Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заговор на возврат убежавшей живности


АИА
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

Мне помог этот заговор, но не только он.

Предъистория: Был предновогодний день, кошка незаметно шмыгнула в коридор поздно вечером, когда ходили гулять с собакой. Утром не найдя ее дома, стали искать на плошадке и печатать объявления. Сразу же расклеили их по всем этажам и подъездам около 10 домов и остановок, также магазинов. Все соседи были в курсе, обходили все подвалы, знала про кошку даже техник смотритель и все дворники. Ну кошку не было видно не где, я уже отчаялась, но каждый вечер со свечкой стояла у окна и произносила волшебные слова.

На 6 день, под машиной заброшенной около дома, ее заметила соседка и принесла. Хотя мы сами искали ее там и заглядывали под все машины, которые не ездят. Видно в стрессе там просидела и не откликалась! :yahoo:

 

 

Вот как тут не поверишь в чудеса. 8 января вечером наша тутточка убежала прямо от дома от резкого хлопка питарды. Мы и ночами и днями ее искали кричали, свистели, расклеивали и раздавали объявления. Вчера (12 января) я нашла эту молитву, и при открытой форточки произносила молитву. Это просто чудеса, рано утром, мы еще спали, наш сосед громко стал нас звать с улицы, мы в ужасе проснулись и выглянули в окно. А там, глядя на наши окна сидела наша красавится. Вот такая история. Дома ее не было 5 ночей. Правда не все впорядке со здоровьем, но это ничего, мы ее вылечим. Спасибо Вам за надежду и вселение веры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И я отпишусь...)) Искали сбежавшего овчара. Три дня активных поисков результата не давали. Звонки по объявкам были, люди кидались то туда, то сюда. Вечером, в очередной раз просматривая здесь найденных собак, наткнулась на эту темку. Выписала себе оба заговора. Прочитала два раза вслух тот, что длиннее, как бы репетируя... И пес нашелся! Поздно вечером пришла СМС с этой радостной новостью. Молодые ребята пожалели и подобрали его. А когда стали размещать объявление о найденыше, увидели, что его ищут.

Так что главное - это искренне верить! :) Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пишу с заплаканными глазами (правда, сейчас уже от счастья), плохо вижу буквы, так что извините, если будут ошибки. Кота нашего не было три дня, что в нашем случае означает только то, что с ним однозначно что-то случилось, потому что больше чем на 2 часа никогда не выходил. Кот ухоженный, залюбленный и разбалованный. Вчера в отчаянии нашла этот сайт (спасибо за него) и решила читать заговоры и молитвы. Читала два заговора с первой страницы и молитвы Св.Иоанну-воину и Св. Трифону (причем, читая эти молитвы чувствовала необыкновенное успокоение). Сегодня, в результате цепи необыкновенных совпадений нашли своего красавца в 200 метрах от дома запертым в доме соседей, которые живут там только летом. Их садовник открыл дверь, наш туда залез, садовник закончил работу, закрыл дверь и ушел. Не буду подробно рассказывать как мы его смогли найти, но у меня такое чувство, что молитвы и заговоры очень помогли, поэтому и пишу сюда, надеясь, что люди, оказавшиеся в подобной ситуации, прочтут это сообщение и поймут, что нельзя отчаиваться, а нужно все время делать что-то для того, чтобы найти своего друга, включая и обращение к молитвам и заговорам. Мы также клеили объявления буквально на каждом столбу (сегодня пойдем срывать :) ), они нам помогли во многом и давали объявления в интернете, здесь мы получили поддержку от знакомых и совсем незнакомых людей. Спасибо им всем за это, вашему сайту и всем людям, которые откликнулись на наше горе. Сейчас все закончилось, мы снова вместе и счастливы. Молюсь за всех наших друзей, которые потерялись и за их хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Не знаю что уж тут сработало, НО РАБОТАЕТ!

 

3,5 месяца собака не находилась. Никак. Кубинка. Неизвестное место для собаки, собаке 10 лет. Сбежала или что уже никогда не узнаем - тайна передержки. Читала мантру, читала молитву. Ездили, клеили обьявы, ругались со сторожами. Все было!

 

Сегодня позвонила женщина которая прочитала медальон на ошейнике - за 10 км от места пропажи нашли нашего песика! Он пережил морозы, голод, неизвестное место.. НО НАШЛИ!!!!

