Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять вынуждена поднять тему Киреевских кошек. Осенью с помощью форума удалось вызволить из адских условий около 50 кошек. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191625

Большая часть из них уже счастлива в новых семьях. Но жители Киреевска не оставляют нас без проблем. Опять у опекуна Малены скопилось десяток несчастных бывшедомашних котов и кошек, которых она подобрала в самые морозы. Держать их ей негде, т.к. кроме котов она занята спасением таких же несчастных собак, многих из которых передерживает у себя дома. Тема собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195656.

Несчастные коты сидят у нее в ванной. Количество выброшенных кошек все увеличивается. Сейчас, когда потеплеет, она будет вынуждена выпустить их на улицу. А мы уже сталкивались с тем, куда могут попасть бездомные киреевские кошки- на ферму на корм свиньям!

Также там есть собирательница кошек, сильно пьющая, у нее их около 20, точно сказать невозможно, т.к. они чуть ли не каждый день умирают от голода. Вот, что пишет опекун Малена:"... котов эта любительница горячительных напитков отдает. Но тут еще ворос в том, что это сделать нужно быстрее. У нее есть первый сын, сейчас он в Москве на лечении, он хрон. алкоголик, цирроз печени ему 24 года. В Москве в больнице, но он очень скоро вернется, его бояться все и люди- семья и животные, он их просто убивает смертным боем, а его дружки издеваются, кто как придумает. Так вот он котов обижает очень сильно, но может не отдать из принципа, станет в позу : мое , что хочу , то и делаю. Так я уже забирала от него тайком, по звонку его мамы ( Галина), несколько, иначе, как она мне говорила убьет, просто об стену , когда пьяный , а пьяный практически всегда. И при нем забрать котеек будет очень сложно, там можно нарваться на кулаки.

 

 

Темы вывезенных

Cеня16 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203930

 

ТаДа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203916&hl=

 

Десюнчику, ШИлке и Блондинке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203944

 

Кот Барсук http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203983

 

Цезарь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205253

 

ссылку на кота Максика в первый пост.

http://vk.com/topic-19576543_26442819

может, кто помочь решится, кот в Клинике, пребывание, анализы, а денег 500р. только ежемесячно. (((

Информация для связи (не в тему):

на всякий случай куратор Лена Беспутина. Ее страничка в контакте http://vk.com/topic-19576543_26442819

только сообщение, тем кто у нее в друзьях писать можно. Она сказала, если он хроник и не пристроится, то останется у нее на ПМЖ.

 

ЯК

41001337614428

Карту в личку.

 

Тема фмнансирования:[/size]

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202533

 

 

Давайте постараемся спасти хоть кого-нибудь из этих потенциальных смертников.

фото некоторых:

 

7 Плюшка, сестра Ксюши,2 года , пока не беременна. уравновешенная девица.

 

Куратор ТаДа Финкуратор - передержка Molly_76[/color]

f665ed9456ed.jpg

 

9 Анфиса 1,5 г , беременна Кошь добрая ,явно бывшедомашняя. Пдкинута недавно через забор" добрыми людьми"

этого ника мне не воспроизвести -1000 НЕ ОТДАЮТ

976e935cdda3.jpg

 

31 Рыжий Кися, 3 года Куратор Keshha

d968eefaed69.jpg

фото будут еще.

 

Вывезенные- пост 19

 

02.03.12 - вывезены 6 кошек к Сене16 и ТаDа. На передержке у молли76 в долг!

03.03.12-05.03.12 - все 6 кошек требуют лечения: выделения из глаз и носов. Лечатся, отъедаются. Забрать остальных нет никакой возможности.

06/03/2012- без изменений.

07/03/12 - 08/03/12 - без изменений

09/03/12 - стерилизовали вывезенных-4 котов и 2-х кошек.

10/03/12 - обострилась обстановка в доме алкоголички: приехал сын, который издевается над кошками. 2 кошки в плохом состоянии

11/03/12 - без изменеий

12/03/12 - в доме алкоголички 4-й день пьянка, поэтому даже нет возможности навестить и покормить кошек

13/03/12 -- без изменений

14/03/12 -- без изменений

15/03/12 -- Принцу надо ампутировать пальчик-денег нет; на вывоз оставшихся нет ни кураторов, ни средств

16/03/12 -- Принцу сделали операцию по ампутации пальчика

17/03/12 -- без изменений

18/03/12 -- без изменений

19/03/12 -- вывезенные лечатся, отъедаются; у оставшихся в Киреевске пока шансов на вывоз нет

20/03/12 -- из вывезенных пристроились Рыжик и серая кошечка Анфиса

21/03/12 -- Анфису вернули. Уехала домой Багира.

