Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ка де бо(Майоркский бульдог) кобель усыпляют.


Феофания
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый пес. Но к мужикам он вроде настороженно? Судя по фото. К Кате нормально, а на мужика недобро смотрит.

Катя ему пакет вкусняшек скормила, пока хозяева душу изливали и пока в Шарик ехали.

А я вот не скормила (рулила), так ко мне он тоже целоваться не лез. Взгляд с хитринкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, так может это не реальный пацан оказался :blink:

 

это кто же собаку воспитывал? может он и на жаргоне только команды выполняет...

Юль, напиши породникам, выше в теме много писали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, так может это не реальный пацан оказался :blink:

 

это кто же собаку воспитывал? может он и на жаргоне только команды выполняет...

Юль, напиши породникам, выше в теме много писали :rolleyes:

Собаку воспитывали милые дамы. Мама и дочь (от 17 до 25(?) ). Потом у дочки родился ребёнок..

Алёна, я связалась сегодня с Золотая лиса. Она приедет в воскресенье в Москву. Очень-очень жду....

 

К кошкам как - не известно. К собакам - избирательно. Память хорошая.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто конкретный парень, явно не из Физтеха)))))))))) Ему б зуб золотой и пальцы веером))) Его надо моему водителю предложить, такой же Чихпых...

Юль, так-то он без видимых болячек, покусов?

 

Кличка, почти Шрек))) Завтра ждем подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, я связалась сегодня с Золотая лиса. Она приедет в воскресенье в Москву. Очень-очень жду....

Перевела на карту 3 т.р. на передержку. Деньги поступили от Сергея Гусарова из г. Санкт-Петербурга, владельца ка де бо Коллекция Золотой Лисы Кора Дали.

Я на пару дней отбываю в Европу, в воскресенье приеду. Открою темы на форумах, соберу на него денег и будем пристраивать.

Можете рассчитывать, что мы своих не бросаем.

Я буду финансовым куратором.

Парня пристроим обязательно.

Спасибо, что не дали ему умереть. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто конкретный парень, явно не из Физтеха)))))))))) Ему б зуб золотой и пальцы веером))) Его надо моему водителю предложить, такой же Чихпых...

Юль, так-то он без видимых болячек, покусов?

 

Кличка, почти Шрек))) Завтра ждем подробности.

Оксан, нет на нём каких-то шрамов или еще чего подобного.

Не пацан ни разу, он ооочень трепетный.... ооочень напуган вчера был. Жалко его до слёз-(((( Жил себе на диване, а потом хлоп... и в клетку-(( У меня вчера аж слёзы наворачивались-((( А он целовался, несмотря на страх.... Ужасужасужас плескался в глазах-(((((

 

Перевела на карту 3 т.р. на передержку. Деньги поступили от Сергея Гусарова из г. Санкт-Петербурга, владельца ка де бо Коллекция Золотой Лисы Кора Дали.

Я на пару дней отбываю в Европу, в воскресенье приеду. Открою темы на форумах, соберу на него денег и будем пристраивать.

Можете рассчитывать, что мы своих не бросаем.

Я буду финансовым куратором.

Парня пристроим обязательно.

Спасибо, что не дали ему умереть. :gift:

Спасибо большое :gift:

А то мы вовсе не умеем кадебонов готовить-)

 

 

Разговор с хозяйками - это вообще отдельная песТня... Я зажимала сама себе рот и руки, ибо хотелось бамцкнуть по башке и много что сказать... такой ереси, такого бредка я не слышала давненько. Этим людям вообще нельзя никаких животных...

 

Феофан, тебе отдельное спасибо за шедевральный снимок-)))) я всегда знала, что ты меня любишь-))) но настолько... это жеж надо тааак меня поймать-))) я дибилушка какая-то получилась-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Да, Катя, личико у тебя эмоциональное получилось :P

А что ж такого хозяюшки поведали, даже интересно, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Катя, личико у тебя эмоциональное получилось :P

А что ж такого хозяюшки поведали, даже интересно, поделитесь.

Красной строкой в этом потоке сознания шло, что все какашное, что делает пёс - это пАтАмушта сучку надо... На самом деле рассказ о том, что он может дома нагадить сочетался со словами "дочка-то трудненькая у меня, не гуляет с ним совсем".... я бы тоже нагадила, если бы не выводили-))) Это еще хорошо, что все-таки не терпел до разрыва мочевого... а то ведь и так могло бы все закончиться...

Прививки не делали... Кормили фигнёй какой-то...

В общем, Дим, полный набор того, что не должно происходить с собакой, с ним произошло...

 

Личико, даааа-)))))) Гениальный фотограф - это сила-))))) Меня так "красиво" еще только Анька Честер фотала-))))) больше ни у кого так не получалось-)) (сорри за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация появилась на породных форумах.

 

Скажите пожалуйста, можно как то выяснить, что у него за клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация появилась на породных форумах.

 

Скажите пожалуйста, можно как то выяснить, что у него за клеймо?

