Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Срочно!Найдена в балашихе восточка сука в 2 ошейниках,пришла ко мне на работу на питомник.Зашуганая.Морда покоцаная.Поставила ее на вольер на 2 дня потом придется выпустить.Вся в глистах.Помогите может есть объява кто потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят девочка очень нежная добрая,вроде уже и с суками нормально.очень просится на волю скулит,пошла с ней по всем дачам ,сказала ей веди к дому,она нюхала каждую калитку осматривала заборы .так и не накшли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко мне сегодня ехали ручки за кобелем(ехали знакомиться), а кобель вчера от пироплазмоза ушел........

 

Если надо, могу дать его тел. Только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,немного не в тему,не посоветуете заводчика немецких овчарок,родственники хотят,единственное-чисто черную им надоть.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,немного не в тему,не посоветуете заводчика немецких овчарок,родственники хотят,единственное-чисто черную им надоть.Заранее спасибо.

простите, заводчика - не посоветуем. У нас несколько другое направление деятельности. Сорри, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидела сегодня из машины одиноко блуждавшего

девушки. если, вдруг, в ваших силах ему помочь, то дам координаты в личку

 

469911156cb4.jpg

ef9c1de74918.jpg

 

дет и немного прихрамывает, раньше его там не видела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток овчар команда!

долго думала стоит ли писать вам, но все же решилась.

к нам в ветклинику ходит бабуля с ВЕО. Ему 7 лет, снимался в Мухтаре, куча дипломов и наград.

Сейчас стар и болен. Бабуле 93 года. Её дочка, владелица Спайка, умерла 2 года назад, оставив бабуле собаку и 11 летнюю внучку.

Бабулька немного в маразме, а внучка слишком еще бестолкова. Все назначения врача не выполняются вообще.

Мы им препараты бесплатно давали, но все без толку. Сейчас у Спайка пиодерма. Одну мы пролечили - вылезла на новом месте. :(

Питание у собакина просто пипец какое - макароны и Чаппи. :cry2:

Я сейчас бабулю убедила приходить каждый день в клинику, чтобы я сама могла дать ему таблетки Синулокса и обработать рану.

Надеюсь ходить будет.

 

Зачем все это написала - не знаю.

может кто-то из породников возьмется курировать Спайка? У нас врач один есть, который изначально его ведет и принимать бесплатно сможет, а лекарствами я по мере сил и возможностей буду помогать. Проживает Спайк на Водном Стадионе.

 

Жаль мальчишку очень.Он как человечек. У него даже на морде ярко выражено осознание своей ущербности и понимание того, что он в тягость владельцам.

 

Что скажете?

только тапками не кидайтесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207485

Актуальна помощь на оплату пиара и корма. Есть карта СБ и голодный телефон.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В гаражном кооперативе стал не нужен охранный пес Юдгар.

 

Его практически не кормят и не спускают с цепи гулять (периодически ругаюсь,чтоб его спускали с цепи хотя-бы на ночь,кормежка и ветсодержание тоже на мне),начальник гаражей просит его куда-нибудь деть. :blink:

Собаке примерно 4 года,в холке ок.60 см,присутствуют охранные качества.Хочу найти ему дом/гаражное сообщество/предприятие, где он мог бы жить в кач-ве охранника или сторожа.

Есть клеймо на правом ухе TOS 261 (первая буква может быть другой)

Собака находится в г.Королеве.

Куратор:shakira

Телефон: 8-916-257-58-31 Ольга.

Если кто поможет небольшой денюшкой на оплату пиара,буду очень признательна. :blush: (есть голодный телефон и карта СБ).

Юдгара начали пиарить, на сайте овчар-команды тему открыли, но там тишина. Парень отличный охранник, вдруг у вас такие ручки будут - куда-нибудь на охрану, на прерприятие, кстати у него и клеймо обнаружилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, волонтерам с Искры пристроить щенка - метиса Томаса.

Его история началась в январе этого года. На Искру привезли пять овчаристых щенков из одного помета. Волонтерами приюта они были отправлены на платную передержку, которую посоветовала Шпанова Н. Приехав туда через неделю с проверкой, в живых застали только двух. Щенков держали в вольере на улице в тридцатиградусный мороз. Оставшихся в живых привезли в ветклинику на Молодцова. Выжил только один, его назвали Томас. После выздоровления он находится на домашней передержке в квартире (м.Профсоюзная).Томасу сейчас около 5-5,5 месяцев(поменялись зубки), он холеный, домашний, с устойчивой психикой, приучен к выгулу (3 раза в день), знает команды, дважды привит (ветпаспорт).

Ищем ему ответственного хозяина, отдадим по договору безвозмездной передачи в квартиру или дом москвичей (не будка, не вольер).

Телефон для связи: 8 916 548 98 59 Елена

c3fc4fb0fa5e.jpg

9f407739ffa3.jpg

aa2ffc113494.jpg

9595b5480dae.jpg

b4b9ac9faa6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ: приём собак приостановлен до конца месяца в связи с острой нехваткой ресурсов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Понимаю, что у вас и своих много, но смотреть сердце разрывается от бессилия и невозможности помочь... Посмотрите, может что-то сможете сделать... Наверно, если не вы, то никто...

