Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заговор на возврат убежавшей живности


АИА
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!Я нашла своего котика почти через два месяца!!!Спасибо Лавровой Ларисе и благодаря молитвам св.Трифону,Св.Иоанну Воину мой Кузя нашелся!Не теряйте надежду,чудеса случаются!!!

Чудеса конечно случаются,но вы наверняка наши в городе,а там деревня - чудое пространство,кот в стрессе,он не знает и не понимает куда бежать,все запахи чужие и главное,хозяев в доме нет!

Очень печально! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заговор со свечой работает ... Вчера ночью читала его, и сегодня с утра позвонила девушка (я развешивала объявления). Нашли мы нашего котика любимого, только мертвым...В собственном же дворе задавила машина в тот день, когда читала заговор...Не могу смириться, так надеялась, что заговор поможет...Спи спокойно, наше рыжее солнце Фунтик. Мы тебя любим.

Желаю, чтобы ваши любимцы нашлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор помогает, но за это придется платить, так как подоплека у него такая, что это - не много не мало - обращение к темным силам, хотим мы это или нет. Обращение с верой к святым, пусть и своими словами, гораздо эффективнее и целесообразнее. Когда у меня пропала собака, я поехала к св.Алексию Мечеву на Маросейку, и она сама пришла, хотя потерялась в шумной Москве и мы ее обыскались весь день. А святой Алексий помогает очень каждый раз, с чем бы я к нему не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане, поделитесь, подскажите, где можно найти молитвы по возврату потерявшихся животных. Очень нужны Акафист Св. мученику Трифону, молитва Св.Иоанну Воину. И читала, что есть молитва о спасении и возвращении потерявшихся животных Св.Георгию Победоносцу. Все кто использовал данные молитвы, помогите, отправьте источник, где их можно взять.

 

Заранее большая благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дорогие форумчане, поделитесь, подскажите, где можно найти молитвы по возврату потерявшихся животных. Очень нужны Акафист Св. мученику Трифону, молитва Св.Иоанну Воину. И читала, что есть молитва о спасении и возвращении потерявшихся животных Св.Георгию Победоносцу. Все кто использовал данные молитвы, помогите, отправьте источник, где их можно взять.

 

Заранее большая благодарность!

 

Форумчане помогите ..и нам это очень надо!!ищем своих уже 1,5 месяца..и в ответ тишина((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите ..и нам это очень надо!!ищем своих уже 1,5 месяца..и в ответ тишина((

Недалеко от м. Павелецкая есть храм святых мучеников Флора и Лавра. Там есть икона этим святым.

Мне дважды помогло. Второй раз собака нашлась через три месяца. Позвонили по объявлению и указали место, где видели ее. Но объявления нужно клеить обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить всех, кто поделился полезной информацией и присоединиться к счастливому списку тех, кто нашёл (хотя нет, даже не так, а НАШЁ-Ё-ЁЛ!!!!!!) своих животных ЖИВЫМИ!!!!!!

 

Наша семья - счастливая обладательница трех кошек, спасенных с улицы, и пса овчара.

Мы сейчас живем на даче и 13.07.15 наша младшенькая кошка Алиса как всегда вышла погулять. Было это часов в 11:30-12:00. В тот день как назло занята была, в сад вышла только вечером - две мои кошки находились где-то поблизости, а Алиски нет. Час зовем, два... Никого! И погода в этот понедельник замечательная была - солнышко - целая куча сосдей вдруг появилась. А они все на дачах не живут, только временами приходят... Вот и подумала, что забралась к кому-то. Уже совсем ночью потихоньку пролезла под забором и начала с фонариком ее искать, кричать, слушать. Тоже бесполезно(( На другой день в церковь сходили на службу и меня осенило поискать заговоры на возвращение животных. Так и попала сюда.

Три дня с вечера вторника всей семьей читали и, о чудо! мистика! сегодня ровно в 12:00 (и часы пробили, и на телефоне выскочила напоминалка о дне рождения дяди, я ровно на 12:00 их всегда ставлю) за окном заорли кошки (мои 2 дома), я кричу Алиса-Алиса, выбегаю на улицу, а мама ее уже в руках держит! Я глазам не поверила!!! Я несколько раз "усы, лапы и хвост"))) общупала, чтобы удостовериться, что это не кажется! (знаю, что звучит глупо, но вот именно такое состояние было). До сих пор не знаем, у кого она была, где...

