Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют САО г. Москвы! Куркино, Молжаниново! Химки - 2 ЧАСТЬ 2


Pihtachok
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Оксана, денежка на мясо нужна, у нас сейчас есть 5 тыс руб на него есть и нужны будут еще, чтобы два предыдущих заказа оплатить. Я тебе позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в приюте 10 щенков: 3 девочки от рыжей мамы Найды (с отлова) + 2 девочки рожденные 29.01.12. + новые щенки-лисята с отлова (3 мальчика и 2 девочки).

Глистогонить всех просто экстренно.

 

В пятницу домой забрали Красавчика и щенка от рыжей мамы с отлова. Малыша проглистогонили, но ему плохо.

Вчера забрали домой Феню №2.

x_c86a5c9f.jpg Красавчик z_7a9fe64d.jpg Феня №2

Наши щенки, которые сейчас в приюте и ждут своих хозяев:

_hsE6yjkOw8.jpg Хлои

ZT8VNqwHQwc.jpg:)

WcyO7eh8c70.jpg Улыбаемся :wub:

SQWH5OVMCJ8.jpg Самая маленькая девочка из нового отлова. Ну чем не лисенок? :rolleyes::wub:

_________________

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pihtachok, спасибо вам за Детку и всем волонтерам за заботу и работу!

Не было никакой возможности выбраться к своим подопечным в ближайшее время. Приеду завтра, обработаю от клещей своих в 84, сделаю пометку на вольере, дату обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в приюте буду в четверг после 15.00.Захвачу денежку.Или могу на карту приюта.Маш как лучше?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В четверг в приюте была очень быстро.Поехали с Далером к Сорбону в больницу.Его сегодня должны выписать.

Завтра еду.

Весь приют надо глистогонить уже.Давайте как то сделаем это сообща и в 2 захода может.Я смогу после 9мая быть в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня 12 450р, плюс Олег, который помог с покупкой ветеринарного стола, написал, что у него есть для нас 10 000р. Кому передать или что оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла сидит на передержке в долг со 2-го марта, когда планируете оплачивать? Обещаниями кормимся вторую неделю, собак ими не накормишь.

 

А между тем у неё еще и подозрение на цистит, не хотите анализы сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шейла сидит на передержке в долг со 2-го марта, когда планируете оплачивать? Обещаниями кормимся вторую неделю, собак ими не накормишь.

 

А между тем у неё еще и подозрение на цистит, не хотите анализы сдать?

 

Srodingers cat пожалуйста дайте время, долги погасим.

 

Девочки у меня 12 450р, плюс Олег, который помог с покупкой ветеринарного стола, написал, что у него есть для нас 10 000р. Кому передать или что оплатить?

Наташа, девушки. деньги нужны на мясо и на ремонт морозилки - она не работает, сейчас жду звонка мастера, узнаю сколько будет стоить его вызов и возможный ремонт. По мясу мы почти перекрыли долг (деньги передала Оксана и Алиса - сейчас остается задолженность 3000 (из 12000) и плюс сегодняшний заказ = 9200 руб). Наташа, я напишу в почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарлинг на испытательном сроке.

 

Как же им всем хочется свежей травки и поваляться и покушать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пишу в теме кого сегодня проглистогонила.2 бытовки,весь карантин со всеми щенками, с 1-28 включительно и с 99-106.

Если кто будет глистогонить,пишите плиз сюда.Ещё я написала в конце меджурнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня проглистогонили по 125 вольер.Осталось совсем чуточку.Не хватило фарша.Думаю понедельник,вторник всё закончим :)

Кто будет в приюте,наблюдайте за собаками и пишите в меджурнал.Очень много чихающих и кашляющих пёсок!Не проходите мимо них!Чтоб не запустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

 

Нет ли в приюте кормящих сук?

Суку вместе со всеми щенками, родными и приемными, заберем до окончания выкорма на передержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

 

Нет ли в приюте кормящих сук?

Суку вместе со всеми щенками, родными и приемными, заберем до окончания выкорма на передержку!

смотрите в разделе передержка- люда nurasik занималась выкормом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7674010 темка по нашему Гришке. Поддержите, пожалуйста!

Требуется финпомощь! 17 числа операция, стоимость 15000 рублей. Денег нет совсем.

 

y_6a3d6b0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто будет в четверг в приюте и когда?

Я хотела заскочить, своих перевезённых проведать. Поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого можно узнать капали ли от клещей и глистогонили ли мою чёрно-белую Лину из К-18?

Если нет, то я сама всё куплю и сделаю...

 

Вчера заезжала, покормила неск. вольеров + 3 малышей из соседнего вольера - один малыш (серый) странно кашлял - то ли подавился, то ли что...посмотрите пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, посмотрите пожалуйста эту собачку в Вашем приюте!

09.05 вечером в районе Тимирязевской – Петровско-Разумовской убежала Пиковская пристроенная собака Ася.

Ася у новых хозяев была всего 5 дней. Местность не знает.

Ася пугливая девочка, к людям не подходит, с рук ничего не берет. Всегда пытается забиться в «угол». Ася стерилизована, в холке около 40 см.

8-926-226-08-98, 8-963-655-18-18 Марьяна

 

5ff26146db17.jpg

 

Поводка и ошейника на собаке уже нет.

 

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто будет в четверг в приюте и когда?

Я хотела заскочить, своих перевезённых проведать. Поспрашивать.

Скорей всего никого. Далер подробно всё расскажет и покажет.

