Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

на мыло получила письмо

 

Добрый день

17 апреля на платформе Нахабино найдена собака амстафф, кобель, возраст примерно 7 месяцев.

Собака в крайне истощенном виде, осмотр ветеринара выявил кожную аллергическую реакцию

В остальном пес практически здоров. Откармливаем.

В паховой области слева клеймо - фото прилагаю.

В доме уже есть собака - немецкая овчарка.

Помогите найти хозяев старых или новых.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205747 вот тема собаки. похоже питомник D&M's Pit Kennel 8-902-830-89-52, это Пермь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, снова мы, снова Калуга((((

 

Просим помощи в пристройстве.

 

Ситуация такая:

 

19.04.2012г нам поступил звонок, что в одном из дворов г.Калуги на крыше гаражей уже 2-ой день сидит собака бойцовской породы с ошейником.

 

Женщины, гулявшие в том районе со своими собаками, совершенно случайно заметили ее. Это было 18 апреля.

 

Тогда рядом с гаражами стояли парни лет 20-25, которых женщины попросили помочь им снять собаку с крыши. Но в ответ услышали, что ее снимать не надо, что хозяин собаки известен и это он ее посадил на крышу, что это один из пунктов дрессировки, а вечером снимет.

 

Женщины ушли.

 

Но сегодня, 19 апреля, они снова обнаружили собаку на крыше. Хозяин гаража, на крыше которого сидела собака, сказал, что она находится там уже 4-ый день без еды и воды, и никто к ней не приходит.

 

 

Женщины хотели дать бедняжке воды, НО их ждал неприятный "сюрприз":

с боков были стены гаражей, с одной стороны конец крыши, а с другой - 2метровых литой забор.

Т.е. собака не могла сама пробраться туда.

 

Ее скорей всего перекинули через забор.

 

Без всякой надежды на успех дать собаке воды, женщины кинули ей на крышу пару сосисок и позвонили нам.

Т.к. мы физически не могли снять собаку+ она очень боялась людей, нам пришлось связаться с участковым и вызвать Полигон.

 

Сейчас собака находится там, а завтра утром ее перевезут на передержку, а затем покажут в клинику.

 

Мы очень постараемся дать делу ход, потому что нельзя оставлять безнаказанным такое отношение к животному и такое "воспитание" серьезных пород.

 

 

Именно с подачи таких "хозяев" ложится клеймо на всех владельцев таких пород!

 

41c066b905e6.jpg

6fed31d3540e.jpg

76f94241ac3f.jpg

3875e96fee54.jpg

96396e56b3aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,чтож за гады то хозяева.....вот их бы так подрессировать без воды и еды столько дней....чего спрашивается хотел добиться таким воспитанием? Слов нет......А собака может и не метис вовсе,вполне может быть молоденькой питочкой или стаффочкой облегчённого типа .... просто ушки не купированы,а если их не резать,то могут встать/лечь как угодно....хорошо хоть удалось её оттуда забрать...надо теперь искать ей нового нормального хозяина....когда забирут с полигона,надо наверно будет открыть по ней отдельную темку,т.к. сейчас опять остро встанет вопрос с передержкой,т.к. домашних нет,а вольеры полные,да ещё и неизвестно привита она или нет,в вольерах Калужских инфекция была :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас девочка на передержке в вольере. Ласковая и очень добрая.

НУЖЕН ХОЗЯИН!

 

Здравствуйте! А где именно девочка в калуге находится? Могу если что помочь,опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Тула

СРОЧНО ищет передержку или ДОМ глухой стаффик Тор 1.5 года, кастрирован.

тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206578

тема в других городах: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201706

 

z_3836e4c0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Тула

СРОЧНО ищет передержку или ДОМ глухой стаффик Тор 1.5 года, кастрирован.

тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206578

тема в других городах: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201706

помогите пожалуйста со стаффом!!!!! очень тыжёлое положение,он живёт на улице!!! у меня нет времени с ним заниматься(( куча других животных,а Тор требует к СЕБЕ ВНИМАНИЯ _ ПОСТОЯННО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерян метис стаффа, вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7629594

Может кто-то сможет чем-нибудь помочь??? :help: Как нам его отыскать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с хелпдога:

 

Здравствуйте!меня зовут Лена.у нас большая проблема!у нас дома живёт кабель по имени кокос,ему 5 лет!стафф,скорее всего митис.мы его подобрали с улицы в возрасте примерно 1.7!он очень добрый пёс,ласковый,послушный,просто плюшевый!любит детей.не рычит,не лает.только на даче на чужих и то через забор.НЕ АГРЕССИВЕН!!!Я на 5ом месяце беременности!развилась аллергия на соб.шерсть!Единственный вариант который остался-это усыпить!!!мы этого очень не хотим.но другого выбора у нас нет!отдать не кому!и очень просим помочь пристроить нашу собаку!он станет отличным другом для новой семьи!кто может помочь,пожалуйста,позвоните *********** (в личку)...всё что для собаки необходимо(миски,поводки,шлейка всё тоже отдадим)

 

e9dea6693992.jpg

3649aa87d57a.jpg

 

Если у кого будут ручки на мальчика такого - имейте, пожалуйста, ввиду. Телефон хозяйки кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206680 щенок амстаффа в добрые руки

Выложу фото здесь, а то в разделе "собаки до года" мало кто видет кроху.

