Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить отмерили 5 дней. 3 щена с Войковской + 10-тимесячный возвращенец


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина, помогающая приюту медпрепаратоами, шприцами, капельницами...

У них в больнице щенки-крупняки по 2, 5 месяца. Все было нормально. Всеобщая любимица ощенилась, несколько штук они пристроили. Осталось четверо. Одну глубочайшим соизволением разрешено оставить, т.к.мать немолода. А троих велено убрать куда угодно до следующей пятницы. Их убьют... Не знаю, как выберут одну, а может уже выбрали... Как Господь Бог, перстом указав............ Людииииииииииииииии...... что вы творите........

 

Помогите им, я не могу тянуть второй десяток собак. Тяжко это... Получается, в среду-четверг их там быть уже не должно... И куда их???

 

СОС!!!!!!!!!

 

Пиарщику срочно отправляю. Завтра в газету, но она выйдет тольеко через неделю после того, как их убьют... Н е успеть. Нужно их куда-то попихать пока... может кто возьмет по одному до пристройства. надеюсь, не засидятся...

 

Там все дефки. крупняк. мохнатые, толстолапые. Пацанов таких там сразу расхватали........

 

Я в очередной 3051 раз молю форум подарить им жизнь!!! Нам бы хоть на какое-то время на передержку наскрести...

 

d455128c3fcd.jpg

 

10-ти месячный возвращенец Гуччи, 6 месяцев назад пристроенный в семью. У него теперь нет никого и ничего!!!

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 Ирина (только, пожалуйста, не кладите на него деньги, он корпоративный)

 

Тема в финансировании -

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

тема финансирования

 

27.02 - девчонки еще там. Ищем передержку.

28.02 - место на передержке освободится 03.02. Пробуем договориться, чтобы подождали

29.02 - руководство разрешило щенкам остаться до 4-го марта. Место на передержке забронировали

01.03 - Уехала домой рыжеватая девочка с лохматыми ушками). переезд щенков намечен на 04.03

02.03 - ситуация та же. Деффки сидят в маленьком вольерчике при больнице. Ждут своего часа...

03.03 - готовимся к переезду

04.03 - вернули рыжую девочку. Звонила хозяйка Гуччи (Майки) и рыдала в трубку.

05.03 - переехали с дефками на передержку к ашоту на Ленинградке. Стоимость 200 руб за хвост. С Майки переезжаем после 11-го.

06.03 - девчонки осваиваются. Ждем передержку для Майки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся, ищите передержки девицам. Я готова оплатить им месяц для начала, завтра переведу Вам деньги. Приблизительно по 8000 р. на мокрый носик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, первый, кто увидел - это Вы))))))))))))). Я уже не могу, хлюпаю....... сколько же их, несчастных........ Да еще свалились вечером в воскресенье...

Надеюсь, договорюсь в Восточном по 200 в сутки.

 

И очень надеюсь, что это ненадолго)))))))

 

Катя сегодня, оказывается, ездила их фотографировать. И наснимала же, как профи))))))))))))))))

 

Дефка №1 bba60537c182.jpg

 

№ 2 f5ff927e2213.jpg

 

№ 3 8345a22eda51.jpg

 

№ 4 05750bd95072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщику отправила. Люба, на Вас вся надежда)))))))))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такие мордахи у всех разные)) Обалдеть красавцы...пните как нить в личку, пару сотен кину..

 

Спасибо огромное! А Вы же нам помогали с группой Бонуса? Или я путаю? Не поможете еще в контакте покидать?

 

дайте номер карты в личку , завтра положу денежку

 

Спасибо! Карту разместила в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира прислала новое стихотворение. Как раз про них - серых волчат.........

 

Волки тоже бывают добрыми

И с глазами янтарного цвета,

Из Московских сугробов подобраны,

Потеряв свою сказку где-то...

К нам наверно Богом отправлены,

Чтоб учить нас добру и честности,

Ведь сердца их злом не отравлены

Вот и гибнут они в безызвестности...

И скользим мы презрительно взглядом

По мохнатой их шкуре серой,

Не заметив, что ангел рядом,

Проверяет нас бдительно верой!

И когда наша жизнь закончится

Нам весами измерят давнее,

Что бы встретил там очень хочется

Серый ангел с глазами янтарными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ужас... Сколько же их..

Форумчане, может кто-то сможет взять домой на бесплатную передержку, хоть одного, уже легче будет. ПОМОГИТЕ, у Дуси столько подопечных, 900 приютских в добакок :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, перевела сейчас на Вашу карту 15000 рублей на серых волчат.

