Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

Пропал недавно пристроенный леонбергер в р-не Серпухова, его могут принять за кавказа-п-ста имейте ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, перевела около 18-00 сегодня 700 рублей со своей барахолки в вашу тему (на СБ карту, указанную на породном форуме).

Отпишитесь о получении денежки, плиз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал недавно пристроенный леонбергер в р-не Серпухова, его могут принять за кавказа-п-ста имейте ввиду

 

Окей. Спасибо за инфу. Сотрудничаем с НКП леонбергеров с недавнего времени. Если что, им сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришли мои 700 рублей? Я перевела % со своей барахолки :wub:

25.04.12 в 17-54 номер операции 2704 код авторизации 420340914.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 700р спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вардана и Алмы 29 получаем хрусталики и планируем операции на 2,3 или 4 мая. Точнее о днебудем договариваться.

С Бархатом проблема на проблеме. Надо лечить отит, оперировать лапу, смотреть что можно сделать с глазами и кормить, кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал недавно пристроенный леонбергер в р-не Серпухова, его могут принять за кавказа-п-ста имейте ввиду

 

Девочки, можно и мне звонить, приеду хоть ночью за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарочек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206470

 

Если решитесь забирать, я несколько тысяч разово могу перевести, постоянно пока не знаю, не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что с деньгами у команды тяжело, но вдруг этого пёску кто-нибудь ищет...? Девчонки, посмотрите, пожалуйста.

Жалко, если пропадёт такая красота.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206470

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарочек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206470

 

Если решитесь забирать, я несколько тысяч разово могу перевести, постоянно пока не знаю, не уверена.

Сегодня собралась за ними ехать, созвонилась, сказали, что ночью пришел какой-то дядя, назвался хозяином и увел собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали щена 10 месяцев. Неделю жил в лесу.

7ca1067ced09.jpg

 

Коба, подарок от азиатчиков. Отказники были азиатка и кавказ. Сейчас перевозим на передержку.

5f3f4d8ad664.jpg

 

Арабелла, отказница от хозяев. Очень милая девочка, но хочет быть единственной у хозяев.

b40afae11457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1 мая по дороге на Национальную выставку кавказских овчарок попал в автокатастрофу автомобиль питомника "Отчий Дом"(Спб).Прошу разместить ВЕЗДЕ где бываете!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ДОЧЬ ЛЕНЫ ЧЕКОВОЙ, ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, В КОНТЕЙНЕР С СОБАКАМИ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ВРЕЗАЛАСЬ МАШИНА ИДУЩАЯ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, НА ТРАССЕ ОКОЛО ДЕРЕВНИ НИКУЛИНА ЭТО 171 КМ ОТ МОСКВЫ, ТВЕРСКОЙ РАЙОН!!!! КАВКАЗЯТНИКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛ, Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ НАШУ СОБАКУ ПО КЛИЧКЕ ЛИДЕР!!!!ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!! НАШИ КОНТАКТЫ: +7911-235-20-45 Лена, +7911-251-66-99 Вика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью Винита родила 7 щенков. Родв прошли легко и спокойно. Все крупные, кто папа не знаем. Посмотрим как расти будут.

 

Кара из Калуги все-таки подхватила пироплазмоз. Вчера целый день были в клинике, оставили на стационар, т.к. очень желтая и плохие показатели крови. Влили кровь, если нужно будет еще, поедем за донорами.

 

Операции Алме и Вардану будем делать после 10 мая. Приезжает доктор и сразу едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перечислила на карту *7580 500 руб. с барахолки (номер карты давала Sata), больше не знаю где спросить дошла ли денежка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня перечислила на карту *7580 500 руб. с барахолки (номер карты давала Sata), больше не знаю где спросить дошла ли денежка

 

Да, дошли. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня попросил разместить здесь просьбу помочь в пристройстве мужчина, который сейчас ухаживает за собакой.

История такая. В Электростали охраняла автостоянку девочка кавказская овчарка, 4 года. Автостоянка прогорела, все уехали, а собаку, естественно бросили. Этот человек говорит, что собака здорова, адекватная, прекрасная охранница. Единственое, она расчёсывает уши.

Он ходит, предлагает людям, но вопрос не решается.

Просит позвонить ему по телефону, если возможна помощь в пристройстве. Думаю, он сам может отвезти её.

Телефон его кидаю с вашего позволения в личку vorisha, тк он не особо опытный пристройщик, чтобы отфильтровать возможный развод.

Фото с его телефона.

905d35bf19b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста, у нас во дворах вот такой парнишка объявился, пока жив=здоров, тусит возле детских площадок, жители "в восторге"... Молодой, спокойный, совершенно не агрессор... Это метис КО или как? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207811

1c5b7fcf31a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дворик.

 

Ночью сделали операцию на глаза Вардану и Алме. Т.к. темы в Скорой уже убрали, то всю информацию по состоянию и расходам будем писать здесь. Чуть позже все проснуться и выложим стоимость операций. Вечером едем на осмотр и уколы.

 

Сидит в Одинцово ждет от нас места кавказка. А нам пока некуда и не на что вообще. Еще одна собака на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вардан перед операцией в наркозе

e1870d6c035b.jpg

Алма и Вардан в клинике 846b7d33ef0f.jpg

 

Лекарства для Вардана для начала

11daf2a43f8b.jpg

назначение для Вардана 6d1edfb9f350.jpg

 

Алма в наркозе 9b78fc195ff8.jpg

8563714af20e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59a3ee61d80c.jpg

 

a4d2dcc7b0f4.jpg

 

недалеко от Одинцово увидела такое объявление, может вы конечно в курсе

 

у Кати видела вашего щеника, очень прикольный! но знакомиться не захотел, спрятался :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...