Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оль, посмотри на время наших сообщений - одномоментно написали :drinks:

Куда мы везем Тимошу? Таня написала, что хорошо бы в Москве его оставить, тогда что - к Насте?

С Юлей списался кто-нибудь? Может, тогда Джека - к Юле, Тимошу-к Насте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у нас есть 2 варианта с передержками на юге москвы (один от Лены - можно попроситься попробовать, а второй, то что Людмила еще рекомендовала), можно прозвонить, вдруг смогут приютить, да вариант платный, но зато в городе и надежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, у нас есть 2 варианта с передержками на юге москвы (один от Лены - можно попроситься попробовать, а второй, то что Людмила еще рекомендовала), можно прозвонить, вдруг смогут приютить, да вариант платный, но зато в городе и надежно

Я думала, что мы эти варианты для Гани рассматриваем, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что мы эти варианты для Гани рассматриваем, нет?

да, но с Гани вопрос решится только через 10-14 дней, а Тимошке сейчас нужно где-то жить :( Я конечно наивная, но а вдруг он за это время как раз пристроится :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тогда уточняю:

передержка №1 - Наташа - Теплый стан

передержка №2 - Наташа - Ясенево

Они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила Наташе (м.Теплый Стан). В принципе, она согласна принять Тимошу (каждый день после 22.00). Передержка бесплатна :blink: Но одно условие: все ручки проходят через Наташу, как она сказала "абы кому не отдам", ну это и хорошо, мы вроде тоже не собираемся его на помойку пристраивать.

КТО ПОВЕЗЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Тимошу - к Насте (хотя бы до майских, а там решится так или иначе), а Джека - к Юле?

Ну что, Юле писать или нет пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Блейда я вчера не отдала,не подружился он с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепила... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Блейда я вчера не отдала,не подружился с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепили... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

Ну вот и разрешился вопрос. Юль, надеюсь, Блейд дождется самых лучших хозяев, не переживай! :)

Тогда, может, Джека - в сарайчик, Оль? Тимошу кто повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Блёйда я вчера не отдала,не подружился с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепили... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

 

Девочки,Блейда я вчера не отдала,не подружился с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепили... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

 

Девочки,Блейда я вчера не отдала,не подружился с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепили... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

 

Девочки,Блейда я вчера не отдала,не подружился с их собакой,вцепился бедной старенькой немке в шею,еле отцепили... :( Так что к сожалению мы по прежнему в поиске своих хозяев.

Юльчик, привет! Баден-баден :)

 

 

Девочки, итак кого куда : Тимошу - к Наташе, а Джека в сарайчик?

Может, Тимошу к Наташе завезут сами люди, у которых он находится в Хорошево-Мневники?

Ты же, Ксюш, писала, они готовы его в пределах Москвы подвезти.

 

Только, девочки, если в сарайчик, то тоже до майских - у меня на майские ремонт начинается дома... Так что мне бы моих кто приютил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,спасибо большое за поддержку :gift:

Ольчик,приветик,ну вы с Ксюшей прям всегда одновременно сообщения строчите... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,спасибо большое за поддержку :gift:

Ольчик,приветик,ну вы с Ксюшей прям всегда одновременно сообщения строчите... :D

 

Мы наперегонки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Тимошу к Наташе завезут сами люди, у которых он находится в Хорошево-Мневники?

Это да...Оль, понимаешь, если бы к Насте - не вопрос, а тут человек новый, пока нам (да и мы ей) незнакомый.Мне кажется, что это должен быть кто-то из команды, тогда и мы, и Наташа будем чувствовать себя более уверенно. Есть какие-либо варианты? Это вечер - Наташа сможет принять Тимошу после десяти вечера. Оль, если ты решишь ехать и будешь проезжать мимо Щелчка, я могу поехать с тобой - вдвоем веселее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я так понимаю, что перевозить Тимошу никто не рвется...

Ждать до выходных, когда Ксения сможет, - долго.

:help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш так что за маршрут получается? Хорошево-Мневники (ну или МКАД) а второй адрес? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote name=Ksushik' date='16.4.2012, 21:24' post='7573332]

Ну... Я так понимаю, что перевозить Тимошу никто не рвется...

Ждать до выходных, когда Ксения сможет, - долго.

