Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка вконтакте написала, что если есть кошка спокойная и ласковая, то она готова ее отвезти к своей бабушке 65 лет. Временно или на совсем. Других животных у бабушки нет.

 

Если бабушка еще никого не нашла и не передумала, могу гарантировать пушистую, ласковую, деликатную компаньонку. возраст не менее 12 лет. лоточек на отлично, есть дефект глаза не требующий ухода. она сейчас сидит у меня и будет сидеть до результатов анализов (пятница). Котька пока очень худенькая, но ТАМ все было сложно. сейчас отсыпается и отъедается. завтра обещают фото красотульки. По-моему для дамы идеальный вариант, но наверно, я не одна такая умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бабушка еще никого не нашла и не передумала, могу гарантировать пушистую, ласковую, деликатную компаньонку. возраст не менее 12 лет. лоточек на отлично, есть дефект глаза не требующий ухода. она сейчас сидит у меня и будет сидеть до результатов анализов (пятница). Котька пока очень худенькая, но ТАМ все было сложно. сейчас отсыпается и отъедается. завтра обещают фото красотульки. По-моему для дамы идеальный вариант, но наверно, я не одна такая умная.

 

Я думаю это был бы отличный вариант для этой кисы, в комнате она очень спокойно и скромно себя вела, сидела "буханочкой" мурчала когда гладили. Они почти все там очень ласковые, всего парочка осторожных, те которые у меня тоже мурлыки и ласкуши, серая не отходит от ног и постоянно ласкается а трехцветочка в основном отдыхает на подоконнике и сходит с него только покушать и в туалет, но зато когда подхожу гладить сразу мурчит подставляет животик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст этой котькт определила по зубам на глаз. сравнила со своей кошкой 12 лет. при правильном совсем не сложном кормлении и уходе с возрастными кошками проблем нет, ну нет и все.

Если будут заберу для лечения. так хочется котеев пристроить. хоть на время, там ведь еще ждут.

 

Дневная Кошка, поинтригуйте, пожалуйста, а я поколдую, вдруг получится.

 

Или черное чудо-на-позитиве. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки могу на себя взять пару котеечек,и быть куратором. Но только на апрель и май(кроме 10 дней майских праздников) Также могу выступить передержкой для них на эт же время. Одно условие-нужно хотя бы по 2 тыс на нос- на прокорм и прочее(глистогонка там,наполнитель...) И если кошы не кастрированы,то нужны финпомошники на стерилизацию и пиар. Если я не очень требовательна и мое предложение вам подойдет-пишите! :) На вскидку парочку из этих : 11,17,20,25,выбирала,чтоб быстрее пристроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки могу на себя взять пару котеечек,и быть куратором. Но только на апрель и май(кроме 10 дней майских праздников) Также могу выступить передержкой для них на эт же время. Одно условие-нужно хотя бы по 2 тыс на нос- на прокорм и прочее(глистогонка там,наполнитель...) И если кошы не кастрированы,то нужны финпомошники на стерилизацию и пиар. Если я не очень требовательна и мое предложение вам подойдет-пишите! :)

 

 

Предложение отличное. Сейчас нужно срочно разбирать кошек.

Только давайте уточним:

2000 руб. Вам на 2 месяца нужно на каждого?

И, если не пристроятся кошки за 2 месяца, что будем делать и есть ли Вам на кого оставить котеек на майские (там, кстати, Путин немножко разбил праздники)?

Кошки стерилизованы (99%)! На первой и третьей страничке посмотрите всех и выберите себе "квартирантов". Пол указан приблизительный, может и не "совпасть".

Как скоро сможете забрать?

 

 

 

----------------------

 

тест

 

ИЗОЛЬДА

 

Нужна передержка

Куратор Сомова

Передержка Сомова

б/п

Финкуратор -

пиар

508ef8f20da4t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я бы хотела уточнить, когда могу забрать кошечек? Смогу точно в среду после 16:00, весь день в четверг и пятницу! Денежку можно будет потом на СБ перевести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, если не пристроятся кошки за 2 месяца, что будем делать и есть ли Вам на кого оставить котеек на майские (

Мы с Олей уже договорились, что на время ее отъезда, я ее непристроенных кошек заберу к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам напишу в личку телефон Татьяны Николаевны, Вы сней договоритесь о времени, когда заберёте.

Вам помощь руками нужна будет?