22/03/12 -- без изменений

23\03\12 -без изменений

24\03\12- собирается инфрмация с кураторов для вывоза кошке к 17 00 сегодня, вывоз во воторник

25/03/12 -- подготовка ко второму вывозу

26/03/12 -- умер рыжий Филя (не дождался); 2-й вывоз кошек-вывезли 14 кошек

27/03/12 -- начали подготовку к третьему вывозу

28/03/12 -- вывезенные кошки, в основном, в плохом сотоянии: нет зубов, проблемы с пищеварением :angry:

обследуются, лечатся, отъедаются

29/03/12 -- без изменений

30\03\12- собираем следующийй вывоз , нужен перевозчик

31\03\12 нужен перевозчик на вторник

01/04/12-нужен перевозчик на вторник

02/04/12- нашли переврозчика на среду

03/04/12 -- готовимся к третьему вывозу кошек

04/04/12 -- 3-й вывоз кошек-вывезли 15 кошек и 2-х котят

05/04/12- троих не отдали Анфису, Рыжего Кисю, Плюшку. Будем пытаться забрать на сл. неделе

06/04/12 -- без изменений

07/04/12 -09/04/12 -- обследуются, лечатся, отъедаются. Те, кто здоровы, в пиаре.

 

 

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИНКУРАТОРАХ И КУРАТОРАХ

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором фото очень красивый котейка, как с собаками неизвестно?что по здоровью? Есть хорошие ручки но в доме собака мелкая с кошками дружит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На втором фото очень красивый котейка, как с собаками неизвестно?что по здоровью? Есть хорошие ручки но в доме собака мелкая с кошками дружит ...

 

Голубоглазый котик из квартиры алкоголички. Известно, что там все кошки голодают. Про собак неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц не кастрирован, он забран из этого дома, какая там кастрация может быть или стерилизация, если им есть реально нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам едет Наташа Шанс 2010 за 2 мя котейками, из берет ТаДа, может еще кто нибудь сможет кого взять, т к коты сидят взаперти в в ванной, с щенам их выпстить нельзя, тт такой садом ничинается, лай, гонки, что все пять этажей подо мной сходят с ума. Просто вариант с машиной бывает крайне редко,Шанс едет по моей очень большой просьбе, завтра меня сын приедет домой на выходные из Москвы, а нас за такое количество всегда скандал.

В итоге улица и свиноферма с дробильной машиной, где из котеек будет корм свиньям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отредактируйте 1-й пост с фото!!! Ничего не понятно!

 

Хочется матом выругаться... 3!!!!!!!!!! вывоза!!!! а количество котов в геометрической прогресии растет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного - у меня с Подольском такая же фигня.

Одного берешь - троих еще выбрасывают.

Звери очень красивые, только ни мест ни денег на них у меня нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут непонятного - у меня с Подольском такая же фигня.

Одного берешь - троих еще выбрасывают.

Звери очень красивые, только ни мест ни денег на них у меня нет...

 

 

Да с этим все понятно... 1-й пост малость поплыл с фотками... я это имела ввиду..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для первого поста

фото 1 принц, забран у женщины алкоголички ,1,5 года подкидыш

фото2 Персик оттуда же 2 года подкидыш

фото 3Беляшик с мороза, с улицы мес 7-8

фото 4 Маркиза из дома от алкоголички 1,5 года

фото5 Котя кот отдан деду," добрыми людьми" которые попросили взять , приютить, думая что он любит животных. Хозяйку этого кота дети забрали в Тлу(старая бабушка), а кота и кошечку трехцветку бросили, они стали биться в окна соседского дома. Их вывезли на свалку, а через месяц они вернулись. Вот и поросили деда приютить, иначе они их просто убьют. Где то года 3

фото 6 Вова, Выброшен соседями, тк родился ребенок, и кот стал ненужен, шерсть ит д, а он бьется в дом , проситься. Но если пускают , он метит, думают что из вредности, он им мстит. Вот и вышвырнули совсем.

фото 7 это тоже он

фото 8 девочка без имени с мороза , жила 2 недели на улице, кидалась ко всем, ока ее видимо дети не кинули к нам в подъезд. Благо что ее я увидела, а то соседи нас животно ненавистники, быстро бы была на ферме. Около года

фото9 Рыжик с зелеными глазами, мес 6-7

фото 10Багира чисто черная с мороза тоже молоденькая до года

фото11Еще один Рыжик, я его пристроила

 

Простите, что пишу очень скудно, но я буду писать, просто еще 2 темы по собам наши, у деда крышу сорвало полностью, и я там (с Собами) чуть не живу практически всю зиму возле дома деда, по 5-6 часов там. Описать характер любого могу. Спрашивайте, Персик вот как то хрипит очень, а Маркиза за полгода из шикарной пушистой кошки превратилась в котенка трехмесячного, глистогонку ей дать боюсь, очень уж худа, но кушает хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои двое киреевских из предыдущего завоза пристроились. С удовольствием еще бы взяла на кураторство киреевских горемык, но уже мои возможности заняты нашими местными котами.

