЕО кобель 20 июня 2012.

Восточноевропейская овчарка крупный светлый чепрачный кобель, возраст около 1,5 лет

был оставлен на УДП "Рублевка" 20 июня.

Территориально: Крылатское, напротив ТЦ "Рублевский" - Рублевское шоссе, улица Маршала Тимошенко.

Кобель был оставлен с тонкой металлической проволокой на шее и поводком из широкой тесьмы.

Клейм нет.

Послушный (достаточно), управляемый, покладистый и ласковый.

С другими собаками ладит.

Баранки не любит.

Ест сухой корм и обычную собачью еду.

Упитанный (не худой) и не запущенный.

Когти подстрижены.

Ищет старых хозяев.

Тел. 8-903-771-22-19 Юлия Мухина.

 

5097823b5f29.jpg

 

b49e5343bfe8.jpg

 

a58c26aa90b8.jpg

 

Кобель уехал в новый дом по Договору.

Если найдутся старые хозяева - можно обратиться ко мне, дам контакты новых владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина -Maryunk, сейчас проезжала ж/д платформу Красково. Там , на платформе, лежит овчарка, очень худой(ая). Может ищет кто?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, загляните пжл http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210954

Овчарик это? Можно чем-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с детства мечтаю о НО, очень надеюсь, что мечта совсем скоро может сбыться, т.к. теперь для этого больше условий, чем раньше. может быть Вы мне сможете порекомендовать какую-либо из собак из овчар-команды. Может быть кому-нибудь из ваших собак нужны такие хозяева как мы???))))

 

в июле месяце мы наконец-то переезжаем с мужем на ПМЖв собственный дом в Подмосковье, в р-не Истры, в закрытом коттеджном поселке. У нас большой огороженный участок 15 соток, пока, к ссожалению, пока не очень обустроенный. Очень люблю животных, но последние несколько лет жили на съемном жилье, поэтому животных содержать не могли. Что касается собак, хозяева мы , к сожалению, не опытные, мы скорее теоретики + мы очень много работаем, поэтому собака нам нужна адекаватная, спокойная, уравновешенная, дружелюбная к другим животным (кошкам и собакам), так как мы планируем взять еще 1-2 собак + в доме будут кошки. Интуитивно склоняемся к суке, т.к. нужна собака не очень доминантная , на наш неопытный взгляд стерелизованная девочка менее агрессивна, чем мальчик, по возрасту у нас тоже ограничений нет. В идеале собака должна знать хотя бы элементарные команды, ни в коем случае не быть агрессором. Гиперактивная собака, требующая много внимания у нас себя будет чуствовать некомфортно, т.к. мы очень много работаем. Собака будет на свободном выгуле на участке, вольер тоже построим (нужна консультация, как его сделать правильно!), но это скорее на случай боящихся собак гостей, а не для постоянного содержания, в дом тоже может заходить , если захочет. Обеспечить собаку хорошим уходом и квалифицированной мед. помощью мы в состоянии, наша единственная проблема - это нехватка свободного времени, поэтому мы и хотим не одну собаку, чтобы им было не скучно. В "друзья" овчарке планируем "дворяней" из приюта, их возбмем чуть позже .Отчеты о собаке готовы предоставлять регулярно, возможны посещения куратора. Если у Вас есть есть подходящая собака на примете, пишите, пожалуйста, в личку, пришлю свой телефон, готовы приехать познакомиться с новым членом семьи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...