0_9b35f_c0033582_L.jpg

вот отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=320 сообщение 333

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ: приём собак приостановлен до конца месяца в связи с острой нехваткой ресурсов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибилась на прогулке к нам овчарка девочка, молодая и красивая. Ошейник почти новый. Плохая новость в том, что то, что мы приняли за течку - оказалось венерической саркомой. Диагноз нам поставили в клинике после визуального осмотра, сказали что лечится это капельницей. Капельницу не поставили, так как не было в наличии препарата. Записали нас на завтра. СРОЧНЫЙ ВОПРОС! надо ли соглашаться на такое лечение без анализов?

и менее срочный вопрос: можете ли вы мне помочь с пристройством на пмж собаки? я хочу разобраться с саркомой, потом стерилизовать. Фотки пока нет. характер - золотой, сидит, дает лапу, гуляет без поводка, ходит за мной как теленок и смотрит в глаза. внешне она не клубный чемпион, но вроде и не метиска. я плохо разбираюсь в овчарах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венсаркому очень часто видно сразу, как будто капуста. По запросу в любом поисковике фото выскакивают, можете сами проверить.

Делается примерно раз в неделю химиотерапия, собаку капают.

Перед началом лечения и в процессе неплохо будет сдавать кровь, смотреть какая отдача идёт на организм.

 

Делайте фото, определим породность, пока лечите, можно поискать старых хозяев. У нас сейчас завал, не знаю смогут ли пиарщики взять ещё одну собаку, можно открыть тему на нашем форуме, через него тоже ручки часто приходят))

 

Спасибо, что не прошли мимо девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ЯК 200р для команды перевела. Это от Татьяны159. Она за свой труд денежку команде просила перевести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что? Есть тут овчарка?

Простите, пожалуйста, а Вы можете открыть по этой девочке тему у нас на форуме?

http://nokomanda.forum24.ru

 

==============================

 

Уважаемые форумчане!

Нашей команде катастрофически не хватает помощников :(

К сожалению, запас людских сил небезграничен. Нужна помощь с транспортными средствами:

 

"У нас провисла целая куча маршрутов.

 

Томас хочет попасть в новый дом: Восточный – Пушкино. Его там ждут в любой день.

 

Ярика нужно перевезти из клиники на передержку: Преображенская площадь – Кратово

 

Игната нужно в 16.00 в четверг отвезти из Бемби на МРТ на м.Римская, а потом в Щербинку. Можно разбить маршрут на две машины

 

Палому через день–другой надо забирать из Фауны. Везти скорее всего в Восточный

 

Зара нужно перевезти из Алабушево в ТС. (Он забияка и гавкает на других кобелей в вольерах, Лола просила его поскорее забрать по возможности)

 

Где вы, помощники с машинами? Вы нужны нашим собачкам!"

 

Если кто-то сможет помочь, мы будем очень-очень благодарны! :gift: И наши собаки тоже...

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (после 20.00, за исключением срочных ситуаций), 8-925-897-8204 Юля.

Также, ситуацию можно отслеживать на нашем форуме, конкретно в этой темке:

http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-0000046...20-0-1337764215

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что значит, прием собак приостановлен? А если помощь с пиаром? Окпзывпете? Если есть рчки, например, а у вас соба таких нет, можно присылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что значит, прием собак приостановлен?

Приостановлен – значит новым собакам помочь сейчас не в силах. Собаки сиднем сидят, пиарщики наши, те, кто остался, зашиваются, пиаря больше 50 командных и несколько овчарок из приютов, адекватных звонков мало.

 

Все, что могу предложить – откройте тему у нас на форуме, у него целевая аудитория – люди, которые ищут овчарку или метиса оной. Может, Ваш песик кому приглянется

 

а у вас соба таких нет, можно присылать?

Если речь не идет о породистых щенках, остальные у нас все есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приостановлен – значит новым собакам помочь сейчас не в силах. Собаки сиднем сидят, пиарщики наши, те, кто остался, зашиваются, пиаря больше 50 командных и несколько овчарок из приютов, адекватных звонков мало.

 

Все, что могу предложить – откройте тему у нас на форуме, у него целевая аудитория – люди, которые ищут овчарку или метиса оной. Может, Ваш песик кому приглянется

 

 

Если речь не идет о породистых щенках, остальные у нас все есть :rolleyes:

понял, не дурак :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Здравствуйте.Большая просьба к Вам :пожалуйста,оцените по этим фоткам ( если это возможно ) : это дворик или что-то есть овчаристое в собачке? Появилась в нашей деревне несколько дней назад: с ошейником,голодная, но дружелюбная.Девочка.Мордочка в шрамах. Задние лапы у нее приседают,как у овчарки.

5cc327f4db73.jpg 4a24da5abc27.jpgdcd0bab22028.jpg

821d0553d282.jpg 314381e956cf.jpg Играет с местным кобельком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у вас макет объявления с отрывными листочками есть, чтобы в зоомагазине повесить? Макет, который с Всезверюшки, слепой((Мой ч/б принтер его не полюбил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...