Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хирурги, общая тема


Kotuliss
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не так написала.

Нам курсами выписали последнее назначение. Я очень доверяю этому врачу, потому что именно он вытянул мне Самсона из истощенного состояния.

Снежинку тоже многим показывала. С января по май 2015 ей назначение делала Макарова в Обереге, ранее была Веста, Беланта в мае вроде... показывала ее в Питере... там же первый раз летом 2015 сделали ринотомию с гистологией-Англия, осенью 2015 - удаление полипов из носа у Макеева в Обереге + гистология. Здесь было с трепанацией черепа....

Да, 1 раз когда Снежинка лежала у меня на Молодцова в декабре 2014 года, там в клинике был взят методом ИХА лейкоз-положительный. После через неделю методом ПЦР + ИФА сдавался лейкоз,он был отрицательным . Потом еще в 2015 году трижды с разными интервалами и в разных лабораториях сдавалмя лейкоз - отрицательно.

В 2015 году лейкоз сдавался только Самсону, потому что он болел. Анализ был отрицательным.

Позже я выложу здесь анализы Снежинки. Их очень много. Было и УЗИ.

Макарова сказала что вроде критичного ничего нет.

Последние назначения: (несколько курсов с интервалом)

промываем сначала нос Хлорфилиптом с водой, затем

1. Деринат в нос и глаза

2. Полидекса в нос - все 2-3 раза в день

3. Масло Туя в нос - 1 раз в день

4. Эуфорбиум спрей (не нашла Эуфорбия в уколах) - пока его не делаю, кажется алергия на него...

5. Полиоксидоний таблетки

3 мг х 2 р. в день 5-10 дней

6. Циклоферон в иньекциях

по 0,3 мл по схеме - 10 уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Полиоксидоний таблетки

3 мг х 2 р. в день 5-10 дней

6. Циклоферон в иньекциях

по 0,3 мл по схеме - 10 уколов.

Cледовательно, полиоксидоний не пол-года принимать, а всего5-10 дней. А зачем и полиоксидоний и циклоферон одновременно?

про посев Вы не ответили.

Относительно лейкоза - меня бы точно насторожило то, что Снежинка никак не выздоравливает уже год и другие кошки заболевают на ровном месте. Отр-й результат по лейкемии вовсе не гарантирует отсутствие лейкемии, просто она могла уйти в костный мозг и потому кровь чистая.

Сама в подобном положении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте, может кто-то делал своим подопечным подобные операции?

Нужен опытный именно в этой сфере хирург, чтобы сделал так, что не потребуется повторная операция.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У собаки от нелеченных вовремя зубов развился, я так понимаю, периостит. Сказали, нужно удалять часть нижней челюсти, а потом делать пластику. Кто-нибудь знает хирургов, которые делали операции на нижней челюсти? Хотелось бы к опытному специалисту. Пёс совсем мелкий, той-терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга с выездом или из местных - 40 км от МКАД Горьковское шоссе - в СНТ живет в сторожах собака, на лапке что-то типа фибромы (опухоль между пальчиков, похожая на лишнюю подушечку).

 

Без подстав - собу курирует моя хорошая подруга.

b3a05b68e3c8.jpg

Изменено пользователем Aero2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста, хирурга с выездом или из местных - 40 км от МКАД Горьковское шоссе - в СНТ живет в сторожах собака, на лапке что-то типа фибромы (опухоль между пальчиков, похожая на лишнюю подушечку).

 

Без подстав - собу курирует моя хорошая подруга.

Здравствуйте, можем подъехать, звоните 8968 836 26 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, можем подъехать, звоните 8968 836 26 78

Спасибо! Передала ваш телефон подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с собакой, которую мы подобрали у гаражей в Наро-Фоминске. Про неё отдельная тема. По УЗИ Имберт определила инородное тело в тонкой кишке. Нужна операция. В Медвете объявили за операцию 30 000 + 2 суток в стационаре 12000 р. А где нам взять такую песню, у нас 7 собак, 2 кошко-кота (в квартире на пристройство 2 кошки и 8 котят). Нужен совет, где бюджетно и с умом прооперировать Милу?

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин? Существенно дешевле и без стационара

Уже записались к нему на прием,спасибо. Но вдруг, кто-нибудь ещё существует кроме Ерёмина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазарев в "Медее", бывший хирург "Беланты". Оперировал собаку с диагнозом "инвагинация, подозрение на инородное тело". Мне понравился, отнеслись очень внимательно, по деньгам пристойно вышло, есть стационар - клетки, но им я не пользовалась, сразу забрала собаку домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже записались к нему на прием,спасибо. Но вдруг, кто-нибудь ещё существует кроме Ерёмина?

Существуют, но это самый экономичный вариант и проколов у него мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют, но это самый экономичный вариант и проколов у него мало.