Верить надо! я уже отчаялась. Но ВЕРИТЬ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала этот заговор, не знаю он ли помог или нет, но нашли свою любимую кису, правда мертвую. Но хотя бы теперь знаем что с ней. Похоронили ((((( Нашли в подвале дома, когда в первый раз смотрели там то не увидели (может она и не там была еще), а вот во второй раз нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я своего любимого кота 5 лет назад потеряла. Ему 2 года было, я не успела кастрировать его. Он сбежал из частного дома, где я гостила с ним. Оставила его там всего на 1 день, надо было в город по делам, а приехала когда - мне сказали, что он сбежал.

Поиски результатов не дали. До сих пор себя простить не могу, сниться мне часто. И не могу другое животное завести, потому что боль еще не прошла. Самое ужасное - даже не знать, что произошло с твоим ребенком (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найти хозяина кота, которого нашли заговором можно? Так хочу, чтоб Рыжего нашла его настоящяя семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо за темку.Вчера нашли нашу девочку,2недели пропадала коша,(1 раз на дачу вывезли)Что только не делали,и обьявлениями все облепили,всех предупредили,заговоры нашла 2 мая,мама ещё в церковь ходила,св.Трифону молилась,а вчера принесли нам нашу кошку,с другого конца поселка!!!!!Не теряйте надежду!И ещё раз за тему спасибо(а кошку теперь из дома не выпущу,не фиг....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А найти хозяина кота, которого нашли заговором можно? Так хочу, чтоб Рыжего нашла его настоящяя семья.

 

 

У меня 12 дней назад пропал котик Рыжик (дома звали Рыжа, Рыся). Может это моего Вы нашли? Я из Уфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья!Спасибо за чудодейственный заговор на возвращение потерявшегося животного!Вчера прочитали с дочкой,а утром на крыльце увидели своего кота,пропавшего 2 недели назад.Кот худой,как скелет,рана на шее,раны на ушах,лапа одна покалечена,но живой!!!Сколько пролили слёз за это время,сколько искали,один Бог знает...Низкий поклон тем,кто опубликовал здесь этот заговор(,,Дым в гору,(имя питомца),до дому.Силой огня.Аоум!)Огромное человеческое(и кошачье)спасибо! :appl::worthy::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Спасибо за чудодейственный заговор на возвращение потерявшегося животного!Вчера прочитали с дочкой,а утром на крыльце увидели своего кота,пропавшего 2 недели назад.Кот худой,как скелет,рана на шее,раны на ушах,лапа одна покалечена,но живой!!!Сколько пролили слёз за это время,сколько искали,один Бог знает...Низкий поклон тем,кто опубликовал здесь этот заговор(,,Дым в гору,(имя питомца),до дому.Силой огня.Аоум!)Огромное человеческое(и кошачье)спасибо! :appl::yahoo::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно попробовать еще вот такой нестандартный способ.

Зажечь свечу (любую). Перерисовать рисунок с картинки на фотографию своего животного и прочитать такой оговор: "Пусть, силой рун, данный рунический став инициирует удачное стечение обстоятельств и, расчищая все препятствия, любыми способами находит дорогу кота Василия к его дому и воссоединяет кота Василия с его хозяевами. Данный рунический став действует без вреда и с комфортом для кота Василия и защищает его на всем пути. Данный став начинает свою работу с момента активации его огнем и после выполнения своей задачи будет сожжен с благодарностью. Да будет так!"

После прочтения этого оговора над своим фото с рисунком, провести этим фото над свечой. Убрать фото, например, в конвертик. Вместо кота Василия, понятное дело, поставить животное (или птичка) которое ищется.

021b9f6af246e3df8880a65e6998e43c.jpg

 

Другой вариант - это для удачного пристройства животного.

88162bf538cd910515868cacf5579a04.jpg

Оговор: "Данный рунический став находит путь «кота Василия» к хозяину и инициирует их встречу . Через прорыв в отношениях, из любых источников, «кот Василий» обретает доброго и любящего хозяина, попадая в крепкую стабильную семью. К обоюдной радости и удовольствию, под защитой Высших Сил.

Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью «кота Василия».

Данный рунический став работает в кратчайшие сроки с полным комфортом и безопасностью для «кота Василия».

Данный рунический став начинает действовать с момента активации его огнем и после окончания работы будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!"

 

Все, что написано на картинке русскими буквами на фото переносить не надо.

