Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

подруга сегодня в районе Речного видела пита или близкого метиса. кобель,молодой, чёрный,с белым пятном на груди. какие-то проблемы с глазом,как она сказала вокруг глаза нет шерсти. к ней не подошёл,а рванул. взгляд испуганный,как будто в стрессе. худой,кажется бегает давно,без ошейника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите темку пожалуйста копирую из срочной. Думаю, что Вы это единственный ШАНС!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7667101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по нему?

Собака в воскресенье приехала к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заранее прошу прощения, если не туда пишу ,или подскажите куда скинуть инфу. Хочу отдать на амстаффа аммуницию (своему обновила гардероб :rolleyes:). Отдам шлейку (рыжего цвета) кожаную №4 Зоомастер, ошейник кожаный 55 см (ширина 5см) - тоже рыжая (нам оказался маловат), поводок (7м)+карабин - стропа (цвет черный), цепь-удавка, и ошейник металлический - "очень красивый" (ширина 2,5 см). Всё в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Заранее прошу прощения, если не туда пишу ,или подскажите куда скинуть инфу. Хочу отдать на амстаффа аммуницию (своему обновила гардероб :rolleyes:). Отдам шлейку (рыжего цвета) кожаную №4 Зоомастер, ошейник кожаный 55 см (ширина 5см) - тоже рыжая (нам оказался маловат), поводок (7м)+карабин - стропа (цвет черный), цепь-удавка, и ошейник металлический - "очень красивый" (ширина 2,5 см). Всё в отличном состоянии.

 

Добрый день! Спасибо за Ваше предложение. Если Вы еще не отдали амуницию, то я бы забрала для Стаффодом "Восточное". Где Вы территориально? Меня зовут Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо за Ваше предложение. Если Вы еще не отдали амуницию, то я бы забрала для Стаффодом "Восточное". Где Вы территориально? Меня зовут Татьяна.

Здравствуйте. Нет не отдала. Я живу м. Каховская. Меня зовут Лариса. Свой тел. скинула Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе м. Речной вокзал найден стаффо-пит. Черный с белым, возраст в районе года (?)

lR8YtDqI52Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подруга сегодня в районе Речного видела пита или близкого метиса. кобель,молодой, чёрный,с белым пятном на груди. какие-то проблемы с глазом,как она сказала вокруг глаза нет шерсти. к ней не подошёл,а рванул. взгляд испуганный,как будто в стрессе. худой,кажется бегает давно,без ошейника.

 

 

Вчера в районе м. Речной вокзал найден стаффо-пит. Черный с белым, возраст в районе года (?)

lR8YtDqI52Q.jpg

 

это один и тот же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это один и тот же.

Да. Если кто увидит, что такого ищут, маякните мне, состыкую с человеком, у которого он сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском приюте появился стаффик(вам по нему звонили,как мне сказали):

Стаффун:

84724423b7a1.jpg

 

7cb611b264ba.jpg

 

692fefe2760d.jpg

 

819bc4376bbb.jpg

 

a9d2be59c590.jpg

 

abe70afa19d8.jpg

 

22f4feaa4c81.jpg

 

Стаффун плохого разведения с человечьими глазами,определенно произведший на меня неизгладимое впечатление:

eac9122d4750.jpg

 

fe6e3f0591fd.jpg

 

044e87b5ce76.jpg

 

c58a0dd7c85f.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63bde61d2f0d.jpg

21 мая пропал метис стафа с питбулем ( кобель, 2,5года)

пропал пос Бахчиванжи Моск обл

окрас рыжий, грудка белая , на лбу белая полоска, шрам, кривой хвост, болячка на хвосте

был в строгом ошейнике!

Помогите найти!!!!

Город:

МО

Телефон:

8909 155 9741

Контактное лицо:

8962 9382944 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне только что девушка. Живет в Железнодорожном. 2 недели назад нашла двух стафов. МАльчика и девочку. Все это время пыталась найти старых хозяев - неуспешно. Сидят они у нее в ванной, привязанные к ножке, т.к. к детям пускать боится. Кто-то дал мой телефон. Но я все что могу связать с вами...

Помогите, девушке! Она не прошла мимо, а теперь в отчаинии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль -Амстафф-кобель 3-4 года --ласковый --привык к домашним условиям --на данный момент на передержке в металвольере --очень скучает по общению с людьми --Нужны хозяева ..(прежних нет )4db332710477.jpg тел 8-920-105-04-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки только что в магазин подкинули щенка. Похожа на стафку. Помогите определить породу, а может и ручки на нее найдутся? Отвезла ее сразу в приют Ногинский, но потом поговорила с нашим водителем с работы и он забрал ее к себе временно домой. Если что звоните мне 89261705948 Катя

1652603f3778.jpg

10a9330d772c.jpg

930a2890b27a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите если не в тот раздел пишу......

Спасите ребеночка и собачку......

Пристраивают, вот текст:

История наша на сегодняшний день обычная, но от этого не легче. У ребенка после двух лет совместного проживания открылась аллергия на собаку. Анализы и лечение забрали кучу нервов и денег, но это бы ничего, если бы был толк. А аллергия прогрессирует. Ребенок в любом случае дороже. По всем знакомым и родне поспрашивали, забрать никто не может. Я в отчаяние, что делать не знаю. В приют боюсь отдавать, начиталась ужисов теперь тресет от одной мысли. Нашей девочке нужен самый лучший хозяин, кто будет любить её, заботиться и получать бесконечное удовольствие от общения с ней!!!

