Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и коты, взрослые, м. Отрадное (Алтуфьевское ш., дом 40)


lushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Yayozh, попросила Олю-Prada помочь поймать нашу неуловимую девочку... скорее всего в четверг или пятницу сможем съездить. Позвони днем, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищу передежку для кошечки. Внешне здоровая.

Нана тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8315306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmet, извините, но свободных мест сейчас нет :blush: ... ничем помочь не могу. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Валентина!

Не могли бы взять на передержку кота из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221311 ориентировочно после 4 декабря 2012 (возможно чуть позже)? Кот проявляет небольшую агрессию, не ориентирован на человека. Анализы имеются, признаков заболевания нет, откарантиненный, кастрировали 25.11.2012, сейчас на передержке у Olya27 в Лобне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Валентина!

Не могли бы взять на передержку кота из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221311 ориентировочно после 4 декабря 2012 (возможно чуть позже)? Кот проявляет небольшую агрессию, не ориентирован на человека. Анализы имеются, признаков заболевания нет, откарантиненный, кастрировали 25.11.2012, сейчас на передержке у Olya27 в Лобне.

Lёlechka, увы, помочь не смогу, мест свободных нет и пока не предвидится...

Посмотрите личку... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlKr, извините, но мест свободных пока даже не предвидится :( ... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

добрый день нам не поможете http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227233 спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья777котэ, простите, но мест пока нет.

И рада бы, но сейчас нет такой возможности, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Валентина, если что возьмешь одного котейку к себе? В теме в скорой про 21 кошку на Широкой, есть котейка Тема,N 10...Уж очень он похож на Филю, который у тебя живёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, если что возьмешь одного котейку к себе? В теме в скорой про 21 кошку на Широкой, есть котейка Тема,N 10...Уж очень он похож на Филю, который у тебя живёт.

 

Да уж, практически копия моего Фильки :( !

Маша, привози, только позвони сначала, хорошо? Места пока есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли карантинное место? В подъезде ласковый котик, пытается пробиться ко всем в квартиру. Нужна передержка на неделю. Потом поедет ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть ли карантинное место? В подъезде ласковый котик, пытается пробиться ко всем в квартиру. Нужна передержка на неделю. Потом поедет ко мне.

Добрый вечер!

Извините, но на такой короткий срок взять Вашего кошика я не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анастасия * * *

Добрый день!

Очень ищем передержку для котенка 3 недель: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232217

Анализы сдали, ждем результаты. Ссможете нас взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Очень ищем передержку для котенка 3 недель: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232217

Анализы сдали, ждем результаты. Ссможете нас взять?

Ответила в Вашей теме... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня 3 замечательных рыжих котозверя 1,5 месячного возраста. Сейчас на карантинной передержке с медуходом у Александра (креастарс) на м. Окт.поле. Пока есть отрицательный анализ на П, но готовы все что необходимо сдать в любой момент. Котят всего 9 хвостиков: 1 у Ники и 4 у Надежды Фудзиямы, ищу передержку для этих трех, но однозначно с социализацией, не кусаются, но шипят и играть не умеют. Лоток на отлично.

Может быть скажете что-нибудь нашим рыжим усатикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина 13017, извините, но у меня сейчас ни одного свободного места нет, помочь ничем не могу... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, мою кошечку на передержку. (Прививки есть). Очень нужна социализация.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, мою кошечку на передержку. (Прививки есть). Очень нужна социализация.

oksafedo, позвоните, хорошо? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Мне Вас порекомендовала Балыкина Вероника. Я уезжаю на днях. У меня были варианты передержек для котят, но как-то они все постепенно отваливаются - котята 4 штуки, 3 на пристройство, 1 заберу в августе. Все найдены выкинутыми хозяевами, обследованы, пролечены, откарантинены, повторные анализы готовы уже сегодня, отрицательные на пантелейкопению, ринотрахеит, кальцевироз и корону. бланки заберу завтра. Я была бы очень благодарна, если бы Вы взяли у меня котят (им больше 2-х месяцев, когтеточка и лоток без проблем) в передержку до начала августа - оплачу передержку, оплачу пиар + надеюсь договориться с кем-нибудь из ПИКовцев за меня говорить с потенциальными хозяевами и показывать котов. если до моего приезда не будут пристроены - заберу одного, остальными стану заниматься сама как полноценный куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либс, конечно, возьму Ваших малышей, тем более по Никиной рекомендации...

Позвоните мне (скину телефоны в личку), можете сегодня после 22-30 или завтра, как Вам удобно.

У меня сейчас как раз есть возможность большую клетку освободить, кошикам там нормально будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите, пожалуйста, есть ли у вас места для котят (в идеале всех троих) и/или котиков (в идеале-обоих, им месяцев 7-8, но на кошек ещё не засматриваются). Сейчас сидят на Молодцова в стационаре.

вот тема.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234816

я сделаю анализы (какие нужно) и буду оплачивать.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей275, напишите мне, пожалуйста, на e-mail (в моем профиле есть).

Через личку Вам пока не могу ответить... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли места для кошки с 2-мя котятами (уличные, без видимых болезней), или хотя бы для одной кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли места для кошки с 2-мя котятами (уличные, без видимых болезней), или хотя бы для одной кошки?

Добрый день! Могу взять кошу с котятами, сидеть будут в карантине.

Сдача анализов по симптоматике... даст бог - обойдется(ТТТ)!

Звоните, обсудим. Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...