Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить отмерили 5 дней. 3 щена с Войковской + 10-тимесячный возвращенец


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Катина мама (кто работает в больнице) идет к руководству, просить, чтобы оставили до 3-го числа. 3-го освобождается место в вольере у Ашота (у нас близко, на Ленинградке). И мне, и Кате удобно ездить, забирать-привозить, показывать ручкам + очень хорошие условия. Надеюсь, договорится). Если нет, будем забирать куда-то раньше.

 

По возвращенцу Гуччи....... У него нет своей темы. Пусть теперь он тоже будет здесь, раз одновременно...

 

Марина, никто не сдыхает там сам...... :( Изначально, когда он появился в поле зрения, его хотели сдать в приют, я не дала (у нас на тот момент щенки гибли десятками - чума+энтерит). Забрала себе, потом отвезла на передержку. В 4 месяца по пиару нашлись отличные ручки. Семья, двое детей. И все вроде бы хорошо было. Я им сначала звонила, они с глистами долго воевали. Потом была пауза, потом звоню, а мне говорят, что его на пристройство выставили на Авито.... Сказать, что я в ауте - ничего не сказать...... Сейчас буду искать фотографа, кто поснимает профессионально в Ясенево, кастрировать и пристраивать. Подумаю еще, здесь пробовать или нет...

Лариса (хозяйка) мне звонила в выходной, заливается слезами, переживает, как бы он пристроился в хорошую семью....... :blink: :blink: :blink: Реально плачет так, как будто кто-то умер....... Но, говорит, никак не могу. Большой очень вырос, не справляемся.......

 

Короче, МРАК........... (не знаю, сколько еще согут потерпеть, а так нужно бы забирать, а то потом следов не найдешь... вопрос как обычно - куда...)

 

Ириш, слов нет ... :( Сколько ему сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 10 месяцев. Вырос настоящим гончаком. Только рыжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, будем искать........ врагу не сдается наш гордый варяг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, будем искать........ врагу не сдается наш гордый варяг.....
Дуся, я как всегда помогу материально почти гончаку, только бы нашлась передержка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса (хозяйка) мне звонила в выходной, заливается слезами, переживает, как бы он пристроился в хорошую семью....... :blink: :blink: :blink: Реально плачет так, как будто кто-то умер....... Но, говорит, никак не могу. Большой очень вырос, не справляемся.......

 

Ага. У нас похожая ситуация с Гришаней. "Ручки - крЮчки" плакали, но возвращали. Отвезли опять на передержку, теперь бывший "хозяин" звонит каждый день, говорит, его вы его возьмете себе, я буду алименты платить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб ( карта 5756 24 ) !

 

Спасибо огромное!!! Деньги пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Эти крючки....... мрак.......

 

По щенам - всемогущие вроде согласились на отсрочку до выходных. Место на передержке зарезервировала.

 

По возвращенцу Гуччи (ныне - Майки) я все надеюсь, что они передумают........ ан нет....... вроде договорилась с фотографом на выходные. Надеюсь, доедет до них. Ищу передержку квартирную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Эти крючки....... мрак.......

 

По щенам - всемогущие вроде согласились на отсрочку до выходных. Место на передержке зарезервировала.

 

По возвращенцу Гуччи (ныне - Майки) я все надеюсь, что они передумают........ ан нет....... вроде договорилась с фотографом на выходные. Надеюсь, доедет до них. Ищу передержку квартирную.

 

ИРиш, он же крупненький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, когда пристраивали, был такой 22949325a597.jpg db1dbb31260d.jpg

 

Сейчас такой 837c5f4b23d8.jpg f4d49577d6ee.jpg

 

Крупненький, но худой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, какой обаятельный прогонистый блондин! Но, наверное, шебутной, как все гончики, поэтому и выбрасывают. Перевела сегодня 10000 на Вашу карту на всех Ваших подопечных, в том числе и на передержку Гучика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Деньги пришли. Ищу передержку. Тему открыла. По знакомым - есть одна, но там кот. Кот и гончак...... сомнительно. Хотя, может нужно пробовать...

