Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два мешка по 20 кг. сушки БРИККЕТС с меня. Если нужно. то самовывоз из перово в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока начнёте пристраивать с бапкиной квартиры? без переезда на передержку?

 

Так ручки же на показ котика в эту коммуналку не приведешь :cry2:

 

Кто-нибудь может в соц. сетях инфу и фотки выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас карантин занят, а сразу в общее стадо я боюсь брать. Если кого-то сможете где-то откарантинить хотя бы 2 недели, тогда смогу принять 1 кошку за 1500р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивать из квартиры я не готова,

во первых неизвесно про кошку ничего, как показывать большой вопрос и гарантировать что она здорова я не смогу...

Не ужели на рыжиков никто не позарится - я черную выбрала вместо них потому что на мою очень похожа, мне еще серебристый лис понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в теме знатный ажиотаж.

Сроки какие по вывозу?

 

Кто хочет стать фин.куратором КотЭ? Передержка предполагаемая Кошкин дом у klapa

 

z_1508bd31.jpg

 

или рыжего?

 

z_8c1fca0c.jpg

 

или голубого? короткошерстного или пушистого?

 

или какого-нибудь другого? Кто-нибудь хочет кому-то из них помочь?

 

Заявите плиз свои возможности может быть получится объединиться по "интересам"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 130 руб. - надеюсь что уговорю на пиар бесплатный хорошего человека... Значит всего 3900-4000 в мес.

Своих обязательств и долгов выше возможностей, поэтому на себя оплату взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду в субботу в Южном измайлово, созвонимся.

позвонить мне нужно не познее 12.00. мначе ничего не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы имеем:

2 кошки планирует взять Frufru (одну на лечение), при условии поддержки форума в лечении кошки

На сибирскую кошечку есть финкуратор (Irina_P) - 1000 р. в месяц. нужен куратор.

На кошку чёрно-пёструю есть куратор Larson, нужен финкуратор на 3600 в месяц.

Обещана 1000 руб. от persey

Предложена передержка за 1500р. в месяц после карантина (нужно найти на 2 недели карантин).

 

Сейчас мы уже можем реально помочь 4 кошкам!!! Для этого нужно ещё немного постараться.

 

А на очереди ещё 33 кошки.

 

Также предложена помощь: наполнитель и корм от Irina_P и корм от klapa.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горемыки то. а красавцы все как на подбор. могу забрать парочку на пмж? только я пока не поняла, что надо сообщить о себе, что б мне котеев отдали? к моим трем хвостам большой обузы не будет. жалко до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонить мне нужно не познее 12.00. мначе ничего не останется.

 

Завтра Ольга (Эра) заедет к Вам, должна была с вами созвониться.

 

 

Форумчане, давайте объединяться! По-одиночке у нас ничего не получится. Так и будем сотрясать воздух. Давайте что-то делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в таких случаях в соцсетях пишут? Я не сильна в этом "жанре".

К кому на форуме можно постучаться по этому вопросу? Подскажите,знающие люди.

если до завтрашнего вечера никто не поможет с размещением в соц. сетях, то я могу разместить вконтакте. Сейчас уже поздно размещать, никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10 утра поедем фотографировать всех для пиара. Двоих я как и обещала забираю, 1 красивую здоровую на пристрой, и 1 самую больную, по словам Татьяны Николаевны ей стало хуже( Завтра пока фотографируем сразу же свозим ее к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кого-то сможете где-то откарантинить хотя бы 2 недели, тогда смогу принять 1 кошку за 1500р в месяц.

 

Не совсем понятен смысл карантина для домашних кошек, если боитесь носительства или ретровирусов, двухнедельный карантин ничего не покажет, а анализ можно конкретной кошке там сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть белые или условно-белые кого можно пиарить выложите фото, метро, телефон, имя, включу в объявление со спецпиаром. Лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала темку, могу предложить передержку двум кошечкам за 4000р/месяц за обоих + корм и наполнитель (Тема передержки в подписи):

 

Этой:

 

114a4d6063fd.jpg

 

И этой:

 

6962399a5f8a.jpg

 

Сама смогу сфотографировать и пиарить. Если заинтересовались - пишите, буду рада помочь!) Смогу приехать и забрать на м. Альтуфьево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть белые или условно-белые кого можно пиарить выложите фото, метро, телефон, имя, включу в объявление со спецпиаром. Лучше в личку.

