Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

У нас есть похожая информация и тоже хозяйку зовут Анна. Ждем от нее описания характера, чтобы понять что можем делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208007

Девочки, если ваше будет возьмете ????

А то придерживать пса или отпускать не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это алабай, не наш.

 

Сегодня домой уехала Гера. Она ждала этого больше полугода. Удачи девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС КОМАНДА СОБАК НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЧИСТОПОРОДНЫЙ КАВКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЫ ПОКА СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ, НО ПРОСИМ УЧИТЫВАТЬ ВЫШЕНАПИСАННОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал домой Дон. Почти неделю ждал, когда за хозяева закончат неотложные дела и приедут за ним. Удачи парню. После предательства прежднего хозяина и почти года сидения в вольере, он нашел свой дом.

 

Сегодня Вардан и Алма едут на осмотр к врачу. Алма совершенно спокойно принимает все нужные процедуры, а Вардан дереться и отмахивается всеми лапами от всех капель. Закапать ему глаза, целая битва. Но Ларссон выигрывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ваши одуванчики, которые цветут у Катюни)

 

1

0_6aef4_f8f0a4e2_XL.jpg

 

0_6aef5_4e464b16_XL.jpg

 

0_6aefb_e0cef401_XL.jpg

 

0_6aef8_1e2f9c22_XL.jpg

 

0_6aef6_b25d2b1a_XL.jpg

 

0_6aefc_67a088f4_XL.jpg

 

0_6aef7_7f9e61c2_XL.jpg

 

0_6aef9_bad3efd5_XL.jpg

 

2

0_6aef3_5a9106a7_XL.jpg

 

0_6aeee_55cfb79c_XL.jpg

 

0_6aef0_9a612abc_XL.jpg

 

0_6aef1_24647fd5_XL.jpg

 

0_6aeed_31e47742_XL.jpg

 

0_6aef2_2b437c22_XL.jpg

 

0_6aeef_a61dde10_XL.jpg

 

3

0_6aeeb_10d41356_XL.jpg

 

0_6aeec_881108ed_XL.jpg

 

0_6aeea_4ca9675c_XL.jpg

 

0_6aee7_5dc9d02d_XL.jpg

 

0_6aee8_5ca17ee4_XL.jpg

 

0_6aee9_4141641d_XL.jpg

 

0_6aee6_1da528d2_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили Бархата в клинику на повторный осмотр у кардиолога. После приема курса лекарств, чуть получше сердечко, но принимать он их будет постоянно((( У нас есть все, кроме одного лекарства, которое у нас просто не продается((((

 

Вардан уже стал немного видеть, но продолжает отбиваться всеми ламапи от капель. Смешной. И у Алмы проходит отек. Она с радостью принимает все манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 02/06 за июнь месяц мы должны по передержкам 195 201 р (с учетом долга за мая в 66 301 р). Живых денег на руках 22 135 р. как будем платить - не знаю. И это даже не предполагая оплату лечений, которые требуются Бархату, вардану и Алме на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь! Начался сезон выездов с собаками на дачи, и не замедлят появиться новые "клиенты". Если год назад мы не могли себе позволить брать дальних метисов, а количество собак держалось около 20, то в этом году меньше 30 подопечных редко становится и сейчас мы не можем брать даже породных собак.

Нам очень нужна помощь, если не финансами, то хотя бы пиаром. Хоть по несколько объявлений или рассказов знакомым. Каждая пристроенная собака - место для новичка, нуждающегося в помощи.

Каждые собранные 200-300 рублей (передержки разные) это день жизни большой пушистой собаки, ее шанс дожить до завтра и до нового хозяина. Мы правда выдохлись.

Люди едут в отпуска, отдыхают в кафе... А каждая чашка кофе или коктейль это тоже день жизни собаки.

Я не знаю, что еще сказать. Нам правда нужна помощь. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, передайте Юле Голубевой (которая монсиньер(?)) и которая сейчас в Краснодарском крае, по поводу найденного там ротвака. Пост на нашем форуме: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-10154-1#721499

 

*****

Всем доброго дня.Юля скажите пожалуйста клеймо у мальчишки есть?У нашего потерянного мальчика на внутренней стороне левого бедра клеймо DIK987.Клеймо расплылось поэтому возможно это место нужно подбрить.По фото мальчик очень похож на наших собак,очень ждем ответа и номер вашего телефона,есть возможность забрать мальчика в Сочи.

Добавлено (06.Июн.2012, 09:53)

---------------------------------------------

Мальчишка откликается на кличку Буч,очень ждем от вас дополнительной информации

 

Добавлено (06.Июн.2012, 12:12)

---------------------------------------------

мой тел. 89508328755

Женщину зовут Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59a3ee61d80c.jpg

 

a4d2dcc7b0f4.jpg

 

недалеко от Одинцово увидела такое объявление, может вы конечно в курсе

 

у Кати видела вашего щеника, очень прикольный! но знакомиться не захотел, спрятался :blush:

Вчера ко мне обратилась соседка хозяев (моя коллега) с просьбой помочь пристроить этого пса. Только сегодня узнала, что команда уже общалась с хозяйкой, но она не воспользовалась предложенной помощью. По той информации которой владею я, пристройством собаки просто некогда заниматься, но отказ от нее - вопрос для хозяев решенный. Сможем помочь зверю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас по финансовым обстоятельствам не берем новых собак, тем более что здесь скорее всего доживание -- 9 лет очень преклонный возраст, хотя может и еще лет 5 прожить.

 

Как вы предлагаете ей помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем про этого кобеля. И, действительно, несколько раз общались с хозяйкой. И все договоренности уже были. Хозяйка обещала пожизненно содержать собаку, и на таких условиях мы все согласились. Но когда пришел день переезда, то женщина на связь не вышла и на звонки не отвечает. Мы навязываться не будем, но без денег брать на себя собаку тоже не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209823

Красавец кавказец с Рублевки,нужно пристроить, срочно., Хозяева отбыли на ПМЖ в Канаду. Собаку отдали усыпить. Придурки

 

Кавказец адекватный, чистопородный, примерно 4 года, к людям относится нормально, прекрасный охранник, охраняет территорию и миску. Подруга позвонила в истерике, соседи сказали,что уезжают, собаку некуда деть, отдают усыпить. У нее самой куча собак, у меня три, и все друг с другом не дружат, живут отдельно. Что делать - не знаем. Чтобы собаку не усыпили, отвезли в гостиницу. Нужен хозяин срочно. А он не подведет, будет благодарен, точно. Посоветуйте, что делать.

 

 

Спасибо. кто такие породники и где их искать. помогите кто нибудь с пиаром, оплату без вопросов.

 

Может зайдете в тему, посоветуете что-то людям, поможете с пиаром, тем более что они согласны оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в электичке горьковского направления до петушков в 22.07(отбывает от москвы) видала парня он шел и рассказывал как неподмав взял собак хотя самому негде жить( вообщем циганская история) и с ним шел черный дворик и еще ковказец на правой ноге что то типо опухоли или просто щерсти нет от укуса. Я не думаю что парень действительно им помогает , скорее зарабатывает на них деньги. Не знаю как их искать но может если кто бывает на Курсокм вокзале встретит их рань или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолженность по оплате передержек (только тех собак, чьи темы есть на пике)

Вардан - 10034 р.

Тоша -5758.50 р.

Бархат - 6044.90

Саня -31060 р.

Алма - 3676 + 6000 за передержку с 5 июня

ИТОГО: 62573.40

А в команде сейчас 25 собак и ситуация у всех приблизительно одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...