Марина!!!!!!!!!!! И снова Вам Огромное спасибо!!!!!!!!! :gift::wub:

 

Ирина ДуСя сейчас без инета, прислала смсм-ку, что Ваша денежка пришла! Передает Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное!!! Деньги пришли). Постараемся определиться с передержкой в спешном порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ужас... Сколько же их..

Форумчане, может кто-то сможет взять домой на бесплатную передержку, хоть одного, уже легче будет. ПОМОГИТЕ, у Дуси столько подопечных, 900 приютских в добакок :cry2:

 

У нас еще двух бывшепристроенных возвращают. Одного через 2 месяца (из котлована), второго - через 6 (((((((((((((((((((.

Мрак какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира прислала новое стихотворение. Как раз про них - серых волчат.........

 

Волки тоже бывают добрыми

И с глазами янтарного цвета,

Из Московских сугробов подобраны,

Потеряв свою сказку где-то...

К нам наверно Богом отправлены,

Чтоб учить нас добру и честности,

Ведь сердца их злом не отравлены

Вот и гибнут они в безызвестности...

И скользим мы презрительно взглядом

По мохнатой их шкуре серой,

Не заметив, что ангел рядом,

Проверяет нас бдительно верой!

И когда наша жизнь закончится

Нам весами измерят давнее,

Что бы встретил там очень хочется

Серый ангел с глазами янтарными...

 

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще двух бывшепристроенных возвращают. Одного через 2 месяца (из котлована), второго - через 6 (((((((((((((((((((.

Мрак какой-то...

ириш, что-то действительно "сгущаются" события...Держись!!!!!!!!

 

По поводу передержки появились варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще двух бывшепристроенных возвращают. Одного через 2 месяца (из котлована), второго - через 6 (((((((((((((((((((.

Мрак какой-то...

Дусс.........ППЦ.....держись........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие девчонки - одна другой лучше. А с пристройством сейчас и правда беда, в последнее время много возвращают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а кого возвращают и почему?

 

Возвращают котлованную девочку-активистку. Повод - типа не платят зарплату и нечем кормить...... наигрались...... Ну и Гуччи, солнечного лабрадористого парня. Через 6 месяцев(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть!!!!!!! Через шесть месяцев........ Он такой хороший..... И куда его? В приют?

 

Не, куда ж его в приют..... он квартирный и совершенно короткошерстный. Ку-да-то нужно пихать снова........ Эх.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, куда ж его в приют..... он квартирный и совершенно короткошерстный. Ку-да-то нужно пихать снова........ Эх.........

Ириш. как там дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно вернуть собаку, кот. У тебя 6 месяцев прожила? Наверное, только если сам сдыхаешь. Как там дела у щеников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катина мама (кто работает в больнице) идет к руководству, просить, чтобы оставили до 3-го числа. 3-го освобождается место в вольере у Ашота (у нас близко, на Ленинградке). И мне, и Кате удобно ездить, забирать-привозить, показывать ручкам + очень хорошие условия. Надеюсь, договорится). Если нет, будем забирать куда-то раньше.

 

По возвращенцу Гуччи....... У него нет своей темы. Пусть теперь он тоже будет здесь, раз одновременно...

 

Марина, никто не сдыхает там сам...... :( Изначально, когда он появился в поле зрения, его хотели сдать в приют, я не дала (у нас на тот момент щенки гибли десятками - чума+энтерит). Забрала себе, потом отвезла на передержку. В 4 месяца по пиару нашлись отличные ручки. Семья, двое детей. И все вроде бы хорошо было. Я им сначала звонила, они с глистами долго воевали. Потом была пауза, потом звоню, а мне говорят, что его на пристройство выставили на Авито.... Сказать, что я в ауте - ничего не сказать...... Сейчас буду искать фотографа, кто поснимает профессионально в Ясенево, кастрировать и пристраивать. Подумаю еще, здесь пробовать или нет...

Лариса (хозяйка) мне звонила в выходной, заливается слезами, переживает, как бы он пристроился в хорошую семью....... :blink: :blink: :blink: Реально плачет так, как будто кто-то умер....... Но, говорит, никак не могу. Большой очень вырос, не справляемся.......

 

Короче, МРАК........... (не знаю, сколько еще согут потерпеть, а так нужно бы забирать, а то потом следов не найдешь... вопрос как обычно - куда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...