 

Можно верить, можно не верить, но почему не попробовать. По отзывам - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

12.07.14 у меня на даче ушла кошка 1,7 лет, стерилизованная, бенгалка.За два дня до этого загуляла до 3 часов ночи. Только сильный дождь да соседский кот смогли ее домой вернуть. Искала долго. Только на 4 сутки повесили объявление. Кого бы не спросила, все в один голос- надежды нет или кто-то взял себе. Пусть в чужих руках, зато живая!! Но все равно хожу, ищу, кричу. Все овраги осмотрела ( вдруг сбили). Ее как ветром сдуло- ни ответа ни привета. Каждый день тихо съезжает крыша... Молюсь и Богу и хранителю, и Басте...

На вашем форуме нашла заговоры- сегодня. Прочитала " милый зверь" утром и вечером, целый день читала " дым в гору" со свечой и без нее, почитала акафист св. Мч. Трифону, вечером начала на фотке рисовать руну и тут дочь приносит с улицы ЕЕ!!!!!! По запаху она 5 дней в лесу провела. Завтра к врачу- лапы и уши горячие, 2 клеща сняла.

 

Вывод: надежда умирает последней! Верьте и все получится!!!

 

Зы: я все еще в шоке- это действительно работает!!!!!!

 

Дай Бог всем потеряшкам без приключений вернуться к свои мамам и папам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пять дней искали полугодовалого щенка керн-терьера. Прочитала заговор, в тот же день малютку вернули домой, но, к сожалению, мертвым. Берегите своих животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю работает или нет ( читала несколько раз), но мы своего кота нашли через месяц. даже не похудел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Помимо заговоров и молитв, которые довольно много обсуждаются, мы с своем поиске использовали еще Астропоиск Ларисы Лавровой (по звездам методами хорарной астрологии) и экстрасенса - англичанку Jenny Moir. Я думаю, оба сайта без труда найдутся в любом поисковике. К Ларисе можно обратиться посредством форума, а к Дженни по имейлу (на ее сайте он есть) по-английски. Если нужна помощь перевести с русского на английский и обратно, с радостью помогу. Дженни понадобится фото питомца с максимально хорошо видными глазами, а также его кличка и краткая история пропажи. Мы договаривались с ней, что будут письма из России, она готова помогать.

Надеюсь, кому-то это поможет найти своего потеряшку.

Здравствуйте!Мне нужна помощь в поиске кота-нужна помощь в переводе письма и почта Дженни.Срочно!Ответьте,пож-та,на почту: Elenapan777@rambler.ru Здесь,почему- то не приходят уведомления об ответах на сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю работает или нет ( читала несколько раз), но мы своего кота нашли через месяц. даже не похудел.

Всем доброго дня!

у нас все получилось!!! :-)) мы нашли своего котика через 1 мес и 3дня !!! Потерялся он вечером на даче, выпустили необдуманно из ам, а он растерялся, забрался под ам, пока соображали чем достать.... он как сквозь землю пропал. Котик домашний, улицы не знает, выходил только на открытую веранду на даче. Питался только сухим кормом, мышей в жизни не видел, только игрушечных... Страшно становилось за него - как он один в чужом для него мире. Сначала думали, что не мог он никуда далеко убежать, что где то сидит, ждет, но ежедневные поиски результата не давали(( Звонили добрые люди по нашим объявлениям, но найденыши были не те. Все произошло 20 сентября, когда все дачники разъезжаются, надежда исчезала с каждым днем, дачные участки пустели, погода портилась, сердце разрывалось от боли и страха за котика....(

После 3 недельных поисков, выкладывания и развешивания очередных объявлений, я наткнулась на этот форум. прочитала про заговоры и о св.Трифоне.

В такую минуту готова была ухватиться за все...... Прочитанное на форуме придало мне силы и надежды. Начала читать "дым в гору"...."милый зверь"... наговорила на стакан с водой и каждый вечер стоя читала акафист св.Трифону.

И вот результат - 24 окт мне позвонила женщина, которая выгуливала собак. Те загнали нашего "потеряшку" под настил дома, где ЧУДОМ его рассмотрела др женщина, т.е. увидела шкурку котика в щели настила.

"Пропажка" убежал через ручей-овраг, лес в другую часть нашего товарищества. Где скрывался и чем питался - сейчас пытается рассказать в своем мяканье:-)) внешних повреждений нет, но в весе потерял 4кг (до весил ок 8кг).

Но главное он ЖИВ и с нами!!!

