Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла тысяча с карты *9567.

 

В случае часа Х я тоже смогу забрать несколько, но не всех тк они у меня в отдельной комнате, свободно перемещаться по дому не могу выпустить тк у меня собаки, на крайняк в цокольный этаж в вольеры.

 

Сегодня вечером постараюсь отвезти одну кошку из оставшихся в комнате на анализы. Напишите пожалуйста на что именно сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте, я писала по поводу передержки 2ум белым кошечкам. Подумала-подумала и решила взять их на кураторство и на передержку бесплатно, но с финкуратором примерно 1000р/месяц (на корм и наполнитель, дорогу Мск-обратно). Уж очень они красивые, нельзя им там... Если в течение месяца кто-нибудь из них пристроится - возьму еще одного!

P.S. - они стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по анализам. Рядом Оберег. Берут респираторный профиль: микопл, хламид,кальцив, ринотрах, аденовироз. 1450. Отправляют в веттест. Готово в теч недели,но раньше, иногда 4-5 дн. Если по отдель, 1-за 600 руб. Есть рядом шанс-био. Один стоит 550 руб, забор 200, готово через 3 суток. Выбирайте. Это на расстоянии 1 км от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вконтакте написала, что если есть кошка спокойная и ласковая, то она готова ее отвезти к своей бабушке 65 лет. Временно или на совсем. Других животных у бабушки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла тысяча с карты *9567.

 

В случае часа Х я тоже смогу забрать несколько, но не всех тк они у меня в отдельной комнате, свободно перемещаться по дому не могу выпустить тк у меня собаки, на крайняк в цокольный этаж в вольеры.

 

Сегодня вечером постараюсь отвезти одну кошку из оставшихся в комнате на анализы. Напишите пожалуйста на что именно сдавать?

Если вы не за кошками едете, а только на анализы, я смогу отвезти, сдать.

 

Напишите, что надо и где устроит по цене. Жду в течение часа. Деньги отдам, есть карта СБ, перекинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не за кошками едете, а только на анализы, я смогу отвезти, сдать.

 

Напишите, что надо и где устроит по цене. Жду в течение часа. Деньги отдам, есть карта СБ, перекинете.

 

Нет не за кошками, только анализы, позвоните автору темы Анне, она я думаю вас сориентирует.

 

С финансами у нас не густо к сожалению( мне на СБ пришло 1500, я отдала 500 на посещение врача сегодня и 670 за визит к врачу онкобольной кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что про деньги, это про другое сообщение. Кто-то предлагал оплатить анализы, нашла, Дневная Кошка.

 

Дневная Кошка,если есть возможность, посмотрите по предложенным ценам, и какие анализы нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что про деньги, это про другое сообщение. Кто-то предлагал оплатить анализы, нашла, Дневная Кошка.

 

Дневная Кошка,если есть возможность, посмотрите по предложенным ценам, и какие анализы нужны.

в районе Алтуфьево есть клиника Оберег, и в бибирево есть лаборатория Шанс. Цен я их, к сожалению, не знаю. Но подозреваю, что все клиники везут анализы в Шанс, поэтому предлагаю сразу ехать туда.

Я не знаю, что будут требовать другие передежки, но мне достаточно анализа на микоплазмос и ринотрахеит. Именно их я готова была оплатить. Я могу либо перевести денежку тому, кто повезет кошку на анализ, либо вы оплачиваете, а я затем перевожу вам на карту потраченную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даёте добро, то я поехала, а то снег пошёл опять, а я переобулась. Тат Ник позвоню, переноска есть. Только вопрос, кошечку вашу брать, ведь я её не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Эра, она сейчас выезжает к кошкам и везет в Шанс-био. Денежку за анализы я ей потом переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра 21.03. в 9.00 к кошкам идет доктор может кто подойти и помочь?

 

черный короткошерстный кот сегодня успешно кастрирован отходит от наркоза. кот внешне здоров, красив, лоток на отлично, игруч и ооооочень ласковый, по зубам лет пять, янтарные глаза и черный нос.

 

кому красота достанется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно к денежке дневной кошки добавить немного и сдать на 5 показателей, чтобы знать если что от чего лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки ВСЕ спокойные и ласковые. Их нельзя назвать одичавшими, дикими и пр. Худенькие - да, пугливые и настороженные -да, любопытные -да, но не дикие. Настроженные потому как много людей сразу было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно к денежке дневной кошки добавить немного и сдать на 5 показателей, чтобы знать если что от чего лечить?

я не смогла дозвониться до Эра, чтобы сказать ей, что планы поменялись и что надо сдать комплекс. Она не подошла к телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вконтакте, в какой группе котеев искать?