 

Да, активный). Но! Молодой. Кобель. Некастрированный. Даже если б и не гончак. Они все такие. Другие - исключение из правил. Мой бывшеприютский точно такой же. Но что-то выкинуть его я пока не могу....... хотя временами очень хочу :P , когда нахожу, вернувшись домой, сапог, ботинок, тапок на своей кровати...... такая прелесть.....соберет по одному из пары и слложит. Он не грызет особо, ттт, но носит в гнездо........

 

Знать судьба такая у Гуччи такая...... Но обидно. По нему потом так долго еще звонили........ Это мой щенок, за которого болела душа. Я с ним очень много общалась. В свои 3 месяца он был очень смышлен, серьезен не по возрасту. Не давал спуску даже моим взрослым собакам, а потом собакам на передержке. Отлично слушался, прекрасно отличал своих и чужих, к чужим не подходил. Не собака - клад. В серьезных руках выросла бы суперсобака. Да что сейчас, у него все впереди. Нужно будет попправлять поведение, если что-то не так. Но я думаю, просто нежелание конкретных людей в основе всего. Переоценили, видно, свои силы............ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, активный). Но! Молодой. Кобель. Некастрированный. Даже если б и не гончак. Они все такие.

 

А на фото - такой спокоооооойный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
837c5f4b23d8.jpg f4d49577d6ee.jpg

Крупненький, но худой...

Да красавец парень!

Такого великолепного молодого красавца-песку выкинуть из дома!!!!!..... :(

Это они шесть месяцев (!) дурковали-думали..... и вот наконец - придумали!!!..... :blink:

Что за люди.... Убогие какие-то, что ли.....

И вообще каким местом думали, когда брали щеночка домой?... и потом, когда у них первые проблемы появились.... - что мешало позвонить и посоветоваться?... А теперь - это все равно что ребенка своего выкинуть за ненадобностью.... наигрались-надоел.... Нет на ЭТО приличных слов....

Прости, ГОСПОДИ!!!

 

P.S. Какой-то ОЧЕНЬ грустный и несчастный вид у Гуччи, лежащего в НЕбедном доме у входной двери... видно, что чего-то ЖДЕТ от них он, но уж не надеется получить.... не любят они его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в детстве он был озорной и веселенький......... Надеюсь, таким и будет в дальнейшем.

 

Во, фотку еще нашла у нас на даче. Кость объедал) b5f43961608b.jpg

 

Я нашла и текст Гучкин для пиара.

Солнечный мальчишка Гуччи 3,5 месяцев ищет дом. Безумно игрив, весел и активен

как все дети. Настоящий электровеник. Общителен, ласкается и требует

внимания. Не хочет сидеть один. Прекрасно адаптируется к людям и

собакам. Вырастет среднего размера. Лопоушка ищет самых лучших хозяев

 

 

 

 

 

По щенкам. Их привили. Переезд намечен на 04.03.

 

И........... уехала домой однв а из девочек!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость!!!

А Гуччик найдет теперь самых достойных родителей :wub:

Обязательно!

 

Ириш, он уже в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Надеюсь, завтра получится у фотографа поснимать).

потом, надеюсь, приживется на передержке).

потом поймем все ли с собакой так.

И по результатам будем уже пристраиваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Прошу прощения за позднее СМС, перевела на Вашу карту от цветочного форума 1750 рублей на щенуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Прошу прощения за позднее СМС, перевела на Вашу карту от цветочного форума 1750 рублей на щенуль

 

Спасибо огромное Вам, Надежде и всему цветочному форуму за вашу помощь!!! :gift:

Деньги пришли)

 

Ирина! Прошу прощения за позднее СМС, перевела на Вашу карту от цветочного форума 1750 рублей на щенуль

 

Спасибо огромное Вам, Надежде и всему цветочному форуму за вашу помощь!!! :gift:

Деньги пришли)

 

Надеюсь, завтра переедем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули рыжую девочку сегодня(((

 

Звонила Лариса - хозяйка Майки (Гуччи).Рыдала безудержно в трубку. Я не могу слушать... мне жалко и собаку, и ее. Мне приходится ее успокаивать...

 

Прислала фото из дома... я в шоке... как можно такое отдать... Но ее вердикт не изменился...

 

f1862ddbfdbft.jpg

 

5d38375d6c15t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...