Это притом, что я уже гадала по маятнику и монетку подкидывала, ответ был, что она не вернется...((

 

Теперь расскажу, что я делала. Чтобы люди, попавшие в подобную ситуацию, не терялись, не паниковали (как я поначалу), а сразу брались за дело.

Читала два заговора (и со свечой, и без, как получалось):

1.«Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

2."Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

 

Читала молитвы и акафсты:

Святому Трифону http://akafistnik.ru/akafisty-svyatym/akaf...heniku-trifonu/,

Матушке Матронушке http://www.pravmir.ru/molitvy-svyatoj-matrone-moskovskoj/,

Ксении Петербургской http://www.pravmir.ru/akafist-svyatoj-blaz...rburgskoj-mp31/

И Молитвы отсюда: http://mymoloss.ru/index.php?topic=439.0

 

И сделала на фото вот эту руну (тоже с этого форума): http://www.isok.ru/img/full/021b9f6af246e3...65e6998e43c.jpg

 

Вообще, конечно, не очень я в это верила, но после прочтения всей этой информации появилась надежда. И что самое удивительное - я успокоилась. Если до этого у меня чуть ли не истерики были, то после прочтения акафиста Трифону я успокоилась так, будто она пропала не два дня назад, а только что ушла погулять и прячется под соседним кустом.

 

ТО, что произошло - настоящее ЧУДО!!!!!! Я честно говорю, не верила уже, что она жива.

 

Еще раз большлое спасибо всем, кто поделился бесценной информацией!!! Пусть каждый потерявшийся зверёнок найдет дорогу домой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

девочки, у меня неделю назад пропала кошка. 12 лет она прожила с нами в квартире в москве, улицы не знала вообще. она старенькая, есть проблемы со здоровьем, у нее разодран нос и вздут, возможно образовалась болячка на шее от ошейника от блох т к другим моим двум кошкам он сжег все вокруг шеи до кожи. Недавно мы переехали в загородный дом и стали выпускать кошек на улицу, Принцесса сначала боялась выходить и несколько дней не выходила потом стала выходить вслед за средней нашей кошкой Муркой, (Принцесса самая старшая кошка) и вслед за младшим котом Ангелом, делала обычно она круг вокруг дома и домой, а тут неделю назад также вышла за нашими кошками и пропала, я ушла гулять с собакой на обратном пути поймали в воротах внизу Ангела, а кошки не оказалось... все поиски тщетны, никто ее не видел, но в тот вечер к нам заходил чужой кот, но кошка еще не начались дни гуляния.

 

Помирать она не могла пойти никак. У нее и аппетит был хороший и скакала она как заводная не то что две остальные кошки.

развесила объявления, здесь вокруг леса, в лесах я еще не была да и не знаю в каком направлении двигаться. вчера ходила к остановке, но это очень далеко от дома нашего, сказали что видели похожую кошку но ошейника на ней не была , но он и не виден может быть. читаю заговоры, молитвы, руны ставлю, результата ноль нахожу похожих но не ее ... помогите пож-та...

 

 

 

девочки, у меня неделю назад пропала кошка. 12 лет она прожила с нами в квартире в москве, улицы не знала вообще. она старенькая, есть проблемы со здоровьем, у нее разодран нос и вздут, возможно образовалась болячка на шее от ошейника от блох т к другим моим двум кошкам он сжег все вокруг шеи до кожи. Недавно мы переехали в загородный дом и стали выпускать кошек на улицу, Принцесса сначала боялась выходить и несколько дней не выходила потом стала выходить вслед за средней нашей кошкой Муркой, (Принцесса самая старшая кошка) и вслед за младшим котом Ангелом, делала обычно она круг вокруг дома и домой, а тут неделю назад также вышла за нашими кошками и пропала, я ушла гулять с собакой на обратном пути поймали в воротах внизу Ангела, а кошки не оказалось... все поиски тщетны, никто ее не видел, но в тот вечер к нам заходил чужой кот, но кошка еще не начались дни гуляния.

