Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Алла Н


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тяк. Я первая :P

Кличка, ссылка на тему - Кася http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8874&st=680

приехал/уехал - 14.03.2012 по 17.05.2012

куратор - Leo777

здоровье - девушка физически здоровая, но с пулей в голове.

что понравилось - всё :yahoo:

что не понравилось - такого нет :P

пожелания - Ал, расширяйся уже.

Алла, за всё тебе большое-пребольшое

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Какася при всей её трепетности очень быстро адаптировалась, это уже говорит само за себя! Алла сама отвезла Касю на стерилизацию к хорошему доктору, и сама отвезла Касю на отправку. Вобщем занималась собакой по полной программе, а куратор только в носу ковырял :P

Алла, я тебя ЛЮ!!! lubov-279.gif (Строй уже вольеры быстрее!!!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

тогда я вторая! ))

-----------

Рэй - ссылка на тему

приехал 17.08

Куратор Nesmeyana

здоровье - 3 дня после операции по резекции головки бедра

что понравилось - ВСЁ

что не понравилось - "Рэй, тебе что-то не понравилось?" ..кричит "Неееееет, всё ОК!"

пожелания: строить вольеры, приручать Ивушку (жалко девку!) и чтоб всегда светило солнце!

-------------

Хоть Рэй еще на передержке второй раз выздоравливает после второй операции.. НО уже могу сказать, что Алла заботится о моём хвостике замечательно)) Внимательна к животным, каждому куратору рассказывает именно о его подопечном и звонит исключительно по делу. А какую неоценимую помощь Алла оказывает по сопровождению собаки до врача! + постоперационный уход! Моих поклонов просто не хватит выразить благодарность Алле и её замечательной передержке :worthy::gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Все обласканы, всем поют песенку и при этом не балуют! ;)

 

Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным добрым человеком - Аллой, и что мой козлик, т.е. собачка)) сейчас под надзором именно на её передержке! Очень буду скучать, когда Рэй уедет домой, и конечно всем рекомендую эту передержку, претензий совершенно никаких, одна признательность! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
тогда я вторая! ))

-----------

Рэй - ссылка на тему

приехал 17.08

Куратор Nesmeyana

здоровье - 3 дня после операции по резекции головки бедра

что понравилось - ВСЁ

что не понравилось - "Рэй, тебе что-то не понравилось?" ..кричит "Неееееет, всё ОК!"

пожелания: строить вольеры, приручать Ивушку (жалко девку!) и чтоб всегда светило солнце!

-------------

Хоть Рэй еще на передержке второй раз выздоравливает после второй операции.. НО уже могу сказать, что Алла заботится о моём хвостике замечательно)) Внимательна к животным, каждому куратору рассказывает именно о его подопечном и звонит исключительно по делу. А какую неоценимую помощь Алла оказывает по сопровождению собаки до врача! + постоперационный уход! Моих поклонов просто не хватит выразить благодарность Алле и её замечательной передержке :worthy::gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Все обласканы, всем поют песенку и при этом не балуют! ;)

 

Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным добрым человеком - Аллой, и что мой козлик, т.е. собачка)) сейчас под надзором именно на её передержке! Очень буду скучать, когда Рэй уедет домой, и конечно всем рекомендую эту передержку, претензий совершенно никаких, одна признательность! :wub:

 

Яна, спасибо большое, пребольшое. Буду стараться, что бы и дальше собакам было у меня комфортно.

Ива живет в будке, потому что она не любит других девок, шваркается. А так она домашняя, она раньше жила у меня в квартире и единственная из всех собак любила смотреть мультики, только дети включали, она быстренько садилась перед телевизором и смотрела. А потом кобылка повзрослела и покусала старую бульдожку, за что была отправлена на передержку к Лукерье, когда переехали в свой дом я ее забрала. Пошел уже 3-ий год как Иветта не пристраивается(((, жалко, собака очень хорошая, умная, активная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, мы тоже вроде никуда не собираемся, но напишу. Ты очень хороший человек, настоящий друг и самое главное, искренне любиш собак (как подумаю, что ты от них терпишь :blink: , и никого при этом не выдрала, хотя их проказы порой того стоят...).

Спасибо тебе :rolleyes:

401819a6c1e1fdc6447bca39f6ebf866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алла, с наступающим Новым годом тебя!!!

Пусть сбудутся все твои желания м мечты!!!

Желаю здоровья и денег побольше :appl:

66db1f017c75302b0d3e17023de024da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Конечно. Кормлю натуралкой, выгул от 2 до 4 раз в день на руках. Строго не ядовитых ))) С анализами....(а чем лягухи болеют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неважно чем. Просто с анализами :rolleyes::P .

Правильно, Марьян. Нам както фиолетово, чем.

А уж Алла из неё вот такое вырастит, это точно

d4f5826463d7eb2ad7ef8396dcf4a127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P:yahoo:

 

Народ, налетай. Такое, кроме Аллы Валерьевны, все равно вырастить никто не сможет ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ал, с наступающим Новым годом!!! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, сил и терпения!!!

df25e27d7cc5ace86a581babd986dddf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Ольга Владимировна

Правильно Надя Лео сказала мне однажды: Там (у Аллы) - аура хорошая. Аура добра и любви к животным.

Смотрела видео: девчонки выгуливают собак и слова, обращенные к животным, и жесты - да что жесты, целуют им носы и головушки, это показатель!

Когда знаешь, что животное получает кроме корма, воды и выгула - ЛЮБОВЬ и ЛАСКУ, ну это......ЭТО ВСЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Мы никуда не съезжаем, но отзыв написать очень хочется. Даже не отзыв. Просто две фотки, которые и есть отзыв smayliki-smeh-315.gif

Кузя, куратор я, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266053

Остальные фото на стр.10

 

Было

ff2fe6c6311b.jpg

 

Стало

b91e3d04cdfc.jpg

 

Алл, ты - супер!!!!!!! smayliki-lubov-134.gif

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо.

Спасибо, что доверяешь мне собак.

А ты очень хороший куратор, всегда интересуешься жизнью собак, если нужно к вету, всегда соглашаешься, а не говоришь"может само рассосется", со стерилизацией время не тянешь, пристраиваешь ответственно, а не абы куда. :gift:

П.С. Передержку оплачиваешь всегда вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

напишу я тебе Аллочка свой отзыв наконец)0)

для начала конечно фото)) до и после...тут все и так будет ясно)))

 

до

017e5789897ba6ef7362b07ab5860288.jpg

 

после

09d6ab3b421a.jpg

 

Хочу БЛАГОДАРИТЬ БЕЗМЕРНО Аллу нашу дорогую. ЗА САМУЮ АКТИВНУЮ помощь!!!

мой ни один "сокуратор" подобного не делал!!

она и Нашла девочку прилетела за ней в другой город, вылечила ее кормила,любила....больше года была ей приемной и замечательной мамой!!!

Алла сама ее провожала ДОМОЙ!! отвезла на автобус...а я (плохой куратор) была от силы пару раз... НУ не Беспокоилась я о Шайбеньке, Ну ни минуточки :rolleyes:

 

СПАИБО ТЕБЕ АЛЛА!!! БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо большое. Шайбе очень повезло с тобой, вовремя заметила, активно пиарила, пристроила. Побольше бы таких кураторов, собак счастливых было бы больше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...