 

Девочки, у кого можно узнать капали ли от клещей и глистогонили ли мою чёрно-белую Лину из К-18?

Если нет, то я сама всё куплю и сделаю...

 

Вчера заезжала, покормила неск. вольеров + 3 малышей из соседнего вольера - один малыш (серый) странно кашлял - то ли подавился, то ли что...посмотрите пож-та.

 

Капали и глистогонили всех.

К-18 у нас нет, К-8 имеете ввиду.

Щенок болеет, у него бронхит :( Его лечат.

 

В каком, кстати, Лина вольере?

 

Марианна7, пока малышки у нас не было(. Удачи в поиске!

 

Сегодня в 17 часов у нашего Гришки 4-ая операция на лапу. Только бы всё получилось!!! Держим крепко за него кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гришкина операция перенесена. Подробности в его теме.

 

В субботу наши собаки примут участие в "Зеленой неделе" в парке Горького. http://www.park-gorkogo.com/

Предполагаемый список участников: ЖЖ (Жуля и Жанна), Манька, Лямка (Алиска), Марта, Алька. Так получилось, что сугубо женский состав).

 

Очень нужна ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ для Марты и Альки!

Марту забирать от метро Марьино (с возвратом).

Альку забирать от метро Белорусская (с возвратом).

В Парке Горького нужно быть к 13 часам - не позже.

 

Кто может помочь, пишите.

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС найти дом для наших собак!

 

Несколько фотографий просто так:

epvRO_f-7gI.jpg Ларка. Первый раз видела как она на спине валяется!)) Как щенок! :wub:

 

i_kv8aA1U98.jpg Это одна из новых собак (у нас неделю или больше). Явно домашняя!! Знает команды, запуганная, добрая. С ней можно делать всё, что угодно. В глазах ужас(.

Кто умеет на клавсе размещать? Пришлю еще фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте. Сегодня мне позвонила девушка(женщина) по имени Наталья.

Она мне рассказала следующее: несколько месяцев назад один мужчина у вас брал щена 3-х мес.(мальчишку) разноцветного. Этот мужчина сосед Натальи. Собака содержалась в отвратительных условиях. Поэтому Наталья(с согласия соседа) забрала собаку всвою семью.

В настоящий момент собака живёт в частном доме в Фирсановке(не на цепи).

Сама Наталья из добер-команды. Позвонила мне потому что не знала какой из приютов ближе к ОБИ.

вот её телефон 8 903 111 65 46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,здравствуйте. Сегодня мне позвонила девушка(женщина) по имени Наталья.

Здравствуйте.

С Натальей созвонились. Спасибо за информацию!

Разное в жизни бывает(.

Вот щенок, о котором шла речь:

KjCBwRnmZSg.jpg

ag4anY7UdS0.jpg

Щенок останется жить у Натальи, семья им очарована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Собака у меня, Мухтар теперь в полном порядке. Мы его любим и отдавать его не хотим. С остальными собаками дружит, с кошками хорошо. За неделю чуток отъелся (живот уже к спине не липнет). Очень веселый, подвижный, загонял двух доберов. Они так трогательно Мухтара воспитывают, то играют, то, если мелочь зарывается, строго гавкнут. Пара новых фоток.

 

 

5a32b3285fadt.jpg153c8b32661bt.jpgb6b1d36ff0bat.jpg Всем удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Собака у меня, Мухтар теперь в полном порядке. Мы его любим и отдавать его не хотим.

b6b1d36ff0bat.jpg[/url] Всем удачи...

Добрый вечер, Наталья!

У Мухтара такой хвост! :wub: Замечательный ребенок). Спасибо Вам!

______________________________________________________________

Теперь пару слов о фестивале "Зеленая неделя".

Сегодня получился разведывательный день, т.к. то, что задумывалось не получилось и из 22 собак открытки всего сделали на 7 собак, но какие... )

_GbHPzM--JI.jpg

Были почти все свои).

Оксанк, выздоравливай скорее! От Марты тебе большущий привет! :gift:

1765bab4b3det.jpg ba37c8b2a82at.jpg cdd9e21114aet.jpg f283f7c7407ct.jpg fc0c7eade15dt.jpg aaea632b9113t.jpg adb7ed1304bat.jpg ffe2f74e9fc7t.jpg dc2d800b8776t.jpg 369f365a79b4t.jpg

 

Завтра все недочеты исправим. Нормально оформим стенд.

Из собак едет снова Марта.

Из помощников пока особо никого. С утра со мной девушка Ольга поедет - везем Марту. Далее в парк другая Ольга поедет - поможет оформить стенд. Позже Аня подъедет.

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие Вы молодцы!Српасибо Вам огромное за вывоз девулек наших и мальчулек :) Настик спасибо тебе!Марточка просто прелесть,когда же найдётся хозяин.Она такая прелесть!!!!

Сегодня приезжали люди и нашли свою собачку,оказывается у нам и из Балашихи тоже привозят!!!!!!!!!!!Они забрали своеги мальчика и пообещали с пиаром помочь.У одной девушки пиарщица бесплатная в Питере живёт,и она пообещала поговорить с ней о нашем пиарстве бесплатном :)) Дала ей свой номер,надеюсь всё срастётся.

Сегодня всех доглистогонила.

Нашла ещё кашляющих.Поеду наверно в четверг в приют.

Щенулька рыженькая получше,тепмература 38.5.Дай Бог чтоб выздоровела!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...