Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

eldalie, спасибо! Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо на первой странице разместить фотографии всех 30 свободных кошек. Меня знакомые тоже спрашивают, кто есть бескураторный, а я даже не могу понять какие фотографии высылать.

 

Друзья, простите, это моя вина.

Сегодння всё систематизирую. Ольга, Лана, Алина подскажите мне, кого я ещё не внесла в каталог.Я же всех их только по фото знаю.

Я вам больше скажу, в квартире осталось не 30, 33 кошки! Да-да, соседки во время "переписи" не досчитались ещё троих. Но есть и хорошая новость, троих кошек заберут соседки в этом подъезде (Алина мне подскажет какие точно заберут), так что на наши "объёмы" эта находка, надеюсь не сильно повлияет.

 

Nusik, простите меня за дезинформацию. У меня к Вам предложение- Вы приезжайте и на месте решите кого взять.

 

-------------------------------------------

Сегодня утром у кошек была ветврач Ольга, она осмотрела всех (так и нашли троих). По её заключению все кошки старше 4-х лет, есть и "дамы" в возрасте. При пристройстве сказала обращать внимание ручек на поджелудочную и почки, т.к. питание у кошек неудовлетворительное. Болячек и проявления вирусов/инфекций не обнаружила, а по поводу глаз сказала, что нужно ждать результата анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот наконец то и мои "сидельцы-горемыки". самочуйствие отличное, но фотографироваться никак не желали. кой как уговорила красотулек. :)

Фрося - дама возрастная, черный Мурзик - молодой жизнерадостный котик.

http://s019.radikal.ru/i627/1203/59/81620ea98727.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1203/01/0334a0af2356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закинула 500 рублей на ЯК в районе 17:30

 

Спасибо Вам, eldalie!

Спасибо, Ягодка Арбузная, за финансовую помощь!

Хочется сказать спасибо всем, кто с нами в этой теме: руками, деньгами, передержкой, кормами-наполнителями, пиаром да и просто добрым словом! Это придаёт сил и веру в лучшее нам и, главное, соседке Татьяне Николаевне: теперь она не одна и для неё это бесценно!

Когда мы вместе- мы можем больше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кажется я более ли менее определилась.номер 11 серая пушистая и номер 25-кремовая пушистая.......Боюсь,приеду и остальных жалко станет,и захочется забрать..:( А вот как их довезти до своего дома? Алтуфьево-совсем от меня далеко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kesly разместила наших Белоснежек (двух белых кошечек) на всех зверюшках в спецпиаре с нейтральным текстом.

Спасибо, Татьяна!

 

А я подредактировала каталог и информацию в нём. Не всех смогла найти на фотках. Девочки, кто был у кошек, посмотрите, я никого не продублировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81620ea98727.jpg - это Фрося, дама возрастная деликатная очень ласковая

0334a0af2356.jpg - это Мурзик, молод и красив, воплощение игручести, проказ и нежности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня всё систематизирую. Ольга, Лана, Алина подскажите мне, кого я ещё не внесла в каталог.Я же всех их только по фото знаю.

 

Nusik, простите меня за дезинформацию. У меня к Вам предложение- Вы приезжайте и на месте решите кого взять.

Ну тогда могу взять кого- то из №16 и 17. Они славные обе, есть надежда что быстро пристроятся. Кто будет куратором по пиару?

Вот только как забрать, Алтушка для меня другой край :(. Могу перехватить зверя в метро, переноску обязуюсь вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда могу взять кого- то из №16 и 17. Они славные обе, есть надежда что быстро пристроятся. Кто будет куратором по пиару?

Вот только как забрать, Алтушка для меня другой край :(. Могу перехватить зверя в метро, переноску обязуюсь вернуть.

 

Вам лучше самой выбрать одну из них по приезду. Буду помогать по пиару, да и звонки, в принципе, я могу принимать, если вы мне расскажете какой характер.

Когда Вы сможете подъехать? Думаю, что кто-нибудь из форумчанок, живущих рядом помогут с переноской и до метро сопроводят (а может и машиной;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у меня тоже назревает вопрос с переездом кошек ко мне. Завтра будут известны анализы. Если чисто, то уже завтра вечером, ну или в субботу, я могу кошек забрать. Вопросы: мне довольно сложно будет везти своим ходом двух кошек, может быть найдутся помощники с машиной? Правда из алтуфьево в бирюлево вряд ли кто согласится бесплатно везти нас. И что с обещанной клеткой? Мне нужно понимать план действий, чтобы начать строить свои планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте адреса куда везти кошей, я попробую поинтриговать.

 

А еще (ттт) у Фроси скоро будет большой и теплый дом в хорошей компании, вкусной едой и собственной лежанкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как у вас дела?

Как кошка онкобольная?

 

Никто не может подсказать точный пол кошек №14 №16 и №20?

Очень много работы было, сейчас свободны выходные - буду помогать искать хозяев. Очень они мне нравятся)

Уже есть потенциальные ручки.

 

У меня сейчас дома пугливая кошка, к себе никак не могу взять ни одной( Боюсь, подерёт.

Если она освоится в ближаешее время, возьму к себе кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, как у вас дела?

Как кошка онкобольная?

 

Никто не может подсказать точный пол кошек №14 №16 и №20?

Очень много работы было, сейчас свободны выходные - буду помогать искать хозяев. Очень они мне нравятся)

Уже есть потенциальные ручки.