 

Помирать она не могла пойти никак. У нее и аппетит был хороший и скакала она как заводная не то что две остальные кошки.

развесила объявления, здесь вокруг леса, в лесах я еще не была да и не знаю в каком направлении двигаться. вчера ходила к остановке, но это очень далеко от дома нашего, сказали что видели похожую кошку но ошейника на ней не была , но он и не виден может быть. читаю заговоры, молитвы, руны ставлю, результата ноль нахожу похожих но не ее ... помогите пож-та...

 

 

вот фото 4231ec8d82fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
помогите пож-та...

Искать в местах, куда она может забиться каждый день не по одному часу. Такая кошка на улице погибнет и никто ее не возьмет. Еще и холода нагрянули неожиданно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Помню, раньше тут была тема про молитву или если быть точнее заговор, читаешь ее со свечкой у окна и пропавшее животное возвращается.

 

Действует еще как. Я когда жила в деревне и кошаки были на свободном выпасе некоторые из них любили уходить надолго. Уйдут и нет их двое-трое суток. Сидишь как на иголках и не знаешь в какой степи искать. А почитала заговор и все, на следующий же день возвращались.

 

У моей знакомой пропала кошка. Очень переживает, просит советов. Я кроме как обычных банальных, типа, повесить объявки, хочу еще ей предложить этот способ. Но никак не могу найти бумажку с текстом :(

 

Может есть у кого? Поделитесь, пожалуйста! :help:

"Заговор - это по сути просьба о помощи.

Но надо учитывать что просишь ты безо всяких условий. И если тебе помогут, то потом у тебя что-то за это возьмут - в ТОМ мире как правила на халяву ничего не делается.

И ЧТО возьмут - может тебе очень не по вкусу оказаться."

 

У меня пропал позавчера котенок, думала прочитать заговор, но прочитала что за то, что помогут, у меня потом что-то найдут, стало страшно.

Кто пробовал, какие была последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Девочки и я не знаю чем и как это объяснить в ночь в 3 утра 10 мая 2016 наш любимый Корниш-рекс Багси ушёл и целый день я ревела, муж увёз дочку к бабушке чтоб не видела моих слез, расклеила объявления ходила кис кис везде, подвал чердак весь дом в долг и поперёк, смотрела камеры видеонаблюдения где кот засветился в 5 утра потом в 7.30 и я как сумасшедшая носилась его искала и так целый день искала. В 00.06 отчаялась полезла в инет искать заклинание. Почитала коротенькое из тех что предложены здесь. В час в очередной раз пошла в подъезд искать кота, я кис кис а мне мяу в ответ. Не знаю что мне помогло найти кота. Спасибо всем обстоятельствам, наш друг вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, а если кошка потерялась на даче, а я сейчас в Москве пока, есть смысл читать заговор? Или это может ее в Москву ко мне потянуть? Завтра утром еду на дачу только...

 

Верить больше не во что, остается только в силу этих слов. Остальные способы поиска кошечки исчерпаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Не знаю, что именно сработало. Весь день объявления клеили, а вечером, в течение часа после заговоров, произнесенных в шутку, нам вернули собаку!

Пробуйте. И верьте

 

Как говорится:“на Деда Мороза надейся, а сам не плошай” :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела вчера утром в этой теме, когда пришёл первый звонок о местонахождении моего любимого Тотоши, который "гулял" уже третий день. К этому моменту успела только просто прочитать текст "Собирайся, мой милый зверь"... По той информации съездила, но не нашла. Вернувшись домой, чтобы раскидать ещё объявлений в сети везде, где только можно, заглянула ещё раз в эту тему, после чего попросила свою мать (она у нас главная поп молитвам) молиться Трифону и Иоанну Воину. Она куда-то уходила из дома, но я знала, что она всю дорогу, куда бы не отправилась, будет молиться... Минут через 10-15 после её ухода мне позвонил мужчина, который совершенно случайно наткнулся на моё самое безнадёжное из всех объявление и совершенно случайно сразу после этого встретил Тотошу на улице около магазина. Он же и постоял с моим мальчиком до тех пор, пока мои друзья не приехали и не приняли вахту до моего приезда (друзья в тот момент были ближе к тому месту). Ещё и денег не взял этот добрый человек, хотя я в объявлении обещала вознаграждение...