вот это девушка http://vk.com/id2314538

 

А еще есть две девушки, которые могут помочь лекарством и кормом. По поводу них можно позвонить девушке Насте (она админ группы вконтакте), тут ее, к сожалению, забанили на месяц. Она предложила ежемесячную помощь в 500р. на кошку, которая будет у меня на платной передержке. По поводу лекарств и корма позвоните ей, а то я не знаю что нужно 8985 313 6961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз здравствуйте, я писала по поводу передержки 2ум белым кошечкам. Подумала-подумала и решила взять их на кураторство и на передержку бесплатно, но с финкуратором примерно 1000р/месяц (на корм и наполнитель, дорогу Мск-обратно). Уж очень они красивые, нельзя им там... Если в течение месяца кто-нибудь из них пристроится - возьму еще одного!

P.S. - они стерилизованы?

 

 

Марина, спасибо Вам! Белоснежек нужно срочно забирать! ТТатьяна заверяет, что все кошки стерилизованы.

Пока на них нет финкуратора (зато есть куратор и передержка:)

В теме есть предложение по корму, наполнителю, также попросим у форумчан помощи машиной.

Напишите когда сможете забрать и что/в каких объёмах Вам нужно.

Спасибо!

 

вот это девушка http://vk.com/id2314538

 

А еще есть две девушки, которые могут помочь лекарством и кормом. По поводу них можно позвонить девушке Насте (она админ группы вконтакте), тут ее, к сожалению, забанили на месяц. Она предложила ежемесячную помощь в 500р. на кошку, которая будет у меня на платной передержке. По поводу лекарств и корма позвоните ей, а то я не знаю что нужно 8985 313 6961

 

 

Поблагодарите их, пожалуйста от нас

Что касается лекарств- нужно определиться, что именно нужно (Алина, Ольга somova)- пишите в личку. корм нужен консервированный. Завтра позвоню ей днём.

 

Катя, к Вам планируем отправить сибирячку, на которую есть финкуратор Ирина (1000 руб.) и, теперь уже, Настя на 500 руб.

Как и договаривались, после результатот анализов (если здоровы), направляем к Вам серенькую (бесплатно) и сибирячку (платно,1500 руб./месяц).

Сможете быть куратором и для сибирячки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо Вам! Белоснежек нужно срочно забирать! ТТатьяна заверяет, что все кошки стерилизованы.

Пока на них нет финкуратора (зато есть куратор и передержка:)

В теме есть предложение по корму, наполнителю, также попросим у форумчан помощи машиной.

Напишите когда сможете забрать и что/в каких объёмах Вам нужно.

Спасибо!

 

 

Забрать смогу в черверг/пятницу в любое время! Корм и наполнитель точно не могу сказать в каком объеме (чтобы примерно на месяц хватило, думаю, за это время пристрою). Я, если что, смогу забрать кошечек на Комсомольской, чтобы с машиной не мучиться, искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
направляем к Вам серенькую (бесплатно) и сибирячку (платно,1500 руб./месяц).

Сможете быть куратором и для сибирячки?

если желающих нет, тогда буду и ей куратором (правда не удобно просить деньги себе же на передержку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневная кошка, Катя, анализ сдали, ездили с Тат Ник. Документы брошу вам на эл почту, пришлите в личку. Взяли с меня 1100, без забора, по бедности. Кошка из кошкостада. Можете на телефон положить. Думаю, с пятницы, после обеда начну звонить результат.

Девочки, какие коши все хорошие. Ласковые. Контактные. Белые чудесные. Кот рыжий с белым красавец, будет здоровым, когда откормится. Но лёгкие, как пёрышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если желающих нет, тогда буду и ей куратором (правда не удобно просить деньги себе же на передержку).

 

А что просить- если финкураторы на кошечку есть. А в обязанности куратора входит посещение кошки и приём звонков от ручек, а Вы можете и про кошку рассказать и время встречи сразу же обсудить.

 

Дневная кошка, Катя, анализ сдали, ездили с Тат Ник. Документы брошу вам на эл почту, пришлите в личку. Взяли с меня 1100, без забора, по бедности. Кошка из кошкостада. Можете на телефон положить. Думаю, с пятницы, после обеда начну звонить результат.

Девочки, какие коши все хорошие. Ласковые. Контактные. Белые чудесные. Кот рыжий с белым красавец, будет здоровым, когда откормится. Но лёгкие, как пёрышки.

 

 

Ольга, оперативная Вы наша, спасибо за анализы. Будем ждать результатов!

А коты у нас в теме и правда как на подбор- красивые и аристократично стройные;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете на телефон положить.

а можете мне в личку скинуть телефон, а то он у меня уже пропал из моего списка принятых звонков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете мне в личку скинуть телефон, а то он у меня уже пропал из моего списка принятых звонков :)

А мой телефон в профиле.

 

Я под впечатлением. Честно говоря, не приходилось видеть столько кошек в одной комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот(кошка)которая типа сибирской на 6-7 фото(не знаю как сократить цитату)

похож(а) на моего курируемого.

выясните пожалуйста какого пола животное,сколько ему примерно возраст и кастрирован/стерелизованна ли

 

и если возможно,скиньте мне в личку информацию.

если будут лишние звонки-переадресую на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...