 

У меня сейчас дома пугливая кошка, к себе никак не могу взять ни одной( Боюсь, подерёт.

Если она освоится в ближаешее время, возьму к себе кого-нибудь.

 

Пол определяется по факту, ей-богу. Я неделю под впечатлением. Заходишь и везде коши. Желание одно: ВСЕХ в переноску и бежать. Но, судя по всему, они действительно все кастрированы/стерилизованы, это мне Мурзик из "последнего поступления" достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я сегодня забрала 2-х белых девочек, они сейчас у меня, привыкают к новому месту! Сразу нашли лоточек) Но какие они худые, это ужас!!! Пушистенькая более общительная, гладкая - немного побаивается еще. Сегодня помою их, глазки-носик почищу, вечером или завтра утром выложу фотографии) Красотки необыкновенные, комната меня просто поразила: везде только кошки, свободного места почти нет... Мне кажется, Татьяна Николаевна подумала, что я забираю девочек себе на пмж :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кажется я более ли менее определилась.номер 11 серая пушистая и номер 25-кремовая пушистая.......Боюсь,приеду и остальных жалко станет,и захочется забрать..:( А вот как их довезти до своего дома? Алтуфьево-совсем от меня далеко:(

 

 

где вы территориально? киньте в личку, попробуем помочь с перевозкой, отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не смог пройти мимо.

Если не нужно - прошу не кидаться камнями, но создал вот такую вещь: http://37cats.3dn.ru/

По мере сил и возможностей буду добавлять информацию и фотографии. если у кого-то есть фотографии в оригинале-буду очень признателен, если мне кто-нибудь пришлет их на почту в архиве-можно будет сделать хороший фотоальбом.

Сам, к сожалению, не могу никого уже взять - уже есть звери(с характером)-не примут боольше никого. даже на передержку.

 

По запросу могу дать данные для входа в админку сайта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я сегодня забрала 2-х белых девочек, они сейчас у меня, привыкают к новому месту! Сразу нашли лоточек) Но какие они худые, это ужас!!! Пушистенькая более общительная, гладкая - немного побаивается еще. Сегодня помою их, глазки-носик почищу, вечером или завтра утром выложу фотографии) Красотки необыкновенные, комната меня просто поразила: везде только кошки, свободного места почти нет... Мне кажется, Татьяна Николаевна подумала, что я забираю девочек себе на пмж :blush:

 

А вы берёте на передержку? Если я и на счёт них поспрашиваю знакомых и найдутся ручки, это ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы берёте на передержку? Если я и на счёт них поспрашиваю знакомых и найдутся ручки, это ничего?

 

Да, на передержку. Это будет просто отлично :)

Они сейчас чистые, глаза/уши я почистила, коготки постригла (т.к. пушистая гонялась за хвостом гладкой и поцарапала до крови). Но длинношерстрая очень худенькая, одни кости, видимо за густой шерстью не заметно было, а гладкая плотнее, спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не может подсказать точный пол кошек №14 №16 и №20?

 

16 и 20 трехцветки - поэтому вероятнее всего кошки, такие окрасы для котов редкость, скорее исключение..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не смог пройти мимо.

Если не нужно - прошу не кидаться камнями, но создал вот такую вещь: http://37cats.3dn.ru/

По мере сил и возможностей буду добавлять информацию и фотографии. если у кого-то есть фотографии в оригинале-буду очень признателен, если мне кто-нибудь пришлет их на почту в архиве-можно будет сделать хороший фотоальбом.

Сам, к сожалению, не могу никого уже взять - уже есть звери(с характером)-не примут боольше никого. даже на передержку.

 

По запросу могу дать данные для входа в админку сайта.

 

Как здорово! У нас теперь и сайт есть! А он только для наших кошек?

Оригиналы фотографий- у Ланы (mew) и у Алины (frufru). Напишите им в личку свой мейл и она Вам обязательно перешлют фотографии.

Ну а по последнему пункту Вашего сообщения могу сказать следующее:

конечно же в знак благодарности мы хотели дать Вам самую лучшую кошку:), но раз Вы отказваетесь- тогда просто можете быть просто её финкуратором;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, я, кажется, нашла хозяйку нашей красавице №7! Она же ещё свободна? Потенциальная хозяйка очень хорошая девочка, моя знакомая! Ручки очень хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово. Кошка же- Принцесса!

На смотрины поезжайте к Алине. Эта кошка сейчас у неё обитает.

 

я знаю) мы созвонились уже.

я так и думала, что её с руками оторвут! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Алина перешлёт Вам тел. ручек, они звонили ей сегодня по объявлению. Так что пушистой дайте в лапу "шмат сала", пусть быстренько отъедается, а вдруг это её хозяева;)

а кошки какого возраста? судя по игривости- молодые.

 

Прислала, но ручки хотят совсем котеночка, а 4года очень испугали женщину, хотя мне кажется, что им около 2х лет (короткошерстной точно). Поэтому ручки отпадают :(

Но ничего, такие красавицы долго не засидятся, они уже покушали, но еще немного недоверчивые. Завтра сфотографирую и наверное с выходных можно начать активно пиарить - зачем откладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пиарю белых, №10, №14, № 16, №20 и обоих белых. Есть интересующиеся по поводу №14, №20 и одной из белых - попушистей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...