Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Абонент временно не доступен...

 

8967 259 369Один Это молодого человека телефон, который мне ммс присылал. Я так поняла они вместе с Леной нашли песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Может в скорой написать?

наверное нужно действительно в скорой тему открыть, т.к. на данный момент за несколько часов мы не сможем организовать сами перехват спана :(

Ксюш, я тебе давала контакты еще 2-х передержек для Ганса, Ганса я боюсь они не возьмут, но может если что этого приютят хоть на денек.

 

вот еще был вариант с временным прибыванием спана (по кламберу писали, может и этого согласятся взять на время)

nаtaly

Привит? Могу перехватить до пристройства, такой не засидится.

Пиарю сама, но нужна помощь опытного собачника с отбором ручек, коих будет масса.

Территориально - м.Теплый Стан.

Нужно привезти, машины нет.

8-906-799-99-60

 

вот только еще и с машиной проблемы, у нас то ее просто нет :(

 

Из интернета убегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное нужно действительно в скорой тему открыть, т.к. на данный момент за несколько часов мы не сможем организовать сами перехват спана :(

Ксюш, я тебе давала контакты еще 2-х передержек для Ганса, Ганса я боюсь они не возьмут, но может если что этого приютят хоть на денек.

 

вот еще был вариант с временным прибыванием спана (по кламберу писали, может и этого согласятся взять на время)

nаtaly

Привит? Могу перехватить до пристройства, такой не засидится.

Пиарю сама, но нужна помощь опытного собачника с отбором ручек, коих будет масса.

Территориально - м.Теплый Стан.

Нужно привезти, машины нет.

8-906-799-99-60

 

вот только еще и с машиной проблемы, у нас то ее просто нет :(

 

Из интернета убегаю...

Я дозвонилась до Лены и Филиппа, которые его нашли и приютили на рынке. Ситуация такая: спана нашли идущим по трассе (Киевское шоссе). Пес ласковый, не агрессивный, ребята говорят, что все, кто его видел, говорят, что он - щенок (хотя я бы этого, глядя на фото, не утверждала). Он поел, попил. Сейчас его взяли с собой, но жилье съемное, держать могут только до завтра, днем его снова возьмут на работу на рынок. Таким образом, крайний срок - завтрашний день.

 

Сегодня девушка из Электростали перевела 2500 для Гани, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, чего ж не позвонила-то? Я не у компа была, только что сообщение увидела...

Дык, Настен, закрутилась чегой-то в панике :) Я сообщений о том, что "через час выпускают" боюсь как огня :blink: Но я еще позвоню, не боись - у Жени спан максимум три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рассказываю:

Вчера буквально в ночи нам пришлось с мужем сорваться за новеньким спаником, потому что у Филиппа, который собирался его сам везти до Жени, сломалась машина :( Где мы были, я так и не поняла: темень, дорога с Минского шоссе шла через какой-то лес...Сегодня еще раз позвоню Филиппу или Лене и поподробнее узнаю насчет собаки: кто нашел, где, как он оказался в Кунцево, если нашли в Переделкино...ну и т.д.

Сам песик очень милый, ласковый, ни разу не агрессивный. Подстрижен совсем недавно. Он, конечно, никакой не щенок: по зубам лет 7 ему, толстенький. На левом боку - то ли болячка, то ли папиллома, прихрамывает на левую переднюю лапку. В машине сначала плакал (кстати, машину знает), потом влез на диванчик и заснул. Была информация, что он был в ошейнике, поэтому я взяла с собой только поводок и корм, но оказалось, что ошейника нет, пришлось мастерить... Ну а поподробнее Женя уже напишет, как ночь прошла, как он помывку перенес.

Да, назвали его Ронни :)

 

Жень! Приятно было познакомиться :gift: Жалко только, что в полуневменяемом состоянии :blush:

 

Еще. Вчера Юлька ездила в Вечернюю Москву. Оплатили два объявления: Боню (по которому, кстати отбой на 2 недели, я на связи с женщиной, которая и давала информацию о его пристройстве) и общую объявку на спаников, ибо кто знает, кто у нас будет в наличии в мае. Объявления выйдут 17 мая. Мы на всякий случай забронировали еще два объявления на 24 мая, потому что теперь, чтобы попасть в ВМ, нужно чуть ли не за месяц подавать тексты :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, чего ж не позвонила-то? Я не у компа была, только что сообщение увидела...

Насть, ты за нами местечко держи плиз :blush:

 

Ксюш, вы со Стефаном - МОЛОДЦЫ!

Ждем Жениного рассказа.

Ксюш, вы просто герои :gift:

Женя, как там у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жени почему-то не получается отписаться - 504 не пускает. Но она прислала смс. Ронни после того как мы уехали, завалился на кухне возле батареи и продрых до утра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, отправила 3000:

30.03 - 1000 на спана с гематомой на шее

07.04 - 1500 от nomeolvides1

09.04 - 500 от поклонника Ютиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, отправила 3000:

30.03 - 1000 на спана с гематомой на шее

07.04 - 1500 от nomeolvides1

09.04 - 500 от поклонника Ютиса

Получила, спасибо! :gift:

Финотчет обновила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравсвуйте,

 

Не работал браузер.Отчитываюсь: Повесила вчера объявления во дворах на проспекте мира, в клинике на цветном, еще в зоомагазине бетховин на соколе, в зоомагазине на проспекте мира и в зоомагазине на курской. Еще на авито кроме ларри добавила терри и мартина. Объвление на потеряшку заблокировали.

