Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки. Передержка у Аллы Хиловой, дочь Анна. 5-я Кожуховская. Клицивироз!,


Рекомендуемые сообщения

Бышепиковская передержка, ныне заявляющая себя как нефорумская. Предлагает себя в социальных сетях. На передержке перманентная эпидемия, животные содержатся в неподобающих условиях при плохом уходе. Будьте внимательны при выборе этой передержки! Сбор средств на оплату данной передержки запрещен, лечение заболевшего на передержке животного осуществляется за счет куратора.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201578&st=0

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Передержка фактически кинула кошек в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201459

Места для кошек забронировали, договорились, подтверждение передержки получили. Но за два дня до вывоза кошек передержка перестала отвечать на телефонные звонки (хотя была дома и с другими кураторами общалась). Ей перезвонила другая участница нашей темы с другого номера. Трубку она взяла, но как только поняла, кто ей звонит, трубку бросила.

В результате накануне выезда на передержку остались без передержки!

Это что - детский сад или каким-то другим словом назвать? :angry: Так можно подводить людей? В общем, непорядочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

В связи с тем, что передержка активно собирает животных, предлагая услуги в соц.сетях и позиционируя себя как нефорумскую, решено внести ее в список нерекомендованных передержек. На передержке не соблюдается карантин, эпидемия калицивироза как минимум, отследить количество и состояние животных невозможно. Сбор средств на оплату данной передержки запрещен. Лечение животных, заболевших на этой передержке производится за счет куратора.

Кошка поступила на передержку 30.09.14, заразилась калицивирозом http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10706526

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. нам тоже предлагались... со скидкой.

Наверно, не зря мне показалось это, мягко говоря, навязчивым предложением.

Сижу и вздыхаю с облегчением, что не поторопилась кошку туда засунуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый профиль девочки Ани вконтакте https://vk.com/id22838820 и старый https://vk.com/id10085077

Немного собранных в кучку отзывов

 

Я жестоко поплатилась за свою наивность и неопытность!

Моя моторочка заразилась в передержке кальцевирозом! УЖАС!!! Домашняя зайка ничем никогда не болела, а теперь такое! Да еще стресс.

Хочу предупредить, чтобы знали все!

Передержка у Аллы Хиловой. 5-ая Кожуховская, д.14, кв.7

Дама от жадности сошла с ума! Когда я отдавала Алисеныша было 5 кошек, сейчас их более 20. 90% - уличные подобранцы с болезнями и жутко голодные. Жалко их. Но еще жальче домашних, которые

так же, как и моя заразились.

ЛЮДИ!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ДОМАШНИХ КОШЕК АЛЛЕ ХИЛОВОЙ!!! Болезни им гарантированы.

Даже сейчас, когда все обнаружилось, она даже в ус не дует и продолжает набирать кошек на передержку.

 

Это моя "старая знакомая" Hlorida или как то так ник у нее был на ПиКе - пару лет назад лопухнулась и отдала ей кота на передержку. Тогда речи о деньгах не шло, просто "помощь животным" - типа передержка за корм. Мне ее посоветовала одна форумчанка, которая пообщалась с этой Аней - Hloridа "вконтакте" и Аня ей показалась адекватной. Мне сначала тоже, но уже через неделю она нахапала тьму животных (JokerD и вовсе ей кошку "пристроила", типа привезла на передержку, а потом "подарила", потому что Ане кошка понравилась), убила собственного кота со всей дури прихлопнув его дверью (как объясняла ветеринарам, "наказала", за то, что гадил не там, где нужно).

 

Кроме того, выяснилось, что Аня в животных только играется, кормит их и воду наливает только мама Алла, которая работает по 12 часов в сутки да плюс дорога, так что коты имеют доступ к еде и воде раз в сутки. Своего кота я забрала оттуда, уговорить JokerD отдать мне кошку, подаренную ею этой семейке, не удалось, видимо кошка так и сгинула...

 

Думаю, тогда же там завелись и вирусы. Знаю, что там еще сидели кошки Кошачьей Мамы, хотя я предупреждала, что не следует туда тащить животных.

 

Маме Алле я заявила, что если она не приструнит дочку, будет иметь дело с полицией и СЭС. Мама Алла вроде бы вняла, но, видимо ненадолго. Сейчас смотрю - они уже "зооняни" с услугами по 450 р/день.

Получается, мама уже "в деле"? Или дочка Аня под ее именем орудует? (там такая дочка, что мама ее сама боится).

 

А вот ее убитый кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204069&st=0

 

Обо всем по по порядку.