 

7 месяцев, добрая, дружит с собаками-кошками, знает уже некоторые команды, но дома пока не идеально - грызет тапки и т.д. Ну щенок. Пристраивается по своим. Отдается под условие стерилизации в будущем. Проблемы с прикусом (решаемые.)

067fb0b921c5.jpg

 

Щенок сейчас на бесплатной передержке и поэтому очень актуальна (от неравнодушных людей или будущих хозяев) помощь кормом про-пак, щенок сейчас питается кормом хозяйской собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3649aa87d57a.jpg

 

Если у кого будут ручки на мальчика такого - имейте, пожалуйста, ввиду. Телефон хозяйки кину в личку.

По парню - отбой.

Звонила сейчас Лена (хозяйка) - всю ночь думали с мужем над проблемой, для мужа собака очень дорога и после того, как приехали потенциальные хозяева (вчера нашли ручки среди своих), он осознал, что просто не может отдать Кокоса. Будут искать решение проблемы, чтобы оставить собаку в семье. Ни о каком усыплении, естественно, не может быть и речи.

Если у кого есть телефон хорошего аллерголога - очень пригодится.

Всем передавала большое спасибо за оперативную помощь и неравнодушие.

Если что - все телефоны наши у ребят есть, свяжутся.

 

Киньте в личку контакты не могу вам написать

Уточните пожалуйста кому кинуть контакты в личку?) И по какой собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не терял питбуля?

м. Бабушкинская, в районе дома 21 по улице Менжинского с 7 утра и по сей момент бегает рыже-белая сука пита. Без ошейника. Контактна - к людям подходит и в подъезд рвётся зайти с кем-нибудь. Петля очень сильно увеличена. Я в этом не очень то разбираюсь, но если такая петлища, то может она рожала недавно совсем....

В общем, если кто-то потерял, то бегает ваша пёса около нашего дома. Себе я её к сожалению взять не могу даже на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотика у меня сейчас нету, а на телефон попробую. Сейчас поду со своей гулять и если увижу - сфотаю. Могу даже отловить её (если увижу), но домой завести не могу. На пару часов могу поселить её на лестничной площадке, но не более того - у меня животное беременно и мне инфекции сейчас совсем не кстати. Вот если бы парой неделек пораньше... Так что в течении получаса-сорока минут можете позвонить и сказать, ловить мне её или нет. 8916 676 90 29 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не терял питбуля?

м. Бабушкинская, в районе дома 21 по улице Менжинского с 7 утра и по сей момент бегает рыже-белая сука пита. Без ошейника. Контактна - к людям подходит и в подъезд рвётся зайти с кем-нибудь. Петля очень сильно увеличена. Я в этом не очень то разбираюсь, но если такая петлища, то может она рожала недавно совсем....

В общем, если кто-то потерял, то бегает ваша пёса около нашего дома. Себе я её к сожалению взять не могу даже на время.

Думаю это она http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207202

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Она!!! Я по впалым бокам узнала. Здорово, что кто-то проворнее меня оказался и поймал, а то я её только из машины видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Москва. Потерялась сука стафорширский терьер

в ночь с 29 на 30 апреля 2012 потерялась собака стафоширский терьер сука 7 лет окрас белый с тёмнокоричнёвым (шоколад). грудь белая уши купированные клеймо на животе. вознаграждение гарантируется 89261005812 валерия.собака страдает аллергией

 

2. Москва. Пропала собака (29.03.2012)

Порода ам стаф. Окрас телесный. вес 25 кг уши не купированны. Пропала в районе Тверской. 8-967-171-34-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль ,Найдена девочка около года,Без клейма ,срос=чно ищем хозяина ,В доме четыре собаки и двое рода кошачих--и еще двое деток (малыши) со всеми в чудесном контакте ...http://yarportal.ru/topic323534s30.html

 

491ae420877d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба размещать информацию о потерянных/найденных собаках в соответствующей породной ветке раздела Потерянные/найденные http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127, при желании дублировать в ветке породной команды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой нашлись хозяева.

 

Ярославль, на склады для охраны привели стаффа, хозяин умер, никому пес не нужен, живет там с апреля, нужно забирать, зиму он там не переживет. Собака с клеймом, документы обещали передать. Контакты у меня.

3136116586f6.jpg

2dedec962967.jpg

94b48f663920.jpg

9fc300ee6a54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли в Видном всего пожранного, молодой. Надо забирать.

7ec411e6c0b7.jpg

3fbef5e5b957.jpg

00c32fc9fe7e.jpg

f58a2e45dec4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...