 

Люди, кто посвободнее, кто в состоянии, возьмите на кураторство кошаков. Все красавцы, пристроятся быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть если бы кто-то объявил себя куратором без финансового участия

финансирование бы нашлось, сеня16, Lizuka - не хотите?

У вас организация процесса более отлаженная, у меня все достаточно хаотично - не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫВЕЗЕННЫЕ

 

1.Принц, куратор Сеня16

 

2. Куратор ТаДа

c3cb6338ba92.jpgДевочка

 

 

3. Рыжик. Куратор ТаДа, ПРИСТРОЕН

 

4. Багира,Куратор Сеня16 ДОМА

 

5.Персик , Куратор Сеня16

 

6 Котя, куратор Сеня16

907d347fb499.jpg

 

 

Вывезенные 26/03/2012

Вывезли

1 Кот Беляшик 7-8 мес, забран в морозы с улицы, отвалился кончик ушка. Нет ничего. Нужны кураоры , фикураторы, к лотку приучен. Игривый, веселый и очень ласковый

Беляшик. Кот очень ласковый , полностью готов к пристройству, игривый, активный и очень контактный.

Куратор- Сеня16 и Седьмое марта

[/color]

410ad0cacdcb.jpg

 

 

2Маркиза, 2 года. нестерильна . Ничего нет. лоток знает. Очень худая, кушает хорошо.

Куратор ТаДа sedmoe marta 2000в мес v_ea 1000

e04e785816d6.jpg

 

 

3.Кот Вова, выкинут соседями, мног шерсти и пуха, а у них родился ребенок. Очень просится домой, но его пинают. Ласковый , контактный, лоток знает,

Куратор Сеня16 Batkovna 1000 в мес и 300

8059c1ec412e.jpg Этого выкинули мои соседи. Следом кину еще одного от деда. А предыдущие все подобраны на этой неделе на морозе, белый вообще замерзал,орал дурниной 2 суток, ухо обморожено, лечу, а Рыжий пушистый месяц сидел в разбитом здании , в самые морозые

 

 

 

 

5 Кошка Буся, очень крохотная , миниатюрная, и котята все были такими же , ей3 года, а она размером с 5 месячного котенка, беременна Очень контактная и добрая, тихая и ласковая.

 

Куатор ТаДа Финкуратор- 2000 в месvenera milosskay , передержка Molly_76

bfbdf86b4517.jpg

 

 

6 Котик Барсук-3 года. Ласковый добрый парень

Куратор Амброзия финкуратор AliceN 500-700 Elsa 500 в мес

e877e1e4abd9.jpg

 

 

11 Кот Масик, хрипит, 4 года Осложнение после перенесенного в детстве заболевания, похоже ринотрахеит

куратор Лена Беспутина (из в контакте, она на форуме не зарегистрирована). Лечение: клиника кот Бегимот, фин куратор с жж на 500 руб/м amarisuna

ed6873e241d5.jpg

 

12 Кот Анфис , года 2 - 2,5 ходит в лоток, ласковый добрый. Эту красоту отдали соседи Галине, они из Москвы, когда дачный сезон закончился , его и спихнули ей, с собой не забрали

Куратор Сеня16, передержка -Molly_76, ифнкуратор 5000 разово от roomdragon

 

8666cb0ee18e.jpg

 

13 Кошка Василиса, 1-1,5 г в дом не пускают , живет на улице, на лавочке, из за того что у нее на загривке болячка. Если домой зайдет , сынок убьет сразу. Она это понимает, уже ощутила не раз на своей шкурке. Не лишай, я светила, мазала зоодермом, оставила лекарство хозяйке для продолжения лечения Питается похоже мышками, т к ей есть ничего не дают, как я поняла И очень сильно дерут коты за загривок, повыдерали шерстку вместе с кожей

Куратор ТаДа ,Финкуратор - передержка Molly_76

229e31afc893.jpg

cfadadd967ce.jpg

 

 

14 Кошка, Шилка , 2 года. Лоток знает, ласковая

Куратор milashka2972 финкуратор Annna 3500 в мес

 

ac366e31d4db.jpg

 

15 Кошка , очень слабая, почти не ест совсем, не чихает, не хрипит, просто тихонько умирает. Зовут Десюнчик. 3 года.