1. Алла Хилова разместила свою анкету на сайте "Беру кота" - http://berukota.ru/

2. В настоящий момент после произошедшего инцидента ее анкета заблокирована из-за нехватки средств. Видимо, она не заплатила вовремя. Я даже отзыв оставить не успела.

3. Я в шоке от прочитанного по поводу убитого кота.....В себя прийти не могу. Господи, кому я отдала свою домашнюю-предомашнюю малышку? Дура, я , дура....

4. Про Анну. Анна - дочь Аллы.

5. По фото в Одноклассниках - это Алла Хилова и есть. Я общалась с этой женщиной.

6. В пятницу поеду проведывать Алисеныша и возьму ветеринарные документы.

7. На момент забора моей кошку у Аллы, в квартире было свыше 15 кошек. Некоторые домашние и очень вялые, с текущими слюнями. В квартире полная антисанитария. Стоит корм, который кошки не едят, но , когда я своей попыталась дать влажный корм, меня чуть не разорвали другие. Набросились от голода и все съели.

8. Алла очень безалаберна. На кошек ей плевать. Их много, она их не кормит. Дома она бывает в 10 вечера. Работает. Анна вообще живет в параллельном мире.

 

Моя кошка не приучена к сухому корму. Я оставила 10 банок влажного. Кошка привыкла, что он доступен всегда.

 

Была договоренность, что кормить будут моим кормом. Я же не знала, что им обеим в лом открыть банку и постоять с кошкой. Я не знала, что другие будут рычать и вырывать корм.

Алла - это добро с кулаками. Вроде посыл положительный, но результат резко отрицательный.

 

 

у Ани и Аллы нет никакого карантина, хоть о нем и говорят и пишут. Когда я там устраивала цирк с полным переодеванием, перчатками и медицинской шапочкой на башку (когда кот погиб, Аня сначала сказала, что возможно вирус - потом выяснилось про удар дверью и наказание) на меня смотрели как на полоумную и очень веселились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... На передержке не соблюдается карантин, эпидемия калицивироза как минимум, отследить количество и состояние животных невозможно. ....

Кошка поступила на передержку 30.09.14, заразилась калицивирозом http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10706526

 

А какие-либо доказательства - результаты анализов, фото кошки с характерными признаками, выписка из назначений ветеринара - по заболевшему животному и указанной темы - будут представлены?

 

Римма2013 писала

цитата:

 

"В пятницу поеду проведывать Алисеныша и возьму ветеринарные документы." (с) Римма2013, 13.10.2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане и новички!

Хочу еще раз предупредить о "черной" передержке, которая благополучно продолжает существовать, а невинные жертвы попадаться на удочку весьма наглой, но чудовищно безответственной и безалаберной дамы Аллы Хиловой, проживающей по адресу 5-ая Кожуховская, д.14, кв.7. Вышеуказанная дама развела в своей квартире настоящую антисанитарную передержку. Кошки, попадающие к ней, принимаются без документов о состоянии здоровья, содержатся все вместе, едят из одной миски, ходят в одни лотки и заболевают различными заболеваниями.

Пример № 1. Моя тема от октября месяца. Моя домашняя зайка заразилась у Аллы кальцивирозом. При этом Алла не предупредила, что у нее содержатся больные животные. Ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E8%FF&st=20

Пример № 2. Котенок заразился панлейкопенией. Ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...F2%EE%EC%E0%F1# Сердце кровью обливается от мучений бедного Томаса. Котеночек выжил, но состояние его еще слабое.

Кураторы!!!! Никогда не пользуйтесь передержкой у Аллы Хиловой. Не отдавайте ей ни уличных, ни домашних котиков. Болезни и, не дай Бог, смерть питомца вам будут обеспечены. Поймите, дамочка просто "стрижет бабки". Ей глубоко плевать на здоровье животных. Она за ними не следит, иначе не допускала бы эпидемий. Насколько я поняла, после того, как я забрала свою кошу, Алла не только не сделала выводов , но и продолжает издеваться над бедными беззащитниками в прямом смысле слова уничтожая их.

Описываю еще раз условия. Грязная, неубранная квартира в сталинке. Старый паркет почти "встает". Как проводится уборка, одному Богу известно. Естественно, никто не заботится о том, что нужно обрабатывать всю квартиру с хлором. Больные животные содержатся вместе со здоровыми. Эпидемии возникают периодически. Животные голодные, худые. Сухой корм, конечно, стоит, но его мало кто ест. Животины напали на меня, когда я открыла банку влажного корма. Никто за ними не смотрит и не заботится.

Не верьте Алле, сладко поющей про "отличные" условия! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СВОИХ ЖИВОТНЫХ. В противном случае будете долго лечить своих питомцев или.....не будете.

Изменено пользователем Римма 2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...