 

 

Хорошо, номер жду)

Нет, помощь руками не нужна, я с сестрой приеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу кинуть на какой -ниубудь телефон рублей 200 -250,хоть капельку помощи внесу,киньте в личку телефон куда можно полодить.и попиарю тему в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "есть ручки" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381 хотят белую кошку. Может быть ваши подойдут?

 

"Есть ручки на кота или кошку преимущественно белого окраса, гладкошерстного или ПДШ, здорового от 6 мес. до четырех лет, хорошо ладящего с другими кошками. Ручки мои родители и сестра. По моему мнению им подойдет крупный кот-флегматик, ласковый, любящий лежать весь день рядом с хозяйкой..

Условия - сетки есть, корм Про План или лучше (до этого все у них были на лечебных, так что выбирать особо не приходилось), дача без выгула (сидят в доме, тоже с сетками), ветобслуживание по полной программе.

Особое пожелание - чтоб кот не был цветочным террористом, так как у мамы там целые оранжереи. Конечно, она понимает, что кот может поранять горшки и пожрать немного листики, но ведь бывают такие, которые не особо цветами интересуются..

Минусы - балкон не застеклен (его запрещено открывать, если животное в комнате), мама любит всех кормить, так что склонных к полноте обжорок лучше не предлагать, а предлагать тех, кого надо откармливать .

Присылайте ссылки на темы или фотки котов на адрес sestratk@mail.ru"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме "есть ручки" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381 хотят белую кошку. Может быть ваши подойдут?

 

"Есть ручки на кота или кошку преимущественно белого окраса, гладкошерстного или ПДШ, здорового от 6 мес. до четырех лет, хорошо ладящего с другими кошками. Ручки мои родители и сестра. По моему мнению им подойдет крупный кот-флегматик, ласковый, любящий лежать весь день рядом с хозяйкой..

Условия - сетки есть, корм Про План или лучше (до этого все у них были на лечебных, так что выбирать особо не приходилось), дача без выгула (сидят в доме, тоже с сетками), ветобслуживание по полной программе.

Особое пожелание - чтоб кот не был цветочным террористом, так как у мамы там целые оранжереи. Конечно, она понимает, что кот может поранять горшки и пожрать немного листики, но ведь бывают такие, которые не особо цветами интересуются..

Минусы - балкон не застеклен (его запрещено открывать, если животное в комнате), мама любит всех кормить, так что склонных к полноте обжорок лучше не предлагать, а предлагать тех, кого надо откармливать .

Присылайте ссылки на темы или фотки котов на адрес sestratk@mail.ru"

 

Я вчера уже написала этой девушке, она пока что не ответила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на тел ягодка арбузная перевели 1000р. Сообщите нам, пожалуйста, дошла ли до вас денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катя, я не отправила вам документы на эл.почту. Сама не умею, просканировать и вставить. Сегодня вечером постараюсь, попрошу сына.

 

Деньги пришли, спасибо. Это не те деньги, что в предыдущем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение отличное. Сейчас нужно срочно разбирать кошек.

Только давайте уточним:

2000 руб. Вам на 2 месяца нужно на каждого?

И, если не пристроятся кошки за 2 месяца, что будем делать и есть ли Вам на кого оставить котеек на майские (там, кстати, Путин немножко разбил праздники)?

Кошки стерилизованы (99%)! На первой и третьей страничке посмотрите всех и выберите себе "квартирантов". Пол указан приблизительный, может и не "совпасть".

Как скоро сможете забрать?

Как скоро смогу забрать...Буду ждать рез-то анализов,чтоб точно быть уверенной в здоровье кошек. Наметила несколько понравившихся..а можно по приезду выбрать? котов некастрированных-не могу,некогда заниматься,если кошки стельные то таких запросто...А поскольку автор не совсем уверенна в поле,то думаю по приезду уточнить это и выбрать. Катя-ДневнаяКошка будет сокуратором и со-передержкой.(пока меня не будет на майских и если кошки не пристроятся до конца мая-то на все лето) .Катя-ты точно согласна??? :blush: Насчет праздников-это кому как повезло-у меня работы на майские нет :( ,посему еду пахать целину в деревню.

По поводу оплаты. планирую 2тыс с носа в месяц-так пока определила свой минимум.На прокорм должно хватить.Кормить буду мясом:))))(если хозяйка не против:)

Кошек заберу сразу же,как обьявятся финкураторы ,к сожалению-в долг-не могу :(

 

Планирую пиар у Черного кота(Татьяны)-мною проверено-очень результативно! Но недешево,т.к. ставим на випы.Но нам же важно быстро пристроить? и Чтобы бых хороший выбор ручек?