 

Куратор milashka2972 финкуратор Irenadevi -1000 разово, 500 ежемесячно ,elkok -4500 radabudu ? adi-press 200 в мес передержка-

2ca98226075c.jpg

 

17 Беланка кошь, 2 года Ласковая , спокойная

куратор milashka2972 andi 3000 mpol 6000 в мес

в мес

ef158bdae90e.jpg

 

 

23Абрикос, забит другими котами, прибаливает, ест плохо. Сейчас в дом запустили.

Куратор ТаДа Annna 3500 в мес elkok 4500 в мес 107 1000

c84638960f93.jpg

 

 

24Скромный тихий котик Жора, всегда один , зажимается по всем углам,ни кому ненужный и несчастный

Куратор Сеня16 Финкуратор пост 538 денег пока нет передержка Molly_76

af6d4cfad15f.jpg

 

 

25А вот это чудо дивное 2 дня ходило по лужам возле нашего дома, все мокрое и жалкое и замерзшее, плакало и ластилось к людям под ноги. Забрала к приятельнице, попросила чобы у нее пока пожил, временно, но у нее 3 собаки, котов не переносят, так что сидит один в другой комнате взаперти. Мальчик ,назвала Васильком

Куратор , передержка katerina1980

e02d406b9f07.jpg

 

Где же Сеня16, она должна решить, что делать с Муреной и куда перевести деньги.

Т.к. эти кошки без кураторов, то деньги на них должны пересылаться ей.

Что за передержка? Мне надо с ней поговорить.

 

Вывезенные 04/04/2012

4 Ксюша 2 года, авитоминоз на сине залысина, кошка шикарная , сейчас с котенком,мальчик голубой 2 недели. К лотку не приучена Нет ничего едет к Малене на лечени и откорм, нужно финансирование

куратор ЮлияСт , финкуратор единоразово на 1000 от v_ea

cc649347cac3.jpg

 

 

8 Кот 2 года, и зовут его Кот Лидер дома. С характером

Куратр Сеня16 Annna -3500 в мес.,atenka 1000

a2722304479e.jpg

 

 

 

18Кошь Мурена, 3 года, очень красивая девка, контактная

Куратор Keshha финкуратор Annna 3500 , anastgal 1500 и Neighbour 505

d308c5804db8.jpg

 

 

19Кошь 3 года Клепа, добрая девочка

Куратора нет, финансирование Annna 3500 в мес , Kotenka-1000 в мес Leka Sky 1500 в мес

20dc45d7014c.jpg

 

20Батон 3,5 года, хочет в дом, за чо нешадно бит н единожды

Куратор Сеня 16 Финкуратор Basia 4500 , , Аникей 1000

1f6b5c2cff4d.jpg

 

21Вася 4 года. Боец среди котов, но к людям душа нараспашку

Куратор Keshha Annna 3500 в мес , Аникей 1000 разово

ccc1d3abe9da.jpg

 

 

22Борис 1 год Еще пока ласковый и добрый

Куратор Сеня16 Annna 3500 в мес.

52dfe255054d.jpg

 

Кошка у деда

Куратор angi

26 1a52886c13c4.jpg

кошка лиза 8 мес, добрая, послушная игривая девочка, похоже беременна.

 

 

32.Кот Лева 2,5 года, очень добродушный парень и спокойный

Куратор Сеня 16

d6df44c4bc44.jpg

 

 

Цезарь

ff14d7548866.jpg96c2c479a8b6.jpg

Цезарюша проглистогонен но пока текут еще глазки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова № 6, типа перса, хорош. У меня похожую кошь забрали на ура, в первый день, как только я повесила на нее объяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова № 6, типа перса, хорош. У меня похожую кошь забрали на ура, в первый день, как только я повесила на нее объяву.

 

Кошки все очень даже пристраиваемые! Кураторы отзовитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехало с Наташей 6 котов.: принц, Персик, Багира, Рыжик, девочка без имени, Котя.

Счастивой дороги им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера где то в 22.00 котейки были блаополучно встречены Татьяной Молли на МКАДе . Из коробок вылезли все,т е 4, двое в переносках доехали нормально. Ходили по салону, по панели.

Огромаднейшее спасибо Шанс 2010, за ее неоценимую помощь в спасении животных, за ее сострадательное сердце, готовое придти на помошь и человеку и животинке , если они оказались в беде, без лишних слов и гласности.

Величайшее спасибо Сене 16 и ТаДа, что не бросаете нас в беде, несмотря на то что звершек у Вас очень много на содержании .

Всем,принимавшим участие в вывозе ,низкий покон и величайшая благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...