Хочу сказать: это и правда ЧУДО, что мы нашли нашего любимца!!!

Мы очень благодарны тем женщинам, их собачкам, форуму и конечно св. Трифону и Господу Богу, который услышал наши молитвы....

Храни вас Бог, берегите себя, ваших близких и любимых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Читаю Ваши счастливые истории и слёзы ручьем((( У меня неделю назад кот вышел ночью во двор и не вернулся((( Был самый любимый и самый ласковый ребенок. Места себе не нахожу,все заговоры и обряды проделала,нет его.Хочется верить.что живой,никогда раньше далеко от дома не уходил.а там более так надолго. Девочки,миленькие,помолитесь вместе со мной за моего потеряшечку. Зовут Тимоша. Очень надеюсь,что вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Мне нужна помощь в поиске кота-нужна помощь в переводе письма и почта Дженни.Срочно!Ответьте,пож-та,на почту: Elenapan777@rambler.ru Здесь,почему- то не приходят уведомления об ответах на сообщения)

Здравствуйте!!!!Я нашла своего котика почти через два месяца!!!Спасибо Лавровой Ларисе и благодаря молитвам св.Трифону,Св.Иоанну Воину мой Кузя нашелся!Не теряйте надежду,чудеса случаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня случилась беда по моей страшной глупости. Мы привезли кота 14 лет в деревню к родственникам, на улице никогда не был, в деревне был всего один день. На следующий день решили его вынести на улицу травку поесть, рядом стоял муж, кот залез в доски, и мы по глупости начали разбирать эти доски, кот выскочил оттуда напуганный и побежал вдоль забора, и, как назло дырка в высоком заборе, а за ним трава, кустарники, заброшенный дом, чужие дома с собаками на цепи и т. д. До вечера оставалась 2 часа. Искали везде, звали, к соседям ходили у которых собаки. Деревня огромная в Тамбовской обл. Отъяссы называется. 2 дома нормальных, 2 брошенных и так вся деревня. Кот пропал 20 ноября, искали 2 недели,и вынуждены были уехать в Москву. Схожу с ума, лезу на стену от горя. В деревне родители, но они пожилые искать не будут. Все говорят, что он забился куда-нибудь и замерз, ночью морозы были до минус 25, да и голоден. Начала читать заговор, но я то в Москве...Сомневаюсь, что он выйдет к чужим людям, да и там практически у всех кошки живут в сараях, но их хоть немного кормят, наш побоится подойти, да и почти любой прогонит, жестокие. С ума схожу от мысли, что я ему такую страшную участь уготовила, но хочется верить, что ему встретятся добрые люди, хотя с большим трудом. Буду читать заговоры, ходила в церковь, но как он сможет вернуться, если жив, конечно....Господи, помоги, чтобы он был жив и ему встретились добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У меня случилась беда по моей страшной глупости. Мы привезли кота 14 лет в деревню к родственникам, на улице никогда не был, в деревне был всего один день. На следующий день решили его вынести на улицу травку поесть, рядом стоял муж, кот залез в доски, и мы по глупости начали разбирать эти доски, кот выскочил оттуда напуганный и побежал вдоль забора, и, как назло дырка в высоком заборе, а за ним трава, кустарники, заброшенный дом, чужие дома с собаками на цепи и т. д. До вечера оставалась 2 часа. Искали везде, звали, к соседям ходили у которых собаки. Деревня огромная в Тамбовской обл. Отъяссы называется. 2 дома нормальных, 2 брошенных и так вся деревня. Кот пропал 20 ноября, искали 2 недели,и вынуждены были уехать в Москву. Схожу с ума, лезу на стену от горя. В деревне родители, но они пожилые искать не будут. Все говорят, что он забился куда-нибудь и замерз, ночью морозы были до минус 25, да и голоден. Начала читать заговор, но я то в Москве...Сомневаюсь, что он выйдет к чужим людям, да и там практически у всех кошки живут в сараях, но их хоть немного кормят, наш побоится подойти, да и почти любой прогонит, жестокие. С ума схожу от мысли, что я ему такую страшную участь уготовила, но хочется верить, что ему встретятся добрые люди, хотя с большим трудом. Буду читать заговоры, ходила в церковь, но как он сможет вернуться, если жив, конечно....Господи, помоги, чтобы он был жив и ему встретились добрые люди.

Здравствуйте!Обратитесь к Лавровой Ларисе,астрологу,она вам поможет,ее почта: astro99@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...