Спасибо большое, я и мои знакомые и соседи обращались к Еремину в течение 10 лет, он очень помог и не один раз, надеюсь и теперь будет все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаев А.В. с успехом оперирует даже хорьков с закупоркой.

Клиника в Кожухово "Добрый мир".

Проконсультироваться по поводу самой операции,а так же цены на нее можно непосредственно у доктора по телефону 8 909 658 27 39.

А необходимость стационара я думаю ,зависит от состояния животного после операции.Тут все непредсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамаев А.В. с успехом оперирует даже хорьков с закупоркой.

Клиника в Кожухово "Добрый мир".

Проконсультироваться по поводу самой операции,а так же цены на нее можно непосредственно у доктора по телефону 8 909 658 27 39.

А необходимость стационара я думаю ,зависит от состояния животного после операции.Тут все непредсказуемо.

спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, можем подъехать, звоните 8968 836 26 78

Пишу со слов подруги:

"Спасибо! Хочется от всей души поблагодарить этих ребят. Единственные, кто согласился ехать в деревню к никому не нужному псу, верой и правдой охраняющему поселок. Сделали все, что обещали - провели операцию, обработали, перебинтовали. Поскольку сама присутствовать при операции не могла (была на работе), они сделали фотоотчет по каждому действию. Операция длилась 2,5 часа, шовчики аккуратные. Более того, сами отвезли биоматериал на анализ. Предоплаты не требовали, все сделали в долг - поверили мне на слово: не могла им сразу перечислить деньги, согласились подождать. По цене очень гуманно, учитывая, что пес живет за пределами Москвы и найти в тех краях врача, выезжающего на местность, практически нереально. Жду результаты анализов и надеюсь на лучшее."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста достойного хирурга по поводу операции (или хотя бы грамотной консультации) для кошки с переломом таза :( Тот, кто может по снимку разъяснить мне что делать с кошкой....Одни врачи сказали "покой и само срастется", другие "операция - вставить пластину - само не срастется - там 1 см расстояние"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Уважаемые , вопрос , что называется здоровья и жизни, что есть- прооперированный кот, считаю неудачно, обрезана культя по скакательный . Получается так, что остаток культи изнутри постоянно разрывает кожу, надо опять резать ... делали в Айболите - Красногорск , нареканий к ним не было никогда и тут...

может посоветуете хорошего хирурга, нужна консультация и вероятно ... кот не молодой, 10 лет , дорожу им сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак Владислав Николаевич https://www.zoovet.ru/o-nas/novosti/priem-v...urg-vts-zoovet/

Говорить могу много и долго, своих всех котов наблюдаем только у него. До операций пока не доходило, но загуглив вы можете прочитать предостаточно отзывов про доктора. Про нас - привозила хромающую кошь, доктор сказал ничего не делать, пройдет само, и оно прошло, при том, что в аналогичном случае у соседки другой доктор назначил операцию (порвана ссвязка) сстоимостью 30 тыс. Сейчас мама наблюдает у Шпака кошечку с поврежденной лапой, подобрала котенку потому что та повредила нерв и не чувствуя боли опиралась на лапу как на живой костыль и уже травмировала себе всю поверхность лапы. Прошло около полугода, мама консультировалась с доктором, по его рекомендации на кошку надевали специально фиксирующее устройство, постоянный массаж пальцев, хождение на лапках (велел водить на передних лапах 15 мин в день). Итог - лапка у Сандры почти восстановилась, к сожалению нет у меня видео

знаю что к доктору едут со всей Москвы и из др. городов. в общем почитайте отзывы все будет ясно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Разрыв связок у собаки, требуется операция. Подскажите, пожалуйста, к кому с этим лучше обратиться? Еремин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Мульти @ 6.7.2016, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, я и мои знакомые и соседи обращались к Еремину в течение 10 лет, он очень помог и не один раз, надеюсь и теперь будет все отлично.



наслышались про Еремина, какой у него конвейер и как люди часами стоят и уходят разочарованные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mylady24 @ 5.8.2019, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
наслышались про Еремина, какой у него конвейер и как люди часами стоят и уходят разочарованные..

Что значит конвейер? Он замечательный врач, цены невысокие, поэтому и едут к нему со всех концов. Помимо приёма он ещё и оперирует, а это порой сложные операции и долгие. И это надо понимать. После первичного приёма (да, по живой очереди, иногда сидишь долго, но в последнее время стало лучше) он назначает операцию на определённое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Про Еремина в последние годы слышала много плохих отзывов. В том числе и от знакомых. Люди записываются специально к нему, а в итоге операцию делают стажеры.

Из тех, у кого оперировали своих животных и кураторских, могу посоветовать Макеева Дениса Михайловича и Савельева Сергея Сергеевича. Только, где сейчас Савельев работает не знаю, к сожалению. А Макеев работает в Астине в Балашихе. Делает сложнейшие операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...