 

Спасибо за предложение!

Завтра фотосессия. Как только появятся фотки- перешлю Вам. Правда для пиара нужно ещё кому-то принимать звонки и знать характер пристраиваемых.

Для белых у нас уже и предложение по бюджетной передержке есть.

Ищем куратора и финкуратора для белых и пушистых!... и для все остальных тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 10 утра поедем фотографировать всех для пиара. Двоих я как и обещала забираю, 1 красивую здоровую на пристрой, и 1 самую больную, по словам Татьяны Николаевны ей стало хуже( Завтра пока фотографируем сразу же свозим ее к доктору.

 

Фотосессия состоялась? Удалось забрать больную кошку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия состоялась? Удалось забрать больную кошку?

 

Фотосессия состоялась, фотографии выложу сегодня к вечеру! Мне нужно ещё к одной киске съездить быстренько.

Времени было мало, а кошек много - не успела снять так, как планировала. Как я и боялась, я запуталась в кошках и фотографии есть не всех :(

 

Давайте пока пристроим тех, кто есть, а потом я ещё раз съезжу и сфотографирую оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот те, кого пока успела сделать :) Мужу нужен компьютер, отгоняет. Через часок ещё кину фотографии, всего их где-то штук 30.

 

Умненькая маленькая кисонька:

z_de61ebd5.jpg

 

Светло-серенькая, ласковая до безумия!

z_541c9a1a.jpg

 

Две белые кошки на любой вкус! :)

Пушистенькая:

z_fc50fdde.jpg

 

И более гладкая:

z_7e6f30dd.jpg

 

И вот такая милейшая киса:

z_9e0cd8b4.jpg

Но мне она больше нравится на этой фотографии :)

z_23a9e561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия состоялась? Удалось забрать больную кошку?

 

 

Больная кошка умерла вчера:( Сегодня Алина (frufru) забрала ещё одну больную кошь- с абсцесом и дыркой подмышкой, вечером планировала вести в Беланту, и взяла ещё одну здоровую- серебристую "перспективную" типа британку. Ольга (somova) также забрала двоих- сибирячку с больным глазом и чёрно-белого ласкового кота, как оказалось некастрированного.

Думаю, что чуть позже они напишут подробности.

 

сейчас остро нужны финансы на лечение кошки Алины и кастрацию кота Ольги.

 

 

Фотосессия состоялась, фотографии выложу сегодня к вечеру! Мне нужно ещё к одной киске съездить быстренько.

Времени было мало, а кошек много - не успела снять так, как планировала. Как я и боялась, я запуталась в кошках и фотографии есть не всех :(

 

Давайте пока пристроим тех, кто есть, а потом я ещё раз съезжу и сфотографирую оставшихся.

 

 

Лана, спасибо! Вы сделали очень важное дело!

ждём фотографий.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятен смысл карантина для домашних кошек, если боитесь носительства или ретровирусов, двухнедельный карантин ничего не покажет, а анализ можно конкретной кошке там сдать.

я боюсь рино, ушных клещей, блох, глистов и т.п. Мне трудно представить, что у БАБКИ с 37 КОШКАМИ этого добра нет. А эпидемию с ушным клещом я уже проходила, когда все мои кошки заразились клещом от ДОМАШНЕГО кота, которого мне привезли всего лишь на время отпуска. Именно поэтому я боюсь брать кошку, которую вы видели пару раз в чужой квартире и сделали вывод, что она здорова по ее внешнему виду.

По поводу анализов - в данной ситуации можно сделать анализ любой одной кошке. Если что-то выявится, то наверняка то же самое есть и у другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите, пожалуйста информацию с просьбой о помощи.

Спасибо!

хотела разместить, но не нашла реквизитов для перечисления денег. Напишите мне, пожалуйста, в личку номер ЯК или что у вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...