Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и коты, взрослые, м. Отрадное (Алтуфьевское ш., дом 40)


lushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валентина,я просила за этих котов......http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7824817

Milaya, постарайтесь за ради бога сегодня вывезти кошиков!

С денежкой потом разберемся, сейчас главное из монастыря вывезти! Сможете девчонок организовать? Готова кошиков принять в любое время, хоть ночью!

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дорый день. А нас Вы могли бы взять? Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211877

na_tusya, позвоните мне, пожалуйста, после 22-30 сегодня на домашний (499)201-79-62.

Сейчас ничего определенного сказать не могу, увы, но по возможности постараюсь помочь.

Просто сейчас у меня несколько неопределенная ситуация, т.к. Дафну, которая у меня уже второй месяц, кураторы бросили, а опыта в пристройстве у меня никакого! Она у меня в свободном выгуле по квартире, а во второй закрытой комнате живет Сеня, и к тому же я еще прививки никому не сделала...

Но, надеюсь, что-нибудь придумаем... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na_tusya, позвоните мне, пожалуйста, после 22-30 сегодня на домашний (499)201-79-62.

Сейчас ничего определенного сказать не могу, увы, но по возможности постараюсь помочь.

Просто сейчас у меня несколько неопределенная ситуация, т.к. Дафну, которая у меня уже второй месяц, кураторы бросили, а опыта в пристройстве у меня никакого! Она у меня в свободном выгуле по квартире, а во второй закрытой комнате живет Сеня, и к тому же я еще прививки никому не сделала...

Но, надеюсь, что-нибудь придумаем... Удачи!

Спасибо, что откликнулись, не получилось вчера позвонить( Мы пытаемся найти поюджетней передержку, тк пока нет постоянных фин.кураторов, а 3-х кошек одна я совсем никак не потяну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня домашние кошки, здоровые, непривитые, с больными не контактировали. Нужна передержка на время опуска, примерно с 25 июля по 10 августа. Возьмете без карантина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня домашние кошки, здоровые, непривитые, с больными не контактировали. Нужна передержка на время опуска, примерно с 25 июля по 10 августа. Возьмете без карантина?

Mustakissa, позвоните мне завтра на домашний, думаю, к этому времени м.комната освободится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, это Катя, я вам звонила сегодня по поводу кошечки Эсми, нам нужна передержка по крайней мере до конца июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kate111, звоните завтра на домашний... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Зарегестрировалась сегодня, очень хочу помочь кошечке - вот моя темка 9a954102e372.jpg

Как к Вам можно попасть на передержку? Какие анализы нужны или можно будет сдать где-то у вас? Сколько по деньгам? Что вообще нужно? Простите, если много вопросов, пока ничего просто не знаю..а помочь очень нужно,т.к. живет сейчас в подъезде и раздражает жильцов.

Если возможно, напишите пожалуйста в личку!

Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dborisovna, почитала Вашу темку... кошечку действительно очень жалко...

Только у меня проблема в том, что вчера ко мне приехала еще одна кошечка Эсми, которая, к сожалению, довольно агрессивно настроена к другим кошкам...

Она сейчас живет в отдельной комнате, а в остальной части квартиры на свободном выгуле мой кот Бася, молоденькая кошка Дафна и кот Сеня. Они между собой еще не очень хорошо ладят, приходится за этим следить, но вроде бы есть положительная тенденция в их отношениях.

 

В принципе, у меня есть большая клетка, но что-то пока у меня не получается держать кошек в клетке, хотя меня и учили, что первое время нужно обязательно для адаптации животного подержать его в клетке на карантине, приучить к лотку и посмотреть, как оно будет вести себя с другими животными.

Помочь очень хочется, только я не знаю как!

 

С чем точно могу помочь - это записаться к хирургу Наталье Юрьевне, которая делает очень хорошую стерилизацию!

Кошке делается небольшой разрез на боку и именно через него и делается вся процедура! Т.е. никакой полостной операции, никаких попонок во время реабилитации, остается всего один небольшой шовчик, который сам потом рассасывается...

Дафне как раз недавно делали стерилизацию у Натальи Юрьевны на ооочень большом сроке беременности (думаю, что было больше полутора месяцев), так она на третий день уже моего Баську гоняла :) !

