Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, я писала в Контакте, или берите тот же текст или кидайте завтра-послезавтра - а то фото те же, а текст разный - будем там как мошенники....

 

 

если кто в Контакте еще размещал - следите за постами, я не знаю куда вы помещали, не могу отписываться до воскресенья.

 

Девочки Принцу всего хорошего. давайте уже на вывоз следующих команду собирать - поддерживайте тему, поднимайте - пишите конкретно что нужно - кошки в ежеминутной опасности!

 

я кидала ваш текст. по моим группам в контакте вобще нигде тема незаметна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прийти туда с мужской силой, дать этой скотине по рогам и забрать котишек! :angry: Было бы кудааа :((

Постараюсь поискать ручки.

И кину денежку в субботу.

Какая помощь ещё требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прийти туда с мужской силой, дать этой скотине по рогам и забрать котишек! :angry: Было бы кудааа :((

Постараюсь поискать ручки.

И кину денежку в субботу.

Какая помощь ещё требуется?

 

+ 500 km Moskva-Kireevsk-Moskva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит "нe заметна"?

ну то есть не видела ее нигде, некторые, за которыми слежу постоянно мелькают. но сейчас вроде появилась тема в основных группах, наверное просто еще тогда не опубликовали когда смотрела.

самое тяжелое, что далеко от Москвы. Так что если вдург будет возможность, Ксюшу и котенка берем на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете обновить первый пост? сколько котов, какие и где не совсем понятно. какие вывезены а какие нет. Принцу сделали операцию? как прошло? я писала, что можем взять на передержку в Москве (бесплатно)- точнее Реутов черную Ксюшу и ее котенка. Она еще не вывезена?

кто может вести тему??? нужно обновить первый пост, есть ли кураторы и у кого?? нужна информация, тема не развивается.

 

могу на 2000руб стать финкуратором! кто то писал, что готов стать куратором, если будут деньги. отзовитесь мне на почту, у меня еще не работает личка klestova.kseniya@gmail.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете обновить первый пост? сколько котов, какие и где не совсем понятно. какие вывезены а какие нет. Принцу сделали операцию? как прошло? я писала, что можем взять на передержку в Москве (бесплатно)- точнее Реутов черную Ксюшу и ее котенка. Она еще не вывезена?

кто может вести тему??? нужно обновить первый пост, есть ли кураторы и у кого?? нужна информация, тема не развивается.

 

могу на 2000руб стать финкуратором! кто то писал, что готов стать куратором, если будут деньги. отзовитесь мне на почту, у меня еще не работает личка klestova.kseniya@gmail.com.

Все вывезенные кошки перечислены в посте 19. Всего вывезено 6 кошек. В первом посте фотографии невывезенных кошек. Это здорово, что Вы предложили передержку для несчастной Ксюши. :gift::gift: :gift:

А первый пост обновляется регулярно, вся информация в нем актуальна.

Операцию Принцу сделали. Татьяна попозже напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно из 19 поста в первый добавить, и еще раз под номерами написать, вывезен/невывезен. так конкретней будет на что собираются деньги- например вот эти вывезены, им на стерелизацию, лекарства и искать кураторов и в пиар быстрее. есть же прям красавцы! а то совсем нет никого в теме... мне кажется так будет наглядней, что что-то уже сделано и искать им передержки. или они уже на передержках все 6? тогда для невывезенных.

в первом посту №6 рыжий вывезен? за ним хочу закрепить 2000руб, найдется куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется нужно из 19 поста в первый добавить, и еще раз под номерами написать, вывезен/невывезен. так конкретней будет на что собираются деньги- например вот эти вывезены, им на стерелизацию, лекарства и искать кураторов и в пиар быстрее. есть же прям красавцы! а то совсем нет никого в теме... мне кажется так будет наглядней, что что-то уже сделано и искать им передержки. или они уже на передержках все 6? тогда для невывезенных.

в первом посту №6 рыжий вывезен? за ним хочу закрепить 2000руб, найдется куратор?

У шестерых вывезеных уже есть и кураторы, и передержки. Только сидят они на передержках в долг. Пушистик-рыжик 6 не вывезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У шестерых вывезеных уже есть и кураторы, и передержки. Только сидят они на передержках в долг. Пушистик-рыжик 6 не вывезен.

это я считаю нудно написать крупно в первый пост! что 6 вывезено, нужны финкураторы. и что нужно, чтобы вывезти остальных. может я чего то непонимаю, я ткт новенькая совсем, но мне так кажется.

некоторые вывезенные- прям красавцы! может кому приглянется. их можно начинать пиарить? или сначала нужно стерелизовать и привить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я считаю нудно написать крупно в первый пост! что 6 вывезено, нужны финкураторы. и что нужно, чтобы вывезти остальных. может я чего то непонимаю, я ткт новенькая совсем, но мне так кажется.

некоторые вывезенные- прям красавцы! может кому приглянется. их можно начинать пиарить? или сначала нужно стерелизовать и привить?

Эта тема, в основном, для невывезенных кошек. Они сейчас в самом трудном положении.

Вывезенные уже все стерилизованы. Кого можно, уже пиарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда ждем информации от того, кто вывозить может.