Татьяна напишет,ск будет стоить в месяц ее пиар,тогда в темке отпишусь.Также очень прошу помочь нам наскрести и на пиар тоже,боюсь Ючтоб кошки не зависли до лета,т к летом я не смогу ими заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на тел ягодка арбузная перевели 1000р. Сообщите нам, пожалуйста, дошла ли до вас денежка?

 

на вчерашний день на 21.00

деньги не поступали

вот сообщение от "Ягодки Арбузной"

хочу сообщить,во избежание недоразумений, что деньги на мой телефон (речь шла о том, что 1000 рублей перечислят на телефон, а я со своей СБкарты на СБ карту в вашу тему перчислю) НЕ ПОСТУПАЛО.

 

--------------------

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скоро смогу забрать...Буду ждать рез-то анализов,чтоб точно быть уверенной в здоровье кошек. Наметила несколько понравившихся..а можно по приезду выбрать? котов некастрированных-не могу,некогда заниматься,если кошки стельные то таких запросто...А поскольку автор не совсем уверенна в поле,то думаю по приезду уточнить это и выбрать. Катя-ДневнаяКошка будет сокуратором и со-передержкой.(пока меня не будет на майских и если кошки не пристроятся до конца мая-то на все лето) .Катя-ты точно согласна??? :blush: Насчет праздников-это кому как повезло-у меня работы на майские нет :( ,посему еду пахать целину в деревню.

По поводу оплаты. планирую 2тыс с носа в месяц-так пока определила свой минимум.На прокорм должно хватить.Кормить буду мясом:))))(если хозяйка не против:)

Кошек заберу сразу же,как обьявятся финкураторы ,к сожалению-в долг-не могу :(

 

Планирую пиар у Черного кота(Татьяны)-мною проверено-очень результативно! Но недешево,т.к. ставим на випы.Но нам же важно быстро пристроить? и Чтобы бых хороший выбор ручек?

Татьяна напишет,ск будет стоить в месяц ее пиар,тогда в темке отпишусь.Также очень прошу помочь нам наскрести и на пиар тоже,боюсь Ючтоб кошки не зависли до лета,т к летом я не смогу ими заниматься.

 

На данный момент есть только небольшие разовые переводы денег, С таких поступлений нельзя говорить о систематической оплате, поэтому

срочно ищем финкураторов двум кошкам на 4000 в месяц. Передержка, куратор, пиар- есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

О, есть перевод на 1000 руб. Сейчас переведу на СБ карту, которую вы мне дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Перевела на карту frufru две суммы: 1001 рубль - телефонные деньги

1500 рублей - из магазинчика натуральной косметики - на всяко-разно, сами решите на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту frufru две суммы: 1001 рубль - телефонные деньги

1500 рублей - из магазинчика натуральной косметики - на всяко-разно, сами решите на что.

 

Да все пришло. спасибо большое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу кого- нибудь из имеющих доступ в квартиру уточнить: кастрирован ли ласковый маркизик № 12? Если да то я могу его приютить до 15 апреля бесплатно при наличии куратора и хорошего пиара. Желательно бы еще звонки принимать, мне на работе очень неудобно это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу кого- нибудь из имеющих доступ в квартиру уточнить: кастрирован ли ласковый маркизик № 12? Если да то я могу его приютить до 15 апреля бесплатно при наличии куратора и хорошего пиара. Желательно бы еще звонки принимать, мне на работе очень неудобно это делать.

 

Это чудо сидит у меня. вчера кастрирован. но у меня ситуация такая же. Мурзик сидит бесплатно, пиара до результатов анализов пока нет.ждет анализы и пмж. вот пока и сидим так пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чудо сидит у меня. вчера кастрирован. но у меня ситуация такая же. Мурзик сидит бесплатно, пиара до результатов анализов пока нет.ждет анализы и пмж. вот пока и сидим так пока.

Понятно а то в первом посте написано что у вас сидит другой, который № 21. Или это одного котика два раза сфотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно а то в первом посте написано что у вас сидит другой, который № 21. Или это одного котика два раза сфотографировали?

 

да, это Мурзик два раза попался, он бы еще раз пять попался, если б разрешили.

 

Пожалуйста, присмотрите еще кого нибудь, они такие разные и все красавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на первой странице разместить фотографии всех 30 свободных кошек. Меня знакомые тоже спрашивают, кто есть бескураторный, а я даже не могу понять какие фотографии высылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...