:help::help::worthy:

 

Ксюш, можно ли с этими ребятами договориться, чтобы они, например, подвезли на м. Щелковская завтра или послезавтра вечером, а мы, если никто больше не предложит помощь, с ними там состыкуемся и потом уже в Ясенево?

 

 

Это возможно?

 

Просто мне из Ивантеевки в Хорошево-Мневники,а потом в Ясенево - уже больно длинный маршрут получается...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну вообщем меня на опыты пора сдавать - я найду приключения на свою ---пу на ночь глядя: сейчас мне привезут Тимошу, а мы его повезем на Профсоюзную. С Наташей я договорилась - нас ждут до часу-двух ночи, отпишусь уже утром, потому как вернемся, видимо, сильно поздно или рано :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, это не Ясенево :) Но тоже Наташа.

 

По поводу девочки-америкашки я позвонила - там очень адекватная женщина, ищет самые-самые ручки. Собака не ее - отобрали у алкоголиков полгода надад, девка добрая, но не приучена к выгулу - боится улицы до жути, с ней заниматься надо. Подробности завтра напишу, ладно? Кстати, хозяйку тоже Наташа зовут.

 

Оль, а мы в О-З поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Моя нелюбовь к людям плавно перерастает в ненависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так товарищи я тоже не люблю людей поэтому с вами :) шутка ну а если серьезно пишу быстро и убегаю. Я могу зобрать ту собаку из орехово зуева сегодян вечером после восьми ( орентировочно буду там часам к 9)-это мое направление. Забиру и могу подержать до выходных мне мама разрешила, а потом довезу ее либо в субботу либо в воскресение до москвы к вам

Пж напишите мне точный адрес хозяки и телефон чтобы я пришла и не искала долго по перписке , а сразу села и поехала до темноты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пж напишите мне точный адрес хозяки и телефон чтобы я пришла и не искала долго по перписке , а сразу села и поехала до темноты.

Точный адрес не знаю, Ликино-Дулёво. Хозяйку зовут Татьяна. Телефон пишу и здесь, и в личку - 8 926 434 01 78.

 

По поводу Тимоши. Парня мы забрали и перевезли к Наташе, Наташа - :gift: спасибо большое, что приютили нас так поздно (час ночи был уже).

Мальчик активный, резвый, любопытный, но все же зашуганный. Стройный, даже худощавый. Очень красивый. Я его гладила, разговаривала с ним, распутывала лапы, когда он в поводке запутался - не рыкнул на меня не разу. А вот когда мы только встретились и муж протянул к нему руку - зарычал. Приехали к Наташе. Ему было все интересно понюхать, потом пришел знакомиться такс. Очень активно. Тимоша прижался к стене (мне показалось, что ему страшно), а когда такс продолжил настаивать на более тесном знакомстве - огрызнулся (даже шваркнулся), но, повторю, мне показалось - от страха. Когда я собралась уходить, он тоже засобирался, Наташа взяла его за ошейник - рыкнул. Шея у него (со слов Оли) опухшая - его же душил этот "хозяин" предыдущий, да так, что пес сознание потерял, обмочился и обкакался. Может, ему больно. Да еще Ольга сказала, что они нашли у него где-то под мышкой след от ожога сигаретой. Вот такие пироги... Я с таким впервые сталкиваюсь...

Чуть позже напишу Наташе, спрошу, как там дела обстоят, сразу отпишусь. Паспорт Тимоши, игрушки и корм остался с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт почти готов, пока наполняю, а еще вот

 

c58e5aefcee0aed00a4ea7d22e462d76.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... пипец... От ненависти к таким "хозяевам" аж в глазах темнеет. Комментировать не могу, т.к. все непечатно, бан заработаю.

Хотя, какие тут комментарии могут быть? Ублюдки.

 

Ксюша (nomeolvides1) - если мама не против, забирайте Джека, Ксюша выше написала номер хозяйки, а мы в выходные пересечемся с Вами и заберем его.

Не забудьте забрать и все документы на собаку - паспорт с прививками, родословную (если есть), и т.п.

 

В Пушкино кто-нибудь звонил по этому объявлению http://www.avito.ru/items/pushkino_sobaki_...e_ruki_71353672 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...