В общем, мой личный вывод:

1. Молитва действеннее заговоров. И это я говорю несмотря на то, что успела ранее за годы своей жизни разувериться во всём (хотя за моими плечами 5 лет в церковной школе).

2. Но главнее всего всё-таки не опускать руки и искать везде, где только можно, кидать объявления везде-везде, даже там, где это кажется безнадёжным, оповестить максимальное количество народу повсюду. Меня удивило, но в мире ещё осталось ооочень много добрый сочувствующих людей!!! За вчерашний день мне позвонили и написали очень много людей даже после того, как Тотошка уже оказался дома в тепле и любви (ещё очень много объявлений надо удалить). Женщина, которая позвонила утром, весь день переживала и была на связи, другие всячески поддерживали, а позже искренне радовались, просили фото гуляки, т.к. успели в него влюбиться за то время, как волновались за него, поздравляли, желали всего самого-самого... ))

В общем, обязательно оповещайте максимальное количество людей!!! На всех возможных и невозможных ресурсах! Не только на ЗОО и поисковых, но и в группах района (и прилегающих), где потерялась зверюшка, расклеивайте на улице везде-везде, где могла появиться ваша зверо-половинка. НИ ЗА ЧТО НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!! Ваша животинка Вас тоже ищет, знайте это! И при вашем обоюдном старании друг друга найти вы обязательно найдётесь-таки!

Всем лучи добра! И пусть все обязательно найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Пропала собака. Не моя. Решила помочь. В этот же вечер прочитала вот этот заговор "Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!" и вот этот "Собирайся, мой (вместо мой называла имя хозяина) милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой (вместо мой называла имя хозяина) голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь." Собака нашлась на следующий день. Совершено случайно. Просто чудо случилось. Подробности рассказывать не буду. Думаю, они мало кому интересны. Интересно вот что...

Цитата(Shelena @ 25.3.2012, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Моей знакомой тоже помогло. Только через пару недель от нее муж свалил, с работы уволили (подставили) и последние деньги сперли. Нафиг-нафиг.


Со мной случилось нечто подобное. В этот же вечер у меня украли кошелек. В нем были права, СТС и деньги в размере 5 тысяч, кстати тоже были последними.
Возможно, это совпадение. Но уж очень неприятное. Зарегистрировалась специально, чтобы предупредить. Пусть люди будут готовы к тому, что питомца они могут найти, но взамен могут потерять нечто иное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(postassistant @ 24.3.2012, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>

Пропал кот, искали неделю- нашелся после заговора на следующий день)
Вот и верь или не верьпосле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(fishka @ 18.9.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пропала собака. Не моя. Решила помочь. В этот же вечер прочитала вот этот заговор "Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!" и вот этот "Собирайся, мой (вместо мой называла имя хозяина) милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому...

Интересно вот что...
Со мной случилось нечто подобное. В этот же вечер у меня украли кошелек. В нем были права, СТС и деньги в размере 5 тысяч, кстати тоже были последними.
Возможно, это совпадение. Но уж очень неприятное. Зарегистрировалась специально, чтобы предупредить. Пусть люди будут готовы к тому, что питомца они могут найти, но взамен могут потерять нечто иное.

Я пару лет назад с помощью этих заговоров тоже нашла свою сбежавшую у ручек кураторскую котенку. До этого глухо все было с поиском, а после этого заговора она сама голос подала когда я проходила мимо машин, под которыми она пряталась. Вот так и нашла. А поначалу я совсем в других местах искала.