если есть пиарные фото тех, кто на передержках- могла бы помочь, чтобы быстрее освободить места для новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она хочет приехать ко мне и посмотреть в теме, что у Принца действительно серьезная рана на лапке. Она в это не верит( говорит был абсоютно здоров), что еще раз доказывает, что котейки живут сами по себе, что с ними , больны, голодны ? Об этом там вообще никто не думает. И мне еще приходится доказывать им , что животные реально больны. Т к головы и глаза одурманены алкоголем практичски постоянно.

 

Ой, хоть бы она не нашла, где тему прочесть. Если увидит, что написано про ее любовь к алкоголю, еще разобидется и котов не отдаст :(. У нее вообще есть где-то возможность прочесть ПИК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц прооперирован,всё хорошо. :)

b04388422187.jpg

fc2d925bb696.jpg

318ae0844047.jpg

00eea62353db.jpg

 

Нателефон вчера пришли 100+90+300+150+40+150+100+300+220=1450. :gift: Это из Контакта,да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж напросится, приедется перекачать , перекопировать инфу по Принцу к себе в сообщения и там ей показать. Я уже тоже думала над тем, как мне быть, что сделать, у меня будут очень большие проблемы , если она тему увидит, приедет то трезвая, значит все прочтет. И тогда котики явно лучшей жизни не увидят, тогда можно вообще про них забыть. Главное чтобы она с собой мальчика младшего не взяла, тоот очень сообразитеьный и компьютер у него есть. Запомнит как зайти на сайт и где искать тему и опять будет скандал, в котором опять пострадают котейки. Буду как то просить приехать без него.

Да , я не выложила фото еще 6 котов. Один дедрвский Красавчик и последние 5 от Галины, просто уже боюсь , денег нет, кураторов тоже. Какой смысл?

Выложить фото остальных обязательно нужно. Может кого-то пожалеют и возьмут на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, так как уже нашлась бесплатная передержка для Ксюши с котенком, забрать их на время из ужасных условий?Или об этом пока рано говорить?

Если завтра удастся посмотреть, гляньте,пожалуйста, как котик Масик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте, под объявлением на стене девушка написала, что перечислила деньги: http://vk.com/wall-1125537_2435 Ответьте пожалуйста ей в теме (на стене), чтобы видить комментарии. Я много пиарю и часто теряю темы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В нашей теме собирались деньги на котика Василия, получившего автотравму, укусы и обморожение: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202975

К сожалению, Васенька ушел на Радугу.

Остаток денежных средств, после обсуждения, было решено распределить среди нескольких тем. Пожалуйста, напишите мне в личку, на какой ЯК вам перечислить 1474,40 руб. (не знаю, возможно, снимутся еше проценты) для ПРИНЦА.

Также просим Вас отписаться в нашей теме после получения денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

В нашей теме собирались деньги на котика Василия, получившего автотравму, укусы и обморожение: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202975

К сожалению, Васенька ушел на Радугу.

Остаток денежных средств, после обсуждения, было решено распределить среди нескольких тем. Пожалуйста, напишите мне в личку, на какой ЯК вам перечислить 1474,40 руб. (не знаю, возможно, снимутся еше проценты).

Также просим Вас отписаться в нашей теме после получения денег.

Спасибо большое

Света появится на форуме и пришлет номер ЯКа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое

Света появится на форуме и пришлет номер ЯКа

Хорошо. Извините, я уточню - денежка для Принца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте, под объявлением на стене девушка написала, что перечислила деньги: http://vk.com/wall-1125537_2435 Ответьте пожалуйста ей в теме (на стене), чтобы видить комментарии. Я много пиарю и часто теряю темы. Спасибо

У меня такие поступления

17.03.2012 19:23 1,00 Перевод от 410011208053689

 

17.03.2012 19:19 500,00 Перевод от 410011208053689

 

17.03.2012 18:51 197,04 Платежная Система Rapida, пополнение

 

17.03.2012 14:50 500,00 Перевод от 41001291497977

 

17.03.2012 13:55 150,00 Московский Кредитный Банк , пополнение

 

17.03.2012 12:44 2 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

17.03.2012 01:40 400,00 Перевод от 410011312861517

 

16.03.2012 21:25 100,00 Перевод от 41001730295776

 

16.03.2012 18:39 500,00 Евросеть, пополнение

 

16.03.2012 17:30 190,00 Элекснет, пополнение

 

16.03.2012 16:59 100,00 Мобил Элемент, пополнение

 

16.03.2012 16:51 189,00 Kassira.net, пополнение

 

 

16.03.2012 15:25 380,00 Перевод от 41001746346844

 

 

 

Добрый день.

В нашей теме собирались деньги на котика Василия, получившего автотравму, укусы и обморожение: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202975

К сожалению, Васенька ушел на Радугу.

Остаток денежных средств, после обсуждения, было решено распределить среди нескольких тем. Пожалуйста, напишите мне в личку, на какой ЯК вам перечислить 1474,40 руб. (не знаю, возможно, снимутся еше проценты) для ПРИНЦА.

Также просим Вас отписаться в нашей теме после получения денег.

Я так за него переживала, бедный мальчик...

 

Спасибо.

ЯК 41001337614428

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...