Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь, длиной в одну зиму


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, мне надо инфу вконтакте обновить. Щенков удалось проглистогонить? Мамку уже стерильнули или еще нет? Кроме 1 мальчика, больше никто не пристроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мне надо инфу вконтакте обновить. Щенков удалось проглистогонить? Мамку уже стерильнули или еще нет? Кроме 1 мальчика, больше никто не пристроился?

Да, щенков проглистогонили, в выходные привьём. Маму простерилизовали, через две недели привезут обратно. Мама остаётся жить на участках. Кроме этого мальчика пока больше никого не забрали. В выходные приедут девочку смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег стаял, щенки стали выбираться за забор. Покусали мужика. Мужик поехал в травмопункт, на завтра вызвали отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас повторно разместили в группе "Бонус" вконтакте, надеюсь что успеет хоть какая-то помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я не знаю... у меня руки опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты периодически заглядывай в группу Бонуса, там иногда под объявлением задают вопросы, на которые желательно отвечать тебе, т.к. я не владею полной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там ответила. Юль, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отстрел? :blink:

Свет, а ты председателю звонила? Может, она что-то придумает?

сарай какой-нить, участок заброшенный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отстрел? :blink:

Свет, а ты председателю звонила? Может, она что-то придумает?

сарай какой-нить, участок заброшенный....

Это она мне позвонила...

Что на моём участке дыры, что на заброшенном ещё больше... бесполезно: они вернутся к "своему" участку через 15 минут... а если привязать орать будут, это в 200 метрах от моего участка... Лен, я сегодня куда и кому только не звонила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...

Тему можно в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...