Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важная информация для новичков и пользователей. Проблема невозможности написания постов у новичка - завершение регистрации.


Администрация
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

За последнее время на форуме участились случаи мошенничества, предложение передержек из черного списка, получение информации о местонахождении собак и т.п ситуации новичками или клонами,ранее забаненных за то или иное нарушение.

Во избежании подобных случаев Администрацией форума принято решение ограничить некоторые опции, такие, как использование личных сообщений, редактирование постов, ограничение доступа в некоторые разделы форума. По достижении нового статуса участника

"Активный пользователь", все возможности станут доступны. Обращаю ваше внимание, что если модераторами будет замечен сознательный флуд, что бы набрать необходимое кол-во сообщений, то данному участнику порог сообщений для получения уровня активного участника будет повышен.

До этого времени, при необходимости внести изменения в посты или передать информацию личного характера другому участнику, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки "Жалоба», изложив необходимую информацию.

 

Надеемся на понимание!

 

Решение Администрации обсуждению не подлежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изменения в статусах пользователям со статусом "Активный участник", необходимо выйти с форума>> удалить куки>> заново войти>> написать одно-два сообщения в активных разделах, для активации статуса системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Внимание! Те новые пользователи, кто после регистрации не может писать в темы и открывать темы, обратите внимание на свою группу под аватарой. Если там написано Неактивированные, вам нужно активировать свой аккаунт, пройдя по ссылке в письме, пришедшем после регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...