А теперь о моей девочке: зовут Ямайка, родилась 12.01.2007, рыжая с белым,очень породная, шикарных кровей(Америка,Канада/для справки в этих странах серьезный отбор на отсутствие агрессии/),Очень умная, дрессированная, ласковая, лизучая, обожает детей, дочка делает с ней всё что в голову взбредет и только если ей больно и она замучина, начинает неистово лизаться, чтобы отогнать ребенка , но тем не менее отличный охранник. Обожает гулять, долго может терпеть в туалет. Мебель не грызет, никогда никого не кусала. Есть за ней грешок- не любит собак она, ну боец же как никак... Правда никогда не дралась ни с одной собакой. Но не всех, у неё всё же много друзей. Кошек ненавидит: в детстве на неё напала кошка и теперь...

Пожалуйста помогите, я не знаю куда обратиться,боюсь попасть на живодеров или участников в собачьих боях!!! Пишите, на любые вопросы отвечу с удовольствием! Вопрос ооочень срочный! Надеюсь на помощь и поддержку.

вот ссылка http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1631368

Там есть фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, простите если не в тот раздел пишу......

Спасите ребеночка и собачку......

Пристраивают, вот текст:

История наша на сегодняшний день обычная, но от этого не легче. У ребенка после двух лет совместного проживания открылась аллергия на собаку. Анализы и лечение забрали кучу нервов и денег, но это бы ничего, если бы был толк. А аллергия прогрессирует. Ребенок в любом случае дороже. По всем знакомым и родне поспрашивали, забрать никто не может. Я в отчаяние, что делать не знаю. В приют боюсь отдавать, начиталась ужисов теперь тресет от одной мысли. Нашей девочке нужен самый лучший хозяин, кто будет любить её, заботиться и получать бесконечное удовольствие от общения с ней!!!

А теперь о моей девочке: зовут Ямайка, родилась 12.01.2007, рыжая с белым,очень породная, шикарных кровей(Америка,Канада/для справки в этих странах серьезный отбор на отсутствие агрессии/),Очень умная, дрессированная, ласковая, лизучая, обожает детей, дочка делает с ней всё что в голову взбредет и только если ей больно и она замучина, начинает неистово лизаться, чтобы отогнать ребенка , но тем не менее отличный охранник. Обожает гулять, долго может терпеть в туалет. Мебель не грызет, никогда никого не кусала. Есть за ней грешок- не любит собак она, ну боец же как никак... Правда никогда не дралась ни с одной собакой. Но не всех, у неё всё же много друзей. Кошек ненавидит: в детстве на неё напала кошка и теперь...

Пожалуйста помогите, я не знаю куда обратиться,боюсь попасть на живодеров или участников в собачьих боях!!! Пишите, на любые вопросы отвечу с удовольствием! Вопрос ооочень срочный! Надеюсь на помощь и поддержку.

вот ссылка http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1631368

Там есть фотки

Хозяйка в теме пишет, что собака Бакароровская.

Этот питомник ВСЕГДА забирает своих отказников!

питомник хороший, я бы сказала - лучший - потому что о выпускниках своих заботится всегда!

и нежелание отдать собаку заводчику ОЧЕНЬ странно.

с одной стороны - ой, критично, ребенок страдает, а с другой стороны заводчику не отдам... странная дамочка...

и пусть не говорит ерунды - условия в питомнике хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Виктор Антонович всегда своих собак забирает, человек не бедный, ученый со степенью, так что сочинения насчет плохих условий, это работа на эпатаж публики. Сама-то была в питомнике? Заводчик-то может другой, но питомник забирает своих собак, которые имеют их клеймо, не зависимо от заводчика. Так что здесь надуманая ситуация , ИМХо - звонить в питомник и передавать им собаку, и не надо упиваться своими страданиями, здесь этим никого не проймешь, особенно если есть реальный и быстрый путь решения данной проблемы.

Собаке 5 лет - как раз врозраст из разряда - фиг пристроишь либо абы кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку пристроили в питомник, как Вы и говорили:

Всем,всем,всем!!!!!!! Мы пристроили Ямусю!!! Причем так неожиданно! Её с удовольствием взяли в наш питомник! Крови, тепрерамент, экстерьер и красота-это всё про мою девочку!!! :love:

Ей там будет хорошо, я уверена! Условия замечательные:пруд, тренажеры, 3 прогулки в день, питание, общение с собаками и люди профессионалы!!!

:bye: :bye: :bye:

Вот пишу я это, а сама слезами заливаюсь...:cray: :cray: Приезжать запретили( не травите собаке душу)...буду хоть звонить, узнавать как она...! Все близкие , наверное, чтобы себя успокоить, да и меня поддержать, говорят, что ей там будет хорошо, что так было НАДО. Да я сама это понимаю головой, а душа на части разрывается от боли... :cry: Сейчас ребенка укладывю, пишу это сообщение и рыдаю в одеяло... Как буд-то друга потеряла...я не знаю как выразить словами, как у меня болит душа. :x_crying: :x_crying:

 

Девочки, всем всем вам спасибо огромное за поддержку и внимание, за советы и понимание, за участие!!! СПАСИБО огромнейшее!!! :worthy: :4u:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушня какая-то! Отличный пиарный текст не имеющий отношения к реальности (ИМХО).

Вот бы по ip пробить кто это на самом деле решил над породниками так подшутить. Шутничок собачек-то пиарит, знает что и как надо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте города ногинска сидыт стафы, как я понимаю у них там критичное положение они только выйграли битву с корумпированными чиновниками и теперь в основном решают оргнизационные вопросы. Собаки же как сидели так и продолжают сидеть, особо их не пиарят. Может быть вы поможите. Они конечно гордые но может быть хотя бы попробовать предложите свою помощь.

Кидаю ссылку на станицу с фотками двух стафов.( хорошенькие)

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3085&st=420

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58702

 

дитенку встречаю во вторник. передержка не нужна пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-то она на фотке на дворика похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...