Потерь и неприятностей никаких у меня не было после этого. Так же давала заговоры знакомой, у которой кошка выскочила в открытую дверь и никак найти не могли. После заговоров на следующий же день кошь сама пришла к подъезду и дожидалась хозяйку. Мало того, привела с собой еще одну брошенную кошку, сейчас обе живут у знакомой. Насколько мне известно, у нее тоже последствий не было. Так что, возможно, действительно совпадение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ада @ 24.3.2012, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, только недавно на другом форуме делилась опытом. Ссылку не могу дать, потому что там тоже - заркытый раздел:

Хочу выразить свою благодарность,всем любителям животных,за помощь. Пропал кот. Кастрированный. Не было 4 суток. 2 года. Живем за городом. Народу вокруг мало. Собак почти нет. Разыскивали,не нашли. Я очень переживал. Растил с самого детства,с родов в кровати,рядом с собой. Мама,приблудная,принесла котят к порогу,да так и прижилась. Спасибо огромное за заговор. Прочитал вчера вечером,и сразу пришло успокоение. Дважды ночью,вставал к окну,звал. Был уверен,что придет. И в 6 утра пришел. Вместе с другим рыжим котом. Откуда взялся другой,непонятно. Может ангел привел до дома. Всем огромное спасибо и удачи. Заговор помог.





Удачи! Очень верю, что поможет. Жалко, что ту тему убрали в Архив. Позитивная тема была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Алексей Alex-Raduga
Это все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может помочь. Только помните, что помогают не заговоры, гадания и пр., а ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ее (его) найти. Если оно есть (только тогда - не должно быть никаких метаний, поможет-нет, найдется-нет), то найдете ! Но желание должно быть НАСТОЯЩИМ - больше ничего в это момент быть не должно, никаких посторонних мыслей ! Вселенная - живая, и она помогает тому, кто по-настоящему просит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgagladkih @ 2.4.2018, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Пропал кот, искали неделю- нашелся после заговора на следующий день)
Вот и верь или не верьпосле

Верь, не верь, но молитва настраивает человека на поиск и он бросает все силы на него. Это и помогает найти. Можете еще и свечку за поиск поставить!

Домашние животные не должны теряться и быть всегда в здоровой форме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(Tanuy @ 11.7.2013, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго время суток. С нами произошла такая история и ждем откликов и помощи. Чуть меньше года два назад взяла дочка на рынке котеночка маленького,невзрачного. Котенок рос и, как говорится превратился из гадкого утенка в красивого сибирского кота. Полюбили кота всем сердцем и всей душой. Кот был спокойный, ласковый, умный, не лаючий (как у многих бывают коты).
Конечно котика кастрировали, но он не унывал и оставался дальше жизнерадостным. К делу, в чем наша беда состоит. Мы семья рабочая и работаем на кораблях. До экзаменов дочери забрали мы кота к себе на корабль ( он на нем второй раз ). Кот бегал по палубе, но к бортам подходить боялся, вода, как никак, но мог за птичками прыгать, а там только бегай и его лови, но ЧП не происходило. Выпустишь, а потом ищешь, а он у кого то в каюте спит, ну или сам прискачет. Вообщем не знали бед. И тут в ночь на 30 июня этого года, он стал мяукать, да не мяукать, а даже орать. Сон одолевал, и выпустили без пресмотра гулять. На утро его не обнаружили. Много версий было. И то что утонул, и то что выплал. Но пришли к мнению, что он ночью пошел погулять ( поскольку стояли у стенки и перейти с корабля на стенку пустяковое дело). Но как говориться корабль уплыл, поезд ушел. И вернулись мы на то место только через 7 дней. Искали, искали кота, искали, и все без толку расклеили объявления. Но кот, как в воду канул. НЕТУ! Наш любимец не мог забиться в угол,слыша наш голос не выходить, он бы пошел к людям, он их любит (людей, хотя они не все такие добрые как хотелось бы). Но тут у нас появилась еще версия, что кот погуляв, решил сесть на корабль,а там другой корабль, может его и приютили там. Вот сидим, ждем, надеемся, а вера все на глазах тает. Люди добрые, помогите, скажите, что нам читать в такой ситуации, какие молитвы? Мы читаем: 1) собирайся мой милый зверь. 2) Св. Трифону. 3) Николаю Чудотворцу.
Заранее благодарны! Всех благ, кто сочувствует нам.

Здравствуйте я хотела спросить вы нашли тогда своего кота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...