Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заговор на возврат убежавшей живности


АИА
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Помимо заговоров и молитв, которые довольно много обсуждаются, мы с своем поиске использовали еще Астропоиск Ларисы Лавровой (по звездам методами хорарной астрологии) и экстрасенса - англичанку Jenny Moir. Я думаю, оба сайта без труда найдутся в любом поисковике. К Ларисе можно обратиться посредством форума, а к Дженни по имейлу (на ее сайте он есть) по-английски. Если нужна помощь перевести с русского на английский и обратно, с радостью помогу. Дженни понадобится фото питомца с максимально хорошо видными глазами, а также его кличка и краткая история пропажи. Мы договаривались с ней, что будут письма из России, она готова помогать.

Надеюсь, кому-то это поможет найти своего потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное...кошки не было 8 дней я уж и не надеялась что она жива...прочитала ваш заговор и сегодня пошла ее искать и нашла на таком месте где ходила 7 дней подряд и звала ее...она была в подвале нашего дома....я счастлива что она вернулась. А вам спасибо за статью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя беда случилась 28 июня этого года... кот пропал на даче, есть здесь тема, удрал, через крышу, с ног сбились, все что можно пробовала, за все хватаюсь, ничего, никто не видел и не слышал его.

руки не опускаем, ищем, объявления выцветают, срывают - вешаю новые...

может правда обратиться к англичанке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Вам огромное!!! Сегодня убежал пекинес и благодаря Вашим заговорам, он вернулся домой целый и невредимый))) Всем так же удачи в поисках своих братьев меньших и самое главное не терять надежды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы уже простите... Но аум- это сакральный звук, изначальная мантра.

А это какой-то легкой наркомании псто получается.

 

зы: никого не хочу обидеть, мнение просто высказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если нужна помощь перевести с русского на английский и обратно, с радостью помогу.

Пожалуйста, помогите мне написать Дженни письмо. Или дайте ссылку. Не могу в поисковике ее сайт найти.

Потеряла кота (скорее всего подобрали "добрые люди" на даче). Все молитвы уже перечитала. Ищу 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

 

заговор помог, вчера прочла раз 20ть у открытого окна, сегодня нашелся кот - не было целую неделю, соседи позвонили, сказали котик у них живет уже 3 дня!!!!!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :yahoo:

Работает 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не молитвы, а заговоры. Вот как православие относится к заговорам:

 

http://www.pravmir.ru/zagovor.html

 

Привожу не для осуждения и обсуждения. Может быть просто есть православные люди, которые не понимают разницы и им важно знать мнение церкви.

 

увы,Вас никто не услышал... :(

 

Моей знакомой тоже помогло. Только через пару недель от нее муж свалил, с работы уволили (подставили) и последние деньги сперли. Нафиг-нафиг.

+1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы переезжаем в новый большой дом из квартиры. ДОм еще отделываем. Перевезли в него всех своих животных. А их у нас очень много: кошек и котят сейчас 15 (все подобрашки), и четыре собаки - голден, лабрадор, два метиса пинчера. И вот стали у нас звери пропадать. Летом пропала одна кошка. Она умная, самостоятельная. но всегда возвращалась. ушла 20 июля, когда я уезжала в командировку. и нет до сих пор. потом пропал кот дочки. где-то бродит вроде рядом, но поймать никак не можем. Потом пропал мой любимый Ричка, метис пинчера, убежал 27 октября на свадьбу собачью, и не найдем его никак. думали, что его загрыз доберман, но оказалось, что не его. Когда искали Ричу, потеряли девочку пинчера Вику. Нашла ее чудом, провалилась в люк. неделю назад пропал молодой кот, выскочил из дома, не смогли загнать его с крыльца домой, уехали, а уже через полчаса его не было. не можем найти до сих пор. Читала заговор сразу. РАньше всегда помогал. (Дым в гору...) А сейчас что-то не помогает пока ничего. Что бы это могло быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы переезжаем в новый большой дом из квартиры. ДОм еще отделываем. Перевезли в него всех своих животных. А их у нас очень много: кошек и котят сейчас 15 (все подобрашки), и четыре собаки - голден, лабрадор, два метиса пинчера. И вот стали у нас звери пропадать. Летом пропала одна кошка. Она умная, самостоятельная. но всегда возвращалась. ушла 20 июля, когда я уезжала в командировку. и нет до сих пор. потом пропал кот дочки. где-то бродит вроде рядом, но поймать никак не можем. Потом пропал мой любимый Ричка, метис пинчера, убежал 27 октября на свадьбу собачью, и не найдем его никак. думали, что его загрыз доберман, но оказалось, что не его. Когда искали Ричу, потеряли девочку пинчера Вику. Нашла ее чудом, провалилась в люк. неделю назад пропал молодой кот, выскочил из дома, не смогли загнать его с крыльца домой, уехали, а уже через полчаса его не было. не можем найти до сих пор. Читала заговор сразу. РАньше всегда помогал. (Дым в гору...) А сейчас что-то не помогает пока ничего. Что бы это могло быть???[/quote]

это мог бы быть плохой забор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Читала заговор сразу. РАньше всегда помогал. (Дым в гору...) А сейчас что-то не помогает пока ничего. Что бы это могло быть???

