Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен ОНКОЛОГ! - сводная тема


 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А кошками этот доктор занимается?

У нашей десятилетней кошки опухоль на печени, прорастающая в сторону диафрагмы. Консультировались с несколькими врачами, говорят бесперспективняк оперировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошками этот доктор занимается?

У нашей десятилетней кошки опухоль на печени, прорастающая в сторону диафрагмы. Консультировались с несколькими врачами, говорят бесперспективняк оперировать....

ДА!!! ПОЗВОНИТЕ сейчас ,запишитесь на консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошками этот доктор занимается?

У нашей десятилетней кошки опухоль на печени, прорастающая в сторону диафрагмы. Консультировались с несколькими врачами, говорят бесперспективняк оперировать....

Нам Зонтов 1,5 года назад спас кошку с ОМЖ,которую везде предлагали усыпить.Не будет зря резать,не возьмет лишнего.Очнь благодарна ему.Только не тяните.У него консультация первичная 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкологи работают в Герцена и Биоконтоле. Надо легкие смотреть обязательно, что бы метастаз не было. Но своей собаке я ничего не делала, дала дожить в любви и заботе. Я знала, что если положу ее на операционный стол, то из наркоза она не выйдет. Но если Вы чувствуете, что можете победить, не мучая собаку бесполезными манипуляциями, то есть смысл бороться. Удачи вам и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА!!! ПОЗВОНИТЕ сейчас ,запишитесь на консультацию!

 

 

Нам Зонтов 1,5 года назад спас кошку с ОМЖ,которую везде предлагали усыпить.Не будет зря резать,не возьмет лишнего.Очнь благодарна ему.Только не тяните.У него консультация первичная 500 руб.

спасибо! будем звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онкологи работают в Герцена и Биоконтоле. Надо легкие смотреть обязательно, что бы метастаз не было. Но своей собаке я ничего не делала, дала дожить в любви и заботе. Я знала, что если положу ее на операционный стол, то из наркоза она не выйдет. Но если Вы чувствуете, что можете победить, не мучая собаку бесполезными манипуляциями, то есть смысл бороться. Удачи вам и сил.

Спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В институте Герцена очень хорошие онкологи. К животным относятся прекрасно, с любовью, все грамотно объясняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую тебе!Ты звонила онкологу...что сказал? Записал на консультацию?

Спасибо Катюша! Да,записались на понедельник!

 

В институте Герцена очень хорошие онкологи. К животным относятся прекрасно, с любовью, все грамотно объясняют.

Спасибо за отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы Биоконтроль не стала советовать. Тема моей собаки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162945

В декабре 2010 года все врачи Москвы, кроме Воронцова и Харитоновой отказались ее оперировать и дали срок жизни 2 мес. Вчера мы отмечали 2 года со дня операции. оперировал Воронцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы Биоконтроль не стала советовать. Тема моей собаки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162945

В декабре 2010 года все врачи Москвы, кроме Воронцова и Харитоновой отказались ее оперировать и дали срок жизни 2 мес. Вчера мы отмечали 2 года со дня операции. оперировал Воронцов.

Спасибо! А Воронцов где принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Алён,помнишь Тотошку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213238

Ты ему помогала.Он тоже пожилой,по поводу опухоли оперировали его в Герцена у Розовской.

 

Розовская Татьяна Александровна 8-903-288-68-90. 2-ой Боткинский проезд, д.3. Она там по вторникам и четвергам,ещё на дому в Черемушках принимает.Звони ей и договаривайся о приёме.

 

Таксику желаю здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён,помнишь Тотошку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213238

Ты ему помогала.Он тоже пожилой,по поводу опухоли оперировали его в Герцена у Розовской.

 

Розовская Татьяна Александровна 8-903-288-68-90. 2-ой Боткинский проезд, д.3. Она там по вторникам и четвергам,ещё на дому в Черемушках принимает.Звони ей и договаривайся о приёме.

 

Таксику желаю здоровья.

!!!! О! КАК приятно! Конечно помню!!!! :appl: Как же забудешь такого масика!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТ! :gift: Завтра позвоню.

ПРОСТИТЕ,что денежку давно не давала. САМА СЕЙЧАС ПОБИРАЮСЬ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226259

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста хорошего онколога. Опухоль на позвоночнике. Лечимся у Карелина (Белый Клык, Строгино). Было сделано две операции, третью проводить отказывается.

Кто-нибудь обращался в ветклинику при онкологическом центре им. Герцина?

Про Биоконтроль знаем.

здравствуйте. к кому вы в итоге обратились? и как результат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Что за ветклиника Кот и пес? Выездная..., Нужен совет, т.к. обещают вылечить онкологию у кота

 

Собственно все в названии. На форуме такой темы (по Коту и псу) что-то не найду. Подскажите, кто сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то ради интереса звонила, по результатам ответов на вопросы сделала для себя вывод, что это вариант дорогой продажи сомнительных услуг. Но это исключительно ИМХО... А онкологию-то и после обследования далеко не каждый врач и в далеко не каждом случае сможет гарантированно вылечить, а огульно давать подобные обещания будет, разве что, шарлатан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! В интернете разные мнения, больше плохих. Про выездных врачей вообще мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! В интернете разные мнения, больше плохих. Про выездных врачей вообще мало информации.

Думаю, отнюдь не на пустом месте. Среди коллег, занимающихся серьезным делом, по крайней мере, их не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пудель 11 лет, было образование года 3 а за зимний период резко выросло со слов хозяев.

 

хотелось бы чтобы диагноз поставли точный и денег лишних не тянули.

 

посоветуйте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пудель 11 лет, было образование года 3 а за зимний период резко выросло со слов хозяев.

 

хотелось бы чтобы диагноз поставли точный и денег лишних не тянули.

 

посоветуйте плиз

 

Вам ближе всего РУДН, МедВет и клиника Ягникова. В МедВете цены умеренные, по другим - не скажу, позвоните - узнайте, есть ли хирург на месте, сколько стоит прием, ориентировочно сколько стоиит операция, сколько стоят анализы крови перед операцией, рентген и узи перед операцией. И у вас получится сориентироваться по ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу дешево, меня поросили найти хорошего хирурга..дело не в деньгах.
А Ягников Вас не устраивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...