Да и дочкиных кошек мы тоже у Н.Ю. стерилизовали, им сейчас уже по 4 года, проблем со здоровьем никаких (ТТТ)!

Кстати, и обойдется такая операция в 2000 рб с хорошим уколом, так что подумайте!

 

Если не получится найти передержку - позвоните, может, что-то и придумаем... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kate111, Эсми уже дает себя гладить! Правда, пока еще ничего не ела :( , но, думаю, и это наладится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она к людям не агрессивна, только к животным. Я за нее переживаю, сейчас звонила, что то никто не отвечает, может быть уже поздно, я только что пришла... позвоню завтра утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я тоже поздно пришла,да еще умудрилась телефон дома забыть...

С Эсми всё в порядке, вечером ела, причем было видно, что ребенок проголодался :) !

Звоните, только не слишком рано... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли место для кошки? Написали вам смс.

 

Upd Пытаемся вызволить кошку от "хозяев" (усыпляют из-за бер-ти). Кошка домашняя, молодая, знает лоток, нестерильная, недавно были роды. Как ладит с др. кошками — неизвестно.

Куратор — я, Pulsatilla.

 

 

Изменено пользователем Pulsatilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть ли место для кошки? Написали вам смс.

 

Upd Пытаемся вызволить кошку от "хозяев" (усыпляют из-за бер-ти). Кошка домашняя, молодая, знает лоток, нестерильная, недавно были роды. Как ладит с др. кошками — неизвестно.

Куратор — я, Pulsatilla.

Pulsatilla, я правильно поняла, что хотят усыпить из-за беременности :angry: ??? А срок большой? Успеем стерилизовать?

Место есть, но только, увы, в клетке :( ...

Повоните прямо сейчас на домашний (499)201-79-62, буду ждать звонка. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pulsatilla, я правильно поняла, что хотят усыпить из-за беременности :angry: ??? А срок большой? Успеем стерилизовать?
Из-за беременности хозяйки.

Звоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ну почему же не редактировался, попытка была больше месяца назад. Дело в том, что я могу пока это делать только через "жалобу", но уже пара моих писем ушла "на деревню дедушке" :( ...

Сейчас попробую сделать очередную попытку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую сделать очередную попытку...

 

Попытка удалась.

Укажите темы животных, что находятся у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоНыЧ, спасибо большое за такую оперативность :gift: !

Только у меня еще проблема... я писала о том, что Даффи куратор бросил, а у ребенка срок уже был больше полутора месяцев. Пришлось за свои деньги ее стерилизовать у Натальи Юрьевны.

Филю привезли тоже на неопределенное время с разовым платежом...

В общем, у меня сейчас действительно большой напряг с деньгами, т.к. я сейчас не работаю!

Я писала жалобу, но, увы, ответа не получила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ткните меня носом, пожалуйста... мне нужно разобраться как пиарить, а сама найти не могу :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы возьмете кошечку на передержку? Кошечка привита, стерилизована, с ветпаспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы Вы нам помочь. У нас на дачах прибился рыжий кот, живет вместе с моими уже где-то месяц, внешне вроде здоров, выделений из глаз и носа нет, только драный а может и не мытый. Скоро осень, с дач все уедут - жалко его оставлять - не выживет он там.В пошлом году я привезла тоже Рыжего к Нине на передержку и мы его пристргоили очень удачно. В этом году я не могу до Нины дозвониться, ее передержку внесли в черный список и на старом месте ее нет. Не могли бы Вы взять Рыжего на передержку ( если не пристроиться - то до весны, потом могу его взять на лето на дачу) Оплату гарантирую.( куратор и финкуратор я) Живу в Биберево, могу помогать машиной. Тему по нему на ПиКе не заводила ( если надо - то открою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы возьмете кошечку на передержку? Кошечка привита, стерилизована, с ветпаспортом.

Взять могу, место есть, но при условии, что первое время кошечка будет содержаться в клетке (для адаптации, надо посмотреть как она будет с другими животными себя вести).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Agata2, не беспокойтесь, помогу ;) ... но тоже с условием первичного содержания в клетке. И обязательно сделать анализы (у меня один кот пока еще не привитый).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...