прежде всего вам надо установить хороший забор, а пока его нет - ограничить свободный выгул

жизнь в частном доме, увы, всегда увеличивает риск для жизни животных

бывает так, что и соседи делают подлянки

поэтому прежде всего создайте безопасные условия

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор, конечно, у нас не самый лучший. Но все остальные звери гуляют и по участку и на улицу временами выходят и возвращаются. Мне кажется, что просто это стало уже какой-то тенденцией. А ограничить их участком не очень возможно. Подкопы делают под забором. А вылезают под воротами. :( Спасибо, все равно советы учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы переезжаем в новый большой дом из квартиры. ДОм еще отделываем. Перевезли в него всех своих животных. А их у нас очень много: кошек и котят сейчас 15 (все подобрашки), и четыре собаки - голден, лабрадор, два метиса пинчера. И вот стали у нас звери пропадать. Летом пропала одна кошка. Она умная, самостоятельная. но всегда возвращалась. ушла 20 июля, когда я уезжала в командировку. и нет до сих пор. потом пропал кот дочки. где-то бродит вроде рядом, но поймать никак не можем. Потом пропал мой любимый Ричка, метис пинчера, убежал 27 октября на свадьбу собачью, и не найдем его никак. думали, что его загрыз доберман, но оказалось, что не его. Когда искали Ричу, потеряли девочку пинчера Вику. Нашла ее чудом, провалилась в люк. неделю назад пропал молодой кот, выскочил из дома, не смогли загнать его с крыльца домой, уехали, а уже через полчаса его не было. не можем найти до сих пор. Читала заговор сразу. РАньше всегда помогал. (Дым в гору...) А сейчас что-то не помогает пока ничего. Что бы это могло быть???

 

Забор, конечно, у нас не самый лучший. Но все остальные звери гуляют и по участку и на улицу временами выходят и возвращаются. Мне кажется, что просто это стало уже какой-то тенденцией. А ограничить их участком не очень возможно. Подкопы делают под забором. А вылезают под воротами. :( Спасибо, все равно советы учту.

 

Вы правда считаете, что домашние животные гуляющие за пределами участка это нормально ? Не обижайтесь, но тенденция вызвана исключительно Вашей безответственностью. Не буду оригинальна, потратьтесь на хороший сплошной забор вкопанный хотя бы сантиметров на 30 в землю и будет Вашим животным большое счастье, а Вам спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Учту все пожелания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пожалуйста, помогите мне написать Дженни письмо. Или дайте ссылку. Не могу в поисковике ее сайт найти.

Потеряла кота (скорее всего подобрали "добрые люди" на даче). Все молитвы уже перечитала. Ищу 2 недели.

 

 

присоединяюсь, откликнитесь пожалуйста те кто может помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прочитала в разделе про пропавших животных про Ларису, о том, что она осуществляет астропоиск пропавших животных.Однако поиски контактов по интернету не дали результатов. Вылетают сайты без обратной связи. Кто-нибудь знает, как с ней связаться по эл. почте или еще как-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу присоединиться к вашей просьбе, так же ищу всеми мыслимыми и немыслимыми способами своего потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь, откликнитесь пожалуйста те кто может помочь!

и я тоже очень прошу ссылку как можно обратиться к этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, на чем она это делает. И как обстоят дела с полетами над Москвой, раньше небо было закрыто почти для всех, а сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скорей астроном, чем астронавт... Может она в этом смысле "летает"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вроде ее страничка http://larissa-lavrova.livejournal.com/672.html

 

ее почта - astro99@yandex.ru

Спасибо, попробую воспользоваться этими данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

Мне помог этот заговор, но не только он.

Предъистория: Был предновогодний день, кошка незаметно шмыгнула в коридор поздно вечером, когда ходили гулять с собакой. Утром не найдя ее дома, стали искать на плошадке и печатать объявления. Сразу же расклеили их по всем этажам и подъездам около 10 домов и остановок, также магазинов. Все соседи были в курсе, обходили все подвалы, знала про кошку даже техник смотритель и все дворники. Ну кошку не было видно не где, я уже отчаялась, но каждый вечер со свечкой стояла у окна и произносила волшебные слова.

На 6 день, под машиной заброшенной около дома, ее заметила соседка и принесла. Хотя мы сами искали ее там и заглядывали под все машины, которые не ездят. Видно в стрессе там просидела и не откликалась! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я смотрю "Битву экстрасенсов" и верю, что есть потусторонняя сила. И поверила в загоров на возврат со свечкой. Макар (пес) пропал у меня из частного сектора 2-го ноября. Ровно два месяца не могла его найти. Ходила по следам, но никак на глаза не попадался. И вот первого января Макар нашелся , но не в частном секторе, где он просидел месяц, а в поселке, где я прописана и можно сказать только ночую, а эти поселки разделяет киллометров 5. Заговор на возврат читала и дома, и в деревне. Была мысль, что зачем читать дома, ведь сюда он не дойдет. А получилось вот так. Причем как только прекращала читать, наступало полное затишье в плане новостей о собаке. Как только возобновила читать заговор, последовали звонки и, наконец, случилось чудо. Макар нашелся. Это самый лучший мне подарок на Новый год, как и загадывала. Нужно ВЕРИТЬ!!! Спасибо за эту темку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. ни у кого нет контактов Ларисы Лавровой - астролога по поиску животных? Я ей написала на сайте. но она не отвечает.. А время идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...