Можно, конечно, а вам зачем?-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, а вам зачем?-))))

 

Мне то, конечно, ни к чему) Просто вдруг кто-то из заводчиков узнает своего ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне то, конечно, ни к чему) Просто вдруг кто-то из заводчиков узнает своего ребенка...

-))) я поняла-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 3 т.р. на передержку. Деньги поступили от Сергея Гусарова из г. Санкт-Петербурга, владельца ка де бо Коллекция Золотой Лисы Кора Дали.

Я на пару дней отбываю в Европу, в воскресенье приеду. Открою темы на форумах, соберу на него денег и будем пристраивать.

Можете рассчитывать, что мы своих не бросаем.

Я буду финансовым куратором.

Парня пристроим обязательно.

Спасибо, что не дали ему умереть. :gift:

Спасибо огромное!!!! :gift:

Деньги пришли.

 

отдельное спасибо за шедевральный снимок-)))) я всегда знала, что ты меня любишь-))) но настолько... это жеж надо тааак меня поймать-))) я дибилушка какая-то получилась-)))

Катенька, я вроде как не в "Красивые девушки" фото выбирала. Исключительно из боле-менее нормальных снимков собачки.

Ты же знаешь, фотограф я не очень... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, а вам зачем?-))))

 

буквы клейма можно воткрытую написать в теме. а пробить заводчика нужно по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буквы клейма можно воткрытую написать в теме. а пробить заводчика нужно по-любому.

Если нужно, то конечно выложу.

Только ничего пробивать не нужно, т.к. родословную нам отдали (у меня на руках сейчас), адрес и тел заводчиков у меня есть (и мамы и папы).

Только он там не особо нужен... :blush:

Я бы хотела дождаться воскресенья, когда приедет Золотая Лиса, Юля породница, всех своих знает. Думаю, она решит - что с этим всем делать.

Прививки ему делали сто лет назад. Ветпаспорт тоже у меня.

 

Сегодня звонил некий молодой человек из Зеленограда. Сказал, что тел Аня (?) дала. Очень хочет собачку.....

Девочки, как-то я не в восторге от беседы, может, не разобралась. Будет перезванивать позже. Кто-то знает эти "ручки"?

 

Количество родословных в доме неуклонно растет, уже отдельную папку выделила... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феофан, тебе отдельное спасибо за шедевральный снимок-)))) я всегда знала, что ты меня любишь-))) но настолько... это жеж надо тааак меня поймать-))) я дибилушка какая-то получилась-)))

 

 

Личико, даааа-)))))) Гениальный фотограф - это сила-))))) Меня так "красиво" еще только Анька Честер фотала-))))) больше ни у кого так не получалось-)) (сорри за офф)

 

кать, честно-я поржала в ночи. еле сдержалась, чтоб не съехидничать в теме :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, то конечно выложу.

Только ничего пробивать не нужно, т.к. родословную нам отдали (у меня на руках сейчас), адрес и тел заводчиков у меня есть (и мамы и папы).

Только он там не особо нужен... :blush:

 

Да уж...

 

Просто у меня у самой кобель ка де бо, мы общаемся и на форумах и лично с другими любителями породы... Поэтому был вопрос про клеймо...Разместила информацию на форуме, где являюсь модератором, дала ссылку на Пик, поскольку тут вся информация

 

 

Почему то не могу заполнить свой профиль, может, потому что регилась давно?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питомник "Иримен".

Извините, я не поняла... И что с этой информацией делать? :blush:

Я у всех своих "породных" и пап и мам знаю... вот только эти знания приложить не к чему в каждом случае, увы. :blush:

Породники - ДА, очень выручают, помогают. А вот заводчики их (отказников и выброшенных) - как-то не припоминаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, надо звонить заводчику. они действительно бывают разные,мне попадались те, кто был готов участвовать.

чтобы не ходить далеко, когда я позвонила заводчице моей машки(когда ее забрала у бывших хозов уже и даже родуху на себя оформила в ркф), заводчица была в шоке от того, что произошло с ее щенком, предлагала мне любую помощь:деньги, корм, передержку, вообще все подряд. я отказалась, но мне не нужно было, собака уже была моей. а вот вам вполне понадобится. надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаке 3 года, то вряд ли это Иримен, вроде,там последний помет ка де бо был в августе 2008 года, но у того помета внешность такая, специфическая, и этот парень явно не оттуда... Просто проводили наверное, через один клуб

 

А можно папу с мамой озвучить?Чтобы не гадать на кофейной гуще. Чтобы была просто конкретная информация - что-то типа - дата рождения, окрас - олений, папа - такой-то, мама - такая-то... Если это возможно, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки, я вашу темку на Шарике не нашла - киньте ссылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся Золотую Лису, она предложила себя в качестве финкуратора, а так как по парню не выявлено в данный момент явных проблем, его можно отглистогонить, привить и подавать в пиар. В воскресенье она вернется и решим, кто будет куратором, а там будет ясно, кому задавать вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...