Еще мой м.ч попробует на приходах в церквях разместить, я думаю там люди добрые и отзывчивые возьмут собачек.

Скажите кого из собачек нужно пристраивать? Или остальные пока лечатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ксюша, приятно было познакомится :) Вы с мужем просто герои :gift:

По поводу Рони...

Вчера после Ксюшиного ухода он немного пострадал, но потом улегся на кухне возле батареи и просто отрубился. Я даже периодически проверяла живой ли он, т.к мимо него ходили собаки, а он даже глаза не открывал, так крепко спал. Он конечно приехал весь грязнущий, но глядя на то как он сладко спит, не стала его мучить помывкой. За всю ночь мне кажется он и не вставал. Утром я устроила ему помывку. Мылся очень спокойно. На поводке тоже гуляет хорошо, не тянет. Утром от корма отказался, но вечером все слопал.

Его дома вообще не видно и не слышно, он поест и сразу идет ложится на место спать. У меня такое чувство что он год не спал. Даже за мной и собаками хвостиком не ходит, не попрошайничает.

По здоровью, онечно никакой он не щенок, ему около 7 лет. По телу есть несколько небольших папиллом. Воспалены глаза (но их я пока попробую прокапать). Пока не поняла что с лапой, т.к на нее прихрамывает. Был подстрижен примерно пару недель назад. Хорошо упитан. Мне кажется его все-таки нужно искать в потеряхах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравсвуйте,

 

Отчитываюсь:

Еще мой м.ч попробует на приходах в церквях разместить, я думаю там люди добрые и отзывчивые возьмут собачек.

Скажите кого из собачек нужно пристраивать? Или остальные пока лечатся?

Ксения, спасибо Вам большое! :gift: По пристройству: Терри, Ларик, Мартин, по Боньке - пока отбой, Ронни ищем в потеряшках. Еще завтра с Вами Оля свяжется - нужно будет кое-что узнать :)

 

Всем привет!

Ксюша, приятно было познакомится :)

По поводу Рони...

Я даже периодически проверяла живой ли он, т.к мимо него ходили собаки, а он даже глаза не открывал, так крепко спал. . Мне кажется его все-таки нужно искать в потеряхах.

Аналогично, Жень :gift:

Я тоже вчера в машине проверяла, живой ли :blink: В потеряшках Оля смотрела - не нашла пока... :( Но бум искать. Жень, если получится, пофоткай его,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мои ручки взяли себе 7-ми летнего лабра у своих знакомых (там хозяйка сильно больна,поэтому отдала((( ) Так что извините,что не получилось ни кого из ушастиков пристроить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :) ,

 

Хочу тогда по потеряшке Ронни подготовить сообщение на поиск старых хозяев. Вы не могли бы, его сфоткать в призентабельном виде и еще, кого контактным лицом указывать для звонков?

 

 

 

Да, может быть ему кровь проверить, т.к. если он много спит и довольно вялый значит может не хорошо себя чувствует.

 

 

Да и еще я по всем собакам указала контакты тех лиц что их курируют или лучше Вас указывать?

 

 

Да и еще я по всем собакам указала контакты тех лиц что их курируют или лучше Вас указывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу тогда по потеряшке Ронни подготовить сообщение на поиск старых хозяев. Вы не могли бы, его сфоткать в призентабельном виде и еще, кого контактным лицом указывать для звонков?

Да, может быть ему кровь проверить, т.к. если он много спит и довольно вялый значит может не хорошо себя чувствует.

Да и еще я по всем собакам указала контакты тех лиц что их курируют или лучше Вас указывать?

Привет! :) Да, было бы здорово покидать Ронни по доскам, можно даже с этой фоткой. Телефон можно указывать мой: 89060311315. Насчет анализа крови - мысль хорошая, хотя, может, он просто устал и в стрессе. Последний вопрос не поняла: "Вас" - это кого :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомимся, новенький на пристройство:

Американский кокер спаниель

Кличка - Ричи

Возраст - 4 года 6 месяцев

Окрас - шоколадный.

Московская область, г.Электрогорск

Горьковское направление, 70 км от Москвы

 

отдается от хозяев, спан с характером!!!!!! Был избалован все свои 4 гда, а сейчас к хозяйке переехали родственники с детьми, а Ричи показывает зубы, так что срочно нужен новый дом.

Завтра еще поподробней пообщаюсь по нему

 

5dd6334ebc34t.jpg

 

854f973f608at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там контакты сотрудника приюта напимер указаны под Мартином. Вот я и хотела уточнить может быть вы хотели бы сами отслеживать звонки и не сотрулника приюта надо указывать,а кого то из спаниелько.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомимся, новенький на пристройство:

 

Красииивый :) Но жручка, милое дело :appl:

 

Просто там контакты сотрудника приюта напимер указаны под Мартином. Вот я и хотела уточнить может быть вы хотели бы сами отслеживать звонки и не сотрулника приюта надо указывать,а кого то из спаниелько.

 

Да нет, Ксень, лучше их телефоны писать. :) Я Ронни разместила ВКонтакте (в нашей группе) и на claws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомимся, новенький на пристройство:

хи-хи... недолго музыка играла, свято место пусто не бывает.

 

тань, а вот 4,6 лет вместе-это хозяев не сподвигнет не отказываться от уже члена семьи, а к кинологу походить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Меня это тоже удивило. 4,5 года вместе. Понятно, что показывать зубы на детей - не айс, но не пробовали позаниматься с песой, объяснять, что нельзя, да и детям тоже иожно объяснить, что к собаке в некие моменты лучше не лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...